Маникюр белый с серебром. Дизайн ногтей белый с серебром.

Это важно: чтобы окончательный дизайн ногтей не получился грубым, стоит стереть более двух пальцев, чтобы отметить их зеркальным воском.

Маникюр белый с серебром

Эллиптический маникюр в белом с серебром подходит для любого случая. Эти оттенки лучше всего сочетаются друг с другом. Он может быть однотонным, градиентным, с ярким рисунком в виде страз и блесток. Идеально подходит для коротких, средних и длинных ногтей.

  • 1 Однотонный
  • 2 Блестки — мелкие и крупные
  • 3 Серебряная втирка
  • 4 С фольгой
  • 5 Икорный маникюр с бульонками
  • 6 Стразы
  • 7 Френч на длинных и коротких ногтях
  • 8 Омбре
  • 9 Черно белый с серебром
  • 10 Мраморный
  • 11 С рисунком
  • 12 Лунный
  • 13 Битое стекло
  • 14 Паутинка
  • 15 С полосками
  • 16 Свадебный
  • 17 Градиент Baby Boomer
  • 18 Какие оттенки выбрать

Однотонный

Монохром — это не всегда скучно. Минимализм и простота — тренд 2020 года. Белый цвет доступен в различных вариантах — матовый, глянцевый, голографический. Он прекрасно смотрится на мягких и средней длины ногтях. Как добавить в него серебро? Выделите палец, добавьте блестящий край. В тренде минималистские акценты — точки, тонкие линии, паутинки.

Блестки — мелкие и крупные

Глиттер выпускается в разных размерах — маленький, средний, большой. В виде порошка или геля. Вы можете использовать их для создания другого дизайна.

Их используют как небольшой акцент или как яркую часть дизайна. Все зависит от предпочтений женщины. Белый маникюр с серебряными блестками подходит для любого сезона — лета, осени и зимы.

Особенности декора

Несмотря на то, что белый лак для ногтей прекрасно сочетается с другими цветами и оттенками, он изыскан и требователен. Для маникюра с этим цветом необходимо, чтобы руки и ногти были в хорошем состоянии. Кроме того, следует использовать только качественный лак для ногтей, который не ломается и долго сохраняет свою привлекательность.

Украшение на белом фоне подходит как для девочек, так и для взрослых женщин. Фон подходит для любого времени года. В теплые месяцы декор украшается красочными узорами и принтами.

Дуэт белого и серебра обладает особым шармом. Он сочетает в себе элегантность, легкость, изысканность и определенную свежесть. Второй цвет придает маникюру большую выразительность и интеллектуальность. Дополните украшения и аксессуары на картинке тем же цветом.

Варианты оформления

Белый лак с добавлением серебра можно использовать в различных техниках маникюра. Мастера ногтевого сервиса активно используют это сочетание для создания как классических, так и современных дизайнов. Обратите внимание на самые распространенные приемы, которые актуальны и в этом сезоне.

Когда речь идет о маникюре, рекомендуется использовать гель-лаки, которые сохраняют привлекательный внешний вид в течение нескольких недель, не требуя корректировки. Однако использование этого расходного материала требует дополнительного оборудования и специальных навыков.

Френч

Французский маникюр с серебряным лаком делает ваш маникюр более элегантным и изысканным. Этот вариант идеально подходит, если вы собираетесь на вечеринку или другое праздничное мероприятие.

Если хотите, можете украсить маникюр различными узорами, принтами и украшениями, чтобы внести разнообразие. Помните, что изгибы и цветочные мотивы всегда в моде. Это классические приемы дизайна.

Если вы хотите создать оригинальный и элегантный французский ноготь, лучше обратиться к профессионалам, которые могут создать пластиковый ноготь в соответствии с пожеланиями клиента. Работа мастера будет сохранять свою целостность и привлекательность изо дня в день.

Однотонное покрытие

Любители минимализма часто выбирают однотонные лаки для ногтей, но даже в этом случае можно использовать два цвета одновременно. Серебристый абажур добавит эффектный акцент. Накрасьте четыре ногтя на руках белым цветом, а последний украсьте лаком или мелкими блестящими бусинами. Безымянный палец обычно разрабатывается отдельно.

Варианты серебряного покрытия

Помимо серебряного лака, существует множество техник нанесения необходимого цвета на ногтевую пластину, которые отличаются не только способом выполнения, но и внешним видом. Каждый ногтевой техник выбирает тот или иной вариант в зависимости от техники и желаемого результата.

Втирка

В последнее время зеркальная эпиляция приобрела большую популярность. Чтобы получить блестящее покрытие, любители используют специальную алюминиевую пудру, которую втирают в покрытие губкой (некоторые делают это просто пальцем).

В качестве основы используется либо гелькоут, либо прозрачный лак.

Конечный результат зависит от основы, на которую был нанесен воск.

Блестки

Широкий ассортимент глиттеров вы найдете в специализированных магазинах, где продаются средства по уходу за ногтями. Предметы различаются по размеру, цвету и форме. Крупные кусочки используются для создания узоров при нанесении рисунка, а мелкий глиттер чаще всего применяется для декорирования однотонного покрытия.

Для нанесения блесток используется липкая основа (слой лака), а сухие блестки прикрепляются к высохшему слою с помощью пинцета, аппликатора и клея.

Растяжка, напоминающая зонтик, выглядит красиво и элегантно. Для этого эффекта блестки наносятся нарастающими слоями, от одного края ногтя к другому.

Фольга

Блестящей серебристой отделки можно добиться с помощью обычной фольги, которую хозяйки используют для приготовления пищи. Ногтевые техники также считают его полезным для маникюра и педикюра.

Помимо фольги для работы используется основа, специальный клей, пилочка для удаления лишних частиц и финишная глина (она помогает зафиксировать фольгу и защитить ее от внешнего износа, но при этом она может потерять свой блеск). Тонкая фольга используется для покрытия всей ногтевой пластины или для создания отдельных мотивов, например, на краю ногтя.

Разновидности серебряного декора

Помимо лаков с серебряным глиттером, многие академии маникюра используют и другие покрытия для ночного дизайна. К ним относятся следующие:

  • растирание. Это мелкая пудра, которая буквально вбивается в ногтевую пластину, придавая ей красивое мерцание. Для украшения ноготков часто используют прозрачную втирку с легким серебристым отливом. Однако не менее эффектно выглядит натирание зеркала, имитирующего металлизированную поверхность;

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Это важно: чтобы окончательный дизайн ногтей не получился слишком грубым, стоит закрасить более двух пальцев, чтобы выделить их зеркальной втиркой.

  • блестит. В настоящее время в специализированных магазинах можно найти серебряные глиттеры, разные по форме, размеру и даже способу нанесения на платиновые ногти. Так, например, вы можете использовать небольшие украшения с блестками для создания дизайна. Более крупные варианты можно расположить в произвольном порядке или сделать с градиентной растяжкой. Кроме того, на поверхность ноготков плотным слоем можно нанести блестки, создав тем самым мерцающее однотонное покрытие;

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • простыня. Фольга поможет вам сделать простой белоснежный маникюр наряднее. Это могут быть простые кусочки разной формы и размера или фигурные. Не менее эффектно смотрится маникюр с произвольно размещенными фольгированными принтами на белой подложке. А вот дизайн литья под серебро, который можно сделать на любую вечеринку, даже в честь Нового года, будет смотреться действительно изысканно;

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • термопленка. Также можно украсить белый маникюр термопленкой. Главное достоинство такого декора — простота, так как с таким покрытием справится даже новичок. Сама термопленка может иметь однотонный дизайн, имитирующий металлизированную поверхность, или может быть представлена ​​в виде клеящих составов, поверх которых наносятся различные узоры и узоры;

Белый маникюр с серебром

  • бульон. Если вы хотите создать нарядный зимний маникюр, то уж точно не обойтись без маленьких серебряных шариков, внешне похожих на бусинки. Их можно использовать для создания плотного фактурного покрытия или как дополнительный элемент декора в дизайне;

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Определяемся с дизайном

Сочетание белого и серебристого в маникюре выглядит настолько эффектно, что мастера неустанно экспериментируют с этим «дуэтом» и создают на этой основе новые дизайны.

  • Французкий язык. Если использовать в качестве подложки белый лак и оформить улыбки серебристым покрытием, готовый нейл-арт получится в разы интереснее и наряднее. Для создания такого маникюра можно использовать готовые наклейки, гель-лак с блестками, фольгу или мелкие блестки. Также можно «поиграть» с самой основой, также украсив ее прозрачной втиркой или матовым верхом. А вот любители стандартного исполнения французского маникюра могут выделить серебром только один ноготь, например, покрыв его крупными блестками или разместив на поверхности мелкие стразы.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • С покраской. На белую основу можно также нанести простые рисунки, созданные с помощью гелевых серебряных красок. Это могут быть различные орнаменты, снежинки, сердечки, полоски, стрелки, геометрические фигуры и так далее

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • Монохромный. Такой дизайн обязательно понравится любителям минимализма. Его особенность заключается в том, что на некоторые ногти наносится белый лак, а один-два выделяются плотным серебряным налетом. Хочется сразу отметить, что такой маникюр гармоничнее будет смотреться на коротких или средних пластинах естественной формы, например, миндалевидной, овальной или мягкой квадратной.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Интересно! Новинка этого сезона — асимметричный монохромный маникюр, когда ногти с одной стороны украшены белым, а с другой — серебристым.

  • Лунный. В дополнение к классическому дизайну, где отверстия остаются прозрачными, а ногти покрыты сплошным белым или серебристым покрытием, вы можете создавать и другие рисунки. Например, можно покрыть все ногти белым лаком, а область лунки выделить серебряными блестками или стразами.

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

Белый маникюр с серебром

  • «Паутина». Невероятной популярностью этой зимой стал маникюр с белой основой и хаотичными тонкими линиями из серебра, золота или бронзы, украшающими один или два пальца. А все потому, что такой дизайн выглядит элегантно и необычно. К тому же такой дизайн достаточно универсален и всегда может быть дополнен такими же черными полосами, стразами или простыми художественными росписями.

Белый маникюр с красными акцентами

Белый и красный — еще одно востребованное, классическое сочетание для дизайна ногтей. В отличие от довольно простого, сдержанного черного, ярко-красные, ярко-красные и ярко-красные тона распространяют атмосферу страсти, энергии и романтики. Их можно прекрасно сочетать с любовными мотивами, такими как сердца, цветы, губки или ангелы.

Вот несколько популярных идей на каждый день и праздник:

  • насыщенные или нежно-красноватые ногтевые лунки;
  • стильная геометрия с добавлением третьего, более темного цвета. Как правило, это черный;
  • растительные принты, вязка, лепка;
  • очаровательно выглядит красно-белый френч;
  • один акцентный пальчик на каждой руке;
  • ярко-алые розы, маки или другие цветы, фрукты, ягоды на одном-двух ноготках;
  • золотистая или серебристая втирка;
  • яркие блестки и кристаллы.

Мастера ногтевого сервиса часто используют серебряную фольгу или блестки, чтобы подчеркнуть бело-красный дизайн.

Цветочный декор белого маникюра, актуальный для 2022 года

Белая поверхность — идеальный фон для цветочных узоров в широкой цветовой гамме.

В зависимости от ситуации, вкуса женщины и времени года появляются различные вариации:

  • изящно-невесомые изображения цветов и цветущих ветвей в китайском и японском стиле;
  • яркую роспись в технике Гжель;
  • насыщенно-контрастные, крупные бутоны и распустившиеся цветы;
  • фантастические растения с разноцветными лепестками;
  • небольшие и крупные, распустившиеся цветы в нежных пастельных тонах.

Новичкам эксперты рекомендуют использовать специальные трафареты или наклейки для нанесения сложных изображений. Они значительно ускоряют процесс, исключают досадные ошибки, а изображение получается максимально реалистичным.

Белый маникюр с серебром

Серебро на белом — один из самых популярных дизайнов для свадеб, торжеств и юбилеев. Дополненный блестящими аксессуарами, он буквально заставляет даму сиять и поддерживает ауру чистоты, свежести и невинности. Более простое украшение подходит для повседневной носки.

Что могут предложить мастера ногтевого сервиса?

  • Френч или лунки с серебром.
  • Линия вдоль кутикулы, выделенная блеском.
  • Ажурная вязь узоров, нанесенная серебряной краской.
  • Полоски и ремешки, интересные картинки.
  • Сверкающая втирка, роспись в флористических мотивах.

Превратите повседневный образ в праздничный с помощью крупных страз или кристаллов.

Серебристый лак, глиттер и блестки на ногтях: модные тенденции, фото 2022-2023

Серебро — ключевой тренд предстоящего сезона 2022-2023 годов, и обладательницы ногтей любой длины и формы могут позволить себе его, не боясь ошибиться с выбором. Современный серебряный маникюр создается с использованием различных техник и декоративных элементов, а выбор оттенков варьируется от мягкого серого до насыщенных металлических цветов хрома, свинца и никеля.

  • Серебро на коротких ногтях: фото-новинки серебряного дизайна 2022-2023

    На коротких ногтях более выигрышно смотрятся мягкие серебристые тона, воздушные, без излишнего блеска. Достаточно добавить немного блеска, чтобы пастельный или нюдовый маникюр засиял новыми красками. Классический французский стиль с серебряными стразами, полосками или серебряной отделкой на безымянном пальце помогает подчеркнуть здоровый вид.

    Чтобы визуально удлинить короткие ногти, стилисты советуют серебристые полоски на контрастном фоне — черном, бордовом, темном, серо-фиолетовом. Для драматического эффекта рекомендуется выбрать матовую полировку и дополнить ее перекрещивающимися или параллельными серебряными полосами.

    Интересным решением для коротких ногтей является сочетание светлых цветов с нанесением серебристого лака на отдельные ногти, а для особых случаев достаточно маникюра с блестящим зеркалом.

  • Серебряный маникюр на длинные ногти: новые идеи, фото 2022-2023

    Если вам повезло иметь длинные ногти, вы можете попробовать любой вариант маникюра с серебряным блеском. Простой серебряный маникюр прекрасно подчеркивает квадратную форму ногтей и привносит в образ праздничность, а сочетание мраморности с блестящим серебряным слоем на многих ногтях является одной из модных тенденций сезона 2022-2023 годов.

    Добавьте женственный акцент с помощью блесток и тонкого серебряного градиента в сочетании с более светлыми оттенками розового, голубого и сиреневого. Лунный маникюр, украшенный камнями или кристаллами и серебряным френчем с добавлением черного и белого, будет прекрасно смотреться на длинных ногтях. Интересным стилистическим решением могут стать параллельные серебряные полосы с украшениями из страз между ними. Такой дизайн ногтей выглядит богато и подходит для повседневного использования.

    Длинные ногти дают пространство для замысловатой росписи, на которую наносятся серебряные узоры. Для модного серебряного маникюра достаточно украсить один палец. На остальные ногти наносится матовый или глянцевый лак одного или нескольких оттенков.

  • Серебристый гель и лак для ногтей шеллак.

    Тенденции 2022-2023 годов, связанные с активным использованием серебряных элементов в гель-лаках для маникюра. Shellac особенно востребован для праздничного и вечернего маникюра. Так, невесты удачно сочетают белый или нюдовый маникюр с россыпью серебряных блесток и кристаллов. Использование слюды, фольги и воска в дизайне ногтей шеллаком создает эффект стальных ногтей или зеркального отражения.

  • Оцените статью
    myata-dress.ru