Гель для умывания La Roche-Posay. Ля рош позе гель для умывания.

Юлия: «Мне очень понравился гель — приятная текстура, тонкий аромат, мягкость и приятное ощущение после нанесения, даже если я не использую ничего другого. Тушь ложится хорошо. Я доволен и рекомендую его другим!».

Effaclar (Эфаклар) – гели для умывания, аналоги

Проблемы, связанные с жирной кожей, мучают многих людей, поэтому производители делают все возможное, чтобы выпустить все новые средства для очищения угревой сыпи, прыщей и чистой кожи. Среди наиболее эффективных средств для очищения жирной кожи — очищающий гель «Эфаклар» от La Roche. В этой статье мы рассмотрим свойства этого косметического средства, узнаем, какие ингредиенты входят в его состав, какое действие он оказывает на кожу и как правильно применять гель. А вот как использовать ванну Avon и насколько она эффективна, вам поможет понять эта информация.

Effaclar Gel (Эффаклар) — это современное средство для устранения проблем жирной кожи, а также для ее очищения. Гелеобразное средство мягко и бережно удаляет с кожи абсолютно все загрязнения, помогает стянуть поры, устранить имеющиеся прыщи и предотвратить появление новых. Профессиональные дерматологи часто рекомендуют этот продукт для лечения проблемной кожи у подростков.

_

Продукт в меру густой, имеет приятную консистенцию и прозрачен. Аромат средства свежий и цветочный. При контакте с водой начинает пениться. Гель обладает двойным действием:

Средство тщательно удаляет с поверхности кожи загрязнения любого рода, включая бактерии, отмершие клетки и излишки кожного сала. Благодаря тому, что продукт создан на основе термальной воды, он эффективно устраняет воспаления и успокаивает покраснения и раздражения кожи.

Гель помогает поддерживать нормальное состояние проблемной кожи и оставляет ощущение чистоты и свежести на долгое время после применения. Действие этого косметического средства очень мягкое, нежное и щадящее, оно не вызывает раздражения даже на чувствительной коже. Средство способно проникать глубоко в поры и избавлять их от излишков кожного сала.

После нанесения средства лицо становится матовым и сохраняет этот эффект в течение всего дня.

Возможно, вас также заинтересует, как пользоваться гелем для самостоятельного загара Loreal.

Обратите внимание, что этот продукт можно использовать в любом возрасте, начиная с пубертатного периода. Производитель обещает заметный положительный эффект после двух недель применения, но первые «звоночки» в виде улучшения состояния кожи видны практически сразу после начала использования.

Видео: Обзор Effaclar La Roche-Posay

На видео вы найдете подробное описание Эфаклар ля Рош Пози:

Состав геля для умывания

Благодаря продуманной формуле Efaxlar обеспечивает тщательное и бережное очищение лица. Основными активными ингредиентами являются:

_

Эти вещества эффективно избавляют поры кожи от загрязнений.

Как и большинство других очищающих косметических средств, гель содержит лауретсульфат — поверхностно-активное вещество с сильными очищающими свойствами. В нем также содержатся особые кислоты: липогидроксикислота и линолевая кислота. Эти ингредиенты обладают способностью отшелушивать мертвые клетки и удалять их с поверхности кожи. Кроме того, кислоты способствуют обновлению и регенерации кожи.

Средство создано на основе термальной воды La Roche, которая эффективно снимает воспаление в слоях кожи и устраняет покраснения. Он очищает, питает и увлажняет кожу, а также омолаживает ее, борясь со свободными радикалами в слоях кожи.

Продукт выпускается в разных объемах: 50, 200 и 400 мл. Практичный дозатор на крышке поможет вам отмерить точное количество средства, необходимое для мытья.

Возможно, вас также заинтересует, как и когда использовать гель от растяжек Lierac.

Оно не содержит вредных ингредиентов, таких как различные парабены, спиртовые соединения, красители или экстракты мыла. Благодаря такому щадящему составу гель Efaklar также подходит для чувствительной кожи. Средство поддерживает нормальный pH-баланс кожи, является гипоаллергенным и не приводит к образованию угрей.

Кроме того, средство содержит активный компонент против накипи EDTA, который смягчает воду во время мытья. Рекомендуется использовать гель вместе с другими продуктами той же серии: Таким образом, эффект становится еще более эффективным. Кроме того, гель «Эпаклар» рекомендуется в качестве очищающего средства для дерматологического лечения жирной, проблемной кожи.

Противопоказания

_

Этот продукт не следует использовать для сухой кожи, вызванной медицинским лечением. Кроме этого, противопоказаний нет. Продукт очень редко вызывает негативные реакции, так как имеет гипоаллергенный натуральный состав. Однако обратите внимание, что при длительном использовании он может вызвать чувство стянутости у нормальной и сухой кожи.

Не рекомендуется использовать для кожи вокруг глаз: Кожа в этой области не имеет жирового слоя и склонна к образованию морщин. Не рекомендуется ухудшать ее состояние сильно высушивающим гелем.

По рекомендации подруги я попробовала мицеллярный гель от La Roche Posée. Я очень довольна своей покупкой! Зимой он защищает мое лицо от пересыхания в сухом офисном воздухе, а летом возвращает мне легкость и свежесть. После умывания мое лицо словно бархатное, ему даже не нужен крем.

Преимущества геля для умывания

Те, кто устал бороться с блеском и не понаслышке знает о комедонах, наверняка выберут очищающий гель среди десятка различных очищающих средств. И они были бы правы. Именно эта форма подходит для жирной кожи. Но не только для жирной кожи. Разнообразие современных формул позволяет выбрать подходящий гель для сухой, чувствительной и комбинированной кожи.

Каковы преимущества геля?

Удаляет маслорастворимые и водорастворимые загрязнения. Это означает, что он избавляет не только от макияжа и пыли, но и от излишков кожного сала.

Оказывает противовоспалительное действие. Формула геля обогащена противомикробными ингредиентами, которые борются с акне даже во время умывания.

Отшелушивание. Гель может содержать абразивные частицы или кислоты, которые предотвращают прилипание отмерших клеток к поверхности кожи и закупорку пор.

Он сохраняет кожу свежей и чистой. Ощущение маслянистости или липкости или, наоборот, плотная, некомфортная текстура после мытья часто неприятны. Гель обычно не вызывает ни того, ни другого.

Она очищается водой. Это важная особенность для тех, кто не любит уборку без воды, считая ее неполноценной.

Это очень экономично. Гели очень хорошо пенятся, и нескольких капель достаточно для одного мытья.

Гели также имеют существенный недостаток. Поскольку это очень активное очищающее средство, содержащее поверхностно-активные вещества, оно может влиять на рН и липидный барьер кожи.

В портфеле La Roche-Posay есть продукты, которые не имеют этой проблемы. Они прекрасно очищают, не вызывая нежелательных реакций. Давайте объясним их подробнее.

Состав гелей La Roche-Posay

В качестве очищающих агентов в формулах выступают два поверхностно-активных вещества, оба мощные, но не агрессивные. Они не вызывают дискомфорта даже на реактивной коже.

Sodium Laureth Sulphate является мягкой версией лаурилсульфата и бережно очищает кожу.

Коко-бетаин — это производное сапонифицируемых жирных кислот кокосового масла, мягкое очищающее средство, не изменяющее pH-баланс.

Все очищающие гели также содержат термальную родниковую воду La Roche-Posay, которая оказывает смягчающее и успокаивающее действие.

В зависимости от типа кожи и потребностей в очищающие гели добавляются дополнительные ингредиенты с особым ухаживающим эффектом.

Правила применения

Гель наносят на руки

Выдавите небольшое количество и вспеньте на ладони.

Нанесите на лицо круговыми движениями.

Обильно промойте водой.

Избегайте контура глаз! Макияж для этой области всегда следует наносить со специальным очищающим средством. Очищающий гель — это не очищающее средство.

Комбинация этих продуктов оказывает гораздо более интенсивное терапевтическое действие, чем один продукт. Средства усиливают полезное действие друг друга, помогая сохранить эффект надолгоКак применять гель для глубокого очищения Чистая линия, изложено здесь.

Гели для умывания лица LA ROCHE POSAY

Очищающий микропилинг-гель для лица и тела Efaklar предназначен для кожи, склонной к акне. Интенсивно очищает кожу и поры от загрязнений, обеспечивая эффект микропилинга без отшелушивающих частиц. Уменьшает видимые недостатки и предотвращает их повторное появление.

Цена за мл: a 7.20

Гель очищающий для лица / EFFACLAR 400 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Этот очищающий гель обеспечивает мягкое и тщательное очищение. Имея значение pH 5,5, он идеально совместим с кожей. Он прекрасно сочетается с другими продуктами линейки и с дерматологическими процедурами. Термальная вода «Ля Рош Позе» увлажняет, успокаивает кожу и снимает раздражение. Соли цинка и.

Цена за мл: a 4,64

Гель-крем очищающий для очень сухой, раздраженной кожи лица / LIPIKAR AP+ Syndet 200 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Восполняющий очищающий крем-гель для лица и тела, разработанный для очень сухой, раздраженной и шелушащейся кожи. Мягко очищает кожу младенцев, детей и очень сухую кожу взрослых. Нормализует липидный баланс кожи. Мгновенно смягчает кожу. Уменьшает видимую сухость кожи сразу после душа.

Цена за мл: a 5,88

Гель-крем очищающий для очень сухой, раздраженной кожи лица / LIPIKAR AP+ Syndet 400 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Восполняющий очищающий крем-гель для лица и тела, разработанный для очень сухой, раздраженной и шелушащейся кожи. Мягко очищает кожу младенцев, детей и очень сухую кожу взрослых. Нормализует липидный баланс кожи. Мгновенно смягчает кожу. Уменьшает видимую сухость кожи сразу после душа.

Цена за мл: a 4,26

Гель-уход очищающий для умывания / TOLERIANE 400 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Очищающий гель предназначен для ухода за чувствительной кожей. Он эффективно очищает, успокаивает и снимает ощущение дискомфорта, смягчает и регенерирует, защищает, поддерживает естественный защитный барьер кожи. Гель подходит для снятия макияжа, за исключением области вокруг глаз.

Цена за мл: a 4,98

Гель очищающий для лица / EFFACLAR 200 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Этот очищающий гель обеспечивает мягкое и тщательное очищение. Имея значение pH 5,5, он идеально совместим с кожей. Он прекрасно сочетается с другими продуктами линейки и с дерматологическими процедурами. Термальная вода «Ля Рош Позе» увлажняет, успокаивает кожу и снимает раздражение. Соли цинка и.

Цена за мл: a 6.03

Гель очищающий B5 для сверхчувствительной кожи / CICAPLAST 200 мл, LA ROCHE POSAY

LA ROCHE POSAY

Очищающий гель для гиперчувствительной, сухой и раздраженной кожи, без мыла, отдушек и парабенов. Также подходит для ухода за телом. Мягко очищает, увлажняет и заметно смягчает. Успокаивает сухую, раздраженную кожу. Увлажняет кожу и сохраняет ее внутри.

Оцените статью
myata-dress.ru