10 ошибок, которые часто допускают полненькие девушки при выборе одежды. Как красиво одеться полной девушке

Увеличьте их количество и носите до нужной длины с балеринами, кедами, мокасинами, лоферами или сапогами. Длинные жакеты и туники хорошо сочетаются с прямыми джинсами.

10 ошибок, которые часто допускают полненькие девушки при выборе одежды

Получайте одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик один раз в день. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Чтобы выглядеть элегантно и красиво, не обязательно иметь модельные параметры. Самое главное — при выборе одежды учитывать достоинства и недостатки фигуры, не нарушать пропорции тела и отказаться от излишнего следования модным тенденциям. Novate.ru черпает вдохновение в образах известных plus-size блоггеров и советует избегать следующих ошибок при создании одежды

Сегодня моду определяет не идеальная красота, а всевозможные отклонения от нормы. Пресловутые «90-60-90» уже никого не удивляют. Напротив, все девушки склонны любить свое тело таким, какое оно есть, даже если весы показывают цифру 80 кг вместо 50. Британская актриса и модель Келли Брук, наиболее известная по ролям в таких фильмах, как «Тайны Смолвиля» и «Need for Speed: Underground 2″, имеет рост 99-71-94 см, рост 168 см и вес 66 кг. Келли признается, что любит свое тело и наслаждается каждым лишним килограммом. Чем больше я набираю вес, тем больше мне нравятся мои бедра и грудь. Это делает меня счастливым!» Брук говорит. И хотя она не носит аморфные толстовки, она подчеркивает свои достоинства с помощью одежды.

Британская модель и актриса Келли Брук.

Женщины должны помнить, что они могут выглядеть элегантно и сексуально независимо от своего веса. Помимо удручающего внешнего вида, плохого настроения и тяжелой походки, даже самая красивая дизайнерская одежда не сможет оправдать это настроение. Ошибка 1: Не надевайте слишком тяжелое платье.

Ошибка 1: Ношение аморфных толстовок с капюшоном

Вместо аморфной толстовки с капюшоном наденьте юбку-карандаш и длинный жакет.

Многие девушки стыдятся своего силуэта и стараются скрыть его за аморфной одеждой, чтобы не привлекать нежелательных взглядов. Однако такое поведение лишь делает их имидж менее привлекательным. Поэтому лучший совет — отказаться от любой одежды, похожей на толстовки. Определите достоинства вашего силуэта (красивое декольте, привлекательные бедра) и подчеркните их. Вы также можете надеть юбку-карандаш и длинный жакет. Еще один вариант — образ 50-х годов. Это надувная средняя юбка и джемпер. Эти две детали помогают скрыть широкие бедра, подчеркивая талию.

Заблуждение 2: Вы покупаете только черную часть.

Не включайте в свой гардероб только черный и яркие цвета.

Вы видите это черное платье, одиноко висящее на плечике в магазине? Тогда держитесь от него подальше! Да, черный цвет действительно может помочь вам выглядеть стройнее, но без оригинального кроя и ярких аксессуаров он выглядит скучно и однообразно и может подчеркнуть недостатки фигуры. Смело обращайте внимание на яркие вещи, такие как красные, зеленые и желтые. Создание образа с неизвестными счастливыми цветами — это мгновенное преображение. Вы становитесь уверенным и харизматичным, блистаете в толпе. Согласен. Гораздо лучше, чем всю жизнь играть роль «серой мышки».

Ошибка 3: «Обрезание» форм.

Выбирайте вертикальную печать вместо горизонтальной.

Часто ассортимент одежды для полных женщин ограничен стереотипами — широкими туниками, платьями без талии и закрывающими фигуру накидками. Для более интересных вариантов обратитесь к классическим женским брендам — многие, если не все, коллекции 2022 года доступны в больших размерах.

Первое правило – выбирайте пёстрое

В наш салон приходит большое количество девушек и дам с взъерошенными формами. На наших глазах они примеряют огромное количество одежды. Именно поэтому наша команда обладает навыком, который стилисты называют «наблюдением». Мы уже знаем, как одеваться женщинам с лишним весом разных типов: что подходит даме с песочными часами, а что ей не стоит даже примерять. Практика позволила нам вывести некоторые закономерности относительно неоднородного паттерна:

  • Когда женщина одета в черно-белую одежду с мелким рисунком, она выглядит стройнее, чем в черной. Только не забудьте правильно расставить акценты: ярко-красная помада или желтая сумка оживят образ. В противном случае активный узор «съест» цвет вашего лица.
  • Если у вас есть определенные проблемные зоны на теле, воспользуйтесь следующим приемом. Выберите модель, где точечный рисунок будет на рукавах, юбке или груди, а та область, которую вы хотите скрыть, пусть остается однотонной.
  • Длинные пятнистые платья, брюки с геометрическим рисунком элегантно смотрятся с однотонным пиджаком. Для невысоких женщин этот прием визуально добавит роста.
  • Контраст ярких узоров и простого кроя в моделях длиной до пола — способ еще больше удлинить пропорции.

Второе правило – подружитесь с полоской

Это универсальный дизайн, одинаково популярный в гардеробе молодой девушки и пожилой дамы. Полоски хороши для всех, кроме одного — их горизонтальный характер может заставить вас выглядеть короче и толще. Но не спешите отвергать его вообще. Вы можете смело одеваться в узоры:

  • неконтрастные полосы,
  • ぼやけた警戒線、
  • под углом 45 градусов.

Любой вертикальный вид этого принта — определенно правильное решение. Все причудливые комбинации прекрасны. Например, когда в верхней части бюста расположены полосы, перпендикулярные полосам в нижней части. В прошлом сезоне мы видим модное соединение двух кусков полосатой ткани под разными углами прямо в центре модели. И, наконец, классика жанра — сочетание гладкого материала с кружевом.

Единственный нюанс: Размещение слишком широких полос на основной части фигуры — это провал для женщины любого телосложения.

Третье правило – светлые матовые ткани не полнят

Самый простой и выигрышный способ правильно одеваться — носить одежду с матовой текстурой. 30-летние, вероятно, помнят лайкровый блеск эластичной ткани 90-х годов. Блеск в мгновение ока превращал тонкие ноги молодых девушек в толстые и бесформенные конечности, плюс подчеркивал их.

Любая ткань с блеском (а тем более плотная) работает по тому же принципу. Единственным исключением является экокожа. Благодаря плотной текстуре он создает четкий чистый силуэт и уже выглядит красиво.

Матовые текстуры рассеивают свет, придают эффект блеска, выглядят свежо и чисто, визуально облегчают линии тела. Более того, они являются именно тем, что сейчас в тренде. Сочетайте их с матовой помадой и атласной сумкой-брелоком, и вы будете в тренде. А если вам хочется немного блеска, выберите вечерний наряд с едва заметными вставками из гладкой сверкающей ткани или блестящего кружева.

Девушкам с изгибами следует избегать одежды, которая может визуально увеличить бедра — или придать им соответствующий стиль. Одной из таких особенностей являются, например, плиссированные юбки: если она выглядит так, как весит модель, вы можете дополнить ее более длинным топом. Подойдет свитер с поясом или кардиган.

Летняя одежда для полных девушек

Летняя одежда для полных девушек должна иметь четкий силуэт и сильные линии. Уместны вертикальные оттиски и вставки.

При выборе повседневных леггинсов или туники убедитесь, что туника сидит плотно или плотно прилегает к телу. Для этой одежды подходят туфли на каблуке. Гардероб профессиональной женщины должен включать простые хлопковые рубашки, блузки и юбки-карандаши.

Свободно сидящая летняя одежда из льна и натуральных тканей, фото.

Свободная летняя одежда из льна и натуральных тканей, фото.

Девушки выглядят привлекательно и сексуально в платьях в греческом стиле с более полной талией. Благодаря такому крою силуэт визуально удлиняется.

Обладательницы сильной талии могут сосредоточиться на платьях с широким поясом, вертикальными складками и вытянутыми вниз руками.

Модель платья для полной девушки (удлиненный силуэт A), фото.

Модель платья для полных девушек (удлиненный силуэт А), фото.

Многие тучные женщины стараются скрыть свои недостатки, почему бы не подчеркнуть достоинства? Как правило, большинство девушек размера + имеют объемную и соблазнительную грудь. Нет необходимости в «модном бюстгальтере с усилениями». Просто купите сарафан или платье с глубоким вырезом.

Подборка комплекта одежды для пухлой девушки в белых брюках, фото

Варианты комплектов одежды для девочек в комплекте с белыми брюками, фото

Летняя одежда может быть любого цвета, но все же наиболее удачными считаются оттенки белого, фиолетового, карамельного, красного, коричневого, синего и изумрудного.

Черное вечернее платье для пухлой девушки, фото

Черные вечерние платья для полных девушек, фото.

Вариант коктейльного платья для пухлой девушки, фото

Варианты коктейльных платьев для пухлых девушек, фото

Продуманная одежда для пухлых девушек: удлиненная со свободным кроем и высокой талией, фото

Модные платья для полненьких девушек: удлиненные со свободным кроем и высокой талией, фото

Верхняя одежда для полных девушек

Пальто популярны в новом сезоне и представлены в самых разных стилях. Фасоны одежды для полных женщин могут быть расслабленными, «трапециевидными» или приталенными.

Поклонники классического стиля могут выбрать пальто прямого покроя. Минимализм очень приветствуется. Не должно быть никаких преувеличений — украшений или принтов. Все должно быть сдержанно и лаконично.

Кожаные куртки можно смело отнести к элегантным нарядам, которые по-прежнему в моде в этом сезоне. Этот наряд дополняет повседневный гардероб и пригодится для деловых мероприятий.

Идеальное пальто для верхней одежды - это удлиненная модель свободного кроя или современное пальто.

В качестве верхней одежды он идеально подходит для пальто свободного покроя и современных негабаритных моделей.

Сложные многослойные комплекты одежды, фото желательно выбрать

Сложные многослойные комплекты одежды, предпочтительно фото

Варианты осенней верхней одежды для круглолицых девушек, фото

Выбор осенней верхней одежды для пухленьких девушек, фото.

Не забывайте носить широкий пояс или ремни, чтобы подчеркнуть талию, даже в верхней одежде, фото

Не забывайте носить широкий пояс или ремни, чтобы подчеркнуть талию, даже в верхней одежде, фото

Одевайтесь по силуэту, например, французские платья или юбки-карандаши, подчеркивающие силуэт, фото

Одевайтесь по силуэту, например, французские платья или юбки-карандаши, подчеркивающие силуэт, фото

Наш ежедневный выбор одежды для толстых женщин и джинсы-скинни.

Носите зауженные джинсы с повседневной одеждой для круглолицых девушек.

Надевая зауженные джинсы или брюки, убедитесь, что они плотно облегают фигуру.

При ношении зауженных брюк или джинсов следите за тем, чтобы «верх» закрывал самую широкую часть бедра.

Обтягивающая одежда для пухлых девушек.

Как выбрать и какая одежда, как мы выяснили, подходит для полных женщин. Здесь мы предлагаем вам ознакомиться со стильными образами, которые можно легко повторить.

Помните, что помимо скрытия недостатков, важно подчеркнуть превосходство фигуры над остальными!

Широкие брюки для полных девушек, фото.

Модель брюк свободного кроя для полных девушек, фото.

Прозрачные фасоны платьев для девочек

Девушкам с ожирением следует носить хлопчатобумажное белье свободного покроя с похудательным эффектом. Это поможет вам визуально скорректировать силуэт и убрать несколько сантиметров с талии.

Последние новинки в мире обуви и аксессуаров

Добавьте к своему образу основные аксессуары, такие как ожерелья, красочные шарфы, запонки, красивую обувь и стильные сумки. Несколько советов о том, как использовать эти важные предметы:.

  1. Элегантный и изысканный шарф сделает ваш образ гармоничным и неповторимым.
  2. Эластичные ленты используются для того, чтобы скрыть линии брюк и юбок и подчеркнуть талию.
  3. Сумки — это аксессуары вне времени. Купив ультрасовременную сумку, вы будете выглядеть элегантно в любом образе.
  4. Хорошая обувь — еще одна важная деталь. Модные кроссовки, гибкие внесезонные сапоги, сапоги под платья, сапоги под брюки или джинсы.

Что носить полным женщинам за 50, чтобы выглядеть модно? Что носить полным женщинам за 50, чтобы выглядеть модно? Что носить полным женщинам за 50, чтобы выглядеть модно? Что носить полным женщинам за 50, чтобы выглядеть модно? Что носить полным женщинам за 50, чтобы выглядеть модно?

Не стоит это надевать

Есть несколько вещей, которых следует избегать в гардеробе женщины после 50. Они относятся к классической модели, но выглядят старомодно.

  • Длинные плиссированные юбки. В них вы выглядите совершенно бесформенной, особенно в формальной одежде.
  • Большие флисовые куртки. Кроме того, в них вы будете выглядеть нелестно — оставьте их для выходных.

Джинсовые юбки. Они не очень удобны и визуально увеличивают громкость.

Простая ссылка на основы.

Давайте вспомним советы по стилю для полных женщин старше 50 лет:.

  1. Длина ниже колена считается идеальной для вас.
  2. Не бойтесь ярких цветов, просто разбавьте их в одежде.
  3. Носите приталенные джинсы-скинни вместо аморфных широких моделей.
  4. Ищите облегающие платья вместо обтягивающих.
  5. Наденьте кардиган.
  6. Покупайте белье и одежду, которая не стесняет движений.
  7. Носите одежду, призванную сделать вас толще.
  8. Не пренебрегайте аксессуарами.
  9. Забудьте о слишком коротких юбках и блузках.
  10. Элегантная простота роскошнее чрезмерного блеска.

Используйте фотографии, советы и рекомендации, чтобы обновить свой гардероб и выглядеть модно в 2020 году. Дополните его, следуя инструкции о том, как правильно одеваться полным женщинам за 50.

Оцените статью
myata-dress.ru