Какую обувь носить под юбку: идеальные сочетания на все случаи жизни. Обувь под юбку.

Сапоги с широким голенищем и неровной строчкой подходят для уличного или повседневного стиля и поэтому лучше всего сочетаются с широкими, бесформенными юбками мягких тонов. Юбки Bootcut можно сочетать с юбками в стиле бохо, чтобы добавить романтики и свободы в образ женщины.

Какую обувь носить под юбку: идеальные сочетания на все случаи жизни

Макси с обувью классического оттенка смотрится элегантно.

Юбки олицетворяют женскую элегантность и утонченность, позволяя даме выглядеть элегантно, романтично, нежно и шикарно. Юбка вызывает большой интерес, потому что является примером изысканной классики, которая сочетается с различными мотивами и хорошо смотрится практически в любом гардеробе. Он прекрасно гармонирует с различными цветовыми сочетаниями. Вам просто нужно выбрать правильное сочетание туфель и юбки!

Правильная обувь сделает образ с юбкой совершенным.

Как подобрать обувь под юбку

Стоит отметить, что юбка отлично смотрится практически с любым типом обуви, особенно удачными получаются комплекты:

  • туфлями разного типа, включая лодочки, оксфорды, лоферы;
  • кроссовками и кедами;
  • босоножками;
  • шлепанцами, эспадрильями;
  • ботильонами и сапогами.

Главное в составлении комплектов — подобрать длину юбки и высоту каблука, а также грамотно сочетать цвета и ткани. Конечно, легкая летняя юбка с толстыми сапогами — это привлекательное и уместное решение, если оно умело составлено и продумано! В противном случае вы можете в итоге сказать: «Я надел первое попавшееся лучшее».

Основа хорошего образа - грамотное сочетание длины юбки и типа обуви.

Какую обувь носить под юбку карандаш

Говоря об этом стиле, каждая модница вспоминает классические ансамбли со шпильками или элегантными балеринами. Лучший ответ на вопрос, что носить с юбкой-карандаш, — это, конечно же, классические туфли на высоком каблуке. Причем цвет может быть как в тон образу, так и контрастным, согласованным с аксессуарами. Чаще всего они создают профессиональный и графический образ на основе такого набора. Но это также стильный вариант для ночного выхода в город.

Белая юбка-карандаш с туфельками на каблучке - идеальное сочетание.

Бежевая юбка со светлой обувью на каблуке сделает летний образ неотразимым.

Синяя юбка-карандаш с обувью на каблуке выглядит эффектно и нетривиально.

Помимо традиционной классики, стилисты также предлагают несколько более современных вариантов ношения юбки-карандаш для создания элегантных и привлекательных луков:

  • с кроссовками и кедами для уютных луков в стиле кэжуал;
  • с яркими босоножками на каблуке для эффектных летних образов;
  • с низкими ботильонами и ботинками на толстом каблуке или шпильке;
  • с балетками нюдовых и светлых оттенков.

Юбка-карандаш с пастельного цвета кроссовками - лучшее решение для стиля кэжуал.

Слипоны идеально дополняют юбку-карандаш пастельного оттенка.

Трикотажная юбка-карандаш в паре с кедами смотрится идеально.

Ботильоны придают луку с юбкой-карандашом брутальности и шика.

Единственный нюанс в ответе на вопрос, с какой обувью носить юбку-карандаш — сапоги, не запрещается, но сочетать сапоги с тонкими юбками нужно с умом. Вариант подходит только для стройных и высоких девушек, иначе бант будет сдавливать фигуру.

Сапоги под юбку-карандаш - это стильно и экстравагантно.

Юбка-карандаш

Классическая модель, необходимая для создания различных стилистических образов. Юбка-карандаш из плотной ткани отлично смотрится с теплой обувью, в том числе с сапогами. Если сапоги достаточно высокие, лучше выбрать юбку средней длины или короткую юбку. Лучше всего, если у обуви есть каблук или платформа.

Очень элегантное сочетание юбки-миди и сапог по щиколотку на высоком широком каблуке. Кожаная или джинсовая куртка завершает образ.

Если вам предстоит важная деловая встреча или романтический ужин, лучше всего сочетать юбку средней длины с тонкими узкими туфлями. Огромные ботинки выглядят очень грубо и портят красивый образ.

С юбкой макси все немного сложнее. Сама обувь зрительно укорачивает ногу, особенно если у нее плоская подошва. С длинной юбкой этот момент будет еще более заметен. Это следует учитывать при выборе подходящей модели.

Пачка

Юбка-пачка — тренд нынешнего сезона. Обувь под них можно выбрать любую. Допустимы различные варианты, например, классический — расклешенная юбка + тонкие ботинки по щиколотку, или более модный: юбка + байкерская кожаная куртка + массивные ботинки на шнуровке.

С ботинками без каблука со шнуровкой

Сапоги без каблука также очень хорошо сочетаются с юбками разных стилей. Главное — правильно подобрать длину модели, чтобы фигура смотрелась как можно более выигрышно. Кружевные сапоги очень гармонично смотрятся с широкими юбками длиной до колена или чуть длиннее.

Молодежные «тимберленды» прекрасно сочетаются с мини-юбками прямого кроя, моделями с асимметричным кроем и юбками длиной до колена.

Основные правила выбора обуви под юбки разной длины

Основные правила выбора обуви под юбки разной длины

Каждый день мы тщательно выбираем одежду и обувь, чтобы создать определенный образ. Юбка — самый женственный наряд. С его помощью можно придать образу романтичность и игривость или элегантность и строгость, подчеркнуть достоинства или скрыть недостатки.

Чтобы юбка смотрелась гармонично, важно правильно подобрать обувь. Для этого необходимо не только учитывать общий стиль, цвет и материал юбки, но и следовать основным правилам выбора обуви в соответствии с длиной юбки.

Вот несколько советов по выбору обуви для юбок разной длины.

Макси

Юбки макси редко можно сочетать с сапогами, но они отлично смотрятся с сандалиями на платформе, балеринами и босоножками. Осенью юбки-макси можно носить с элегантными сапогами на низком каблуке.

54

Конечно, это лишь общие правила, из которых могут быть исключения. Окончательный выбор обуви зависит от вашего вкуса и чувства стиля.

666

Понравилась ли вам статья? Подписывайтесь на наш канал, чтобы быть в курсе самых интересных статей

Модные образы

Шикарная юбка-солнце прекрасно сочетается с высокими кожаными сапогами. Добавьте легкий шарф или платок яркого цвета, близкого к оттенку обуви, и у вас получится привлекательный ансамбль. Юбки-колокольчики не менее красиво смотрятся с сапогами или ботинками средней высоты. Модная шляпа, красочная накидка или вязаный шарф с зимним орнаментом добавляют разнообразие в образ.

Читайте также: Юбка макси в клетку: правила выбора и сочетания.

Привлекательный ансамбль составят кружевная юбка и высокие сапоги из лакированной кожи. Такое сочетание выглядит официально и позволяет создать сексуальный ансамбль. Изделия с кружевными элементами прекрасно сочетаются с бахромой или перфорированной обувью. Вы можете сочетать его с кружевной накидкой или накидкой с кружевными деталями.

Очень элегантно смотрятся высокие сапоги с мини-юбкой и колготками в сеточку прозрачными или матовыми темными, что создаст эффект изящных ног. Для украшения можно использовать элементы из натурального дерева или камня, народные бусы или кожаный браслет.

Если вы хотите создать неординарный образ и подчеркнуть свою индивидуальность, лучшим решением станет стильная юбка с сапогами на высоком каблуке. Такой наряд можно надеть на работу, деловую встречу, прогулку или культурный поход в театр.

Наряд может быть любого стиля и цвета. Оттенки юбки и туфель не всегда должны совпадать, если хотя бы один элемент ансамбля повторяет цвет туфель!

Макси

Юбки макси редко можно сочетать с сапогами, но они отлично смотрятся с сандалиями на платформе, балеринами и босоножками. Осенью юбки-макси можно носить с элегантными сапогами на низком каблуке.

Конечно, это лишь общие правила, из которых могут быть исключения. Окончательный выбор обуви зависит от вашего вкуса и чувства стиля.

Оцените статью
myata-dress.ru