Маникюр со змеей: создаем опасный змеиный дизайн. Маникюр со змеей на ногтях.

Следящие за модой модницы могут использовать змеиный маникюр Gucci или яркое изображение хищной птицы на одном ногте в качестве акцента для 2020 года. В настоящее время очень модно использование прозрачных базовых рисунков — благодаря этой технике маникюр выглядит более легким и современным.

Маникюр со змеей: создаем опасный змеиный дизайн

Животные принты и узоры являются сильной тенденцией 2019-2020 годов, и модные показы Burberry и Gucci подтверждают это. Имитация шерсти животных и кожи рептилий находит применение во всех областях моды и красоты, от дизайна одежды и аксессуаров до маникюра и педикюра. Маникюр со змеиной кожей является модным дополнением к образу и свидетельствует о хорошем вкусе его обладательницы.

manikjur so zmeej (1)

manikjur so zmeej (3)

manikjur so zmeej (4)

manikjur so zmeej (5)

manikjur so zmeej (6)

Актуальность дизайна

Когда пытаешься выделиться из толпы, фантазии девушек нет предела. Ногти становятся холстом, на котором создаются невообразимые шедевры. В этом сезоне маникюр с узорами не теряет своей актуальности. Змеиный дизайн на ногтях может как дополнить простой однотонный нюд, сделав дизайн более интересным, так и стать частью более сложного нейл-арта.

Как правило, дизайн со змеями выполнен в темных, насыщенных цветах: Коричневый, зеленый, синий и бордово-красный. Эта палитра чаще всего используется осенью или зимой, и маникюр больше подходит для холодного времени года. Но если вам нравится, стилизованный змеиный или змеиный дизайн может украсить белые или разноцветные ногти, чтобы соответствовать лету. Выбирая оттенки красок и декоративных элементов, можно получить дизайн, подходящий к любому сезону.

manikjur so zmeej (12)

manikjur so zmeej (10)

manikjur so zmeej (9)

manikjur so zmeej (7)

manikjur so zmeej (24)

Кому подходит?

Змеиный дизайн ногтей — это выбор смелых, ярких и блестящих девушек, которые не боятся привлекать внимание и выделяться из толпы. В зависимости от оттенка и техники дизайна, нейл-арт может выглядеть смело и броско или элегантно и гламурно.

Чтобы нарисовать реалистичную змею, нужен большой «холст», поэтому рекомендуется выполнять такой рисунок на ногтях средней длины и длинных. Но это не значит, что змеиный дизайн не применим на коротких ногтях. Вовсе нет. Этот нейл-тренд подходит для всех девушек, главное — выбрать удачный дизайн.

Змеиный маникюр можно интегрировать практически в любой стиль, если только он не спортивный. Он может дополнить образ девушки, предпочитающей минимализм в одежде и аксессуарах. Изящная змейка, выполненная черной гель-краской, — ненавязчивое украшение маникюра. Женщины, выбирающие стиль business-casual, могут также украсить ногти небольшой змейкой из страз в том же тоне, что и украшения. Если характер вашей работы требует отказа от ярких красок и украшений, вы можете оформить ее в пастельных тонах. Теперь для тех, у кого нет ограничений, подойдут самые смелые цветовые сочетания и даже броские объемные украшения.

manikjur so zmeej (13)

manikjur so zmeej (14)

manikjur so zmeej (23)

manikjur so zmeej (15)

Что касается формы ногтей, то змеиный дизайн является универсальным. Принт можно наносить как на овальные, так и на квадратные ногти. Змеиный дизайн прекрасно сочетается с миндалевидными формами и заостренными ногтями.

Дизайн на коротких ногтях

Змеиный дизайн может визуально удлинить короткие ногтевые пластины, делая их длиннее. Чтобы добиться визуальной иллюзии, выводите змейку не вдоль ногтевой пластины, а вертикально вдоль нее.

Если у вас короткие ногти, вы можете нарисовать рептилию на нескольких ногтевых пластинах, подобно пазлу. На указательном пальце можно нарисовать голову и часть тела змеи, продолжить на среднем и безымянном пальцах и нарисовать хвост на мизинце.

zmeja na korotkie (1)

zmeja na korotkie (2)

zmeja na korotkie (3)

zmeja na korotkie (4)

zmeja na korotkie (5)

Змеиный узор на всех ногтях или только на кончиках ногтей — это красиво. Вы можете использовать его для создания отпечатка как контрастного к оттенку гель-лака, так и близкого к тону основного цвета финишного покрытия. Привлекательный дизайн можно получить, используя для печати глянцевые гелевые краски.

Черный маникюр со змеями 2021

Настоящим королем всех вариантов змеиного маникюра в 2021 году является тот, где основным цветом является черный. На этих ногтях яркие, дорогие и очень презентабельно выглядящие змеи оформлены серебряным или золотым цветом. Сочетание лаконичности, серьезности и изысканности делает этот дизайн очень необычным и в то же время запоминающимся.

Черный маникюр со змеями 2020 фото_1Черный маникюр со змеями 2020 фото_2Черный маникюр со змеями 2020 фото_3Черный маникюр со змеями 2020 фото_4Черный маникюр со змеями 2020 фото_5Черный маникюр со змеями 2020 фото_6Черный маникюр со змеями 2020 фото_7Черный маникюр со змеями 2020 фото_8

Кстати, помимо изображения самой змеи, отпечаток змеи выглядит очень полезным.

Красный маникюр со змеей 2021: фото идеи

В жизни каждой женщины наступает момент, когда ей хочется громко заявить о себе всему миру. Отличный вариант в этом случае — красный маникюр со змеями. Первым в этой категории является дизайн, основанный на изображении символа знаменитого модного дома Chanel и змеи на ногтях. Это решение очень современное и заслуживает места в топе.

Красный маникюр со змеей 2020 фото_1Красный маникюр со змеей 2020 фото_2Красный маникюр со змеей 2020 фото_3Красный маникюр со змеей 2020 фото_4Красный маникюр со змеей 2020 фото_5

Черные и золотые змеи на ярко-красном фоне не менее привлекательны. То, что нужно для смелых и уверенных в себе девушек.

Матовый маникюр со змеей 2021: новинки дизайна

Змеи очень элегантно смотрятся на матовых ногтях разных оттенков, но чаще всего мастерам стоит работать с оливковыми и изумрудными цветами. По мнению модниц, в таком сочетании кобры и другие представители их семейства выглядят максимально благородно.

Матовый маникюр со змеей 2020 фото_1Матовый маникюр со змеей 2020 фото_2Матовый маникюр со змеей 2020 фото_3Матовый маникюр со змеей 2020 фото_4Матовый маникюр со змеей 2020 фото_5Матовый маникюр со змеей 2020 фото_6Матовый маникюр со змеей 2020 фото_7Матовый маникюр со змеей 2020 фото_8Матовый маникюр со змеей 2020 фото_9Матовый маникюр со змеей 2020 фото_10Матовый маникюр со змеей 2020 фото_11Матовый маникюр со змеей 2020 фото_12Матовый маникюр со змеей 2020 фото_13Матовый маникюр со змеей 2020 фото_14Матовый маникюр со змеей 2020 фото_15Матовый маникюр со змеей 2020 фото_16Матовый маникюр со змеей 2020 фото_17

Способы нанесения рисунка

Для создания маникюра с рептилиями практикуется два способа: Имитация змеиной кожи на поверхности ногтя и прямой рисунок.

Редкий и очень точный метод нанесения среза змеиной кожи в форме ногтя используется для особых случаев. После закрепления среза на ногтевой пластине наносится прозрачный лак для ногтей.

Специальные наклейки и искусственные покрытия позволяют сделать подобный маникюр в домашних условиях. Ползунки приклеиваются в строгом соответствии с инструкцией. Если наклейка полностью приклеивается к ногтю, дополнительная фиксация не требуется. Небольшой разрыв поверхности требует выполнения всех этапов маникюра: создание основы, использование цветного лака, закрепление стабилизатором.

Термопленка Minx со змеиными чешуйками отслаивается от основы, нагревается и наносится на поверхность ногтя. После сушки в УФ-лампе наносится слой геля и снова сушится.

В салонах змеиную кожу часто красят кистью. Для этой цели хорошо подходит дюбель. Крупные клетки находятся в центре ногтевой пластины, а мелкие — ближе к краям. Обычные цвета: черный, коричневый, зеленый, желтый и синий. Чешуйки могут быть созданы с помощью геля.

Сначала наносится тонкий слой основы и высушивается в лампе в течение 2 минут. После нанесения темного слоя, который также сохнет в течение 2 минут, на ноготь наносятся участки светлого цвета. Подходящие пузыри можно создать с помощью точки. Слой непросохшего геля превращается в секции хлопьев.

Затем слой отверждается в течение двух минут. Затем рисунок закрепляется последним слоем верхнего покрытия. После тщательного высыхания всех слоев клей удаляется специальным средством.

Вы можете выбрать ромбы или прямоугольные ячейки соответствующего размера для нанесения сетки. Сначала нанесите черный, зеленый, синий или серый лак, а затем добавьте желтый или оранжевый гель прямо на сетку. Сетка должна быть хорошо прижата к ногтю. После высыхания заполните каждый блистер каплей прозрачного геля. Чтобы придать изображению объем, процесс можно повторить.

Иногда сетку делают из тюля, кружева или старых чулок в сеточку. Ноготь, окрашенный темным лаком для ногтей и высушенный, обматывается вокруг подготовленной сетки. Сетка не должна двигаться, поэтому ее фиксируют чем-нибудь или натягивают пальцами.

Идеи маникюра

Змеиный маникюр выглядит очень эффектно. Рептилии придают ногтям особый шарм.

  • Извивающаяся змея на ногте вызывает трепет. Она может быть изображена крупным или мелким планом на одном или двух пальцах руки. Остальные ногти лучше всего покрыть рисунком змеиной чешуи. Иногда располагают змей в различных позах или отдельные сегменты рептилий на всех ногтях.

  • Глаз змеи украшает один из ногтей на руке. Часто он выглядит устрашающе. Все ногти выполнены в змеином стиле, но только на одном мы встречаемся со взглядом рептилии.

  • Эффект змеиной шкурки придают одному или двум ногтям каждой руки. На остальные ногти наносят более темный или светлый лак.

  • Особую изысканность вносит в дизайн украшение стразами. Ими можно украсить сами чешуйки либо оставшиеся без изображения змеиной кожи ногти.

  • Дизайн ногтей с рептилией очень хорошо сочетается с классическим френчем. На одном или двух ногтях рисуют змеиные чешуйки, остальные украшают белым или цветным френчем. Необычно смотрится чешуйчатый френч на длинных острых ногтях.

Полезные советы

Не рекомендуется создавать эффект змеиной кожи на контрасте. Слишком светлый маникюр не всегда подходит. Слишком яркий дизайн выглядит экзотично. Лучше использовать натуральные красители. Цвета рептилий — оливковый и болотный.

Блондинкам рекомендуется наносить черный рисунок на золотой фон. Для брюнеток больше подходят оттенки черного и белого с вкраплениями красного. Украшения с синими и зелеными рептилиями подойдут для Нового года. Такие ногти особенно подходят для людей с карнавальными костюмами.

Не рекомендуется делать маникюр с принтом рептилий слишком часто. Принт выглядит очень красиво, но смело.

Оригинальный и яркий дизайн следует чередовать с другими изображениями через равные промежутки времени.

О том, как создать эффект змеиной кожи на ногтях, вы можете узнать ниже.

Змейка на длинных ногтях

Длинные ногти позволяют делать маникюр без определенных ограничений по использованию декора и сочетанию различных техник. Змеиный глаз, изображение змеи целиком или узорный дизайн можно нанести на все ногтевые пластины, а также украсить ногти акцентными ногтями в подобной тематике.

Трехмерный рисунок, имитирующий кожу рептилий, очень эффектно смотрится на длинных ногтях. Чистые чешуйки наносятся гель-лаком или акриловой краской разных оттенков. Также очень актуален современный и элегантный дизайн в стиле Gucci на длинных ногтях.

С огнем

Сочетание различных техник и дизайнов в одном нейл-арте вряд ли можно назвать новинкой, ведь современная женщина уже много лет использует этот метод для создания эффектного и элегантного маникюра. Здесь изображение змеи можно сочетать с любым другим узором.

Интересно! Маски для лица с полисорбом

Если вы посмотрите на основные тенденции, то заметите, что наиболее гармоничные тандемы сочетаются с буквами или пламенем. Если вы выберете второй вариант, имейте в виду: современный образ огня не обязательно должен быть в типичной красно-оранжевой палитре. Любые цветовые эксперименты приветствуются!

Рептилии в стиле Гуччи: модный дизайн ногтей, фото

Маникюр в стиле Gucci включает фирменные цвета и логотипы бренда. Их символами являются галстук-бабочка с оранжево-черным брюшком и красная змея с белыми и зелеными полосками, изображение которой используется в маникюре. Положите змею на один из ногтей, а остальные покройте зелеными и красными полосками. Вы также можете дополнить такой дизайн эмблемой бренда, а остальные пальцы покрыть однотонным цветом. В качестве основных цветов выберите красный, белый и зеленый. Также следует использовать черный, золотой, коричневый и бежевый цвета. Приветствуется использование блесток, страз и подобных блестящих декоративных элементов.

Блестки

Блестящие акценты — одна из главных тенденций сезона 2020 года, но не всякое использование блестящего декора считается одинаково важным. Например, наиболее востребованы фактурные украшения с блестками, которые придают изысканный акцент. Например, в его состав можно включить лак с блестками — такое покрытие придаст праздничное настроение маникюру, который теперь можно создавать и в будни.

Интересный ход — добавить к изображению змеи жемчуг или стразы. Это создает довольно тонкий дизайн, который не ослепляет радикальными вставками.

Полоски

Полоски в различных вариациях считаются модным мотивом для маникюра в сезоне 2020 года. Такие элементы могут быть выполнены с помощью ленты, фольги или обычного лака, хотя для идеальной четкости линий обязательно использование трафаретов. Для короткой длины рекомендуется рисовать вертикальные полосы — они зрительно удлиняют панели и делают их более нежными. Естественная длина также способствует тому, чтобы не увлекаться сложным дизайном — достаточно нескольких линий на обеих руках, чтобы создать гармоничный и элегантный маникюр.

Пенный дизайн

Довольно интересной и нестандартной идеей является пенный маникюр с характерными пузырьками. Такая техника сама по себе выглядит оригинально, поэтому она обычно не допускает сложных цветовых комбинаций. Лучше выбрать оттенок, который участвует в монохромной росписи ногтей и стилизации фигуры.

Наш пример фото показал, насколько разнообразным и стильным может быть змеиный маникюр в эпоху 2020 года. Такая новинка может стать настоящей находкой для любителей современного, но не банального дизайна.

Оцените статью
myata-dress.ru