Ирида (Irida) оттеночные шампуни. Отзывы, палитра, инструкция по применению, фото до и после. Ирида оттеночный шампунь.

Частое использование приводит к обезвоживанию кожи головы и появлению перхоти. Некоторые женщины жалуются на непрактичную упаковку продукта и его недостаточный объем.

Шампунь Ирида: яркая цветовая гамма

Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво. И женщины хотят получить эту красоту без необходимости идти на жертвы. Тонизирующий шампунь Irida позволит вам быть яркой и разной, сохраняя здоровье ваших локонов.

Основное преимущество продукта — мягкое окрашивание. Шампунь не содержит аммиака и перекиси водорода, которые негативно влияют на здоровье ваших локонов. Краска не проникает глубоко в волос, а только окружает его. Это позволяет часто менять цвет волос и экспериментировать, не повреждая локоны.

Такой продукт может не обладать стабильностью цвета. Вопреки ожиданиям, Irida оказывает длительное воздействие на волосы и сохраняет их насыщенность в течение долгого времени. Этот результат достигается за счет внедрения инновационных технологий.

С помощью шампуня Irida можно добиться светлых оттенков без желтизны, скрыть седину и выровнять цвет после восстановления. Обладает приятным ароматом и не вызывает дискомфорта на коже головы.

Ottenochnyy-shampun-Irida

Яркая цветовая гамма

Диапазон оттенков шампуня необычайно широк. Лишь в редких случаях шампуни имеют такую гамму цветов. Irida включает роскошные оттенки блонда (с фиолетовым и без него), солнечные, шоколадные, красные и янтарные оттенки, а также натуральные цвета.

Ottenochnyy-shampun-Irida-palitra

Рекомендации по применению

Предварительно намочите волосы и подсушите их полотенцем. Используйте перчатки для защиты рук. Нанесите средство, как обычный шампунь. Убедитесь, что все локоны окрашены, и оставьте на 5 минут. Проверьте результат сразу после процедуры. Если вас не устраивает оттенок, вы можете нанести шампунь повторно.

После химической завивки и отбеливания рекомендуется использовать шампунь Irida только через 14 дней.

См. также отчет об этом шампуне:

После химической завивки и отбеливания рекомендуется использовать шампунь Irida только через 14 дней.

Окрашивающие шампуни очень популярны, поскольку позволяют быстро изменить прическу без особых усилий. Продукция марки «Ирида» продается повсюду.

Отечественный бренд придерживается лояльной и демократичной ценовой политики. Эти шампуни можно приобрести в супермаркетах и специализированных салонах красоты, интернет-магазинах и косметических отделах торговых центров.

Флакон объемом 75 мл стоит около 85-100 рублей. Упаковка средства для мытья локонов стоит 30-35 рублей. Ирида» имеет собственную сеть фирменных магазинов во всех крупных городах страны.

Там вы можете приобрести сертифицированную продукцию по доступным ценам. В последнее время появилось большое количество поддельных шампуней популярного российского бренда. Поэтому лучше покупать красящие средства на официальном сайте или в фирменном магазине.

Помимо косметички, в набор входят защитные перчатки и инструкция по правильному применению шампуня. Перед первым применением следует провести тест на аллергию, чтобы убедиться, что кожные и дыхательные реакции на активные ингредиенты в норме.

Индивидуальная переносимость должна быть проверена путем нанесения состава на сгиб запястья, предплечья или локтя. Если в течение 30 минут не возникло покраснения, зуда, жжения или других побочных реакций, можно приступать к окрашиванию.

Ирида (Irida) оттеночные шампуни. Отзывы, палитра, инструкция по применению, фото до и после

Процедура включает в себя следующие шаги в указанном порядке:

  1. Наденьте пару защитных перчаток и накройте одежду косметической накидкой или простыней. Шампунь безопасен для кожи, но в качестве меры предосторожности увлажните лоб и область ушей увлажняющим кремом.
  2. Вылейте шампунь из пакета в пластиковую или стеклянную миску и хорошо перемешайте с помощью кисточки для окрашивания волос. Иридий не вступает в реакцию с молекулами завитка, а действует только на внешнюю поверхность тонких волосяных стержней. Поэтому нет необходимости добавлять окислители, шампунь сразу готов к использованию.
  3. С помощью плоской косметической кисти состав распределяется по всей длине локонов, начиная от корней. Такую процедуру лучше всего применять на затылке, разделив волосы на 4 пряди. Шампунь подходит как для абсолютно сухих, так и для свежевымытых волос. После нанесения красителя желательно сделать 2-3 массажных движения, чтобы корни лучше насытились составом. Для этого можно использовать специальную щетку.
  4. Шампунь Irida следует оставить на голове не более чем на 10 минут для получения легкого оттенка локонов и около 40 минут для достижения насыщенного цвета и стойкого эффекта.
  5. Промойте изделие под горячей проточной водой, пока жидкость не станет полностью прозрачной. Инструкция не требует использования других шампуней или жидкого мыла.

На заключительном этапе окрашивания можно покрыть локоны кондиционирующим бальзамом. Шампунь Irida не следует использовать при наличии дерматологических поражений, порезов, открытых ран или раздражений кожи.

Девушки со светлыми светлыми волосами отлично смотрятся в оттенках, близких к их естественной цветовой палитре — морской жемчуг, дымчатая подкова, золото. Для огненно-рыжих волос палитра шампуней Irida предлагает коричневые, темно-медные и коньячные оттенки.

Оттеночный шампунь Ирида – палитра оттенков:

IRIDA-M Классический шампунь — платиновый оттенок

IRIDA-М Classic шампунь – платиновый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — пепельный тон

IRIDA-М Classic шампунь – пепельный оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — жемчужный оттенок

IRIDA-М Classic шампунь – жемчужный оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — серебристый оттенок

IRIDA-М Classic шампунь – серебристый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — фиолетовый оттенок

IRIDA-М Classic шампунь – фиолетовый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — Солнечный блондин

IRIDA-М Classic шампунь – солнечный блондин

IRIDA-M Классический шампунь — золотистый оттенок

IRIDA-М Classic шампунь – золотистый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — Янтарный блеск

IRIDA-М Classic шампунь – мерцающий янтарь

IRIDA-M Классический шампунь — оттенок светлый блондин

IRIDA-М Classic шампунь – светло-русый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — Лесной

IRIDA-М Classic шампунь – лесной орех

IRIDA-M Классический шампунь — медный

IRIDA-М Classic шампунь – бронд

IRIDA-M Классический шампунь — оттенок темный блонд

IRIDA-М Classic шампунь – темно-русый оттенок

IRIDA-M Классический шампунь — Шоколад с амаретто

IRIDA-М Classic шампунь – шоколад с амаретто

IRIDA-M Классический шампунь — красное дерево

IRIDA-М Classic шампунь – красное дерево

IRIDA-M Классический шампунь — красное дерево

IRIDA-М Classic шампунь – красное вино

Оттеночный шампунь Ирида – инструкция:

Применение шампуня Irida больше похоже на применение красящего средства, такого как бальзам или тонер, т.е. после нанесения необходимо подождать некоторое время, пока волосы не окрасятся.

Налейте смесь для окрашивания маше в стеклянную, керамическую или пластиковую миску. Защитите руки перчатками и нанесите смесь кистью сначала на линию роста волос, а затем на их длину. Перед окрашиванием убедитесь, что волосы сухие. Для получения светлого оттенка — оставьте смесь на 5-10 минут, для насыщенного оттенка — на 30-40 минут. По окончании времени выдержки продукт следует смыть большим количеством воды.

Оттеночный шампунь Ирида – инструкция

Советуем дополнительно использовать бальзам для смягчения волос и ополаскивать слегка подкисленной водой с уксусом.

Перед использованием всегда тестируйте продукт на небольшом участке кожи, чтобы выявить возможные аллергические реакции.

В настоящее время Irida предлагает две линейки продукции: IRIDA M CLASSIC (27 оттенков) и IRIDA M DELUXE (17 оттенков). Deluxe содержит усилитель цвета и апельсиновое масло, которые еще более щадяще воздействуют на волосы, не влияя на качество цвета. Для окрашивания белых волос используйте серию Classic.

Как правильно использовать

Каждая упаковка препарата содержит инструкцию по применению. Обязательно следуйте инструкциям производителя. В противном случае цвет может получиться другим или волосы будут выглядеть неаккуратно.

оттеночный шампунь Ирида

@moivolosy.com

Пошаговое руководство по использованию красящего шампуня Irida:

  • Достаньте из упаковки защитные перчатки и пакет с красителем,
  • Накройте плечи старым полотенцем и нанесите щедрое количество жира на мочки ушей и линию роста волос,
  • Вылейте состав из пакетика в стеклянную миску и хорошо перемешайте кисточкой с красителем,
  • Нанесите средство на корни волос, а затем распределите его по всей длине волос,
  • Время процедуры составляет 10 минут для светлых оттенков и 40 минут для интенсивного и стойкого цвета,
  • Затем промойте большим количеством проточной воды без использования обычного шампуня.

Не забывайте наносить Irida на сухие и чистые локоны.

Обратите внимание, что шампуни с красителями не обладают длительным эффектом. Часто эффект окрашивания сохраняется в течение нескольких недель. Это напрямую зависит от частоты стирки.

В случае поражения кожи на голове, дерматологических проблем в виде псориаза, дерматопатии и других заболеваний, использование красителей не допускается.

Оцените статью
myata-dress.ru