Лучший тональный крем на лето: 10 самых легких увлажняющих тональных основ. Тональный крем на лето.

Недостатки: Жидкость быстро застывает, поэтому ее следует наносить в небольших количествах и быстро распределять. Не подходит для кожи с глубокими мимическими морщинами.

15 легких тональных средств для лета

Летом возникает вопрос, какой тональный крем лучше использовать, чтобы не чувствовать себя так, будто на лице толстый слой продукта. Я также хочу использовать средство, которое не только выравнивает тон кожи и скрывает недостатки, но и защищает кожу от воздействия солнца.

Следует отметить, что на самом деле не существует отдельной категории «летнего тонального крема», потому что каждая кожа отличается и нуждается в разной косметике. Кроме того, каждый хочет получить разный результат от тонального крема: кто-то любит матовую кожу, кто-то — жидкое сияние. Но мы можем определить типы фундаментов, которые лучше всего подходят для летних месяцев. Стоит помнить, что летом и в пасмурную погоду необходима защита от ультрафиолетовых лучей.

Из множества тональных средств, предлагаемых косметической промышленностью, мы выбрали те, которые лучше всего подходят для лета с точки зрения текстуры и степени положительного воздействия на кожу.

«Секрет совершенства» от Garnier

Этот ВВ-крем уже несколько лет занимает верхние строчки многих рейтингов красоты и остается здесь и сейчас. Он легкий и бархатистый, прекрасно смешивается и выравнивает недостатки. Наш универсальный продукт обеспечивает всесторонний эффект. Крем увлажняет кожу, скрывает недостатки, делает кожу идеально ровной и придает ей сияющий вид. И, конечно же, он предназначен для защиты нашей кожи от солнца. Для этого он содержит солнцезащитный фильтр SPF15.

BB крем SPF 35 Camera Ready от Smashbox

Отличное средство для маскировки пятен и защиты кожи от жаркого летнего солнца. Высокий фактор защиты SPF 35 делает этот продукт фаворитом калифорнийских топ-моделей.

Этот крем легко наносится и является идеальной основой для летнего макияжа. Увлажняет кожу, устраняет блеск и подготавливает кожу к нанесению макияжа. Нанесенный в качестве основы, он также смягчает тонкие линии и морщины. Но если вы хотите легкости летом, вы можете использовать его самостоятельно, без пудры или других средств.

Из множества тональных средств, предлагаемых косметической промышленностью, мы выбрали те, которые лучше всего подходят для лета с точки зрения текстуры и степени положительного воздействия на кожу.

Лучший тональный крем на лето: 10 самых легких увлажняющих тональных основ

Выбор идеального тонального крема для лета — непростая задача. С одной стороны, вы хотите скрыть недостатки и выровнять тон кожи, но с другой стороны, любое покрытие выглядит как маска в жаркую погоду, блестит и иногда забивает поры. Но мы все предусмотрели! Мы подобрали 10 отличных сывороток, эмульсий и жидких тональных средств, которые можно использовать в жару.

Лучший тональный крем на лето: 10 самых легких увлажняющих тональных основ

Тонирующий крем TOLERIANE SENSITIVE LE TEINT от La Roche-Posay

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы объединяем последние научные данные и мнения признанных экспертов в области здравоохранения. Но помните: только ваш врач может диагностировать и лечить вашу кожу.

Легкая тональная основа от La Roche-Posay специально разработана для чувствительной кожи, даже для тех, кто не склонен к высыпаниям или покраснениям в другое время года. Это средство не только скрывает недостатки на лице, но и укрепляет защитный барьер кожи и увлажняет ее. Последнее объясняется тем, что эта основа создана на основе термальной воды и поэтому способна насытить нашу кожу влагой, которой обычно не хватает летом.

Увлажняющий и гипоаллергенный, этот крем для макияжа идеально подходит для лета, поскольку он не выглядит как маска и чувствует себя комфортно даже в жару, при этом хорошо скрывая заметные пятна. Отлично.

BB крем SPF 35 Camera Ready от Smashbox

Отличное средство для маскировки недостатков и защиты кожи от жаркого летнего солнца. Высокий фактор защиты SPF 35 делает этот продукт фаворитом калифорнийских топ-моделей. Этот крем легко наносится и является идеальной основой для летнего макияжа. Увлажняет кожу, устраняет блеск и подготавливает кожу к нанесению макияжа. Нанесенный в качестве основы, он также смягчает тонкие линии и морщины. Но если вы хотите легкости летом, вы можете использовать его самостоятельно, без пудры или других средств.

Эта основа идеально подходит для тех, кто живет в больших городах. Содержащиеся в нем гиалуроновая и глицериновая кислоты увлажняют кожу в течение всего дня. Он также содержит экстракт моринги, самого богатого питательными веществами антиоксидантного дерева в мире. Он не только помогает скрыть недостатки и выровнять тон кожи, но и защищает ее от свободных радикалов и вредного воздействия окружающей среды.

Легкая тональная основа, которая по консистенции напоминает скорее тонированный гель, чем густой крем, хорошо распределяется по коже, и вы не чувствуете ее на лице в течение всего дня. Основа защищает лицо от чрезмерного воздействия солнца. SPF23 не подойдет для пляжа, но его вполне достаточно для прогулок по городу.

Среди современных тональных средств обычно можно найти то, которое не только идеально подходит к вашему тону кожи, но и ухаживает за ней и отвечает ее потребностям. © Getty Images

Правила выбора и разновидности

тональный крем

На что обратить внимание при выборе тонального крема или жидкости. Читайте наше руководство. © Getty Images

ВВ-кремы и уходы с тонирующим эффектом

BB-крем — это, пожалуй, лучший выбор для жирной кожи летом. Он увлажняет, избавляет кожу от излишков кожного сала, сужает поры, выравнивает тон кожи и выравнивает текстуру. Убедитесь, что SPF соответствует вашему типу кожи (если не можете определиться, пройдите тест красоты).

фототип кожи

Если вы живете в России и относитесь к первым двум фототипам, летом SPF 15 может быть недостаточно. Лучше всего наносить спрей поверх макияжа или жидкий солнцезащитный крем перед нанесением макияжа.

Матирующий

Матовое средство подходит не только для жирной кожи летом, но и для нормальной и комбинированной. Важно выбирать продукты, на упаковке которых указано, что они «некомедогенны».

Подметающие вещества включают перлит, кремнезем и некоторые растительные экстракты.

Стойкий

Выносливость — одна из самых сложных задач для летнего тонального крема, который предназначен для жирной кожи. Однако современная косметика решает эту проблему благодаря сложному составу, в котором эти компоненты дополняют друг друга:

Вещества, регулирующие количество кожного сала, водоотталкивающие компоненты,

гидрофилизаторы — увлажнение важно для любого типа кожи и в любую погоду,

Все это может быть включено в формулу с легкой текстурой, которая распределяется по коже как вуаль, а не как густой крем.

Обзор средств

Garnier 5-в-1 Clear Skin Active BB Cream, SPF 15 специально разработан для жирной, склонной к акне кожи. Он содержит салициловую кислоту.

BB крем «Секрет совершенства 5-в-1», SPF 20, Garnier — Перлит с матовым финишем и неорганические пигменты делают этот BB крем отличным универсальным средством по уходу за кожей.

Матирующий тональный крем Infaillible 24H, L’Oréal Paris, подходит для жирной кожи, обеспечивает длительное матовое покрытие и устойчив к поту.

Dermablend 3D, SPF 25, Vichy, — это тональный крем с высокой степенью покрытия для жирной, проблемной кожи, который эффективно покрывает, матирует, не вызывает образования комедонов и содержит успокаивающую термальную воду.

Корректирующий крем-гель для жирной кожи с тонирующим эффектом Effaclar Duo(+) Unifiant от La Roche-Posay питает жирную кожу (содержит салициловую кислоту и цинк), выравнивает цвет лица и скрывает несовершенства. Летом не забывайте дополнительно наносить солнцезащитный крем.

All Hours Foundation от Yves Saint Laurent — это тональный крем длительного действия, подходящий для жирной кожи: он матирует и закрывает поры, обеспечивая стопроцентный вид на весь день и всю ночь.

Долговечность: Фундамент устойчив к воздействию высоких температур и повышенной влажности. Производитель обещает, что он прослужит до пятнадцати часов, но, согласно большинству отзывов, его хватает не более чем на восемь часов.

Юлия Горшкова, редактор моды Elle.ru

Тональная основа — это средство для макияжа, без которого я не могу обойтись ни при каких обстоятельствах. Независимо от погоды, времени суток или ситуации. Даже если я сильно опаздываю на важную встречу, я предпочитаю не завтракать, но обязательно наношу тональный крем. Поэтому я была особенно рада принять участие в редакционном тестировании новых продуктов. Итак, мои образцы: Smashbox Camera Ready BB Cream и L’Oreal Paris Nude Magique Eau De Teint.

С наступлением лета текстура тональных средств становится более легкой, а формула обогащается обязательным SPF-фильтром. Для меня Smashbox Camera Ready BB Cream стал идеальным воплощением первой и второй характеристик. Я слышала много положительных отзывов об этой марке, но никогда раньше не пользовалась продукцией Smashbox. Производители обещают замечательный эффект «пять в одном»: увлажнение, защита, улучшение состояния кожи, контроль жирности и даже разглаживание морщин. Давайте узнаем! Средство легко наносится, прекрасно распределяется по коже и сливается с естественным тоном кожи. Хотя он не скрывает серьезных недостатков, он выравнивает общий тон и придает лицу свежее сияние. Крем абсолютно не ощущается на коже, не забивает поры, но при этом надежно защищает от негативного воздействия солнечных лучей. В целом, я доволен нашей встречей и с удовольствием продолжу пользоваться продукцией этого бренда. 5 пунктов доверия.

Второй образец я торжественно отдала маме, потому что оттенок, который Naturel выбрал для меня, белоснежной девушки, оказался слишком темным. Главной «фишкой» L’Oreal Paris Nude Magique Eau De Teint является его легкая текстура. Это не крем и даже не молочко, а жидкость, которая необъяснимым образом впитывается, как только соприкасается с кожей, разглаживая и матируя ее. В результате вы получаете желанный результат «после отпуска», когда вы не пользуетесь косметикой, но выглядите отдохнувшей и загорелой.

Обратите внимание, если у вас сухая кожа, крем высветлит тонкие участки кожи. Это, пожалуй, единственный недостаток, который я смог найти. В остальном продукт оставил исключительно положительное впечатление, моя мама особенно оценила то, что тональный крем L’Oreal надежно защищал мое лицо от жирного блеска даже в жаркую погоду. Крем блестяще справился со своей задачей.

Оцените статью
myata-dress.ru