Топ-13 самых дорогих очков от солнца в мире. Самые дорогие солнцезащитные очки.

Солнцезащитные очки от ведущих мировых брендов с внушительными ценами приравниваются к предметам роскоши. Они изготавливаются из дорогих металлов (золото, платина) и всегда украшаются бриллиантами.

Топ-10 самых дорогих солнцезащитных очков в мире от именитых дизайнеров

Солнцезащитные очки — один из самых важных аксессуаров для создания желаемого образа. Они не только защищают глаза от солнца, но и являются элегантным аксессуаром. Круглые или квадратные солнцезащитные очки, «котенок» и т.д. многое говорят об их владельце. Вифареры (тонированные очки), например, часто носят молодые, элегантные люди, подражающие голливудским звездам.

Эстетикам свойственна аккуратность и дороговизна очков, где важна гармония форм, цветов и материалов.

Авантюристы полны энергии и энтузиазма, они всегда предпочитают пробовать что-то новое. Поэтому очки этих людей часто выглядят необычно: Они имеют интересные формы, яркие и игривые цвета.

Конечно, существует множество других типов людей и форм очков, но в этой статье мы хотим рассказать вам о другом. А именно, самые дорогие солнцезащитные очки. Многие люди не экономят на аксессуарах, считая их важной частью своего образа, а некоторые готовы тратить на них большие деньги! В этой статье рассказывается о мужских и женских моделях.

  • 10. Lugano Diamonds – 27 000 $
  • 9. Bentley Platinum – 45 276 $
  • 8. Bulgari Flora – 59 000 $
  • 7. Maybach «The Diplomat I» – 60 000 $
  • 6. Luxuriator Canary Diamond – 65 000 $
  • 5. CliC Gold – 71 000 $
  • 4. Cartier Panthere – 159 000 $
  • 3. Shiels Jewellers Emerald – 200 000 $
  • 2. DG2027B – 383 609 $
  • 1. De Rigo Vision и Chopard – 408 000 $

Lugano Diamonds – 27 000 $

Очки, которые должны защищать вас от слепящего солнца, стоят всего 27 000 долларов. Lugano Diamonds (в переводе: «бриллианты Лугано») предлагает своим клиентам впечатляющие и блестящие изделия.

Розовые солнцезащитные очки, которые вы видите на фотографии, были созданы дизайнером Бартоном Перейрой. Эта модель выпускается в различных стилевых вариациях: с золотой оправой, современным леопардовым рисунком, с коричневыми линзами и т.д.

Главной особенностью этих стекол является инкрустация алмазами, карбонатами и т.д. Повезло тому, кто носит на лице столько красоты!

Bentley Platinum – 45 276 $

Даже название Bentley Platinum говорит о том, что очки не могут стоить дешевле. Они изготовлены известным британским автопроизводителем в сотрудничестве с компанией Eyede Eyede.

Если у вас роскошный автомобиль из Лозанны, вы можете приобрести стильный аксессуар в дополнение к нему.

Очки стоимостью 45 276 долларов США полностью изготовлены из прочного ювелирного металла — платины. Те, кто не может позволить себе такую дорогую покупку, могут обратить свое внимание на более скромные версии за 14 000 долларов.

Chopard De Rigo Vision

Самые дорогие в мире солнцезащитные очки — результат сотрудничества двух лучших мировых брендов — швейцарского производителя предметов роскоши Chopard и дизайнера De Rigo Vision.

очки Chopard De Rigo Vision

Очки были запущены в Дубае в 2012 году. Их стоимость была оценена в 408 000 долларов.

Стоимость этих фирменных аксессуаров обоснована следующими данными:

  • концы оправы покрыты 60 г высококлассного 24-каратного золота очень тонкой ручкой работы;
  • на двух углах оправы с наружной стороны выгравирован фирменный логотип компании Chopard – «C», который огранен 51 речным бриллиантом общим весом 4 карата;
  • центр аксессуара, в районе оси симметрии, украшен бриллиантами с тесной посадкой.

Эти фирменные очки приобрели многие знаменитости, такие как певец Том Джонс, актрисы Гвинет Пэлтроу и Кейт Бекинсейл.

DG2027B от Dolce & Gabbana

На протяжении многих лет очки итальянского дома моды Dolce & Gabbana неоднократно занимали первое место в подобных рейтингах, пока более ранний аксессуар не оттеснял их на второе место.

DG2027B от Dolce & Gabbana

Модель класса люкс DG2027B имеет цену $383 609.

Очки выглядят по-настоящему роскошно:

  • имеют оправу из чистого высококлассного золота;
  • оснащены линзами, тонированными в коричневый цвет;
  • на дужках выгравировано название модного дома, которое инкрустировано бриллиантами.

Emerald от Shiels Jewellers

Дизайнеры австралийской компании Shiels Jewellers черпали вдохновение у римского императора Нерона, который использовал изумруды для защиты глаз от солнца во время дуэлей.

Emerald от Shiels Jewellers

На изготовление и резку бокалов ушло более 5 лет. В результате получается эксклюзивный аксессуар с множеством деталей:

  • линзами, изготовленными из натурального изумруда;
  • каркасом и опорами, отлитыми из золота;
  • оправой, полностью украшенной бриллиантами.

Очки с изумрудами стоят 200 000 долларов.

Самые знаменитые очкарики и их очки

Мы знаем несколько известных производителей очков. Когда мы говорим о Джоне Ленноне, например, мы не можем не вспомнить о его очках. Сегодня эти эксклюзивные очки стоят не менее миллиона долларов.

Максим Галкин один из самых знаменитых очкариков в России

Максим Галкин — один из самых известных производителей очков в России.

Образ Софии Лорен подчеркивали очки с темной оправой, не обошлось и без яркой круглой модели Билла Гейтса. Среди знаменитых эксклюзивных очкариков также Элвис Пресли, Элтон Джон, Том Круз, Сильвио Берлускони, Вуди Аллен и, конечно, герой Поттерианы Гарри Поттер.

Самые дорогие очки в истории

Самые дорогие очки для чтения производятся компанией Clic Gold. Дизайнер — Хью Пауэр. Каждое изделие изготавливается вручную из восемнадцатикаратного золота, которое держится до семи недель. Предполагается, что партия не превысит трехсот пар. Кроме всего прочего, очки являются дорогим украшением. Стоимость такого престижного аксессуара составляет семьдесят пять тысяч долларов.

Очки из чистого золота не уступают по качеству. Название модели — декоративные очки LE05. Это творение дизайнера Матиса Корпешоека. Цена — семьдесят тысяч долларов.

Самые дорогие очки в мире выпустил бренд Dolce & Gabbana, они имеют форму Aviator

Самые дорогие очки в мире — от Dolce & Gabbana, они выполнены в форме очков-авиаторов.

Знаменитый бренд Dolce & Gabbana также находится в списке со своей золотой моделью Aviator, которая также является одной из самых дорогих в мире. Aviator дает пожизненную гарантию на эти солнцезащитные очки. Кстати, если вам нужно поменять линзы, это не проблема, потому что замена линз на этой модели проста и понятна.

Помимо цены, очки удивят вас своей функциональностью. На uznayvse.ru есть статья о самых музыкальных, самых широких и самых удобных очках.

Солнцезащитные Очки Bentley Platinum

Солнцезащитные Очки Bentley Platinum

Солнцезащитные очки из золота и дерева 253 бриллианта

Еще одна пара солнцезащитных очков, сделанных из золота и дерева, вошла в список самых дорогих солнцезащитных очков. Кто бы мог подумать, что в отличие от солнцезащитных очков с 119 бриллиантами, в солнцезащитные очки можно поместить более сотни бриллиантов? Компания Gold and Wood создала 253 солнцезащитных очков с бриллиантами, встроенными в стекла. Этот предмет роскоши можно купить за 55 000 долларов.

Стоит ли оно того? Для тех, кто ценит бриллианты, это может стать чем-то интересным. Уникальность этих солнцезащитных очков заключается в 22 бриллиантах «принцесса», которыми они украшены. Это вторая по распространенности форма алмаза. Для любителей бриллиантов это делает его ценным аксессуаром, который можно надевать по особым случаям.

Солнцезащитные Очки Bulgari Flora

Солнцезащитные Очки Bulgari Flora

Солнцезащитные Очки Майбах Дипломат 1

Роскошные автомобили и роскошные аксессуары идут рука об руку. Многие бренды доказали это на протяжении многих лет, включая Bentley. Именно таким является Maybach. Maybach — немецкий производитель автомобилей. Компания была основана в 1909 году и с тех пор известна своими дорогими автомобилями класса люкс. Как и Bentley, Maybach также недавно открыл для себя индустрию солнцезащитных очков. Имея репутацию роскошного бренда, компания построила автомобиль Maybach Diplomat 1.

Модель Diplomat 1 была выпущена ограниченной серией солнцезащитных очков для коллекционеров. Компания выпустила всего 50 экземпляров. Каждый Diplomat 1 имеет оправу из 18-каратного золота со 147 бриллиантами. Цена оценивается в $60 000 и является объектом для серьезных коллекционеров и автолюбителей.

См. также.

Спортивные солнцезащитные очки Clic Gold из 18-каратного золота

Спортивные солнцезащитные очки Clic Gold из 18-каратного золота

Солнцезащитные Очки Chopard De Rigo Vision

Швейцарскому бренду Chopard De Rigo удалось установить рекорд самых дорогих солнцезащитных очков на рынке. Почему солнцезащитные очки Vision возглавляют наш список самых дорогих солнцезащитных очков? За этот товар вы должны заплатить 408 000 долларов.

Швейцарский бренд De Rigo использовал дорогое 24-каратное золото в качестве основного материала для оправы солнцезащитных очков Vision, которая также украшена золотыми точками для дальнейшего улучшения общего вида. Для эмблемы бренда производитель использовал бриллианты, чтобы придать ей более привлекательный вид.

Солнцезащитные очки необходимы летом. Дизайн создан для защиты глаз, особенно во время активного отдыха. Однако не все солнцезащитные очки одинаковы. Существуют предметы, которые предназначены не только для защиты глаз. Напротив, есть аспект моды, который вы также должны учитывать. Существуют солнцезащитные очки, которые считаются предметом роскоши или даже предметом коллекционирования. Есть люди, которые покупают дорогие солнцезащитные очки, чтобы побаловать себя роскошью.

Благодаря бриллиантам, золоту и другим драгоценным материалам она выходит за рамки того, что необходимо для функциональности солнцезащитных очков.

Если вам понравилась эта статья, поделитесь ею со своими друзьями в социальных сетях.

Оцените статью
myata-dress.ru