Модные мужские сумки. Модные мужские сумки.

Прежде чем купить мужскую деловую сумку, следует подумать о том, как ее можно сочетать с остальным гардеробом. Различают следующие виды мужских деловых сумок:

Модные мужские сумки

Имидж мужчины зависит не только от его одежды, но и от различных видов аксессуаров. Одним из таких аксессуаров для сильной половины человечества является стильная и, безусловно, модная сумка. Хотя функциональность изделия стоит на первом месте, многие мужчины не забывают о дизайне. Сегодня продаются различные модели сумок, которые отличаются по форме, дизайну, размеру и способу переноски. Осталось выяснить, какие модные мужские сумки действительно заслуживают вашего внимания.

Самые модные мужские сумки сезона

Мужские сумки-трансформеры очень модны в этом сезоне. Модели все чаще представляют на подиуме сумки-чемоданы и рюкзаки.

Аксессуары, которые в прошлом году использовались только для делового стиля, сегодня получили гораздо более широкое распространение. На улице часто можно встретить людей в джинсах и с модным зажимом, которые явно не спешат на важную деловую встречу.

Модные мужские сумкиМодные мужские сумкиМодные мужские сумки

Сумочка потеряла свою популярность, и на смену ей пришел клатч. Модная тенденция зашла так далеко, что мужские сумки больше не похожи на объемные чемоданы, а напоминают плоские сумки унисекс.

Модные мужские сумкиМодные мужские сумкиМодные мужские сумки

Сумка Postman среднего размера и имеет прямоугольную форму. Изделие чрезвычайно функционально: благодаря нескольким вместительным отделениям, а также внутренним и внешним карманам, в плечевой сумке найдется место для всего необходимого. Эти сумки почти всегда выполнены в классических цветах: черном или коричневом. Благодаря длинному ремешку эти модные мужские сумки можно носить на плече, что очень практично.

Планшетные ПК более компактны, чем сумки-мессенджеры. Они не так функциональны, но для небольшого количества вещей они в самый раз.

Модные мужские сумки

Эти модные мужские сумки похожи на женские клатчи, но имеют более формальный дизайн и часто снабжены коротким ремешком, который можно носить на запястье. Они изготовлены из натуральной кожи и выглядят очень элегантно. В эту сумку можно положить несколько основных вещей: Телефон, ключи от дома и машины, документы. Мужчина с сумкой-клатчем выглядит серьезным, солидным и очень модным.

Модные мужские сумкиМодные мужские сумки

Выбор таких аксессуаров сегодня практически неограничен. Модные мужские рюкзаки 2018 года очень вместительны и удобны. Благодаря плечевым ремням нагрузка на спину хорошо распределяется, а руки остаются свободными. В большом городе это может быть очень важно. При желании можно приобрести рюкзак, который вы будете носить не только за спиной, но и через плечо. Форма большинства этих изделий примерно одинакова. Они отличаются только интерьером, фактурой материала и общим дизайном. Что касается цветов, то производители предлагают традиционные варианты: черный, коричневый, графит. Такие рюкзаки подходят как для делового, так и для повседневного стиля.

Модная мужская сумка через плечо: как носить

Значительная часть модных мужских рюкзаков вообще не имеет лямок. Двух ручек сверху обычно достаточно для комфортного использования изделия. Однако такой дизайн удовлетворителен только в том случае, если это небольшая сумка, в которой можно носить только документы и различные мелкие предметы.

Но времена меняются, и сегодня вряд ли какой-нибудь офисный работник может обойтись без ноутбука, который, кстати, часто бывает довольно тяжелым. Поэтому дизайнеры предусмотрели специальный плечевой ремень для тяжелых сумок. Эти аксессуары можно носить двумя способами: прямо или через плечо. В первом случае пояс находится с одной стороны, параллельно боковому шву одежды.

Модные мужские сумки

Не все находят этот вариант удобным: время от времени сумка соскальзывает с плеча. При использовании метода cross-body аксессуар более удобен, а ремень не нужно постоянно поправлять.

По мнению специалистов розничной торговли, модная мужская сумка должна располагаться на уровне таза или чуть выше него. Если пояс длиннее, изделие начинает касаться ног при ходьбе, что неудобно и неприятно. Да, и ремень постоянно спадает с плеча.

Выбирая модную мужскую сумку, убедитесь, что ремешок съемный, например, на защелках. Таким образом, при необходимости вы сможете быстро переключиться на другой способ переноски аксессуара.

Модные мужские сумки

Внимательно проверьте принадлежности. Только если они действительно хорошего качества, ваша сумка из натуральной кожи прослужит достаточно долго. Лучше всего выбрать аксессуар с металлическими замками.

Разновидности модных мужских сумок 2022 года

Давайте сначала проясним терминологию:

  • борсетки (или барсетки. Кстати, словарь разрешает оба написания слова);
  • клатчи;
  • кейсы;
  • поясные сумки;
  • сумки-мессенджеры;
  • планшетки;
  • дорожные сумки;
  • портфели;
  • саквояжи;
  • папки;
  • рюкзаки.

Вы, вероятно, не ожидали увидеть такой длинный список. Но не все модели были разработаны дизайнерами, это лишь самые последние. Теперь подробнее об отдельных вариантах.

Небольшие модели сумок для документов и мелочей

Самой важной в нашей стране является сумка, называемая саквояжем. Это компактное изделие, изготовленное из кожи или ее заменителя. Сумку носят в руке или через плечо. Этот аксессуар практичен для хранения документов, бумажника, мобильного телефона, ключей и других мелких предметов. Кошелек появился в России в 1990-х годах. В то время на рынках в основном предлагались итальянские и турецкие бренды, позже к ним присоединился Китай.

Знаете ли вы, что кошельки раньше были (а иногда и сейчас остаются) одними из самых популярных сумок грабителей? Аксессуары часто крали, потому что было известно, что владельцы хранят в них что-то ценное.

Первоначально эта сумка предназначалась исключительно для мужчин. Но сейчас он активно используется женщинами для создания элегантных образов. Конструкция саквояжа аналогична конструкции любой другой сумки. Изделие имеет прямоугольную или квадратную форму со сплошной подкладкой и компактные размеры.

Его изготавливают из кожи, замши, пальто, но сейчас популярны и обычные тканевые модели. Высококачественные модели изготавливаются из телячьей или воловьей кожи.

Тип крепежа может быть различным. Как правило, в производстве используется комбинация вариантов. Чаще всего используется заклепка с выступом. Обязательное наличие защелки. Он изготовлен из высококачественного металла или пластика. Сбоку имеется небольшой ремешок. Он также может иметь стандартный ремешок, но узкий, чтобы вы могли носить изделие в руках.

На втором месте — сумка-клатч. Первоначально эти модели предпочитали только женщины. Но с развитием больших смартфонов клатчи завоевали уважение и сильной половины человечества. Мужские сумки из кожи или искусственной кожи сейчас также в моде. Он может быть оснащен коротким ремешком для ношения на запястье, но обычно практически не используется. Выбирая аксессуар, убедитесь, что в нем можно разместить самые важные вещи — телефон, ключи от машины, банковские карты, небольшую пачку документов и деньги. Сумка-клатч выглядит очень стильно и подчеркивает достоинства и хороший вкус мужчины. Наиболее практичными являются сумки с двумя или тремя отделениями и внешним карманом для мелких предметов.

На третьем месте — портфель. Благодаря прочной и чистой прямоугольной форме и короткой ручке для переноски он является отличным выбором для профессионалов. Мужские сумки такого дизайна были в моде 30 лет назад, затем потеряли популярность, когда был изобретен саквояж, но сейчас деловой мир вспомнил о портфеле. Обычно они изготавливаются из высококачественной, прочной кожи или пластика. Внутри есть место для различных предметов, деловых документов и гаджетов, а жесткие стенки аксессуаров позволяют поддерживать порядок. Сегодняшние кейсы можно использовать не только в профессиональной среде, но и в повседневной жизни.

Какие мужские сумки сейчас в тренде среди молодежи? Если вы еще не знаете ответа, мы расскажем вам. Речь идет, конечно же, о поясных сумках. Весь ассортимент этой продукции предназначен не только для повседневного стиля, но и для строгого и официального образа. С такой сумкой можно ходить на работу или путешествовать. Более того, набедренная сумка, вероятно, лучший выбор для спортсменов, у которых нет карманов для ношения денег. Модели отличаются не только формой и карманами, но и материалом. Сегодня их можно купить из кожи, ткани, пластика или искусственной кожи. Качество и тип используемого материала определяют цену этих типов сумок.

Большие модные сумки для мужчин в 2022 году

Посыльные или курьерские сумки вошли в нашу жизнь, когда была изобретена почтовая служба. Для перевозки почты требовалась вместительная модель прямоугольной формы из высококачественного материала. Современная сумка через плечо, конечно, сильно отличается от своих оригинальных родственников, но принцип модели остался. Прямоугольная модель имеет средние размеры и компактность. Мессенджеры очень функциональны: они обычно содержат несколько просторных отделений, а также внутренние и внешние карманы, позволяющие упорядоченно хранить все предметы и гаджеты. Цвета мессенджеров в основном классические: коричневый или черный. Отличный выбор — мужская сумка-мессенджер Poshete. Удобство модели обусловлено длинным ремнем, который позволяет носить сумку через плечо.

Разница между сумкой через плечо и сумкой-мессенджером заключается в наличии крышки или клапана, который защищает документы или другие вещи от влаги.

Удобные сумки через плечо очень популярны среди мужчин. Они меньше, чем сумки через плечо. Они также уступают по функциональности. Но такие сумки через плечо не отягощают образ и позволяют носить с собой минимум необходимых вещей (кошелек, гаджет, небольшой ноутбук, ключи и т.д.). В настоящее время офисные работники чаще всего носят сумки-планшеты, поэтому большинство моделей сумок строго делового стиля.

Дорожные сумки также очень популярны среди мужчин. Они используются не только для путешествий, но и для переноски повседневных вещей во время занятий спортом. Модные вещи выполнены из легких, дышащих материалов всех цветов и дизайнов. Это может быть сумка футбольной команды или простая черная модель без дополнительных украшений. В моде сумки с несколькими отделениями.

Кейс. Тип сумки, который находится между сумкой-мессенджером и портфелем, например, привлекательный портфель Poshete. Особенностью современных портфелей является то, что в них есть специальное отделение для ноутбука. Это очень практично, если вам приходится работать не только в одном офисе, но и постоянно в разных местах.

Сумка-планшет Francesco Molinary Дорожно-спортивная сумка Poshete Дорожно-спортивная сумка Ecotope Сумка Poshete

Среди популярных мужских аксессуаров стоит отметить также вместительные и функциональные саквояжи. Отличаются они традиционной формой и сдержанным дизайном. Саквояжи отлично подходят к солидному деловому образу, однако в повседневной жизни они не очень удобны в использовании.

Портфель

Отличное решение для деловых людей. Аккуратный, прочный портфель подчеркивает престиж и серьезность молодого человека. Для пошива таких портфелей обычно используется кожа. Внутреннее пространство с компактными стенками помогает организовать документы, устройства и различные мелкие предметы и держать их в аккуратном состоянии.

839032022_w640_h640_kozhanyj-portfel-muzhskoj.jpg

Парная сумка

Идею этого аксессуара стилисты позаимствовали у женщин. Теперь мужчинам советуют носить две сумки одновременно. Обычно один из них большой, а другой маленький. Цвет и материал могут быть разными. Часто это текстиль с броской цветовой гаммой.

New-arrive-European-and-American-fashion-retro-canvas-Men-s-shoulder-messenger-bag.jpg

Саквояж

Одна из самых популярных моделей 2022 года, она радует мужчин функциональностью и компетентностью. Она представляет собой классическую форму сумки со сдержанным, простым дизайном. Он дополняет солидный деловой образ, но не подходит для повседневного использования.

_vyrp11_4520additionalimage_77_6722.jpg

Сумки через плечо

Мужская сумка через плечо — это признак элегантности и стиля ее владельца, современного бизнесмена.

Кроме всего прочего, они многофункциональны и имеют множество преимуществ:

  • сумку легко подобрать к любому гардеробу;
  • они удобны в путешествии, на шопинге, на работе и на отдыхе, так как руки остаются свободными, а передвижение владельца – комфортно и не сковано;
  • такая сумка может стать хорошей заменой и чемодану небольших размеров, и деловому портфелю;
  • они практичны и удобны.

Брендовые мужские сумки

Всемирно известный бренд всегда говорит сам за себя. Элегантные и стильные аксессуары подчеркивают образ своей владелицы. Дизайн, фактура и цвет сумки могут многое сказать об интересах, внешности, статусе и предпочтениях мужчины.

Итальянские бренды, такие как TL Joe, TL Andrea, Amalfi, Parma и другие, отличаются высочайшим качеством, практичностью и комфортом. Мужские сумки Louis Vuitton непревзойденны в своем совершенстве.

Такие сумки с всемирно известной монограммой LV позволяют их обладательницам быть стильными и дорогими каждый день. Широкий выбор позволяет подобрать модель, идеально подходящую к любому образу.

Мужские кожаные сумки Hugo Boss — отличный аксессуар для мужчин всех возрастов. У этого бренда широкий модельный ряд, и при желании можно подобрать стильную, удобную и качественную сумку на любой гардероб и вкус.

МУЖСКОЙ ПОРТФЕЛЬ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ «КРАС»

Сильные и храбрые мужчины! Мы знаем, какой портфель вам действительно нужен — стильный, качественный и удобный в использовании! И вот он у нас — современный кожаный портфель «Крас», функциональный и надежный спутник на каждый день. В этой модели есть все необходимое: два отделения формата А4, отделение для ноутбука/планшета и съемный плечевой ремень. Отличный аксессуар для базового гардероба, который вы обязательно должны добавить в свою коллекцию. Также обратите внимание на модели Silver и Smokey, которые изготовлены из той же высококачественной мягкой кожи.

Размеры: 33 x 39 x 8 см. Цена: 7499 рублей.

Мужской портфель из натуральной кожи

Мужской портфель из натуральной кожи

Мужской портфель из натуральной кожи

Мужской портфель из натуральной кожи

Мужской портфель из натуральной кожи

Мужской портфель из натуральной кожи

МУЖСКАЯ СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ «АЛЭР» — посмотреть всю серию

Смартфон, ключи, документы — важно не забыть все эти важные мелочи и удобно их хранить. Присмотритесь к нашей новинке — мужской сумке из натуральной кожи «Alair». Эта элегантная, чистая модель с длинной регулируемой ручкой удобна как в городе, так и в коротких поездках. С 2 отделениями на молнии и множеством карманов для всего необходимого.

Размеры: 23 x 19 x 6. Цена: 3999 руб. Другие модели сумок вы можете найти на странице «Мужские сумки через плечо».

Мужская сумка из натуральной кожи

Мужская сумка из натуральной кожи

Мужская сумка из натуральной кожи

Мужская сумка из натуральной кожи

Cогласие на обработку персональных данных

Я (Покупатель) даю свое согласие интернет-магазину lekiko.ru (Продавец) на обработку, хранение и использование моих персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в следующих целях:

  • Регистрации на сайте
  • Осуществление клиентской поддержки
  • Получения Пользователем информации о маркетинговых событиях
  • Выполнение интернет-магазином обязательств перед Покупателем
  • Проведения аудита и прочих внутренних исследований с целью повышения качества предоставляемых услуг.

Персональные данные — это любая личная информация, позволяющая идентифицировать покупателя, например:

  • Фамилия, Имя, Отчество
  • Контактный телефон
  • Адрес электронной почты
  • Почтовый адрес

Персональные данные Покупателя хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с помощью автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с выполнением требований законодательства.

Продавец обязуется не раскрывать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:

  • По запросам уполномоченных органов государственной власти РФ только по основаниям и в порядке, установленным законодательством РФ.
  • Стратегическим партнерам, которые работают с Продавцом для предоставления продуктов и услуг, или тем из них, которые помогают Продавцу реализовывать продукты и услуги потребителям.

Продавец предоставляет третьим лицам только тот объем персональных данных, который необходим для предоставления запрашиваемой услуги или осуществления запрашиваемой сделки.

Продавец оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в данные положения и условия, при условии, что

Оцените статью
myata-dress.ru