Модный педикюр 2020: свежие фото новинки трендового дизайна ногтей. Педикюр дизайн 2020.

Стильный и оригинальный педикюр с фольгой выглядит элегантно в любое время года и является явным трендом нейл-арта 2020 г. Фольга разных оттенков и текстур может украсить ваши ножки в этом сезоне. Фольга отлично смотрится как в матовом, так и в глянцевом исполнении.

Модный педикюр 2020: свежие фото новинки трендового дизайна ногтей

Модный педикюр всегда важен для женщин, поскольку ноги нуждаются в уходе независимо от времени года.

Красивый педикюр подчеркивает любой образ. Если вы ищете модный педикюр для сезона 2020 года, то вы пришли по адресу. Мы покажем вам модные и стильные идеи педикюра для сезона 2020 года с использованием лучших техник:

  • педикюр с втиркой
  • педикюр с камифубуки
  • педикюр с блестками
  • педикюр с камнями
  • педикюр с рисунком
  • педикюр с фольгой
  • матовый педикюр

С этими невероятными идеями дизайна ваши ногти на ногах всегда будут выглядеть как произведение искусства. Возможности для идей педикюра 2020 безграничны.

Педикюр с камифубуки: идеи 2020

Камифубуки — это разновидность глиттера, но она больше и имеет разные формы. С помощью камифубуки можно создавать различные рисунки на ногтях. Именно поэтому они очень популярны среди мастеров, ведь один и тот же дизайн маникюра каждый раз выглядит по-разному.

Если вы решите сделать педикюр камифубуки в 2020 году, вам следует красить только один или два пальца и не обрабатывать им все ногти.

Модный педикюр 2020Модный педикюр 2020Модный педикюр 2020Модный педикюр 2020Модный педикюр 2020

Красивый педикюр с блестками

Блестки — идеальное дополнение к педикюру в темных и светлых тонах. Чтобы добиться красивого дизайна ногтей, просто добавьте немного блесток в педикюр, например, чтобы выделить один или два ногтя. Существуют различные виды блесток, которые обычно наносятся на ногти с помощью специальной губки, кисточки или вручную.

Модный педикюр 2020Самый красивый педикюрСамый красивый педикюрСамый красивый педикюрСамый красивый педикюрСамый красивый педикюр

Дизайн педикюра – новинки

Стилисты предлагают вниманию модниц педикюр, стильный дизайн локальных новинок можно найти в таких вариантах исполнения:

  1. Можно создавать рисунки с камифубуками, хрустальной крошкой и камушками.
  2. К новинкам можно отнести красивый дизайн педикюра с рисунками, выполненными в технике «water way», роспись, матовый эффект, фольгу, глиттер.
  3. Новинки стильного педикюра могут быть представлены в разных стилях, техниках и направлениях, даже сезон играет огромную роль. Летний нейл-арт подразумевает выбор сочных оттенков, множества стразов и блеска.
  4. Сочные яркие краски создадут непревзойденный эффект. Для лета допускается брать самые броские, даже кислотные тона, привлекающие всеобщее внимание и стопроцентно выделяющие модницу из толпы.
  5. Нежный цветочный нейл-арт продолжает неизменно оставаться в тренде. Новинкой станет его стильное воплощение только на большом пальце, при этом цветок занимает практически всю его поверхность и может быть объемным.

дизайн педикюра новинкикрасивый дизайн педикюра

Однотонный педикюр дизайн 2020

Универсальным решением может стать педикюр, однотонный дизайн которого выглядит невероятно элегантно:

однотонный педикюр дизайн 2020

  1. Классический однотонный стильный нейл-арт уже несколько сезонов остается востребованным для многих девушек. Летом 2020 года актуальными станут яркие насыщенные оттенки красного, зеленого, желтого и синего цвета, продолжают быть на высоте перламутровые тона.
  2. Однотонный дизайн может быть абсолютно нескучным, если для его воплощения берется какой-либо кислотный тон. За счет его насыщенности дизайн уже будет выигрывать сам по себе. Если же его дополнить камнями такого же оттенка, то эффект превзойдет все ожидания.
  3. Любительницы классического стиля могут обратиться к синим оттенкам, которые тоже не теряют актуальности в этом сезоне. Оттенок может быть приближенным к цвету морской волны, который отлично подойдет для летнего сезона. Синий фон можно немного преобразить с помощью стразов и разных вариантов блеска.
  4. В летний период оригинально смотрятся сочные зеленные цвета.
  5. Однотонные идеи педикюра могут воплощать солнечную пляжную тематику. Желтый цвет будет напоминать солнышко, песок и создаст летнее настроение. Бархатной пудрой, имеющей такой оттенок, можно изобразить песчаный пляж, на котором имеется отпечаток ноги. Последний элемент выполняется в таком же тоне и делается объемным либо напротив, вдавленным.

Педикюр с дизайном на большом пальце

Чрезвычайно популярный педикюр, красивый летний дизайн которого выполняется с акцентом на большой палец ноги:

педикюр с дизайном на большом пальце

  1. На нем может быть нанесен максимально четко прорисованный рисунок. Огромной популярности заслужило изображение бабочки, ведь она символизирует нежность и романтизм.
  2. Размер пластины большого пальца дает волю для фантазии и воплощения всевозможных новинок. На этом ногте можно создать минималистический дизайн, целую яркую радугу, и линии нанести разной формы.
  3. Фруктовая и цветочная тематика превосходно смотрятся на ногтях.
  4. На большой ноготь часто наносят стразы, они могут быть расположены с краю или у уголка ногтя. Можно нанести наклейку или создать рисунок ручной работы.

Подготовка ногтей и важные нюансы

Более мелкие стразы наносятся с помощью зубочистки, смоченной в воде. Более крупные кусочки вылавливаются пинцетом. Они очень неудобны для захвата пальцами. Для крепления украшений необходимы полироль и клей.

Перед оформлением ногтевой пластины следует выполнить классический здоровый педикюр. Украшения хорошо смотрятся только на ухоженных ногах. Поэтому перед уходом необходимо распарить ноги, почистить пятки пемзой, нанести крем, сделать массаж ног, удалить кутикулу и обезжирить ногти ацетоном.

Не переусердствуйте, нанося большое количество блесток на каждый ноготь. Поскольку ногти на ногах меньше, чем на руках, достаточно украсить только большой палец, а на каждый из остальных положить по маленькой блестке.

Красивый педикюр на весну 2020 года

Красивый педикюр в голубых тонах

Читайте также: Как скрыть старение гель-лака, когда до коррекции еще далеко?

Весна — сезон романтики, цветущей природы и долгожданного тепла. Время, когда девушки снимают тяжелую зимнюю обувь и надевают легкую уличную обувь. Весенний педикюр 2020 должен соответствовать модным тенденциям, а также стилю и образу девушки.

Красивый педикюр для весны 2020 года: каждый ноготь немного светлее предыдущего.

  • Для классических образов остановите выбор на однотонных покрытиях бордо, марсала, черный. На ногте большого пальца можно сделать цветочный рисунок, а остальные покрыть однотонным. Также в тренде нанесение рисунка на ногти большого, среднего пальцев и мизинца. А ногти на указательном и безымянном пальцах оставить однотонными
  • Еще одна идея для строгого офисного образа — французский педикюр с «улыбкой» насыщенных модных цветов. Также будет уместно дополнение кристаллами

Педикюр: красивое сочетание цветов

Педикюр: красивое сочетание цветов

  • Золотой педикюр подойдет как модницам, так и для классических образов. Шикарно выглядит золотой комбинируемым черным. А вот серебро лучше всего комбинируется с белым и мятным цветом

Педикюр с надписями

Разнообразные стили педикюра

Разнообразие стилей в педикюре

  • Романтические нежные образы весны 2020 года — педикюр, на котором расцветает тысяча разнообразных букетов. Это и красные маки, и нежные ромашки, и задорные колокольчики и невиданные цветы, пришедшие из мира фантазий мастериц. В этом тренде важно соблюдать лишь одно правило — ноготки должны либо чередоваться, либо каждый ноготок должен быть выполнен в одном стиле, но разных цветовых гаммах. Например, маки могут быть на всех ноготках, но бордовые маки, красные, розовые, и нежно-розовые (практически белые)

Педикюр с цветами и узорами

  • Витиеватые узоры, выложенные кристаллами. Узор может быть как геометрическим, так и составлен из россыпи мелких разноцветных кристаллов. Но обязательно обязан быть ярким, пестрым и освежать образ
  • Омбре или градиент ворвался в мир ногтевого дизайна несколько лет назад и не планирует сходить с Модного Олимпа. Но в 2020 году градиент несколько изменен. Два цвета обязательно должны быть яркими и контрастными. Также интересно смотрится один оттенок с матового переходящего в глянец или цвет с блестками

Видео: Toe nail art / Педикюр-дизайн 2020 года

Где расположить стразы

Размещение страз на ногтевой пластине — важный момент, который многие девушки упускают из виду. От этого нюанса зависит, как будет выглядеть конечный результат вашей работы.

Наиболее популярное размещение страз — «линия улыбки» вокруг корневого отверстия. Внешний вид этого дизайна поразителен, утончен и женственен.

Не менее важным является вертикальный ряд небольших камней. Вы можете разместить его в центре ногтевой пластины или немного сдвинуть в одну из сторон.

Приведенные выше способы считаются классикой украшения ногтей, но никто не запрещает вам проявить собственную фантазию и создать абстрактный дизайн. Его можно сделать для особого случая, например, свадьбы или летнего отпуска, украсив цветными стразами и накинув на голову.

Матовое превосходство

Независимо от погоды, матовый педикюр выглядит гармонично и интересно. Спокойный и ровный тон подходит для женщин, которые не привыкли выделяться в обществе. Кстати, некоторые оттенки выглядят гораздо роскошнее в матовом варианте, чем в блестящем.

Летний педикюр

Если вы ездите на море или просто часто посещаете пляж, летний педикюр обязательно должен включать изображения гальки, галечника, моря, брызг воды, стрекоз или пальм и другие тематические зарисовки. С таким дизайном педикюр будет очень ярким и сможет украсить ваши ноги.

Нюдовый педикюр

Нюд остается на вершине тенденций уже не один сезон. Спокойные и естественные оттенки выглядят на ногтях очень элегантно и аккуратно. Нюдовый педикюр подходит для всех случаев жизни и погодных условий.

Модный педикюр 2020: тренды и новинки

Сегодня мы представляем вам тенденции по уходу за ногами на 2020 год: вы узнаете, какие оттенки и дизайны будут актуальны в сезонах осень/зима и весна/лето, а также получите множество фотографий с идеями по уходу за ногами. Красивые и ухоженные ногти не только на руках, но и на ногах помогают сделать ваш внешний вид по-настоящему законченным и безупречным.

Для весенне-летнего сезона мы рекомендуем педикюр ярких и смелых оттенков. Самыми популярными цветами в следующем году будут

Коралл. С помощью этого оттенка можно создать красивое и элегантное однотонное покрытие или создать интересный дизайн со стразами и узорами. Педикюр кораллового цвета отлично смотрится на девушках со смуглой кожей. Это отличный выбор для отдыха.

Бирюзовый. Он напоминает о ясном летнем небе и теплых морских волнах. Идеально подходит для отдыха. На ногтях лак бирюзового цвета выглядит очень элегантно и изысканно. Он не выглядит вульгарным и аляповатым, а очень лаконичен и сдержан.

Интересно! Необычные техники педикюра, о которых должен знать каждый

Зеленый. Светлые оттенки зеленого ассоциируются со свежей листвой и тропическими лесами. Этот педикюр понравится молодым девушкам, которые не боятся привлекать к себе внимание. Цветочные узоры будут прекрасно смотреться на зеленом покрытии.

Розовый. Свежий и нежный цвет — хороший выбор для весеннего сезона. Она не будет сильно выделяться на картине, но дополнит ее. Светлые оттенки розового подходят как юным красавицам, так и более зрелым женщинам.

Желтый. Это настоящий тренд лета 2020 года: желтый цвет ассоциируется с ярким солнечным светом, счастьем и весельем. Монохромную подкладку можно разнообразить красивыми тропическими, фруктовыми или морскими узорами. Желтый французский педикюр также является интересным выбором.

Кроме того, оранжевый оттенок будет очень актуален в новом сезоне. Если вы выберете современный цветной педикюр, вы сделаете свой образ более элегантным и интересным.

Также мы собрали для вас подборку самых интересных идей весенне-летнего покрытия на 2020 год:

Омбре: переход от одного оттенка к другому плавный. Он может состоять из двух или более ярких цветов. Он наносится горизонтально или вертикально, в зависимости от ваших предпочтений. Его можно украсить стразами и узорами.

Ликвидация. Педикюр с необычными и загадочными абстрактными узорами будет очень популярен в следующем сезоне. Узор может напоминать причудливые водные мазки или интересные цветы. Подходит для творческих людей, которые ищут что-то новое и необычное. Предпочитается подростками и молодыми женщинами.

Цветной блок. Ноготь делится на несколько секторов, которые затем окрашиваются в разные цвета. Если хотите, можете добавить к этому педикюру немного блесток. Он будет выглядеть очень ярко и красочно и произведет впечатление игривости.

Период цветения. Цветочные узоры всегда были очень популярны в летний сезон. Они не потеряют своей значимости и в 2020 году. Вы можете сделать узор только на большом пальце, а на всех остальных оставить однотонное покрытие. Интересен также матовый летний педикюр с растительным мотивом в виде листьев и веток, дополненный стразами.

Сладкий цветок. Это самая горячая новинка 2020 года: яркая накладка с массивным дизайном, выполненная гель-лаком. В дизайне этого педикюра обычно присутствует множество интересных и мелких деталей.

При создании педикюра «Sweet Bloom» используйте много ярких цветов. Чем больше оттенков вы возьмете, тем более впечатляющим и ярким будет результат.

Фруктовый. Летом стилисты предлагают рисовать на ногтях разнообразные вкусные и сладкие фрукты. Дизайн будет уместно смотреться на большом пальце. Мы собрали для вас несколько фотографий этой модной тенденции педикюра 2020 года.

Морской. Вы можете придать своим ногтям дизайн, напоминающий о море, пальмах или ракушках. Педикюр в морском стиле также очень моден. Чередуйте белые и синие полосы, а на большом пальце ноги можно добавить маленький якорь или морскую звезду.

С фольгой. Этот вариант идеально подходит для вечеринки или другого торжественного случая. Фольга может использоваться для создания интересных и красочных покрытий. Мы рекомендуем вам предпочесть разноцветную радужную фольгу, которая будет очень популярна следующим летом. Вы можете покрыть им весь ноготь или создать с его помощью небольшие геометрические мотивы.

Монохромный педикюр в ярких неоновых оттенках также имеет значение.

Модные идеи педикюра на осень-зиму 2020 года

Зимний педикюр включает темные или светлые холодные оттенки. Наиболее популярны следующие цвета:

Серый. Он не привлекает лишнего внимания и выглядит очень элегантно. Серую поверхность можно подчеркнуть серебряной или золотой фольгой.

Черный. Этот цвет всегда будет популярен, особенно в холодное время года. На ногтях он выглядит очень просто и изысканно. Большой палец можно украсить блестками или стразами.

Бежевый. Он не выделяется, но придает ногтям на ногах более чистый и аккуратный вид. Если вы не знаете, какой педикюр сделать зимой, выберите бежевый оттенок.

Бордо. Наносите плотный слой, только если вы собираетесь в отпуск или на вечеринку, где вам не нужно прятать ноги в теплые носки или обувь. Вы можете сделать бордовый педикюр, который будет невероятно актуален зимой 2020 года.

Мы также рекомендуем вам обратить внимание на белый цвет, который является самым популярным для холодного времени года.

Мы составили список самых горячих тенденций зимнего педикюра на 2020 год:

Кошачий глаз. Один из самых простых, но очень впечатляющих вариантов. Этот дизайн выполнен с помощью специальной полироли с мелкими металлическими частицами и магнита. Вы можете сделать этот педикюр самостоятельно.

Монохромный. Поскольку зимой мы почти всегда ходим в носках или колготках и поэтому редко можем похвастаться своим педикюром, простое однотонное покрытие — лучший вариант. Это не займет много времени, но позволит вашим ногтям выглядеть аккуратнее и красивее.

Тема для нейл-арта. Любительницы Нового года и различных зимних тем могут насладиться красивым тематическим педикюром. Вы можете сделать маленькие снежинки на большом пальце ноги или нарисовать снеговика. Добавьте немного блесток, чтобы сделать поверхность более праздничной и красочной.

Блестящие и сверкающие украшения будут очень актуальны зимой 2020 года. Не бойтесь добавлять блеск в монохромный декор, чтобы сделать его более элегантным и интересным.

Французский. Он считается классическим и привлекает всех представительниц прекрасного пола. Элегантный и женственный дизайн идеально подходит для зимнего сезона.

Оцените статью
myata-dress.ru