Тонкости макияжа под черное платье. Макияж под черное платье.

С румянами следует обращаться осторожно. Черное платье делает кожу бледной, а слишком много румян может произвести вульгарное впечатление. Скулы должны быть светлее, чем остальная часть лица. Следует выбирать черную тушь, другие оттенки не подходят.

Макияж к черному платью для брюнетки. Уроки макияжа под черный наряд

Цвет волос играет важную роль в создании образа макияжа. Для брюнеток нет ограничений при выборе косметики под черный наряд, блондинкам следует тщательно наносить тени и выбирать помаду. Слишком светлый макияж выглядит вульгарно.

Для естественного макияжа, подчеркивающего особенности кожи, блондинки могут использовать только тушь, подводку для глаз и золотистые тени для век. Брюнеткам следует использовать румяна. Важно, чтобы кожа не была слишком бледной.

Для светловолосых девушек удачным сочетанием будет классическая черная подводка, тушь для ресниц, кроваво-красная помада и бежевые тени для век.

Чтобы подобрать правильный макияж к черному наряду, блондинки могут воспользоваться следующим пошаговым руководством:

  • Тональное средство с легкой текстурой наносят на кожу лица для сокрытия недостатков. Для этой же цели нередко используют консилер;
  • Для создания естественного дневного макияжа подбирают тени нежных светлых оттенков: светло-коричневые, бежевые. Рекомендуют нанести контур коричневого карандаша вокруг глаз и слегка его растушевать;
  • После теней наносят тушь. На ресницах не должно оставаться комков;
  • В завершение дневной макияж дополняют светло-розовым или персиковым блеском для губ. При выборе помады предпочитают оттенки под естественный цвет губ;
  • Последний штрих – тени, которые добавят лицу свежести.

При нанесении вечернего макияжа лучше всего использовать дымчатые глаза и красную помаду.

Макияж к черному платью для брюнетки. Уроки макияжа под черный наряд

Яркая подводка, красная помада и дымчатый лед — лучшие варианты вечернего макияжа для блондинок под черный костюм.

Рекомендации по нанесению макияжа для брюнеток отличаются. Действие происходит в три этапа:

  1. Нанесение средства для коррекции возможных дефектов кожи. Участки кожи с высыпаниями или покраснениями растушевывают широкой кистью.
  2. Применение тональной основы.
  3. Нанесение косметики. Макияж под черное платье для брюнеток стоит дополнить золотистыми или серебристыми тенями. При желании глаза можно просто подчеркнуть карандашом. Не рекомендуется выбирать тушь с эффектом накладных ресниц. Все детали должны выглядеть максимально естественно.

Макияж к черному платью для брюнетки. Уроки макияжа под черный наряд

Брюнетки имеют серебристые или золотистые тени под черным нарядом.

Повседневный макияж не должен быть интенсивным и насыщенным.

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Если ваш наряд черно-красный, используйте для макияжа губ те же оттенки красного, что и для платья. Выбирайте дымчатые глаза, темно-серые тени для век и светлые, насыщенные оттенки помады.

Обратите внимание, что розовые, коричневые и темно-красные оттенки нежелательны. Если красная помада — не ваш выбор, используйте блеск естественных оттенков и избегайте избытка жемчуга.

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Макияж под черное гипюровое платье. Макияж под красно-черное платье

Когда надеваешь черное платье, кажется, неважно, какой маникюр у модницы, ведь главное, чтобы руки были ухоженными, а ногти накрашенными. На самом деле это не так просто, ведь изображение должно быть гармоничным и не кляксовидным, верно? Давайте посмотрим, какой маникюр можно носить под черное платье.

Кто-то спросит, какая связь может быть между макияжем и цветом платья? Для опытных модниц ответ очевиден — конечно же, прямым путем. Ведь чтобы картина была полной и гармоничной, все элементы должны быть хорошо подобраны и сбалансированы.

Многие современные модницы, которые посещают вечерние мероприятия различного рода, предпочитают черные платья. Но не все из них знают, как сделать правильный вечерний макияж для выбранного черного платья.

Красное вечернее платье — это определенно выбор смелых и уверенных в себе модниц, которые не боятся и даже хотят быть в центре внимания окружающих. И выбор вечернего макияжа под красное платье занимает не последнее место, ведь он может как гармонично дополнить, так и безнадежно разрушить образ.

Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)

Подборка моделей и фасонов, собранная из разнообразных коллекций известных дизайнеров, поможет определиться с тем, как правильно выбрать наряд для себя. Какие платья черного цвета заслуживают внимания современных модниц и какими деталями они в принципе отличаются? Попробуем в этом разобраться и поймем, как футляр выступает против бренда Шанель и с помощью чего их можно успешно помирить. Не стоит забывать, что в моде будут минимализм и роскошь тончайших материалов. Посмотрите на фото черных платьев, как изысканно обыгрывают модельеры заурядные фасоны и традиционные материалы:Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)

Модные принципы в 2019 году продиктованы реальными запросами потребительниц. Роскошный бархат и кружево ручной работы помогут сформировать необычный вечерний наряд. А более традиционный жаккард и шелк станут основной для делового стиля. Это традиционный взгляд на каноны использования тканей и моделей. А теперь слегка изменить точку зрения и ракурс фиксации внимания и поймём, что черный бархат, воплощенный в изящном платье-футляре станет прекрасной альтернативой для офисного наряда. Для поздней осени, зимы и ранней весны данные модели будут очень актуальными и востребованными за счет своих потребительских свойств. Это тепло, комфортно, и, наконец, уютно.Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)

Для весны, лета и начала осени можно присмотреться к кружеву и гипюру на плотной атласной подкладке, скрывающей все необходимое от посторонних глаз. Это еще один аспект черного платья, который позволяет ему успешно занимать свое место в профессиональном гардеробе современной офисной женщины.

Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)Вечернее черное платье футляр может стать прекрасным вариантом при наличии дополнительного декора, хотя бы в виде мехового боа, шикарного колье, накладного воротничка, инкрустированного стразами и стеклярусом. Беспроигрышный вариант: сочетание платья футляра и прозрачной безрукавки из прозрачного шифона с длиной в пол.Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)

Этот фасон является популярным, но при этом он с трудом соперничает со стилем Шанель. И это еще одна распространенная модная тенденция 2019 года. Красивое черное платье в стиле Шанель позволяет за счет изысканности кроя подчеркнуть хрупкость женской фигуры и плавность линий. Они хорошо сочетается с белым скругленным воротничком, кружевными вставками и аксессуарами.Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)Вечерний образ в черном платье. Какие платья черного цвета будут в моде: футляр против Шанель (с фото)

Макияж с красной помадой

Красная помада — это вечная классика и прекрасно сочетается с черным платьем! Макияж с красной помадой не терпит никаких неровностей на лице: тон должен быть безупречным! Поэтому обязательно обрабатывайте кожу:

красные губы в вечернем макияже

  1. Воспользуйтесь праймером, если это необходимо. База под макияж выровняет кожу, замаскирует акне, поры, пигментные пятна, заполнит морщины и скроет другие недостатки кожи.
  2. Нанесите тональное средство, точно совпадающее с оттенком вашей кожи, если необходимо.
  3. Консилером замаскируйте несовершенства: синяки под глазами, прыщи и покраснения.
  4. Закрепить макияж и придать коже бархатистость поможет рассыпчатая пудра

В этом сезоне линия губ не обязательно должна быть четко очерчена. В моде более естественный вид, поэтому лучше всего наносить помаду кончиками пальцев. Однако для этой техники нанесения кожа губ должна быть гладкой и здоровой: Не забывайте о бальзаме и регулярном отшелушивании.

Перед нанесением макияжа сначала нанесите бальзам, дайте ему немного впитаться, а затем используйте помаду: нанесите немного в центр губ и аккуратно проведите пальцами по направлению к уголкам. Если вы хотите сделать губы еще ярче, нанесите второй слой помады.

Обязательно выделите брови: Расчешите их и нанесите тушь или тени для век. Вам не нужно наносить интенсивный макияж глаз. Все, что вам нужно, это тщательно накрашенные тушью ресницы и тонкая линия черного карандаша.

Макияж с ягодной помадой

Ягодные и винные оттенки помады всегда в авангарде осенью и зимой. Они очень мягко и гармонично смотрятся на бледной, не накрашенной коже и придают загадочность и драматизм всей картине. Макияж под черное платье с ягодной или винной помадой будет выглядеть невероятно элегантно. В случае с винной помадой вам необходим безупречный фон, то есть гладкая кожа, ровный тон без пятен и изъянов.

помада может быть одного оттенка с румянами

Также лучше не перегружать веки слишком большим количеством макияжа, но вы можете создать небольшое разнообразие с помощью ягодных тонов. Старайтесь использовать теплые тона драгоценных металлов (золото, бронза) для макияжа глаз. Не используйте сложные техники макияжа, просто нанесите один оттенок на все подвижное веко. Кремовый оттенок, нанесенный на веки пальцами, выглядит более естественно и тонко.

Актуальная техника макияжа — сочетание помады ягодного цвета с румянами того же оттенка. Но в этом случае подойдет только тушь для ресниц.

Макияж в стиле nude

нюдовый макияж к чёрному платью

Нюдовый макияж под черное платье идеально подходит для тех, кто не хочет слишком ярких красок на лице, но желает подчеркнуть достоинства лица. Для нюдового макияжа выбирайте естественные оттенки: телесный, бежевый, розовый, коричневые тона и охру.

Помада в оттенках ваших губ: для светлой кожи предпочтительнее помада с розовым фоном, а для темной — с коричневым. С ним отлично смотрятся тени для век бежевого и песочного цвета (лучшим считается тауп между серым и бежевым), коричневые румяна (например, бронзовые) и черная тушь.

Оцените статью
myata-dress.ru