Как правильно носить поясную сумку. Как носить поясную сумку.

С длинным кардиганом. Дополните безразмерный кардиган или легкое тонкое пальто фанни-паком в тон обуви, шарфу или джемперу. Внешний вид будет сбалансированным и очень практичным.

Как правильно носить поясную сумку?

Фанни-паки — один из самых удобных аксессуаров на каждый день. В этом сезоне они все еще на пике популярности, поэтому вы можете быть в тренде в 2022 году с одной из модных моделей сумок. Мы расскажем, какой вариант лучше выбрать и как правильно носить хипповую сумку с разными образами.

  1. Форма поясной сумки
  2. Размеры поясного аксессуара
  3. Как и с чем носить поясную сумку девушке?
    1. Джинсы и брюки.
    2. Шорты и бриджи.
    3. Платья и юбки.
    4. Свитер, толстовка, худи.
    5. Пиджаки, жакеты, куртки, пальто.

    Форма поясной сумки

    В этом году четыре самых популярных стиля аксессуаров:

    1. Овальная. Моду на них запустил дом Gucci, после чего другие бренды подхватили тренд. Овальные сумки на поясе компактны, но в то же время вместительны. В зависимости от оттенка они прекрасно сочетаются с одеждой в разных стилях. Их можно комбинировать с джинсами, спортивными образами, платьями, а также с более классическими нарядами.
    2. Прямоугольная. Не менее популярная модель, более традиционная и подходящая под классические образы. Чаще всего это небольшие сумки, в которые помещается только смартфон, ключи и банковская карта. Однако даже такой миниатюрный аксессуар может стать стильным акцентом. Особенно если он контрастирует с нарядом.
    3. Сумка-мешок. Закрепленные на поясе объемные кисеты скорее выступают как дополнение к образу, а не полноценная сумка. Они выполнены из бархата, кожи, замши и зачастую вмещают в себя только мелкие вещи. Если вы хотите придать наряду оригинальности, сумка-мешок точно для вас!
    4. Сумка-банан. Пожалуй, самая спортивная форма, подходящая к повседневным образам. Мягкие тканевые сумки можно смело сочетать как со спортивными элементами, так и со строгими рубашками, пиджаками, пальто.

    Это не исчерпывающий список популярных фасонов fanny pack для девушек. Вариации необычных конфигураций также в моде в этом году. Мини-версии обычных дизайнерских моделей или их аналогов также пользуются спросом, но только с креплением к поясу, а не с ручками.

    Размеры поясного аксессуара

    Размеры модных сумок варьируются от совсем маленьких до довольно вместительных. Но даже большие модели выглядят хорошо и не слишком велики. Если положить в него что-то громоздкое, зажим для ремня может провиснуть, и образ уже не будет выглядеть таким элегантным.

    Поэтому стоит выбрать свой вариант для разных ситуаций. Так, для вечерних мероприятий костюм с карманами талии небольшого размера, а для повседневного образа можно выбрать вместительный «банан».

    Как носить поясные сумки: 12 стильных примеров для сложного тренда

    В 90-е годы они были известны как «haggard bags», а «bum bag» означает что-то вроде «мешок бомжа». Тем не менее, именно эта модель набирает обороты и покоряет сердца даже самых консервативных модниц. Конечно, с момента появления сумки многое изменилось, и девушки научились правильно носить fanny pack. Теперь это аксессуар с гораздо более солидным внешним видом. Мы отобрали 12 образов, которые убедят вас забыть о старых предрассудках.

    Как носить поясные сумки: 12 стильных примеров для сложного тренда

    Практичность fanny pack нельзя отрицать: Из него удобно доставать телефон, карточки и мелкие предметы.

    Но чтобы не выглядеть как продавец или кассир в парке аттракционов, запомните, как носить женскую поясную сумку. Модель не должна увеличивать объем талии и утяжелять ее, зрительно делить силуэт пополам и в целом не гармонировать с фигурой. Но если эта тенденция так живуча, есть способы включить ее в свой гардероб.

    С чем лучше девушке носить поясную сумку

    Обилие моделей, представленных уличной модой, поражает воображение. Широкие кожаные и тканевые ремни, бананы, сундуки, удобные сумки в стиле бохо, элегантные клатчи, овальные, прямоугольные, на ремнях. Все эти параметры позволяют использовать женскую поясную сумку как летом, так и зимой. Когда жарко, пояс затягивают потуже поверх платья или рубашки. А когда холодно, его можно оставить свободным поверх пуховика или шубы. В зависимости от лука и сезона, вы можете носить fanny pack следующими способами:

    • На талии, если на ней нет лишнего объема. Лучше всего смотрятся плоские и небольшие модели.
    • На бедрах, если у них умеренный объем или хочется в этом месте немного прибавить. Подойдет для одежды свободного кроя. Аксессуар можно переместить на бок или живот.
    • Можно ли носить поясные сумки на плече или через него? Конечно, да. Таких вариантов масса. Подбери модель, которая легко размещается под грудью, подмышкой или перемещается на спину.

    Встречая прохожих, носящих этот аксессуар, удивляешься разнообразию образов, с которыми он ассоциируется. Давайте рассмотрим, как можно носить fanny pack и выглядеть при этом эстетично.

    • Деловой костюм в виде брюк с пиджаком можно подчеркнуть аккуратным и строгим клатчем на ремне. Только нужно вписать его в ансамбль, чтобы он подходил по стилю туфлям, гармонировал с деталью – шейным платком, галстуком. В такой вариации допустимо носить поясную сумку как женщине, так и мужчине.
    • Платье или юбка в сочетании с bum bag выглядят гармонично, если привлечь внимание к изгибам, уравновесить аксессуаром пропорции. Мы подобрали фото, на которых показано, как носить женскую поясную сумку с платьем. Стильная модель дополняет аутифит и выступает его завершающим штрихом.
    • Джинсы, шоры, комбинезоны лучше всего подходят для комбинации с сумкой на поясе. С ними создают повседневные образы. К таким вещам подходят более объемные версии аксессуара. Мужчине удобнее всего носить поясную сумку с футболкой как в спортивном стиле, так и в направлении гранж. Текстильная вместительная бананка будет как раз к месту.
    • С курткой или пальто носить поясную сумку можно как в застегнутом, так и распахнутом виде. С короткой курткой комфортным будет вариант через плечо, достаточно ослабить ремешок. Если оставить пальто или плащ распахнутыми, можно поместить аксессуар вниз, сверху джемпера или брюк. С длинной шубой место сумки исключительно на талии.

    Поясные сумки: как носить в 2022-ом

    Ведущие бренды и массовый рынок предлагают универсальные модели аксессуаров, особенно для мужчин. Однако рекомендуется иметь как минимум две поясные сумки для разных образов. Например, кожаные изделия и прямоугольные формы не подходят для комбинезонов. Девушкам проще из-за разнообразия вариантов, им просто нужно искать конкретные примеры того, как правильно носить fanny pack.

    Сумка на пояс с рубашкой оверсайз

    Пояс, надетый поверх свободной рубашки, кажется слишком очевидным и поэтому сомнительным решением? Маленький рюкзачок спасает ситуацию и смягчает банальный образ. Оправдание пояса на талии носит чисто утилитарный характер и не может быть объяснено простым женским кокетством.

    Сумка с поясом уравновешивает пропорции при ношении с рубашкой больших размеров.

    Поясная сумка с деловым стилем

    На фото показано, как носить fanny pack с деловым костюмом. Кожаные ремни с одной, двумя или тремя маленькими сумочками, надетые поверх костюма, выглядят очень убедительно. Помните об этом и постарайтесь улучшить свой повседневный осенне-зимний образ! Да, вы можете сделать это и с сапогами!

    Кожаные ремни на поясной сумке девушкам удобно носить с деловым костюмом.

    Легкий вариант с поясной сумкой

    Если погода позволяет, можно поэкспериментировать со спортивным стилем. В то же время подумайте, с чем носить fanny pack летом. Бархатный аксессуар выглядит особенно актуально в окружении вещей, стилизованных под новейшую спортивную форму.

    Спортивный стиль позволяет носить фанни рэки разных стилей.

    Летний образ с сумкой на поясе

    Или вы можете просто дополнить образ fanny pack вещами, которые имеют сильную городскую эстетику. В этом случае важно найти баланс и выбрать модель, которая не выглядит как настоящая набедренная сумка из настоящего пригорода.

    Фанни рюкзак создает контрастный образ — в соответствии с эстетикой пригорода.

    Аристократия и поясная сумка

    Женскую сумку на ремне можно носить и в таком экстравагантном стиле по подходящему случаю. Сочетайте различные виды бархатцев осенью. Богемное платье и сетка с поясом — безопасное поле для экспериментов.

    Бархатное платье гармонично сочетается с поясной сумкой из того же материала.

    Сумка на поясе в виде клатча

    Модель от Prada не имеет ничего общего с рынком прошлого, а больше напоминает антикварный сундук, в котором хранятся ключи или бумаги. Такой рюкзак можно носить с вечерним платьем и шортами.

    Модель сумки на ремне выглядит как стильный клатч, который можно носить и с повседневными образами.

    Брендовая поясная сумка

    Другой вариант вдохновлен Шанель. Многие продавцы в фирменных бутиках предлагают именно такие сумки для ног. Хорошо контрастирует с платьем в бельевом стиле и прочными черными ботинками, как у Кьяры Феррагни.

    Кьяра Феррагни нашла, что носить с крошечной набедренной сумкой, сделав выбор в пользу бельевого стиля и прочных ботинок.

    Кэжуал с поясной сумкой

    Шикарный и безопасный «стартовый образ» — сочетайте простую, легкую кожаную сумку с мини-юбкой, клетчатой рубашкой и ботинками. Свежий, сдержанный и очень шикарный.

    Фанни рюкзак с повседневной одеждой — отличное введение в создание аксессуаров.

    Поясная сумка на спине

    Пока мы гадаем, как правильно носить женскую сумку через плечо с ремнем, новая тенденция набирает обороты. Носите его на спине или на груди — легкодоступно и оригинально! Этот комплект из шелкового платья с кружевами и складками, коричневых сапог и поясной сумки Gucci — хороший пример.

Оцените статью
myata-dress.ru