Как правильно рисовать стрелки на глазах. Как научиться рисовать стрелки на глазах.

Макияж с пухлыми стрелками — одна из самых модных тенденций. Это техника, которая подходит для всех. Это может быть повседневный образ, но, изменив интенсивность и цвет, его можно легко превратить в вечерний макияж.

Как правильно нарисовать стрелки на глазах подводкой и карандашом: виды и пошаговая инструкция для начинающих

Чтобы соблазнить мужчину, женщины используют множество уловок. Главное оружие — макияж, который помогает скрыть недостатки кожи и подчеркнуть ее достоинства.

Но чтобы быть не просто одетым в булавки, необходимо тщательно нарисовать стрелки. Должны ли вы сегодня стать восточной красавицей или голливудской звездой? Читайте, как нарисовать стрелки на глазах.

Виды стрелок для глаз

Чтобы нанести макияж, необходимо подготовить кожу: Нанесите основу, праймер, консилер и тени для век. После подготовки выберите форму рисунка для глаз.

Найти подходящую стрелу вам помогут основные типы стрел:

  • Базовый уровень. Это не очень толстая линия, которую следует наносить вдоль основания ресниц. Сделайте кончик немного причудливым, но не проводите длинную линию.
  • Классика. Такую стрелку можно сделать из простой стрелки, утолстив линию карандашом или подводкой для глаз.
  • Двухвостая стрелка. Техника такая же, как и основная, но к краю глаза добавляется дополнительный хвостик. Так вы сможете придать изображению нотку загадочности.
  • Половина стрелы. Для этого просто не нацеливайтесь на внутренний угол глаза. Начните с середины.
  • Толстая стрелка. Способ достижения более сексуального вида. Этот макияж больше подходит для вечеринок.

011

Для публичных появлений в дневное время лучше использовать основную стрелку для похода в клуб и на дискотеку — два хвоста или голливудский вариант.

Как подобрать форму стрелки

Чтобы миновать этап экспериментов и бесчисленных неудачных попыток макияжа, воспользуйтесь небольшой шпаргалкой.

Чтобы взгляд был безупречным и точно подчеркивал сердце мужчины, подберите форму в соответствии с вашим типом глаз.

Прочитайте таблицу, чтобы узнать, какой макияж подходит именно вам:

Форма глаз Подводка для глаз
Подводка для глаз Подводка для глаз Подводка для глаз Подводка для глаз Подводка для глаз Подводка для глаз Подводка для глаз Часть кожи будет закрывать макияж, поэтому лучше выбрать голливудский вариант. Завершите линию светлой тенью
Сделайте глаза больше Здесь тоже может возникнуть проблема. Для этого лучше немного сузить веко с помощью теней. Отличным вариантом будет завершить макияж с помощью пиджака.
Миндалевидная Чтобы визуально увеличить глаза и создать соблазнительный взгляд, начните с тонкого рисования стрелки от внутреннего уголка глаза. Постепенно расширяйте макияж и утолщайте линию по направлению к внешнему углу.
Удлинить Чтобы подчеркнуть сексуальность, но не превратить женщину в китаянку, не обводите линию ресниц, а оставьте небольшое пространство между подводкой.
Широкая палитра Уменьшите щель у переносицы, добавив оттенок цвета на нижнее веко. Оставайтесь во внешнем уголке
Закрытое множество Идеальным вариантом являются полустрелки. Начните с центра века. Поднимите углы

022

Совет. Всегда дополняйте стрелки макияжем с тенями для век. Перед тем как нарисовать подводку, нанесите тени для век любой цветовой палитры на подвижное веко.

Этот метод не только подчеркивает образ, но и делает макияж более стойким.

Если вы хотите создать широкие стрелки, можно сначала нарисовать контур, а затем залить цветом внутреннюю часть. Обратите внимание на пункт 4 (рис. 1). От этой точки проведите верхнюю линию стрелки наружу.

Основная схема рисования стрелок на глазах

Основной рисунок стрелки века довольно прост. Это поможет начинающим создавать плавные линии и не «изобретать колесо». Так что давайте делать шаг за шагом:

row custom_class=»» col-md-6 /col-md-6col-md-6 /col-md-6/row

  1. Сначала нарисуйте базовую линию: она начинается у внешнего уголка глаза и проходит вдоль линии ресниц. Вначале лучше не делать надрез слишком длинным — достаточно от 0,8 мм до 1 см,
  2. Проведите линию от центра верхнего века (по направлению к зрачку) в направлении «хвостика», который вы сделали,
  3. Проведите соединительную линию от внутреннего угла глаза к верхнему краю линии 2,
  4. Заштрихуйте образовавшиеся пробелы в полученном контуре. Хвостик готов!

Вы можете варьировать длину хвоста, толщину стрелки и конец хвоста в зависимости от ваших предпочтений и целей.

В идеале стрелки должны быть гладкими, без зазубрин и щелей в «теле»!

Поначалу стрелки часто приходится перерисовывать, стирая предыдущую версию, но со временем вы привыкаете к этому и учитесь создавать нужный контур с первого раза!

Как подобрать подходящую форму стрелок

В зависимости от расположения глаз и формы лица можно определить следующие советы:

  1. Для закрытых глаз. Для закрытых глаз рекомендуется создавать стрелки верхней линией от центра верхнего века, а не от внутреннего уголка глаза. Это визуально расширяет глаза. Формы № 3 и № 6 на фотографии выше также хорошо подходят,
  2. На нависшем веке. В этом случае требуется особый подход, который объясняется в следующем обучающем видео: vc_empty_space height=»20″videos file=»https://youtu.be/Y9JUziiaTJo»/videosvc_empty_space height=»20″ Также стоит рассмотреть фигуры № 1 и № 4.
  3. Для глубоких глаз. Старайтесь сосредоточиться на внешнем уголке глаза, не располагая линию слишком близко к ресницам. Например, вам подойдут формы 2, 5, 7, 14 и 16,
  4. Для изогнутых глаз. Числа 5, 6, 9 и 16 идеально подходят для такого разреза глаз.

В видео ниже даны профессиональные советы о том, как рисовать детализированные стрелы:

Чем рисовать стрелки на глазах

Ответить на вопрос, как лучше рисовать стрелки, сложно — все очень индивидуально. Современная косметическая индустрия предлагает множество продуктов, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки, и чтобы выбрать один из них, вам придется совершить множество проб и ошибок в зависимости от ваших личных предпочтений! Тем не менее, мы опишем основные типы продуктов:

Подводка

Тем, кто хочет научиться рисовать стрелки на глазах, отлично поможет подводка для глаз — нестареющая классика, которую модницы использовали для создания своих стрелок на протяжении десятилетий! Сегодня существует как минимум 2 типа подводок для глаз:

Жидкая стойкая подводка Precision Eyeliner от Kiko Milano

row custom_class=»»col-md-4 /col-md-4col-md-8> Жидкость

Существует два типа подводки для глаз: жидкая и флюидная. Он также является самым популярным продуктом для изготовления стрел. Обычно в комплект входит жесткая войлочная щетка или щетка с мягкой щетиной. Precision Eyeliner от Kiko Milano поставляется с фетровым аппликатором, который позволит вам научиться рисовать стрелки быстро и легко!

Подводка для глаз EyeStudio Lasting Drama Gel Liner от Maybelline

row custom_class=»»col-md-4 /col-md-4col-md-8> Гель

С помощью этого типа подводки можно создавать как тонкие стрелки, так и сложные графические образы. Гелевую текстуру можно использовать даже в качестве праймера для макияжа глаз. Следует отметить, что новичкам будет сложно сразу освоиться. Для работы с гелевой подводкой вам потребуется приобрести специальную угловатую кисть, если она не входит в комплект, например, EyeStudio Lasting Drama Gel Liner от Maybelline ./col-md-8/row

Лайнер / Маркер / Фломастер

Epic Ink Liner от NYX для рисования ровных стрелок на глазах

row custom_class=»» col-md-4 /col-md-4col-md-8Работа с этими продуктами очень похожа, с той лишь разницей, что покрытие может быть выполнено в жидкой форме. Использовать эти продукты так же просто, ведь они помогают создать гладкую стрелку без зазоров всего за две минуты. Визажисты рекомендуют слегка припылить веко перед нанесением. Попробуйте Epic Ink Liner от NYX и оцените легкость нанесения!

Карандаш

Прежде чем приступить к рисованию подводки, необходимо помнить о нескольких вещах при ее использовании:

  • Необходимо слегка припудрить веко, чтобы не размазать карандаш или его отпечатки на верхнем веке. Для этой же цели старайтесь выбирать карандаши на восковой основе, водостойкие или водостойкие карандаши. Отличным выбором будет карандаш Estee Lauder Double Wear Permanent Eyeliner,
  • Рисуйте стрелки мягким, но хорошо заточенным карандашом. В противном случае контур будет размытым и некрасивым. Если карандаш слишком твердый, его можно легко расплавить, подержав над зажигалкой или свечой,
  • Не забывайте также работать между ресницами, чтобы избежать пробелов в контуре.

Поэтому для успешного нанесения макияжа необходимо использовать хорошее средство для снятия макияжа. Убедитесь, что в вашей косметичке есть качественный карандаш для бровей. Например, вы можете использовать Music Flower. С его помощью можно добиться эффекта татуажа бровей.

Какие бывают стрелки

Какие бывают стрелки

Если вы можете справиться с классическими стрелками — попробуйте более сложные варианты.

Стрелки двух цветов

Двухцветные стрелки

Двойные стрелки двух тонов

как научиться рисовать стрелки

Особый случай — особые стрелки

как правильно рисовать стрелки на глазах стрелки на глазах как рисовать для начинающих как рисовать стрелки поэтапно как рисовать стрелки карандашом

Подбирайте стрелки под форму глаз

Существует несколько видов стрелок для глаз, которые при умелом использовании могут скрыть недостатки.

Если у вас широко расставленные глаза, ваши стрелки должны располагаться четко у внутреннего уголка глаза или даже достигать переносицы.

рисовать стрелки фото как рисовать стрелки подводкой поэтапно

Если ваши глаза закрыты, начните с центра глаза (точка 4 на рис. 1) и двигайтесь к внешнему уголку глаза.

как научиться рисовать стрелки на глазах

Техника рисования для людей с опущенными уголками глаз.

как рисовать стрелки на веки

Глубоко посаженные глаза можно исправить с помощью стрелок.

как рисовать стрелки на веках

Мы надеемся, что советы по рисованию стрелок подводкой для глаз помогут вам добиться гламурного образа. Joy-pup также знает, какие формы бровей будут модными в 2020 году.

Оцените статью
myata-dress.ru