7 лучших средств для тела с шиммером, чтобы блистать в новогоднюю ночь. Шиммер для тела.

Мерцающие румяна являются наименее используемыми из всей цветной косметики, поскольку они дают заметный эффект только ночью. Чтобы добиться эффекта сияющей и свежей кожи в течение дня, рекомендуется использовать средства с мягким оттенком и едва заметным мерцанием.

Делаем кожу мерцающей: обзор шиммеров, бронзеров и мистов

«Сияй ярко, как бриллиант», — сказала Рианна несколько лет назад. Но желание девушек сиять и сверкать, как бриллианты, продолжается и по сей день. Вот как сделать так, чтобы ваша кожа сияла и выглядела по-королевски.

Блеск на теле — это давняя тенденция, которая существует уже более пяти лет и не теряет своей актуальности. И, судя по всему, так будет продолжаться еще долгое время. Ведь летом, особенно после локаута, хочется наверстать упущенное за год и наконец-то надеть не растянутые футболки, а красивые и соблазнительные открытые платья.

А вот и наша кожа — загорелая и сияющая. Чтобы добиться такого эффекта, не обязательно родиться под счастливой звездой, не обязательно работать и не обязательно проводить весь год на теплом побережье. Чтобы помочь нам, простым смертным, сияющие косметические средства волшебным образом превращают вашу обычную кожу в сияющую.

Крем-шиммер для тела Love Yourself

Сияющий бронзирующий крем для тела — это косметическая процедура 2 в 1: благодаря кокосовому и миндальному маслам он быстро увлажняет, разглаживает кожу и защищает ее от сухости в течение всего дня. А если вы проводите много времени на солнце, экстракт алоэ вера восстанавливает и успокаивает раздраженную кожу. Помимо питательного эффекта, крем действует как декоративное средство, выравнивающее тон кожи, сглаживающее недостатки в виде мелких царапин или следов от воска и придающее коже естественный загар. Светоотражающие частицы придают сияние и являются глазурью на торте, без которой образ был бы неполным.

Чтобы равномерно нанести крем, нанесите его на чистое и сухое тело — декольте, ключицы, руки, ноги. Легкими массажными движениями втирайте до полного впитывания. После применения вымойте руки или протрите их влажными салфетками.

Спрей для тела бронзирующий с золотой пылью Sun Look

Лучшие бронзаторы для кожи тела работают как автозагар в тени — они придают коже золотистое сияние. Они содержат растительный бронзатор, который постепенно затемняет тон кожи, и золотую пыль, которая придает коже особое сияние. Масла кофе макадамии и арабики повышают эластичность кожи, поэтому она не ощущается сухой и стянутой.

Другие плюсы: подходит для всех, легко наносится руками (не забудьте потом помыть руки с мылом), хорошо впитывается, мгновенно увлажняет, не оставляя ощущения липкости. Ваша кожа становится удивительно бархатистой и приятно пахнет цветком бразильской пассифлоры.

Экстракт водорослей насыщает кожу кислородом и питательными веществами, оказывает укрепляющее и подтягивающее действие. Высокоувлажняющий пептидный комплекс укрепляет коллагеновые волокна, повышает упругость и плотность кожи, обладает антиоксидантными и укрепляющими свойствами.

Mermaid Body Highlighter, Mixit

Хайлайтер для тела подчеркивает все ваши достоинства и визуально скрывает недостатки. Уникальная формула удивительно стабильна и эффективна. Экстракты водорослей улучшают барьерные свойства кожи, восстанавливают упругость и эластичность, защищают клетки от преждевременного старения. Экстракт коралла, в частности, насыщает клетки кожи живительной влагой, способствует обменным процессам и выводит токсины. В сочетании с морским коллагеном морские водоросли разглаживают поверхность кожи и обеспечивают лифтинг-эффект. Светоотражающие частицы и жемчужная пудра придают телу красивый блеск и преображают ваш внешний вид.

Хайлайтер Body Mixit

Bad Bitch Glitter Lotion, Organic Kitchen

Лосьон-хайлайтер для тех, кто не боится привлекать к себе внимание. Текстура очень приятная и легкая, а формула содержит питательные ингредиенты, которые увлажняют, питают и смягчают кожу, придавая ей эластичность и упругость. Блеск тонкий, но достаточно плотный, чтобы быть заметным невооруженным глазом на теле. Роскошное сияние в новогоднюю ночь — это ваше. И да, это не доставит вам неудобств.

Лосьон-хайлайтер для лица от Organic Kitchen

Glow Soin Eclat Instantane, Anne Semonin

Легкая жидкость с приятной текстурой придает лицу красивое сияние и скрывает следы усталости. Легко тонизирует, освежает кожу и дает едва заметный эффект загара. Флюид содержит уникальный коктейль из масла пальмы Бурити, масла абрикосовых косточек, провитамина А, органической апельсиновой воды и экстракта барбадосской вишни. Эти ингредиенты активно питают и увлажняют кожу, выравнивая ее микрорельеф, повышая упругость и эластичность, снимая раздражение и воспаление, замедляя процесс старения. Флюид оставляет на лице и теле красивый перламутровый блеск, который подстраивается под ваш индивидуальный тон кожи. Не содержит самозагара, поэтому смывается равномерно и не оставляет загрязнений.

Флюид для сияния Анны Семонин

Сияние содержит мельчайшие частицы блесток, которые могут быть бронзового, золотого или, реже, серебряного цвета. Выбор между этими вариантами обычно зависит от того, насколько выразительным девушка хочет сделать свой взгляд и насколько ярким.

Чем отличается от глиттера

Чтобы понять разницу между этими косметическими средствами, достаточно перевести их названия: Шиммер означает «блеск», а глиттер — «сияние». Разница заключается в размере частиц блесток. Если глиттер можно сравнить с блестками для одежды, которые придают ей пышный блеск, то глиттер — это скорее взрослая версия, создающая мягкое и едва уловимое мерцание на коже.

Блеск — неотъемлемая часть модных мероприятий: Вы видите его на ковровых дорожках и на больших модных показах, а блеск ассоциируется с ночными клубами, ресторанами и даже культурными мероприятиями. Однако не ограничивайте себя — не придерживайтесь чужих стандартов того, какое изделие следует носить в определенном месте. Не стесняйтесь, но не забывайте самое главное правило: не переусердствуйте! Старайтесь добиться интересного и притягательного, а не отвратительного и вульгарного образа.

Обзор продуктов с шиммером

Знаете ли вы, что блестки бывают разной текстуры? Стоит учитывать свою индивидуальность, чтобы добиться наилучших результатов! Если у вас жирная кожа, выбирайте сухие средства (пудры, румяна, карандаши); для сухой кожи выбирайте кремообразные средства (тональный крем/основа) и жидкие средства (спреи, масла, жидкости и т.д.).

Это интересно! Мерцающие пилинги стали очень популярны в последнее время. Они не только удаляют отмершие клетки кожи, но и помогают эффективно бороться с целлюлитом и делают кожу мягкой и гладкой.

Каждый продукт обладает уникальным действием: например, влажные и рассыпчатые шиммеры могут оказывать увлажняющее действие, а кремообразные продукты обеспечивают неоновое сияние. Давайте более подробно остановимся на каждом типе.

Пудра

Сочетайте обычную пудру с сияющей пудрой — она скрывает пятна и выравнивает тон кожи. Использование этих косметических средств в сочетании придаст вашей коже питательный вид и естественное сияние. Помните, что пудру Glow Powder можно использовать не только на лице, но и на любой другой желаемой части тела для создания эффекта легкого свечения.

Придерживайтесь последовательности в макияже: сначала используйте тональную основу или BB-крем, а затем пудру.

Сияние можно наносить практически на любую часть тела, конечно, стилисты не рекомендуют светиться как новогодняя елка каждый день. Многие актрисы и певицы, выступающие на сцене или на красной дорожке, используют продукты Glow для придания коже сияния.

Увлажняющий спрей для тела с витаминами Spa Harmony, Ciel

Сияние — это хорошо, а здоровое сияние увлажненной кожи — еще лучше; оно также делает кожу эластичной и мягкой.

Замечали ли вы, что здоровая кожа всегда светится изнутри? Одним из ключевых элементов такого ухода за кожей является увлажнение. Увлажняющий спрей Ciel обогащен витамином F и экстрактом французской розы, а также уникальными комплексами BeauPlex VH и Hydrovans. Результат использования этого средства для тела с естественным сиянием: эластичная, мягкая кожа без раздражения и перхоти.

Хайлайтер для тела с жемчужной пудрой Mermaid Body Highlighter, Mixit

Для тех, кто не боится быть в центре внимания, эта светящаяся, перламутровая пудра для тела.

В то время как морской коллаген и экстракт снежных водорослей восстанавливают барьерные свойства и упругость кожи, насыщая ее минералами, жемчужная пудра становится залогом волшебного эффекта отражения света и сияния, как и все подводные сокровища. Судя по отзывам, Mermaid Body Highlighter — это сказочный путеводитель для каждой девушки! Эта версия слишком причудлива для вас? Попробуйте другой новый продукт бренда — масло для тела No Fake Shine Repair Body Butter.

Gouttes Magiques Eclat — отличный выбор для поддержания и обновления загара круглый год. Это идеальное средство для сияющей кожи. Он прост и экономичен в использовании: просто добавьте несколько волшебных капель в ваши любимые сливки или молоко.

Хайлайтер Honey Bronze The Body Shop, 890 р. (The Body Shop)

Этот продукт идеально подходит для тех, кто не любит масла для тела, но все же хочет сиять. Хайлайтер имеет приятную кремовую текстуру, три оттенка и шиммерные частицы. Honey Bronze придает загару медовый оттенок и насыщенность. Его также можно использовать для контурирования и выделения скул.

Оцените статью
myata-dress.ru