Тренды юбок 2022-2023. Модные новинки и лучшие модели. Какие юбки сейчас в моде

Она может быть украшена широкими или узкими поясами, простыми или комбинированными, декорирована прорезями и имитацией швов, с короткими, однотонными фасадами и в разнообразном исполнении из тканей различной фактуры.

Выбираем модную юбку сезон осень-зима 2020-2021

В этом сезоне дизайнеры предложили коллекцию модной одежды на любой вкус, на каждый день и для праздников. В центре внимания — длинные плиссированные юбки от Hermes и Akris, старомодные мини-юбки от Virgil Abloh и объемные плиссированные юбки средней длины от Maria Curie. Посмотрите модные коллекции в картинках и создайте актуальный образ для деловых или неформальных встреч.

Модные стилисты Salvatore Ferragamo знают, какие юбки в моде. Мы предлагаем стрижку средней длины, которая является трендом этого сезона. Двухслойная модель из вискозы или тонкой шерсти с ниспадающей проймой — обязательный элемент гардероба каждой женщины. Фасонный низ оригинален, а пояс подчеркивает талию. Силуэт А доминирует в коллекции с белым цветом в том же дизайне с асимметричным низом. Они конкурируют с таблицей Sacai с высокой талией без пояса и смещенной пряжкой. Изящные миди из этих линеек — не проблема для ношения.

Предпочтительны охристый, белый, мармеладный, мятный и бордовый цвета.

Модные юбки с поясом осень/зима 2020-2021 из коллекции Sacai

Модные юбки с поясом осень/зима 2020-2021 в коллекции Salvatore Ferragamo

Модные юбки с поясом для сезона осень-зима 2020-2021 из коллекции Off-White

№ 2 — Юбки с бахромой и клиньями

В коллекциях знаменитых домов нашлось место для эпатажного образа. Christian Dior предложил девушкам короткие юбки с бахромой и шелковые модели с эффектом туссана и рафии. Prada поощряла носить такие фасоны с боковыми разрезами, заклепками и тонкими шнурами с яркими пряжками. Дополните провокационную модель топом в бельевом стиле, чтобы завершить образ для коктейльной вечеринки. Для образа в стиле кантри подойдут коричневые бархатные трусы с широким поясом, черный блейзер, ботинки и крупные аксессуары.

Американский бренд Michael Kors делает ставку на строгую модель с платформой из кожи, шелка и льняного жаккарда с симметричным разрезом спереди. С точки зрения эстетики, дизайнер четко подчеркнул, что тренд осень/зима 2020-2021 поощряет складки, аппликации и отверстия.

Модные юбки осень/зима 2020-2021 из коллекции Christian Dior

Модные юбки сезона осень-зима 2020-2021 для коллекции Michael Kors

Модные юбки осень/зима 2020-2021 из коллекции Christian Dior

Модные юбки сезона осень-зима 2020-2021 из коллекции Prada

№ 3 — Модели «карандаш» и «трапеция» с пуговицами

Бренд Hermès предлагает юбку-карандаш, едва прикрывающую колено, с прорехами спереди, по бокам, сзади и на высокой талии, без пояса. Прямой силуэт из экологичной кожи, замши, бархата и твида подчеркивает элегантность. В сочетании с пиджаком он выглядит как костюм с юбкой. Крупные клетки, полоски, нашитые спереди рядом с простыми складками, диагональные разрезы делают строгий образ более демократичным.

Коллекция AndrewGn включает в себя винтажные стили. Трапециевидная юбка, расклешенная к низу, идеально вписывается в силуэт «песочные часы». Тренер предложил диагональные драпировки с застежками до бедер, чтобы обнажить ноги. Chloé и Versace конкурировали с прямыми, фигурными спинками с ворсистым рисунком и меховой отделкой.

Модные юбки на пуговицах осень-зима 2020-2021 из коллекции Hermes

Модные юбки на пуговицах для коллекции AndrewGn осень/зима 2020-2021

Модные юбки на пуговицах осень/зима 2020-2021 из коллекции Coach

Модные юбки на пуговицах осень/зима 2020-2021 из коллекции Chloé

Для коллекций с юбками макси дизайнеры выбрали однотонные ткани ярких и светлых цветов и неброские принты. Также важна многослойная модель оборок и использование небольших защипов на частях юбки.

Кожаные юбкиТенденции юбок 2022-2023. модные новинки и лучшие модели

Черный цвет остается доминирующим и будет занимать видное место в юбках 2022-2023 годов. Элегантные юбки средней длины имеют интересный вырез и необычный пояс посередине, с бантом или плиссированной деталью в верхней части кожаной юбки. Интересные мини-юбки, однако, выглядят лаконично и элегантно.

Потрясающие кожаные юбки-трапеции с замками и пуговицами, вставками, блестящей лакированной кожей и цветной кожей — выделите образ с помощью величественных кожаных юбок.

Юбки из денимаТенденции юбок 2022-2023. модные новинки и лучшие модели

Что касается спроса, то конкуренцию кожаным юбкам могут составить только джинсовые модели. Современный деним может представлять собой вареный деним с уникальными цветовыми узорами.

Современные модели джинсовых юбок 2022-2023 годов — это MIDI и MINI, выполненные с использованием флизелина, пуговиц, асимметрии и рваных модных элементов.

Юбки плиссеТенденции юбок 2022-2023. модные новинки и лучшие модели

Плиссе будет волновать модниц круглый год, так как он представлен в моделях юбок-плиссе для осени/зимы и весны/лета. В теплые месяцы в моде как юбки, так и платья.

Разнообразие современных плиссированных юбок порадует каждую модницу. Бежевые и нюдовые оттенки, яркие коралловые юбки с принтами и штрихами посередине, могут составить элегантный лук с плиссированными юбками.

Политика моды будет продолжена в 2022 и 2023 годах. Юбки разной длины, разных цветов и из фактурных материалов будут в тренде.

Модные юбки с плиссировкой и широкой складкой

Модные юбки 2022-2023: новые фасоны юбок, новинки и тенденции

Презентационные модные юбки для женщин и сказочные плиссированные юбки — популярная тенденция, делающая женщин очень нежными, чувственными и красивыми.

В 2022 — 2023 годах этих современных юбок очень много, и длина MIDI является самой популярной длиной для этих современных юбок.

Именно такая длина является самой популярной в юбках как в осенне-зимнем сезоне, так и в весенне-летнем.

Длинные модные юбки в пол – трендовый фасон 2022-2023

Модные юбки 2022-2023: новые фасоны юбок, новинки и тенденции

Современная юбка-макси 2022-2023 — это стиль, который может понравиться женщинам, ведь современные женские юбки могут создавать как чувственные и мягкие образы, так и вечерние и праздничные комплекты.

Современные юбки макси могут быть провокационными и даже возмутительными в сочетании с определенными элементами гардероба и правильными аксессуарами.

Пышные и дутые модные юбки – новый тренд 2022-2023

Модные юбки 2022-2023: новые фасоны юбок, новинки и тенденции

Пушистые макси-юбки и юбки-дутыши 2022-2023 — это следующая тенденция и эксцентричные современные фасоны юбок.

Волнующие, возмутительные и нестандартные современные надувные или надувные юбки подходят для девушек, которые выглядят элегантно и потрясающе изысканно.

Дизайнеры подготовили ряд тенденций и трендов на юбки в новом сезоне 2022-2023, которые мы, собственно, и предлагаем сегодня Вам рассмотреть. Какие юбки будут модными и станут очень необходимы, а также с чем их носить – обо всем расскажем в данном фотообзоре.

Клетчатая

С юбками легко создать модный образ! Изучаем основные тенденции юбок 2022-2023 гг. Фото.

Плед не покидает своего места по уважительной причине. Клетчатые юбки очень лаконичны и выглядят элегантно в любом сочетании. Хороший тандем может получиться с клетчатой юбкой и рубашкой, футболкой или водолазкой.

Наиболее желанными для девушек в этом сезоне являются клетчатые мини-юбки, столовые, средней длины, твидовые модели. Наиболее гармонично клетчатые юбки смотрятся в весенне-осенних образах.

С запахом

С юбками легко создать модный образ! Изучаем основные тенденции юбок 2022-2023 гг. Фото.

Такие элементы, как плед, стали почти неотъемлемой частью современных юбок, создавая красивые разрезы и асимметрию. Дизайнеры добавляют складки к моделям мини и средней длины, кожаным, атласным и джинсовым моделям. Его можно дополнить бантом или галстуком.

С юбками легко создать модный образ! Изучаем основные тенденции юбок 2022-2023 гг. Фото.

Самые разные фасоны уже встречаются в платьях, брюках и даже юбках. Последние выглядят очень элегантно, ярко и запоминающе, а дизайн с прорезями может быть выполнен спереди, по бокам или сзади.

Рваные юбки всегда эффектны и уникальны, как и сам образ. Вы можете выбрать модель с небольшим разрезом, который открывается только над коленом, или более смелый разрез посередине бедра.

Плиссе

С юбками легко создать модный образ! Изучаем основные тенденции юбок 2022-2023 гг. Фото.

Юбки-пресы придают очень легкий и беззаботный вид. В моде в этом сезоне юбки MIDI из легких тканей пастельных оттенков, идеальные для теплой весны и лета. Для девушек с узкими ногами многие новые мини юбки с плиссировкой представлены в оттенках белого, мятного, желтого и фиолетового.

Крутая плиссированная кожаная юбка с легкими складками длиной миди или мини. Подходит для холодных осенних и зимних месяцев. В коллекции современных кутюрье также представлены широкие складки, комбинированные модели с плиссированными вставками или юбки в различных цветовых сочетаниях.

Модные юбки для женщин очень часто являются важным элементом элегантного наряда и поэтому являются таким же важным элементом гардероба, как и красивое платье.

Юбка из бархата

Еще одна дань ретро-стилю — бархатная юбка. Вопреки распространенному мнению, такие дизайнеры, как Fausto Puglisi и Balmain, предлагают бархат таких цветов, как серый, винный и фиолетовый, миди и мини для повседневного использования и современных случаев.

Винтажные бархатные вещи прекрасно сочетаются с высокими каблуками и платформами, толстыми вязаными джемперами и тонкими открытыми блузками. Бархатные юбки хорошо сочетаются с кожаными аксессуарами и украшениями.

Оборки, плиссе

Бренды Balmain и Kenzo предложили женские многослойные модели с оборками, складками и каркасами из твида, парчи и шифона.

Они очень элегантно смотрятся на девушках с узкими бедрами и создают богатую, соблазнительную форму. Прекрасные амазонки и все остальное!

После итальянского бренда Drome другие лидеры моды не стали заботиться о судьбе кожаных юбок.

Такие материалы, как кожа, всегда считались непостоянными в сочетании с другой одеждой. Кожа должна быть высокого качества, а одежда не должна страдать от лишних деталей.

Колокол и тюльпан

Юбки-колокол 50-х годов можно найти в коллекциях Giambattista Valli и Kenzo, а также в коллекциях Dior. Они изготовлены из тафты, атласа и шифона черного, нефритового и фиолетового цветов.

Если вы привыкли к утонченным юбкам (юбкам-тюльпанам или юбкам-баллонам), мы рады сообщить вам, что мы снова в тренде.

Важные детали: пояс на талии или бедрах, длина — для «тюльпана» — мини, для «танка» — ниже колена.

Модные юбки с оборками будут желательны в сезоне 2022-2023. Они являются одной из самых женственных и привлекательных моделей. Оборки могут быть выполнены в различных решениях — дополнять низ юбки, вдоль трикотажа и поэтапно.

Стильные летние юбки мини 2022 2023

Только обладательницы длинных, тонких ног могут позволить себе очень короткие модели юбок, и новые оригинальные модели посвящены именно этим счастливицам. Коллекция дизайнера показывает, что мини также очень универсальны.

Однако новая коллекция также показывает, что мини можно носить по-разному. Несмотря на их большую привлекательность, некоторые тенденции все же были возможны.

Юбки-сизали повлияли как на классические мини-юбки, так и на очень короткие юбки, украшающие обтягивающие платья. Не менее захватывающими были А-линия и солнце, которые в короткой длине выглядели совсем иначе, чем миди и макси.

Модные юбки для лета 2023: гофре и плисе

Волнистые плиссированные ткани никогда не покидают новый модный сезон. Это тот редкий случай, когда при создании модели юбки дизайнерам нужно полагаться на фактуру материала, а не наоборот. Кроме того, плиссированные и плиссированные юбки чрезвычайно сложно кроить.

Невероятно женственные и утонченные, плиссированные юбки выглядят элегантно даже в самых простых фасонах.

Гуру моды взяли за отправную точку классический покрой A-line, поскольку он лучше всего подчеркивает характер этих материалов. Летом дизайнеры рекомендуют носить однотонные плиссированные юбки пастельных тонов до пят или полупрозрачные синтетические плиссе с эффектом зонтика. Такие фасоны подходят для ежедневных прогулок, шопинга и посещения выставок.

Для формальных мероприятий идеально подойдет плиссированная юбка в пол с золотым цветочным принтом на верхней части и декорированные тени.

Модные юбки на лето с запахом

Модельеры выделили две актуальные длины юбок на молнии — миди и макси. Вариации этого кроя скрывают женские ноги больше, чем юбки с разрезами, но оказывают еще большее влияние на противоположный пол. В конечном счете, такой покрой облегчает походку и выглядит гораздо более женственно.

Юбки, ниспадающие летом 2022-2023 годов, возможно, не станут основным трендом, но на 100 процентов будут лидировать.

В летней моде как неяркие и светлые оттенки, так и кричащие цвета. В зависимости от вашего стиля, вы можете носить такие юбки на пляже, в офисе, на вечеринках и для городских прогулок. Темные и клетчатые модели идеально подходят для деловых встреч, а яркие однотонные модели можно носить в свободное время. В современной версии Гуру использовал кисточки и бахрому, которые являются одними из самых популярных в этом сезоне.

Модные стилисты Altuzarra в очередной раз убедили нас в том, что нет ничего более удобного в холодное время года, чем джемпер и вязаная или трикотажная юбка. Модели с оборками и тесьмой, наряду с тафтой и кашемировыми миди-костюмами, находятся на пике моды. Bottega Veneta и Cividini предлагают силуэт, прямой по середине икры и слегка обрезанный на бедрах, украшенный боковыми складками и пуговицами.

Юбки с запáхом 2022

Эта тенденция не нова, но она в моде в сезоне осень/зима 2021-2022. Обратите внимание, однако, что некоторые модели имеют неглубокую застежку-молнию с прорезью и полуоткрытую застежку-молнию.

Мода осень/зима.

Барри, Бевза и Изабель Маран.

Юбки с застёжками 2022

Операция «Тревога», порт 1961.

Юбки с застёжками 2022

Проект «Y», Питер До.

С застежкой спереди

Еще одна очень распространенная модель в новой коллекции — трапециевидная юбка с застежкой спереди. Но это также своего рода юбка с поясом и разрывом спереди.

Temperley London, Ulla Johnson.

Адам Липпес, Шатци Чен.

Стауд, Палмер Хардинг.

Декоративные детали и элементы на юбках

Самая распространенная деталь — карманы. На боковых швах юбки имеются карманы или карманы с портфелями. Однако есть несколько действительно необычных, например, сукена.

Юбку всегда можно украсить красивым поясом или ремнями, металлическими отверстиями, застежками и пуговицами, кружевами и оборками. Рекомендуется выбрать, какие декорации использовать и где их разместить. Вам стоит ознакомиться с некоторыми интересными моделями из новых коллекций известных компаний.

Модные юбки 2022

Кельвин Луо, Кристиан Диор, Юдон Чой

Модные юбки 2022

Лоренцо Серафини, Прун Гольдшмидт, Философия по Стауду

Модные юбки 2022

Mario Dice, Schatzichen и Lentlage.

Как видите, можно создавать красивые юбки с оригинальными фасонами, различными материалами и конструкциями и декоративными элементами. Конечно, все зависит от контекста, в котором создается юбка, и от образа, который вы хотите создать (сдержанный, романтический, профессиональный, смелый или экстравагантный).

Стильные юбки

2 фотографии Альберты Ферретти и Антепримы.

Стильные юбки

Etro, Giorgio Armani и Christian Dior.

Alice + Olivia, AWAKE-MODE.

Модные юбки 2022

2 фотографии Рами Аль-Али и SnowXueGao.

Для многих молодых модниц важно заявить о себе. Если да, то смелые и дерзкие взгляды Роха — это именно то, что вам нужно.

Юбки Rokh

Рох.

Оцените статью
myata-dress.ru