Бордовая сумка: с чем носить осенью 2021. Бордовая сумка с чем носить

Для -оф-сезона были придуманы макияж и жакеты. Легкие macarons прекрасны весной. Осенью кожаные куртки не боятся влаги. Он также может быть бордовым или — коричневым: в середине определенной осени мы будем думать о прекрасном!

Бордовая сумка: с чем носить осенью 2021

А женская сумка — это самый необходимый аксессуар, который вам когда-либо понадобится! Если вы уже определились с любимым цветом, но не знаете, что носить с бордовой сумкой осенью 2021 года, внимательно прочитайте нашу статью и всегда будьте в тренде! Мы собрали для вас рейтинг самых элегантных и популярных образов, которые помогут вам сойти с ума от всего вокруг.

Бордо и сорта являются одними из самых популярных цветов и подходят для многих образов. Для начала давайте разберемся, какие модели бургундских сумок сегодня в моде.

  • Негабаритные сумки. Иногда размер действительно сохраняется! Особенно когда речь идет о сумках. Простор, практичность и комфорт — необходимы.

  • Мини-сумки. Но если вам не нужно носить с собой файлы, небольшая модель справится со своей задачей. Обязательно найдите подходящий для вашего праздника.

  • Плетеная модель. Вязаные или соломенные с открытыми деталями, бахромой и бисером — это абсолютный must-have для осени этого года. Идеально подходит для повседневного использования в наступающем сезоне.

  • Необычная форма. Трапециевидная модель с круглыми треугольниками на подиуме доказывает, что сумки не обязательно должны быть прямоугольными! Вы можете смело экспериментировать как с формой, так и с цветом.

  • Сумки. Особой любовью дизайнеров пользуются маленькие сумки в форме сокровищ. Да, они кладут только телефон и сумку. Но как элегантно и женственно они выглядят!

С какой одеждой сочетается бордовая сумка: тенденции на осень 2021

Самая распространенная ошибка при создании современного образа — выбрать наряд точно в том же тоне, что и сумка. На самом деле, такой образ кажется дешевым и вульгарным.

Однако если постараться и правильно подобрать все детали наряда, бордовый радар станет великолепным дополнением и поможет вам достичь сердца каждой модницы. Темный верхний наряд и бордовая сумка — гибкий выбор.

Итак, давайте рассмотрим пять беспроигрышных образов, которые будут выглядеть сногсшибательно независимо от типа силуэта и вашего возраста.

  • Бордовая сумка + маленькое черное платье. Не обязательно короткий, но определенно требовательный и отчетливый. Черный цвет прекрасно сочетается с бордовым, покрывая его и добавляя элегантности. В таком образе можно смело идти и на работу, и на ужин.

  • Бордовая сумка + белая рубашка или футболка + минималистичные джинсы. Обратите внимание, что элегантные брюки должны быть с высокой талией, без дыр и пятен. Именно благодаря такому сочетанию сумка цвета бургунди выглядит дорого. Идеально подходит для прогулок по городу, а также для школы или работы.

  • Бордовая сумка + бежевое пальто или куртка из перьев. Отличные снимки для прохладной погоды! Главное — выбрать именно пастельный оттенок верхней одежды, а не белый. Носите бордовую сумку с молочным, коричневым или пудровым пиджаком с перьями.

  • Бордовая сумка + платье цвета темного масла + черные сапоги. Сам бордовый цвет прекрасно смотрится в сложных оттенках. Как вариант, это могут быть «грязные» оттенки зеленого: болотный, оливковый, спаржевый, хаки. Образ можно дополнить колготками телесного или черного цвета.

  • Бордовая сумка + негабаритный пиджак. Пиджаки, которые выглядят «с плеча», сейчас на пике моды. Длинные и широкие, они подходят как для профессиональных, так и для повседневных образов. Однако образам, составленным из них, часто не хватает женственности. При ношении бордовой сумки через плечо ремень хорошо учитывает эту особенность и выгодно подчеркивает изгибы силуэта.

Какого цвета должна быть обувь

Выбор обуви к бордовой сумке — непростая задача. Особенно это касается осенних моделей, одна-две пары часто приобретаются на весь сезон, и с ними нельзя экспериментировать так часто, как с одеждой. Поэтому к выбору сапог и ботильонов нужно подходить очень тщательно.

Прежде всего, они должны гармонировать по цвету с бордовой сумкой. Забудьте все яркие оттенки желтого, синего и зеленого — они определенно не сочетаются с этой моделью. Выберите шоколадный, темный или бежевый цвет. Туфли винного или вишневого цвета также подходят, но они всегда должны быть на несколько тонов темнее сумки.

Что касается моделей, то лучшими для холодного времени года являются высокие сапоги на небольшом фиксированном каблуке. Они могут быть выполнены как из замши, так и из экокожи. Натуральная кожа в этом сезоне не в моде. В связи с глобальной тенденцией «экологической моды» дизайнеры все чаще избегают использования в своих коллекциях материалов животного происхождения.

Однако подиумные фотографии доказывают, что это не единственный ответ на вопрос, что носить с бордовой сумкой осенью 2021 года. Если на улице сухо и достаточно жарко, бордовую сумку можно сочетать с уродливыми кроссовками. Это будет выглядеть очень возмутительно ярко и по-городскому.

Если это не ваш стиль, выбирайте ботинки со шнурками и твердой подошвой. Для более формальных мероприятий выберите пару классических закрытых туфель на шпильке бежевого или черного цвета.

Надеюсь, теперь вам будет гораздо проще подобрать пару к бордовой сумке, сочетающуюся с вашим нарядом и обувью. Стильно!

Чтобы облегчить выбор сумки и других аксессуаров, необходимо знать цветовую базу, на основе которой будет сделан дальнейший выбор. Помогает тип цвета кожи человека.

Особенности бордового

Плюсы и минусы цвета

Бордо привлекательно и элегантно. Это сочетание стиля и роскоши. Аксессуары этого цвета выглядят хорошо и роскошно.

Женщины, имеющие в своем гардеробе такие сумки, будут замечены. Изделия из бордо омолаживают даже самые скучные наряды и производят впечатление на своих владельцев. Однако важно создать гармоничный ансамбль, чтобы не выглядеть нелепо без чувства стиля.

Некоторые люди считают, что бордовыми могут быть только классические сумки, но это просто заблуждение. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент аксессуаров аналогичных оттенков, включая рюкзаки и сумки для покупок.

С чем сочетать бордо

  1. Наиболее распространенным цветом, подходящим к бордовому, является темно-черный. Такие сочетания выглядят лаконично и элегантно. Такие аксессуары с черным платьем смотрятся потрясающе.
  2. Кроме того, бордовый цвет прекрасно гармонирует с бежевым, серым и всеми оттенками коричневого.
  3. Если обладательница такой сумки выделяется своим смелым образом, рекомендуется попробовать сочетать ее с зеленой обувью и одеждой. Изумрудный оттенок подчеркивает глубину бордового цвета.
  4. Не стесняйтесь экспериментировать с более теплыми тонами. Актуальны сочетания бордового с более светлыми оттенками — песочным, бледно-розовым, персиковым.

Создание идеального образа.

Вы можете попытаться создать дугу с общим тоном. Однако помните, что оттенки выбранных объектов должны хотя бы немного отличаться друг от друга, иначе весь шик облика будет безвозвратно утрачен.

Девушки, в гардеробе которых есть бордовые сумки, должны тщательно выбирать обувь. Хотя многие сегодня отступают от привычных правил моды, все же рекомендуется соблюдать правила классики: сумка и обувь должны быть одного цвета.

Например, бордовые туфли — хорошая идея. Однако допустимо использование других оттенков — коричневого, бежевого, черного.

Да, этот вариант очень удачный. Например, вы можете использовать персиковый, розовый, песочный.

Рекомендуется применять дополнительные аксессуары бордового цвета. Это могут быть громоздкие булавки, ремни, шарфы. Они сделают лук более универсальным и интересным.

Помните: при создании образа не используйте смешение бордового с жесткими цветами — бирюзовым, салатовым, оранжевым, ярко-малиновым.

Сумка бордо: с чем носить

Как выглядит бордовая сумка

Элегантная бордовая сумка будет круто смотреться с парадным платьем. Одежда должна быть вишневого, черного или бежевого цвета. Бургундия также актуальна. Если вы используете последний вариант, рекомендуется взять шарф другого оттенка — он удачно разбавит приглушенный образ.

Свободно носите красивые украшения. Например, подойдет серебряная цепочка с кулоном, на котором расположен крупный рубин.

Бордовая сумка также подходит для профессионального стиля. Это позволит стать менее тяжелым. Вы можете носить этот аксессуар с бежевой блузкой, черной юбкой/брюками, туфлями того же оттенка, что и сумка. Она может быть лакированной или замшевой. Украшений должно быть немного. Допустимо носить скромную цепочку с кулоном или серьги без украшений.

Чтобы сделать лук живым и интересным, можно подобрать аксессуар в пару к шифоновой блузке или джинсовой рубашке, бойфренду или скинни, бежевым или бордовым туфлям на шпильке. Идеально, если сумка украшена бахромой или стразами.

Кроме того, кардиган в тон будет отлично смотреться с такой же сумкой. Сочетайте его с кожаной курткой, кожаными брюками. А чтобы сделать «лук» романтичным, попробуйте бежевое кружевное платье.

Также приемлем следующий вариант — мокасины, блузка с рисунком, брюки песочного цвета и сумка цвета бордо. Такой наряд идеально подходит для повседневной носки. Следите за тем, чтобы декор блузки сочетался с аксессуарами.

Также стоит внимательно рассмотреть шубу и дубленку схожих цветов. Темные или, наоборот, светлые сапоги и шляпы добавят завершающие штрихи.

Сочетаемость цветов

Подобрав вещь в таких роскошных цветах, вы можете не бояться, что останетесь без внимания. Главное — добиться цветовой гаммы всего ансамбля! Вот наиболее выгодные комбинации:

  • С черным: дуэт элегантно строгий и элегантно всеобъемлющий. Пора подумать о маленьком черном платье!
  • С бежевым: умеренный светлый тон поможет бордо выглядеть ярко,
  • с серым,
  • с синим,
  • со всеми сортами коричневого цвета,
  • Изумруд: идеально подходит для смелых дам, которые хотят быть в центре внимания,
  • 桃、
  • песок,
  • 淡いピンク。

Наконец, всегда есть возможность, при поддержке дизайнеров, выбрать ансамбль в одном тоне.

Выбирая «монохромную» цветовую гамму, необходимо сочетать одежду и сумки так, чтобы тона немного отличались. В противном случае изображение сливается в одну точку.

От нарочито ярких («кислотных») цветов в этом случае лучше отказаться: бирюзово-солевые и малиново-оранжевые вещи потребуют разных аксессуаров.

Бордовая сумка зимой

Бордовая сумка с меховой шубой

Поскольку бордовая сумка является всесезонной, она подходит и для зимы. Наденьте бежевое (серое) пальто и ботинки соответствующего оттенка. Перчатки, теплый толстый шарф, приличная шапка — вишенка на вершине зимы!

Также стоит присмотреться к шубам и дубленкам похожих расцветок. Темные или, наоборот, светлые ботинки и шляпы добавляют последний штрих.

Летние образы

Сумка цвета бордо

Почему бы не носить летом что-то более легкое? И выглядеть потрясающе! Легкие кружевные платья и сарафаны, светлые брючные костюмы, шорты и топы — все это идет в компанию к бордовой сумке!

Даже деталей, сочетающихся по цвету, достаточно: тонкие ремешки, крупные браслеты, бордовые цветы на шляпе, очки в бордовой оправе и светлые босоножки. Нет необходимости создавать насыщенный бордовый цвет в своем летнем платье. А вечером можно позволить себе и более глубокие оттенки — соответствующие и темно-красные в лучах заходящего солнца.

Коктейльное платье из гипюра в тандеме с маленьким лакированным клатчем яркого бордового оттенка поможет вам стать королевой вечера. Молодые женщины выглядят нежно и романтично в легком кружевном платье с маленькой бордовой сумочкой.

Бордовая сумка зимой

Сумка с меховым покрытием цвета бордо

Поскольку бордовая сумка является всесезонной, она подходит и для зимы. Наденьте бежевое (серое) пальто и ботинки соответствующего оттенка. Перчатки, теплый объемный шарф, элегантная шапка — образ зимней вишни завершен!

Также стоит внимательно рассмотреть шубу и дубленку схожих цветов. Темные или, наоборот, светлые сапоги и шляпы добавят завершающие штрихи.

Летние образы

Сумочка цвета бордо

Почему бы не носить летом что-то более легкое? И выглядеть потрясающе! Легкие кружевные платья и сарафаны, светлые брючные костюмы, шорты и топы — все это идет в компанию к бордовой сумке!

Даже деталей, сочетающихся по цвету, достаточно: тонкие ремешки, крупные браслеты, бордовые цветы на шляпе, очки в бордовой оправе и светлые босоножки. Нет необходимости создавать насыщенный бордовый цвет в своем летнем платье. А вечером можно позволить себе и более глубокий оттенок — правильный, темно-красный в лучах заходящего солнца.

Весна и осень: чего надеть к сумке цвета марсала?

Бордовая сумка с кожаным пальто

Для -оф-сезона были придуманы макияж и жакеты. Легкие macarons прекрасны весной. Осенью кожаные куртки не боятся влаги. Он также может быть бордовым или — коричневым: в середине определенной осени мы будем думать о прекрасном!

Рассмотрите модели пальто и шуб. Они бывают черного и темно-вишневого, коричневого и серого цветов. Дополните его шапками, перчатками и шарфами — схожих или контрастных цветов.

К бордовому варианту сумки осенью можно приобрести огромный зонт, единственный аксессуар в подобном оттенке. Этого будет достаточно.

Оцените статью
myata-dress.ru