Двухфазные спрей-кондиционеры и сыворотки. Двухфазный спрей для волос.

Освободитесь от чрезмерной сухости и спутанности волос с помощью этого двухфазного спрея! Придает волосам эластичность и блеск, не утяжеляя их.

Полезные факты о двухфазных кондиционерах для волос

Двухфазный спрей появился на полках косметических магазинов недавно, но уже пользуется большим спросом благодаря своему быстрому действию, питательной формуле и простоте использования. Давайте рассмотрим самые популярные бренды и их особенности.

Правильный ежедневный уход — залог красивых и здоровых волос. Современный ритм жизни не позволяет нам уделять достаточно времени состоянию наших волос. Когда возникают явные проблемы с локонами, такие как потеря цвета, ломкость, пушение, сухость и отсутствие объема, поможет двухступенчатый кондиционер. Это кондиционер прямого действия, несмываемый, на основе спрея, который воздействует на структуру волос.

Понятие и отличие двухфазного кондиционера для волос

Двухфазный кондиционер — это специальный спрей, который выглядит во флаконе как две разные жидкости разного цвета (этот эффект достигается за счет разной плотности ингредиентов, например, масла и воды).

Двухфазный спрей — это компромисс между маслом для ухода за волосами и спреем на водной основе.

Он действует сразу после распыления на волосы и насыщает их множеством полезных веществ. Его не нужно смывать, что является большим преимуществом в повседневной жизни. Часто эти продукты имеют приятный натуральный запах. Свойства двухфазного кондиционера:

  • Укрепляет волосы,
  • придает блеск,
  • придает эластичность,
  • Это придает визуальный объем,
  • Не создает эффекта немытой головы,
  • Не утяжеляет волосы,
  • Восстанавливает структуру каждого волоса на клеточном уровне.

В современном мире существует множество факторов, влияющих на состояние прядей, а именно.

  • Стресс,
  • стресс, беспокойство, напряжение, недостаток витаминов,
  • нездоровое питание,
  • Термическая укладка,
  • воздействие солнечного света, мороза и ветра,
  • послеродовой период,
  • частые загрязнения.

Этот спрей подходит для всех типов поврежденных локонов: тусклых, ломких, с ломкими кончиками.

Полезные факты о двухфазных кондиционерах для волос

Популярные марки двухфазных кондиционеров

Profi Style Двухфазный кондиционер для волос «Увлажняющий»

Произведенный в Украине, он предназначен для придания волосам мягкости, эластичности, блеска и шелковистости. Он идеально склеивает посеченные концы и возвращает локонам прежний, аккуратный вид. Защищает волосы от воздействия тепла и ультрафиолетовых лучей.

Обогащен соком алоэ вера, который глубоко увлажняет и питает каждый волос, придавая локонам сияние и блеск.

Indola Innova Hydrate Bi-Phase Conditioner

Восстанавливает нормальный баланс влаги и масла, не пересушивая волосы. Выпускается в форме спрея, легко наносится и используется. Он подходит для сухих, вьющихся, непослушных локонов. Восстанавливает поврежденные участки, придает прочность и эластичность.

Формула содержит только лучшие ингредиенты:

  • гидролизованный пшеничный белок,
  • пантенол,
  • экстракт бамбука.

KayPro Special Care Conditioner Уход двухфазный с кератином

Европейское качество говорит само за себя. Итальянский кондиционер придает безжизненным прядям сияющий блеск, восстанавливает их изнутри, запечатывает секущиеся кончики и приглаживает все чешуйки волос. Это позволяет легко и безболезненно распутывать волосы. При экономном использовании для одной обработки достаточно двух распылений.

Содержит большое количество кератина, витаминов, минералов и аминокислот для поддержания идеального Ph-баланса.

Метод нанесения одинаков для всех двухфазных кондиционеров и включает следующие этапы:

  • Энергично встряхните флакон, чтобы перемешать слои продукта,
  • Подуйте спреем с расстояния 20 см на чистые, сухие локоны (по всей поверхности),
  • Не смывать.

Они подходят для ежедневного применения и обычно хорошо переносятся организмом, но бывают и исключения.

Estel Professional Q3 Двухфазный кондиционер для поврежденных волос

Профессиональное средство для ухода за волосами. Мгновенно восстанавливает поврежденные локоны благодаря своей инновационной формуле. Предназначен для питания и постепенного смягчения волос. Интенсивно увлажняет и восстанавливает кислотно-щелочной баланс, регенерируя структуру. Создает невидимую защитную пленку, которая защищает волосы от внешних воздействий окружающей среды.

Состав: комплекс ценных масел — арганы, макадамии и семян тыквы; лимонная кислота, глицерин.

Освободитесь от чрезмерной сухости и спутанности волос с помощью этого двухфазного спрея! Придает волосам эластичность и блеск, не утяжеляя их.

Зачем нужен двухфазный кондиционер?

Этот спрей — продукт для ежедневного ухода за волосами и укладки. Средство прекрасно увлажняет и разглаживает волосы по всей длине, предотвращает спутывание и пушение, защищает стержень волоса от пересыхания. Эти средства изготовлены из комбинации силиконов и натуральных масел, дополненных активными ингредиентами (гидролизованный кератин, аминокислоты, различные экстракты) и увлажняющими компонентами (пантенол, гиалуроновая кислота).

Двухфазные спрей-кондиционеры являются незаменимыми помощниками в уходе за тонкими, сухими волосами и имеют множество преимуществ:

Kapous увлажняющий двухфазный спрей-сыворотка

  • Он разглаживает и распутывает локоны по всей длине.
  • Это облегчает расчесывание и укладку.
  • Он корректирует статические и чрезмерно пушащиеся волосы.
  • Улучшает мягкость, эластичность и блеск сухих волос.
  • Защищает волосы от механических повреждений и посеченных кончиков.
  • Сохраняет объем, не утяжеляя и не склеивая волосы.
  • Экономит время, так как его не нужно мыть.

Kapous (Капус) – двухфазные сыворотки

Российский бренд Kapous разработал профессиональные сыворотки в форме спрея, которые пользуются большой популярностью у обладательниц чрезмерно сухих волос. Давайте рассмотрим их подробнее:

  • Dual Renascence 2 Phase — средство на основе гидролиза кератина, молочной кислоты и комплекса масел. Он защищает поврежденные стержни волос от шампуня до шампуня, разглаживает легкие волны и распутывает пряди для легкой укладки.
  • Двойное обновление для окрашенных волос с молочными аминокислотами, УФ-фильтрами и липидами семян подсолнечника. Защищает окрашенные волосы от мытья и выгорания на солнце, регулирует водный баланс.
  • Macadamia Oil — двухфазная сыворотка-спрей с драгоценным маслом ореха макадамии и кератином. Смягчает, питает и увлажняет волосы всех типов, особенно подходит для истонченных волос.
  • Гиалуроновая кислота — состав с гиалуроновой кислотой, которая смягчает жесткие волосы. Разглаживает кутикулу, делает волосы послушными, придает блеск и защищает от воздействия свободных радикалов.

Кондиционирующие спреи Bonacure Schwarzkopf

Двухфазный спрей Bonacure Schwarzkopf

В линейку Bonacure Care от Schwarzkopf входит «продвинутый» двухфазный спрей-кондиционер, который наверняка найдет своих поклонниц среди модниц:

  • BC Repair Rescue с пантенолом и увлажняющими компонентами для мгновенного восстановления влаги в сухих волосах.
  • BC Color Freeze с гидролизованным кератином сохраняет цвет окрашенных локонов даже после нескольких водных процедур.
  • BC Moisture Kick с производной гиалуроновой кислоты обеспечивает интенсивное увлажнение всех типов волос без потери объема.

Аналогичные продукты можно найти и в других мировых брендах, таких как.

  • Hair Company HeadWind с экстрактом итальянской солодки.
  • Indola Wonder Treatment (многофункциональная маска-спрей) и Innova Color с маслом абрикосовых косточек (для окрашенных волос).
  • Ollin Bionika с кератином, эластином и активатором Omega CH.
  • Nexxt 3-Phase — трехфазный спрей с морскими минералами, маслом арганы и макадамии.

Как применять спреи-кондиционеры?

Все двухфазные спреи имеют несмываемую формулу и используются одинаково:

  1. Хорошо встряхните флакон, пока две фазы не смешаются до однородной консистенции.
  2. Равномерно распылите на чистые влажные волосы, промокнутые полотенцем. Не промывать!
  3. Продолжайте сушить волосы феном или феном по желанию.

Все вышеперечисленные товары представлены в каталоге интернет-магазина Hair-Market, где вы можете приобрести сертифицированную продукцию по привлекательным ценам!

Представляем обновленную серию Moisture Kick для сухих и ломких волос. Подарите своим локонам роскошный уход.

Попробуйте серию BC Bonacure Repair Rescue — идеальный выбор даже для сильно поврежденных волос.

Российский бренд Kapous разработал профессиональные сыворотки в форме спрея, которые пользуются большой популярностью у обладательниц чрезмерно сухих волос. Давайте рассмотрим их подробнее:

Спреи двухфазный

Revlon Professional Equave Anti-Breakage - Несмываемый спрей кондиционер для мгновенного распутывания волос 200 мл Revlon Professional (Испания) купить по цене 1 804 руб.

Двухфазные спреи Kapous — это экономия средств для тех, кто хочет, чтобы их волосы хорошо выглядели в любой ситуации. В чем секрет этих продуктов и как выбрать подходящий для ваших волос?

Двухфазный лак для волос — это средство для волос, содержащее два разных густых ингредиента, например, масло и лосьон. Основным преимуществом двухфазного спрея является простота его использования. Чтобы начать кондиционирование волос, достаточно встряхнуть флакон, чтобы смешать ингредиенты, и нанести на волосы. Продукт не нужно смывать.

Состав

Каждый флакон обычно содержит две жидкости — на водной и масляной основе. Использование чистого масла подходит не для всех волос, в то время как двухфазные продукты объединяют лучшие свойства масел, не утяжеляя волосы и не оставляя жирного блеска. Масла, входящие в состав двухфазных продуктов, в основном состоят из арганового, льняного и касторового масел, которые эффективно питают волосы и делают их гладкими и блестящими. Наиболее важные ингредиенты включают растительные экстракты, витамины группы В и протеины кератина и шелка. Все они прекрасно ухаживают за волосами, облегчают укладку и обеспечивают сияющий и красивый внешний вид.

Ингредиенты действуют быстро и сразу же впитываются в волосы, обеспечивая уход и красоту. По типу воздействия спреи делятся следующим образом:

  • Теплозащитный
  • увлажняющий
  • блеск
  • лёгкая укладка
  • укрепление волос
  • солнцезащитный крем

Продукты первой категории необходимы, если вы регулярно укладываете волосы горячим утюжком или щипцами для завивки. Они способны защитить ваши волосы от сухости и ломкости, поддерживать водный баланс и сохранять блеск волос. Доказано, что увлажняющие и укрепляющие средства хорошо подходят для всех типов волос. Они придают волосам красивый вид, добавляют эластичность и блеск. Легко расчесываемые формулы помогают быстрее уложить локоны и предотвращают ломкость и секущиеся кончики волос. Во время пляжного отдыха многие забывают защитить свои волосы, и именно здесь на помощь приходят солнцезащитные спреи.

Оцените статью
myata-dress.ru