ТОП 10 мужских ароматов по мнению женщин. Топ мужских ароматов по мнению женщин.

Одно из главных предназначений парфюма для представителей сильного пола — привлечь внимание красивых девушек. Правильно подобранная туалетная вода легко справляется с этой задачей.

ТОП 10 мужских ароматов по мнению женщин

Мужская парфюмерия так же популярна, как и женская. Современный человек стремится создать свой неповторимый образ, и любимый аромат помогает ему в этом. Аромат, который будет ассоциироваться с этим особенным мужчиной! Это может быть новый и неизвестный аромат, но также и хорошо известный и проверенный запах. Мы собрали для вас 10 лучших мужских ароматов. Они традиционны и чувственны, жестоки и сексуальны, энергичны и элегантны. Каждый мужчина может найти свой уникальный аромат.

Allure Homme Sport от Chanel

Нет такого мужчины, которому бы не нравился аромат Allure Homme Sport! Самая изысканная, интересная и чувственная из всех версий «Sport» от Chanel. С момента своего появления в 2004 году этот аромат полюбился мужчинам за бодрящую свежесть, современность, качество и стиль, а женщинам — за сексуальность и привлекательность. Его создатель, французский парфюмер Жак Польж, включил в свое творение все аспекты духовного мира и природное обаяние современных спортсменов, которые добиваются своих целей, обладают хорошим вкусом и природным шармом. Уникальная туалетная вода обладает свежим и ярким, но в то же время тонким и страстным характером. Аромат сочетает в себе свежесть и древесные ноты с чувственным запахом обнаженной кожи на ветру. Элегантный прямоугольный флакон из матового стекла серебристого цвета с черной резиновой крышкой и металлической заводной головкой выглядит просто и стильно. Аромат имеет долгую жизнь.

Начальные ноты: альдегиды, апельсин, красный мандарин, морские ноты Ноты сердца: черный перец, нероли, кедр Средние ноты: бобы тонка, амбра, ваниль, ветивер, белый мускус

Sauvage от Christian Dior

С 2006 года легендарный французский дом моды Christian Dior успешно выпускает косметику и ароматы для мужчин. Savage 2015 является одним из самых продаваемых парфюмов и радикально отличается от всех предыдущих ароматов. Эта фанковая туалетная вода, кажется, создана специально для мятежных свободных духов. Парфюмер Франсуа Демаши смешал свежее сырье с дорогими и благородными ингредиентами и добавил нотку смелости к классической основе. Аромат сложный и философский, но в то же время легкий и летний. Коктейль из свежих цитрусовых нюансов, древесных и пряных нот придает горько-сладкий вкус и создает прекрасное солнечное настроение и вневременную элегантность Dior.

Традиционно все парфюмы делятся на женские и мужские. К первым относятся все цветочные и фруктовые композиции, а ко вторым — композиции с нотами табака, древесины, мха, свежести и специй. Проще говоря, женщины предпочитают сладкие ароматы, а представители сильного пола — более свежие и сухие.

Acqua di Parma: Colonia Futura Eau de Cologne

Аромат для любителей отдыха на природе. Colonia Futura Eau de Cologne от Acqua di Parma имеет древесную основу с нотами лимона, шалфея и ветивера. Это аромат с цитрусовым ароматом, созданный из 99% натуральных ингредиентов, который вызовет у вас желание выйти на улицу.

Aesop: Rozu

Когда речь заходит о ведущих продуктах по уходу за телом, Aesop занимает лидирующие позиции. Они производят экологически чистые продукты, которые могут быть использованы обычными людьми, хотя цена может быть немного высока для некоторых. Тем не менее, Aesop всегда предлагает отличные базовые продукты, такие как Rozu Eau de Parfum.

Да, это аромат розы, но пусть это вас не отпугивает. Aesop Rozu — это по-прежнему мужской аромат с дымной базой, за которой следуют ноты розы, древесины и специй.

Chanel: Bleu De Chanel

Французский дом моды Chanel существует уже более 100 лет, поэтому вы можете быть уверены в высоком качестве их продукции. Хотя бренд наиболее известен своей женской одеждой и предметами роскоши, он также предлагает широкий ассортимент мужской продукции. Один из лучших вариантов — чувственный аромат Bleu De Chanel.

Этот древесный парфюм обладает мужским ароматом, в котором сочетаются сухое кедровое дерево, сандаловое дерево Новой Каледонии и цедра грейпфрута, создавая волнующий аромат, способный свести женщин с ума. Это освежающие духи с цитрусовым ароматом, которые соответствуют названию Chanel.

Этот древесный парфюм обладает мужским ароматом, в котором сочетаются сухое кедровое дерево, сандаловое дерево Новой Каледонии и цедра грейпфрута, создавая волнующий аромат, способный свести женщин с ума. Это освежающие духи с цитрусовым ароматом, которые соответствуют названию Chanel.

Лучшие свежие мужские духи

Когда мужчины выбирают продукт, они прежде всего обращают внимание на его легкость, свежесть, простоту ухода и долговечность. Не всегда легко найти приятный и ненавязчивый аромат, соответствующий высокому качеству. Оригинальная парфюмерия отличается хорошей стойкостью и экономичным расходом. Поэтому оценка основывается на результатах сравнительных тестов, проведенных среди 11 претендентов. Было отобрано только 5 сортов.

Paco Rabanne Invictus

Мужской аромат был выпущен в 2013 году и характеризуется спортивной и свежей композицией, которая излучает энергию, силу и динамизм. Он открывается легкими морскими аккордами в сочетании с грейпфрутом, оттенком жасмина гедеон и душистыми лавровыми листьями. Он также содержит пачули, гуаяковое дерево, дубовый мох и серую амбру. Выпускается во флаконах объемом 50 и 100 мл, экономичен в использовании и оставляет легкий, едва уловимый свежий аромат. Вы не чувствуете его на теле, он не вызывает тошноты или головокружения, он одинаково проявляется в помещении и на улице.

Paco Rabanne Invictus

Преимущества

  • Стойкость,
  • Его оригинальность,
  • Хорошее сочетание ингредиентов,
  • Свежесть,
  • Утонченный.

Недостатки

Судя по отзывам, этот аромат выбирают мужчины разных классов и стилей. Она подходит к деловому образу, а также к телу спортивных мужчин и дополняет их легкий, непринужденный образ. Время его действия на теле — до 24 часов, на одежде — до нескольких дней.

Lacoste L.12.12 Blanc

Спортивная линия мужских ароматов известного бренда открывается мягко и предстает в трех цветах: синий, красный, белый. White Lacoste Eau de Toilette — популярный мужской аромат, который предпочитают любители спортивного стиля. Для него характерны свежесть, легкость и элегантность всех оттенков. Сначала в нем раскрываются ноты розмарина, грейпфрута и кардамона, затем мягко переходит в иланг-иланг. Последняя нота — намек на кедровое дерево и кожу. Бренд представляет туалетную воду для мужчин, которые всегда хотят быть в центре внимания, готовы побеждать и быстро принимать решения. Он популярен с 2014 года и за 5 лет активного производства завоевал любовь многих мужчин.

Lacoste L.12.12 Blanc

Преимущества

  • Долговечность,
  • Быстро разворачивается,
  • Отличное качество,
  • Экономичное потребление,
  • Простой в использовании дозатор.

Недостатки

Отзывы показывают, что линия Sporty Men’s подходит для многих мужчин всех уровней. Он быстро раскрывается, придает уверенность, повышает самооценку, создает точный образ и привлекает внимание женщин. Несмотря на высокую цену, аромат очень популярен, так как обладает идеальным запахом, полным раскрытием, максимальной стойкостью.

Преимущества

  • Приятный способ,
  • Стойкость,
  • Нетрадиционный аромат,
  • Хорошая цена.

Недостатки

Отзывы о мужских духах показывают, что аромат действительно подходит многим мужчинам, которые всегда хотят иметь приятный, свежий запах. Она всегда по-новому раскрывается в каждом теле и выделяется своей красотой и неподвластностью времени.

Лучшие сладкие мужские духи

Не только девушки любят сладкие духи, мужчины также выбирают для себя подобные ароматы. Они предназначены для праздничных или повседневных случаев, не надоедают, не кажутся навязчивыми и легко запоминаются. Производители предлагают множество различных продуктов, из которых можно выбрать наиболее подходящий на каждый день. Рейтинг был составлен после оценки результатов сравнительных тестов среди 11 претендентов, из которых были отобраны только 6.

Dolce&Gabbana The One for Men

Туалетная вода известного бренда была создана для мужчин, которые хотят привлечь внимание женщин, чтобы повысить свою уверенность в себе. Она подходит для детей любого статуса и возраста, позволяя им набраться смелости и быть независимыми. Аромат содержит ноты кориандра, базилика и горького грейпфрута. В сочетании эти три ингредиента создают невероятный аромат с приятным шлейфом, который привлекает каждую женщину. В композицию также включен сладковатый аромат табака и кедрового дерева, подчеркивающий надежность и силу.

Dolce&Gabbana The One for Men

Преимущества

  • Восхитительный аромат,
  • Оптимальная стойкость,
  • Утонченный,
  • Свежесть,
  • Хорошая цена.

Недостатки

Мужской аромат Dolce Gabbana понравится многим мужчинам, позволив им насладиться изысканностью, богатством и насыщенностью аромата. Они не вызывают аллергии, легко переносятся и не препятствуют дыханию. С ними можно проводить длительное время в помещении, так как они максимально раскрываются только на свежем воздухе.

Baldessarini Ambre

Бренд представляет довольно свежую, тонкую туалетную воду, которая придется по вкусу большинству мужчин. С первого распыления на тело раскрываются глубокие ноты: сначала насыщенный аромат старого виски, затем преобладает двойная кислотность пряных трав. Нежные фиалки, дуб, амбра, лабданум и легкий ванильный подтекст. Сам аромат источает свежий, бодрящий и насыщенный аромат спелого яблока и мандарина. Сладкий ванильный аромат держится до 24 часов на теле и до 72 часов на одежде.

Baldessarini Ambre

Преимущества

  • Приятный аромат,
  • Девственная тропа,
  • Долговечность,
  • Красивый дизайн бутылки,
  • Хорошая цена.

Недостатки

Приторно-сладкий оттенок туалетной воды привлечет многих мужчин, желающих привлечь к себе внимание. Он подходит для всех сезонов и по-своему проявляет себя зимой, весной или летом. Достаточно нанести небольшое количество на тело, чтобы оставить яркий шлейф аромата на весь день.

Лучшие автозагары для лица и тела

Hugo Boss Boss Bottled

Бренд представляет уникальную туалетную воду, которая встречает нотами бергамота, цитрусовых и фруктов. Он также содержит ноты дубового мха, зеленого яблока и герани, которые вместе идеально завершают пирамиду аромата. Эта туалетная вода понравится большинству мужчин, которые любят легкие, тонкие сладкие ароматы. Его дополняют сладость ванили, ноты оливы, белого кедра и ветивера. Аромат имеет хороший срок хранения, экономичен и может использоваться в течение многих лет.

Нестареющая классика, лучшие мужские ароматы всех времен, являются первым выбором для осторожных и консервативных мужчин, которые всегда хотят быть на высоте. Эти составы, разработанные много десятилетий назад, не утратили своей актуальности на протяжении всех сезонов. Они подходят практически для любой ситуации. Эти продукты включают:

AromaCODE – всегда хороший выбор

В интернет-магазине AromaCODE вы найдете широкий ассортимент продукции от известных мировых брендов. Мы работаем напрямую с производителями, что гарантирует высокое качество предлагаемой продукции. Привлекательная цена гарантируется отсутствием посредников и небольшой нормой прибыли с нашей стороны.

Только вы и ваш возлюбленный решите, какой мужской парфюм вам больше по вкусу. Но в одном вы можете быть уверены: В наших каталогах вы найдете последние сезонные новинки и классику, выдержавшую испытание временем. Низкая цена позволяет купить сразу несколько товаров. Не ограничивайте себя, экспериментируйте с новыми продуктами и всегда идите в ногу со временем.

Оцените статью
myata-dress.ru