Бежевый маникюр с блестками: лучшие идеи и новинки дизайна. Маникюр бежевый с блестками.

Кроме того, любой графический или цветочный дизайн на бежевых ногтях может быть дополнен стразами на одном или нескольких ногтях. Благодаря бежевому основанию дизайн не выглядит слишком экстравагантным и придает элегантность.

Бежевый маникюр с блестками: идеи, модные тенденции

Одной из составляющих красивого внешнего вида является безупречный внешний вид ногтей. Сегодня каждая женщина знает, что с помощью гель-лака для ногтей можно добиться сияющего блеска и максимальной стойкости. Маникюр, сделанный таким образом, не только красив, но и помогает защитить ногти. Это дает возможность хрупким девушкам позволить своим ногтям отрастать немного длиннее, чем обычно. Любимый цвет лака для ногтей — бежевый. В этой статье мы расскажем, какие варианты маникюра с бежевыми блестками выбирают современные, стильные девушки.

Вам будет интересно: Гель-лак: пастельные оттенки. Идеи маникюра в пастельных тонах

С началом нового десятилетия, то есть 2010 года, в моде утвердилась целая палитра нюдовых цветов. Нежные, почти невесомые оттенки привлекли внимание женщин всех возрастов и до сих пор являются наиболее часто выбираемым цветом для ногтей. Нюдовые оттенки варьируются от молочных до пудровых.

Бежевые ногти с блестками

Бежевый маникюр универсален и не требует выбора определенного стиля. Однако, чтобы немного выделить бежевые ногти, девушки выбирают глянцевый дизайн. Ведь блестящие элементы освежают ногти и делают их более яркими. Поэтому бежевый маникюр с блестками — идеальный выбор для тех, кто хочет сочетать естественность и блеск.

Бежевый дизайн с золотыми блестками

Вам будет интересно: Французский с камнями: Идеи дизайна ногтей

Если вы ищете оригинальный дизайн ногтей в минималистском стиле, рекомендуем бежевый маникюр с золотыми блестками, разбавленными черным. Сочетание светлых и темных тонов всегда выглядит выигрышно и элегантно.

Для маникюра с гель-лаком вам понадобится все.

бежевые ногти с блеском

1. после того как вы подготовили и обезжирили ногтевые пластины, нанесите тонкий слой праймера. Эта жидкость используется для того, чтобы помочь гель-лаку войти в контакт с ногтем и создать на поверхности ровную гелевую пленку. Нанесите небольшое количество и дайте ему высохнуть. Праймер не нужно сушить под светодиодной лампой, он высыхает на воздухе за несколько секунд.

Теперь возьмите гелевое базовое покрытие. Встряхните его, пока он не станет гладким, и нанесите на ногти. Наносите как можно более тонкий слой, иначе лак не высохнет. Затем нанесите под лампу и оставьте на 1 минуту для высыхания. 3.

Нанесите на ногти гель-лак трех цветов: глянцевый, бежевый и черный. Снова нанесите тонкий слой. Теперь высушите в лампе для ногтей. Затем нанесите второй слой. Дайте ему высохнуть.

4. в этом дизайне на маркере имеется прямая горизонтальная черная полоса. Этот вариант сегодня очень популярен. Маникюр с прямыми формами и полосками выглядит элегантно и необычно. Возьмите тонкую длинную кисть и нанесите немного черного лака для ногтей. Теперь нарисуйте полосы как можно прямее. Слегка подсушите.

Как вы можете видеть, ногти на фотографии имеют матовое покрытие. Этого можно достичь путем нанесения матового верхнего слоя. Если вы нанесете матовый гель-лак, эффект глянца будет заменен матовым покрытием. Покройте все ногти, кроме блестящего. Не забудьте запечатать свободные края ногтевой пластины. Просто проведите кистью по краям, как будто вы их обрамляете. В этом заключается секрет качественного маникюра. Сушите маникюр под лампой. Покройте ноготь глянцевым гель-лаком с простым финишем.

Блестящие узоры

Еще один красивый вариант нейл-арта — маникюр с узорами из блесток.

ногти бежевые с узором

Особенно красиво смотрится сочетание розово-бежевого гель-лака и черных блесток. Для дизайна вам понадобится блестящая маникюрная пудра с мелким порошком и специальная плоская кисть.

Вся техника нанесения гель-лака остается прежней, но дизайн требует особого внимания. Чтобы нанести дизайн с блестками на уже подготовленный ноготь, вам понадобится сухая тонкая кисть и верхнее покрытие. Нарисуйте дизайн на ногте и постарайтесь повторить все линии, как на фото. Теперь возьмите кисточку и наберите немного блесток прямо из банки. Посыпьте блестки на полупрозрачный рисунок покачивающими движениями. Оставьте ноготь сушиться под лампой в течение минуты. Когда гель-лак застынет, возьмите сухую кисть и стряхните излишки блесток. Блестящий рисунок останется на месте.

Чтобы получить полностью блестящий ноготь, нанесите верхний слой гель-лака для ногтей на всю поверхность и действуйте, как описано выше, не давая ему высохнуть. Основное правило при таком дизайне — не давить пальцем на рассыпчатые блестки. В противном случае вы рискуете испортить маникюр.

Вечная классика

Бежевый и все его оттенки не выходят из моды уже долгое время, и это объясняется универсальностью цвета. Он не выглядит слишком аляповато или вульгарно, но хорошо сочетается как с платьями, так и с костюмами. Он подходит как для девушек, так и для женщин в возрасте.

Телесный цвет прекрасно сочетается с длинными и короткими ногтями. В последнее время бежевый маникюр особенно популярен на ногтях формы балерины. Чтобы монохромный бежевый не выглядел скучно, его можно искусно дополнить разнообразными пайетками и стразами. Здесь стоит дать волю своему воображению и, конечно, довериться мастеру.

Вариации

На сегодняшний день в интернете существуют миллионы проектов, где можно найти бежевый маникюр с блестками.

С черными блестками

Бежевый лак отлично «дружит» с черными блестками — в таком тандеме можно воплотить в жизнь самые разные дизайны. Если все ногти окрашены в бежевый цвет, безымянные пальцы можно покрыть черными блестками. Если этот вариант для вас слишком яркий, вы можете добавить красивые узоры на безымянные пальцы, которые также должны быть покрыты фактурными блестками. Обычно второй вариант более популярен, а в узоры, помимо блеска, добавляют мелкие стразы, которые становятся удачным завершающим штрихом. Маникюр в черно-бежевых тонах станет отличным решением для выходных или отпуска.

С золотыми блестками

Более распространенное сочетание с бежевым оттенком — золотой, а золотые блестки бывают самых разных форм: от крупных до мелких.

  • Классическим вариантом дизайна считается покрытие всех ногтей бежевым или кремовым цветом и нанесение на них гель-лака с золотыми блестками. Такой маникюр отлично подойдет для офисных будней.
  • Более современно смотрится маникюр, когда золотым блеском засыпают только безымянные пальчики, а все остальные ногти покрывают нюдовым цветом.
  • При помощи золотых блесток можно оформить свободные края ногтей, выполнив тем самым своеобразный хаотичный дизайн.

Используем втирку

Вощеный гель можно использовать для нанесения блесток на все ногти сразу или на конкретный ноготь. Эта техника выполнения дизайна считается очень простой — она дает элегантный результат в течение нескольких секунд.

Другие варианты

В дополнение ко всему очень выигрышно смотрится розово-бежевый маникюр, дополненный ручной росписью, блестками и стразами.

Очень оригинально смотрится маникюр, когда глиттером украшается только половина ногтя, а разделить его условно можно с помощью декоративных листьев или рисунков.

Советы мастеров

Бежевый маникюр вряд ли выйдет из моды в ближайшие несколько лет. При выполнении дизайна бежевого маникюра с балеринами в домашних условиях лучше всего использовать гель-лаки, так как обычные лаки держатся сравнительно недолго, а на их сушку нужно иметь около часа.

Если вы создаете матовый бежевый маникюр с блестками, лучше сразу использовать готовый матовый лак, а не наносить специальную основу, иначе блестки могут потускнеть. При выборе страз в дополнение к блесткам лучше обратить внимание на плоские варианты, так как они более практичны.

Иногда довольно сложно реализовать желаемый дизайн в домашних условиях — вот почему очень важно обратиться за помощью к квалифицированным специалистам. Они не только смогут придумать дизайн, который вы хотите видеть на своих ногтях, но и помогут вам сделать правильный выбор.

Если вы делаете маникюр дома, вы можете использовать технику штамповки для создания замысловатых кончиков и узоров, а затем посыпать их красивыми блестками. Однако не стоит полностью заполнять все ногти золотом или серебром — такой маникюр будет слишком блестящим. Он подходит только для определенных тематических вечеринок.

Более подробную информацию см. ниже.

Блестящий бежевый маникюр на короткие ногти

Если вы предпочитаете короткие ногти, бежевый маникюр — прекрасное, почти идеальное решение. Такой нежный лак не подчеркивает границы и размер ногтевой пластины, он выглядит естественно и натурально, а разнообразные блестки прекрасно украшают нежный и филигранный маникюр. Самые популярные дизайны для бежевых коротких ногтей — френч с едва заметной улыбкой из блесток, украшение разных ногтей мокрыми и сухими блестками, стразы и блестки у основания ногтя, геометрические узоры с элементами глиттера.

Маникюр в технике омбре с блестками на бежевом фоне выглядит очень красиво.

Бежевый маникюр с блестками - простые и изысканные дизайнерские идеи

Блестящий беж на длинные ногти

Бежевый маникюр часто называют базовым и он подходит для любого женственного образа. Бежевый с блестками особенно хорош для длинных ногтей. Такой вариант подходит для украшения не только блестками всех видов, но и довольно крупными и красивыми стразами или драгоценными камнями. На бежевых длинных ногтях можно создать любой узор, добавить оригинальную наклейку или даже надпись и завершить дизайн украшениями из блесток. Проверенный и ставший классикой вариант — бежевая основа и жакет, либо традиционный белый жакет, либо черный, красный, желтый и разноцветный френч с обязательным блестящим рисунком.

Бежевый маникюр с блестками - простые и изысканные дизайнерские идеи

Розово-бежевый маникюр с блестками

Для такой креативной идеи маникюра можно выбрать бежевый лак для ногтей с розовым оттенком в качестве основного цвета или сочетание розового и бежевого с обязательными умеренными глянцевыми элементами. В первом случае вы можете покрыть все ногти розовым и бежевым лаком для ногтей и украсить некоторые из них блестками в виде художественных узоров, мотивов и орнаментов. Невероятно нежный и красивый маникюр, который усиливается градиентной техникой бежевого, розового и едва заметными вкраплениями серебряного блеска.

Бежевый маникюр с блестками - простые и изысканные дизайнерские идеи

Оцените статью
myata-dress.ru