Орит Блейзер: биография, фото, личная жизнь, новости. Орит блейзер фото.

Путь российской актрисы Орит Блейзер к славе только начался. Но ее талант и амбиции делают успешную карьеру более чем возможной. И главные роли легко предлагаются актрисе.

Орит Блейзер

Российская актриса Орит Блейзер только начала свой путь к звезде. Работы в фильмографии выпускницы можно пересчитать по пальцам одной руки, но ее уже можно увидеть в важных ролях на экране. У девушки есть все, чтобы стать звездой: актерский талант, выразительное лицо, стройная фигура и большие амбиции.

Актриса родилась 14 ноября 1994 года, ее звездный знак — Скорпион. О том, как жила Ора в детстве и юности, известно немного. Судя по всему, девушка принадлежит к еврейской национальности, поскольку в ее портфолио указано, что она говорит на иврите, а младшая сестра певицы живет в Хайфе, Израиль. Сама Орит живет в Москве.

Поклонники задаются вопросом, использует ли певица свое настоящее имя или псевдоним. Блейзер пока не давала много интервью, поэтому многие элементы ее биографии остаются в тайне. Ора не говорит о своих родителях и семье, хотя фотография ее матери появилась в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

Окончив школу, девушка решила заняться актерской карьерой. Она поступила в ГИТИС, где ее учителем стал Валерий Гаркалин. Помимо актерского таланта, Блейзер владеет игрой на фортепиано и пением, а также хорошо фехтует.

Фильмы

Актерский дебют Блейзер состоялся в 2017 году с появлением в фильме «Предварительные ласки» режиссера Р. Романова, в котором она сыграла девушку Сержа. Затем последовало ее участие в телесериале «Бархатный сезон», в котором начинающая актриса сразу же получила главную роль.

Орит Блейзер и Станислав Бондаренко

Ее героиня, Мария Зарецкая, получила счастливый билет в жизнь. Москвичка живет в собственной квартире в центре столицы, имеет перспективную работу и жениха, который кажется ей выгодной сделкой. Однако все это идет вразрез с мечтами девушки, которая жаждет исследовать океаны мира.

Актриса работала со Станиславом Бондаренко, Сергеем Астаховым и Жанной Эппле на съемках пьесы Леонида Пляскина.

В 2020 году одновременно вышли две премьеры с участием Оры. Первая — драма Ольги Аликберовой «Проект», посвященная трансформации и приключениям отношений влюбленной пары, где партнером по площадке стал начинающий актер Сергей Давыдов.

Еще одним проектом стала двухсерийная криминальная мелодрама «Тайна Парижа», вышедшая на ТВЦ 24 апреля.

Личная жизнь

Орит открыта в социальных сетях, но также дает представление о своей личной жизни. Хотя актриса регулярно публикует новые фотографии и посты в Instagram (социальная сеть запрещена в РФ и принадлежит корпорации «Мета», которая в России считается экстремистской), неизвестно, состоит ли она в отношениях или нет. Но аккаунт не оставляет сомнений в том, что у Блейзера безупречная фигура — множество фотографий в купальных костюмах служат тому доказательством.

Наверняка актриса живет не одна и полна любви к своему четвероногому другу — рыжей собаке Марфе, которую она холит и лелеет, беря с собой в отпуск на море. На профиле Орит регулярно появляются фотографии с ее питомцем.

Орит Блейзер в купальнике

В августе 2020 года Блейзер поделилась снимком, на котором ее нежно обнимает таинственный незнакомец. Однако она не ответила на вопрос своих подписчиков, является ли этот мужчина ее женихом.

Биография

Орит говорит, что в своем портфолио она говорит на иврите. Однако многие факты ее биографии держатся в секрете, актриса очень редко дает интервью.

Орит Блейзер биография, фото

Биография будущей звезды началась в 1994 г. Девочка родилась в столичной семье. У Оррита есть младшая сестра.

После окончания школы выпускник поступил в ГИТИС для обучения в лаборатории Валерия Гаркалина. Блейзер играет на пианино, поет и занимается фехтованием.

В 2017 году начинающая актриса дебютировала в кино. Она сыграла девушку Сержа в фильме «Предварительные ласки». Недавней работой стал телесериал «Бархатный сезон», в котором Орит сыграла главную роль.

Квартира ее героини находится в центре столицы, у нее перспективная работа и прекрасный жених. Но жизнь не устраивает Марию Зарецкую: она мечтает исследовать океаны и не думать о семейной жизни. Blazer сотрудничал с некоторыми уже известными артистами.

Карьера

2020 год принес сразу две драматические роли. Первый был в фильме «Черновик», который посвящен трудностям в отношениях влюбленной пары. Вторым был мелодраматический криминальный фильм «Парижская тайна».

Орит активно работает в социальных сетях. Однако актриса мало рассказывает о себе, предпочитая показывать пользователям рабочие моменты своей жизни. На Instagram фотографии постоянно обновляются.

Известно, что Блейзер поддерживает себя в отличной форме. Чтобы доказать это, актриса часто публикует фотографии в купальниках. Также регулярно публикуются фотографии с собакой знаменитости по кличке Марфа. Она даже отправляется в отпуск к морю вместе с Орит.

В августе 2020 года была опубликована фотография, на которой видно, как Блейзера нежно обнимает незнакомец. Однако поклонники не дали ответа на вопросы о личности таинственного партнера звезды.

Личная жизнь

Орит Блейзер фото

Орит продолжает свою карьеру в киноиндустрии. Она снимается в телесериале «Уличное правосудие», в котором играет главную героиню Агнес. Сериал является адаптацией израильского фильма. Фильм уже был переснят в США и Канаде. Создатели попытались взять оригинальную идею, но добавили к ней русский юмор.

Актриса также снялась в проекте «Частная жизнь». Согласно сценарию, она играла роль жительницы столицы, которая страдает от домашнего насилия. Поскольку этот вопрос становится все более актуальным, актриса поделилась с аудиторией собственным мнением.

Орит написала, что не могла сдержать слез во время последней сцены. Она обнародовала статистику о количестве женщин, подвергшихся насилию в стране, а также другие шокирующие цифры о тех, кто погиб от рук хулиганов. В то же время знаменитость призвала своих последователей не терпеть такое поведение в надежде, что однажды ситуация изменится к лучшему.

Орит отличается своим маленьким телом. Нося 38 размер, девушка ходит в спортзал, занимается растяжкой в студии. Актриса пообещала своим поклонникам, что она будет на ниточке.

В конце 2018 года актриса совершила восхождение на гору Эльбрус. Девушка не бросает спорт, но предпочитает гибкость. Инструкции выбирают прямо противоположное: от художественной гимнастики до бокса. Художник также имеет опыт в моделировании.

Фильмы

В 2017 году Орит получила свою первую роль. Она сыграла любовницу Сержа в фильме «Предварительные ласки» режиссера Р. Романова. Затем Блейзер снялся в телесериале «Бархатный сезон». Актрисе досталась одна из главных ролей в фильме. На съемочной площадке ей удалось посотрудничать с другими известными российскими артистами.

В 2020 году состоялась премьера драмы «Черновик» Ольги Аликберовой. Орит сыграла ее роман с коллегой по цеху Сергеем Давыдовым. В апреле того же года на ТВЦ была показана мелодрама «Тайна Парижа», состоящая из двух серий.

Позже на НТВ был показан сериал «Уличное правосудие», режиссером которого стал Дмитрий Коробкин. В фильме Блейзер пытается взять на себя образ Агнес. Проект является адаптацией фильма, снятого в Израиле. Примечательно, что до России свою версию фильма также представили Америка и Канада.

Личная жизнь

О ее личной жизни и биографии известно немного. Орит не замужем. Девушка тщательно скрывает свои отношения. Ее вторая половина не упоминается в социальных сетях. В социальных сетях Блейзер (рост 166 см, вес 52 кг) делится личными фотографиями.

Летом 2020 года Орит опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в объятиях некоего мужчины. Кем является для нее таинственный незнакомец, поклонникам выяснить не удалось. Актриса регулярно публикует совместные фотографии с сестрой.

У звезды отличная фигура, которую она поддерживает с помощью физических упражнений. Орит охотно публикует фотографии в купальнике и нижнем белье, демонстрируя свое тело во всей красе.

Орит Блейзер сейчас

Ее телесериал «Частная жизнь» также выйдет в эфир во второй половине 2021 года. Над съемками проекта работала компания «Русское». Москвичу с еврейскими корнями досталась непростая роль. Героиня рассказа страдает от жестоких отношений в семье.

По словам Блейзер, проблема домашнего насилия имеет для нее большое значение. По ее словам, в одной из сцен она действительно плакала. Позже знаменитость разместила в социальных сетях статистику, показывающую, как много женщин по всей стране страдают от насилия.

Развитие актерской карьеры

Блейзер снимается в кино с 2017 года. Ее кинодебют состоялся в фильме «Предварительные ласки», в котором она перевоплотилась в девушку Сержа. В декабре 2019 года зрители увидели Блейзер в роли Марии Зарецкой в мелодраме «Бархатный сезон». Начинающая актриса сыграла главную роль. Ее коллегами по фильму были Станислав Бондаренко, Сергей Астахов и Жанна Эппле.

В 2020 году фильмография актрисы пополнилась сразу двумя проектами. В короткометражной драме «Черновик» Блейзер и перспективный актер Сергей Давыдов сыграли влюбленную пару. Следующей героиней в копилке картин Орит стала Лена Вязникова в детективном фильме «Парижская тайна».

В апреле 2021 года на канале «НТВ» состоялась премьера полицейского фильма «Уличное правосудие». Это российская адаптация израильского сериала, который уже был перенесен в США и Канаду. Актриса воплотила персонаж лейтенанта Агнии Людаевой.

Орит Блейзер портрет

Орит Блейзер сейчас

Осенью 2021 года состоялась премьера драмы «Частная жизнь», в которой режиссер Евгений Лаврентьев затронул тему домашнего насилия. Орит сыграла главную роль, жертву насилия Лену Иванову. Во время съемок она поделилась своими впечатлениями с подписчиками на своем аккаунте в Instagram и написала, что она думает об этом.

После выхода фильма Блейзер призналась в интервью, что не готова сниматься в театре или снимать фильмы круглосуточно. Актриса мечтает иметь детей (по крайней мере, троих). Орит считает, что она должна не только получать удовольствие от своей профессии, но и выполнять свою главную миссию — дарить жизнь детям.

Интересные факты

Не так давно Блейзер работал в модельном агентстве. Его рост составляет 166 сантиметров, а вес — 50 килограммов. Чтобы поддерживать себя в форме, Орит регулярно занимается в тренажерном зале. Она пообещала своим подписчикам, что однажды она обязательно снимется в спагетти. Среди других спортивных увлечений актрисы — лыжи, художественная гимнастика и бокс.

В 2018 году Блейзер совершила восхождение на гору Эльбрус, о чем поделилась с поклонниками на своих страницах в социальных сетях. Преодолев кавказское напряжение, актриса занялась фрирайд-сноубордингом.

Оцените статью
myata-dress.ru