Найти кольцо — примета. Найти кольцо примета.

Также стоит обратить внимание на внешний вид кольца; чем больше на нем царапин, тем короче период счастья. И чем лучше он выглядит, тем больше удовольствия он должен приносить.

Найти кольцо: хорошая или плохая примета

Найти кольцо — это удача или нет? Приметы говорят нам: бывают разные ситуации, и в одних случаях найденную драгоценность ни в коем случае нельзя брать в руки, а в других — это хорошее предзнаменование. Как вы можете определить, что хорошо, а что плохо? Давайте изучать народную мудрость, в данном случае рекомендации народа вполне действенны.

В целом, найти драгоценный камень — это положительный знак. Однако существует проблема: для удаления манипуляций часто используются кольца. Клиенты «экспертов» соглашаются избавиться от негативного духа, передав его неизвестному человеку. Ритуал заключается в переносе всей негативной энергии человека на кольцо и бросании самого кольца на улицу (обычно на перекрестке, как рекомендуется в подобных ритуалах).

Даже если вы не верите в такие вещи, как передача изменений через предметы, лучше не рисковать. Купите кольцо для себя или попросите родственников купить его для вас, но не берите с собой на перекресток никаких колец, особенно из золота или серебра. Такая находка выглядит довольно подозрительно! И вам определенно не следует носить такие украшения.

По многочисленным просьбам наших подписчиков мы создали приложение точного гороскопа для мобильных телефонов. Гороскопы для вашего знака зодиака приходят каждое утро — не пропустите! Скачать бесплатно: Гороскоп на каждый день 2020 (доступно для Android).

Вам жаль уезжать? Подумайте о том, что это может обойтись вам гораздо дороже, чем стоит. Возможно, вам удастся избавиться от всех проблем предыдущего владельца. И кто знает, насколько велики были эти проблемы? Возможно, кольцо использовалось в ритуале передачи тяжелой болезни или заклинания смерти.

Также кажется очень странным, когда вы обнаруживаете в своем доме неизвестное кольцо. Не радуйтесь слишком рано! Спросите себя: Как он попал в ваш дом? Почему никто из ваших друзей не спросил вас об этом? Чтобы не рисковать, лучше не трогать такой предмет руками, а взять его через тряпку и выбросить на улицу (желательно в таком месте, где его не сможет найти другой, более наивный человек).

Давайте вспомним основные причины недоверия:

  • место находки — перекрёсток;
  • сама находка – дорогое золотое или серебряное кольцо;
  • неожиданная находка в собственной квартире.

Хороший знак

Конечно, иногда кольца просто теряются без всякого злого умысла! Части находки, которые не вызывают подозрений:

  • пляж;
  • парк;
  • лес;
  • общественный транспорт;
  • магазин;
  • кафе;
  • раздевалка фитнес-центра;
  • бассейн.

Золотое кольцо

Но даже в этом случае народные суеверия советуют не брать и не носить такое кольцо. Порадуйтесь хорошему предзнаменованию — такая находка предвещает вам удачу в личной жизни, финансовой или профессиональной сфере, — а затем повесьте кольцо на ветку или закопайте глубоко в песок. Особенно если это украшения из природы. Но решение в любом случае остается за вами!

Если находка вас не беспокоит, вы можете приобрести кольцо. Однако многие авторы настоятельно рекомендуют либо переплавить кольцо, либо освятить его в церкви. Помните, что вы ничего не знаете о предыдущем владельце кольца. Возможно, у нее была серьезная болезнь или характер.

Колечко

Что значит найти обручальное кольцо

В народе говорят, что если вы нашли обручальное кольцо, то это особенно хорошее предзнаменование. В этом случае примета обещает большую удачу. Если вы еще не состоите в отношениях, вы выйдете замуж, и семейная жизнь будет очень счастливой, без ссор.

Если у вас уже есть возлюбленный, он скоро сделает вам предложение. Если вы уже состоите в браке, возможно, у вас скоро появится ребенок (внук). Другое значение открытия — счастье в отношениях, взаимное уважение и любовь в семье. Возможно также повышение по службе или предложение хорошей работы. Как правило, кольцо с камнем считается знаком беременности, а кольцо без камня указывает на продвижение по карьерной лестнице.

Бывает, что найденный предмет некоторое время пролежал на свежем воздухе, и его внешний вид уже не оптимален. В данном случае примета говорит о том, что положительное значение имеет новое кольцо, не имеющее дефектов. Если вы нашли кольцо, которое уже потеряло свой красивый вид, то наличие дефектов несколько снижает положительную ценность находки, но не отменяет ее.

К чему по приметам найти кольцо

Если вам посчастливилось найти кольцо, предзнаменование обычно толкуется положительно. Такая находка издавна считалась предвестником важных событий, меняющих жизнь:

  • состоящим в браке людям сулит пополнение в семье или существенную прибыль;
  • одиноким – встречу спутника жизни;
  • найти перстень с камнями – карьерный рост или получение крупного выигрыша.

При толковании поверья следует учитывать материал, из которого изготовлена драгоценность, ее назначение и место, где она была найдена.

К такой находке следует относиться с долей соли. Вы можете быть уверены, что произнесли заклинание или прочитали заговор. В этом случае ювелирные изделия представляют серьезную опасность.

Толкование с учетом места находки

Значение приметы во многом зависит от того, где именно человек нашел кольцо. Интерпретация в этом смысле будет очень разной.

На улице

Кольцо не является знаком несчастья, если предмет был найден в местах, где он не был намеренно оставлен заклинателем. Обнаружение кольца, например, не является признаком беды:

  • на лавочке в парке;
  • в фонтане;
  • возле магазина или кафе;
  • в людных местах с большой проходимостью.

В этих случаях кольцо считается хорошим знаком, указывающим на положительные перемены в жизни.

найти кольцо на улице

Дома

Если вы нашли дома украшение, не забирайте его сразу. Чужое кольцо может быть проклято. Скорее всего, кто-то поместил его, чтобы нанести вред дому или самому человеку.

Если точно известно, кому принадлежит потерянное кольцо, его необходимо как можно скорее вернуть законному владельцу. Если вы не можете точно определить, кому оно принадлежит, вам следует просто избавиться от украшения. И сделать это в кратчайшие сроки.

На перекрестке

Согласно приметам, найти кольцо на перекрестке — плохая примета. С древних времен этот драгоценный камень использовался во всевозможных ритуалах и гаданиях. Поэтому кольцо является важным украшением для исцеления, лечения, снятия проклятий и порчи. С его помощью обладатель кольца может устранить неудачи, болезни и злые чары.

Кольцо было обработано особым образом. Он был брошен на перекресток, чтобы негатив в четырех направлениях полностью исчез.

Когда вы поднимаете такую вещь, вы принимаете на себя все проблемы и болезни предыдущего владельца.

На природе

Кольцо, найденное в природе, не является плохим знаком. Того, кто его найдет, ждут следующие изменения:

  • получение подарка;
  • удача, сопутствующая во всех начинаниях;
  • счастливая личная жизнь.

В общественном транспорте

Найти его в самолете, поезде, трамвае или автобусе — не очень хороший знак. Украшения просто теряются или забываются. Это не означает негативного отношения. После этих событий вас ждет новый роман. Скорее всего, объект любви будет жить в другом городе, может быть, даже в другой стране.

Какое кольцо было найдено

Чтобы понять точное значение приметы, необходимо учитывать тип найденного кольца. Учитывая это, интерпретация убеждений будет несколько иной.

найти кольцо

Обручальное

Обручальное кольцо означает удачу и процветание. В ближайшее время ожидаются следующие изменения:

  • знакомство со второй половинкой и свадьба;
  • счастье в семейной жизни, взаимопонимание;
  • получение существенной прибыли;
  • стремительное продвижение по карьерной лестнице;
  • рождение ребенка.

Спаси и сохрани

Обычно эти талисманы не вызываются, но с их помощью можно снять износ, избавиться от болезней, а затем сознательно выбросить их. Такие звонки не должны приниматься. Если кто-то неосознанно принес кольцо домой, он должен как можно скорее принести его в церковь и сдать.

Золотое

Если такое кольцо найдено, не стоит беспокоиться. Согласно приметам, найти золотую жемчужину — знак процветания. Чем он больше и дороже, тем больше прибыль.

Когда кольцо красавца найдено, наступает мирное время в жизни и достигается гармония в семейных отношениях. Женское кольцо — предвестник нового друга.

Серебряное

Серебро

  • счастье;
  • благополучие;
  • удачу.
Оцените статью
myata-dress.ru