Модный серый маникюр — фото новинки, дизайн ногтей в сером цвете. Серый маникюр с дизайном.

Для некоторых серый маникюр может выглядеть скучновато. Но на самом деле это не так, и Manicurist доказывает это снова и снова, представляя лучшие тенденции дизайна ногтей в оттенках серого.

Серый маникюр 2022. Свежие фото новинки трендового маникюра на короткие и длинные ногти

Серый цвет прекрасно сочетается со всеми стилями в вашем гардеробе. Разве это не повод сделать серый маникюр в следующий раз? Если вы решите пойти на это, вы обязательно найдете несколько интересных вариантов в нашей подборке.

Одним из самых популярных цветов 2022 года является серый оттенок лака для ногтей. Он знает, как украсить короткие ногти и придать им аккуратный и стильный вид, но он также знает, как сделать длинные ногти элегантными. Серые оттенки лака для ногтей — тренд 2022 года:

  1. Мягкий серый цвет,
  2. серый,
  3. серо-голубой,
  4. Серый асфальт,
  5. Граффити.

Мягкие квадраты, овалы, миндалевидные и квадратные формы хорошо сочетаются с серым маникюром.

Маникюр в сером оттенке считается универсальным и очень популярен в сегодняшней моде. Его также можно комбинировать с различными узорами и техниками дизайна.

Серый маникюр можно сочетать со следующими оттенками:

  • бледно-розовый и темно-розовый,
  • желтый, от пастельного до яркого,
  • белый,
  • черный,
  • синий,
  • пурпурный,
  • оттенки нюдового бежевого.

Многие дизайны также хорошо сочетаются с серыми лаками для ногтей, о которых мы расскажем ниже.

Серый маникюр с блестками: идеи 2022

Серый лак для ногтей — отличный фон для маникюра с блестками. Этот дизайн давно знаком каждой девушке, ведь маникюр с блестками подходит для всех стилистов и всех сезонов. Если вы выбрали серый маникюр для 2022 года, украсьте его блестками.

Вспышка может быть маленькой, большой, влажной или сухой.

Серый маникюр со стразами: тренды 2022

Красивый серый маникюр будет элегантно смотреться с камешками и стразами. Такой маникюр придаст вашим ногтям блестящий, роскошный и праздничный вид. Блестящие кристаллы отлично смотрятся в монохромной серой отделке для сезона 2022 года, они могут быть как светлых оттенков серого лака для ногтей, так и более темных.

Благодаря различным размерам, цветам и формам камней, их можно выкладывать в красивые узоры или покрывать всю ногтевую пластину, а также просто на одном или двух ногтях.

Несмотря на это, стоит сделать серый маникюр с глянцевым эффектом, который можно выполнить не с помощью гель-лаков, а с помощью воска, глиттера разных фракций, фольги, глянцевых полосок в серых тонах.

Модный серый маникюр 2022-2023: матовое великолепие

Модный серый маникюр - фото новинки, дизайн ногтей в сером цвете

Если вы ищете красивый серый маникюр для особого случая, вы можете быть уверены, что серый маникюр с матовым покрытием будет выглядеть изысканно и неповторимо.

Красивые серые матовые ногти можно дополнить блестками и роскошным дизайном маникюра с перфорированной пудрой.

Также матовый серый маникюр идеально сочетается с лаконичными формами, линиями, блоками цвета других оттенков, комбинациями разных серых цветов в матовом дизайне.

И, конечно же, стразы! Элегантный матовый серый маникюр со стразами будет эффектно гармонировать с любым вечерним образом, не привлекая внимания, а лишь тонко дополняя образ.

Серый маникюр 2022-2023 и другие оттенки в интересном дизайне

Модный серый маникюр - фото новинки, дизайн ногтей в сером цвете

Как мы уже говорили, серый маникюр очень универсален, поскольку он нейтрален и может сочетаться с любыми другими оттенками в палитре весна-лето и осень-зима.

Сочетайте серый маникюр с розовым, голубым, бирюзовым, мятным, коралловым, бежевым — и у вас получится игривый дизайн ногтей.

Дополните серый маникюр бордовым, черным, фиолетовым, синим или зеленым, и ваши ногти будут привлекать внимание.

Серый маникюр с другими оттенками интересен в технике «зонтик», когда вы окрашиваете ногти во все оттенки серого, делаете наклонные и горизонтальные зонтики, используете градиент для создания акцента на одном из пальцев.

Кроме того, серый маникюр омбре всегда можно объединить в сложный дизайн, сочетая его с золотыми и серебряными свечами, камнями и блестками, фольгой.

Серый маникюр 2022-2023 и неповторимые интерпретации дизайна в серых оттенках

Модный серый маникюр - фото новинки, дизайн ногтей в сером цвете

Для некоторых серый маникюр может выглядеть скучновато. Но на самом деле это не так, и Manicurist доказывает это снова и снова, представляя лучшие тенденции дизайна ногтей в оттенках серого.

Например, если вы сделаете серый маникюр в лунной технике, разбавив серый цвет желтым, мятным, фиолетовым, у вас появятся отличные варианты дизайна, которые подойдут ко многим элегантным образам.

С серым французским, рамочным, голограммным маникюром с магнитным эффектом или серым дизайном ногтей с объемными рисунками в технике Sweet Bloom ваши ногти привлекут всеобщее внимание.

Серый маникюр — отличная площадка для креативных экспериментов в области нейл-арта и поле для реализации творческих идей преподавателей, ведь на сером фоне можно рисовать изображения на зимнюю и осеннюю тематику, но также дополнить их милым и освежающим весенне-летним узором.

Не забывайте о таких видах нейл-арта, как тиснение, «кошачий глаз», мраморный, газетный, 3D дизайн.

Они также украшают серый маникюр и позволяют вам каждый раз быть новой и оригинальной.

В 2022 году мастера предлагают сочетать серый цвет с золотом и серебром. Этот декор может украсить даже самый простой серый однотонный маникюр и придать ему радость и стиль.

Серый маникюр со стразами: тренды 2020-2021

Красивый серый маникюр будет элегантно смотреться с камешками и стразами. Этот маникюр придаст вашим ногтям блестящий, роскошный и праздничный вид. Блеск кристаллов хорошо смотрится на простом сером покрытии в сезоне 2020-2021, это могут быть светлые оттенки лакового серого или более темные оттенки.

Благодаря различным размерам, цветам и формам камней, вы можете разместить их в красивых рисунках или покрыть всю ногтевую пластину, но только на одном или двух ногтях.

Серый маникюр с серебром

Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021

Серый маникюр с серебром и золотом

В 2020-2021 годах мастера предлагают сочетать серый с золотом и серебром. Именно такой декор может украсить даже самый простой серый однотонный маникюр, придать ему изюминку и стиль.

Лучшие примеры серого маникюра с золотом и серебром можно увидеть на фото ниже:

Серый маникюр на короткие и длинные ногти Серый маникюр на короткие и длинные ногти Серый маникюр на короткие и длинные ногти Серый маникюр на короткие и длинные ногти

Серый маникюр 2020-2021 Серый маникюр 2020-2021

Серый маникюр с фольгой: фото идей 2020-2021

Оригинальным будет решение сочетать серый маникюр с фольгой, в сезоне 2020-2021 предпочитают серебряную фольгу, золотую, розовую, фиолетовую, даже синюю.

Чтобы создать красивый дизайн (узор) из фольги, нужно использовать все свое воображение и мастерство, хотя фольга очень проста в использовании.

Серый маникюр с фольгой Серый маникюр с фольгой Серый маникюр с фольгой Серый маникюр с фольгой Серый маникюр с фольгой Серый маникюр с фольгой

Серый дизайн ногтей 2022-2023 — это выбор многих женщин всех возрастов, которые хотят выглядеть дорого и неотразимо, ведь серый маникюр можно назвать базовым, как и серый цвет, потому что он гармонирует не только с одним стилем, но и во всех направлениях.

Серые ногти с надписями Нейтральный серый маникюр и оригинальные интерпретации серых ногтей

Если вы хотите быть креативной, вам понравятся серые ногти с яркими оттенками, а также оригинальные надписи и изречения — мотивы, которые позволят вам всегда оставаться в позитивном направлении.

Такой серый маникюр обычно лучше делать на средних и длинных ногтях, чтобы было место для выпуска пара.

Интересно смотрится похожий на серый дизайн ногтей на острой, овальной, миндалевидной форме ногтевой пластины.

Оригинальный серый маникюр с разноцветными полосками

Нейтральный серый маникюр и оригинальные интерпретации серых ногтей

Полосатый серый маникюр является классическим, поскольку полоски выглядят очень изысканно и не вызывающе на сером фоне.

Однако современный серый дизайн ногтей можно разнообразить различными видами полосок:

Различная длина и ширина

Новый серый маникюр с паутинкой и фольгой

Нейтральный серый маникюр и оригинальные интерпретации серых ногтей

Если вы хотите оригинальных решений, то вам, несомненно, стоит попробовать следующий выбранный нами вариант, а именно серый маникюр с фольгой и паутинками.

Такой серый дизайн ногтей с паутинками (белыми, черными, серебряными) можно выполнить на ногтях любой длины и формы.

Как видите, серый нейл-арт выглядит немного небрежно, но на самом деле дизайн очень деликатен и аккуратен в своем исполнении.

Зимний серый маникюр с фольгой, блестками, нежными зимними узорами и рисунками отлично смотрится на ногтях в канун Нового года и в повседневном зимнем дизайне.

Желто-серый маникюр

Желто-серый цвет полон позитива. Он придает энергии, сочетается с легкой летней одеждой, в офисе или со спортивным стилем. В зависимости от выбранного оттенка желтого, он может быть солнечным ярким или нежно-строгим. Вы также можете свободно варьировать пропорцию желтых и серых элементов.

Черно-серый маникюр

Черно-серый — это дизайн для особых случаев. Он прекрасно сочетается со строгим деловым стилем. Его также можно носить с вечерним платьем, если добавить немного блеска, открытый узор или композицию из кристаллов.

Клавиши отлично смотрятся на ногтевой пластине. Они вызывают легкий массаж, который улучшает кровообращение и стимулирует их рост.

Серо-голубой маникюр

Сине-серые сочетания востребованы в любое время года. Летом используется более светлая, голубая палитра с цветами или темно-синий, а зимой востребованы более спокойные, дымчатые цвета.

Оцените статью
myata-dress.ru