100 фото маникюра Битое стекло: последние новинки. Битое стекло для ногтей.

Для этого вам нужно купить как минимум 2 лака для ногтей похожего цвета и градуированную кисть (она широкая) или другую кисть, которая не регулируется.

Эффект «битое стекло» на ногтях: лучшие фото-новинки маникюра 2022-2023

Битое стекло — модный нейл-арт этого сезона 2022-2023 гг. Маникюр с битым стеклом удивит вас своей уникальностью и загадочностью. Она подходит как для повседневного, так и для элегантного образа. Каждый вновь созданный дизайн оригинален и неповторим и радует владельца прикосновением цвета.

Ногтевая техника появилась на рынке не так давно, но уже нашла своих последователей. Этот яркий, уникальный маникюр подходит для самых разных образов. Дизайн представляет собой покрытие гель-лаком с кусочками фольги под ним. Они создают красивое мерцание и завораживающий блеск.

Фольга — это специальный материал, используемый для создания рисунков. Однако некоторые рукодельницы используют шоколадную фольгу, голографические наклейки и даже «зеркальный» целлофан. Самым популярным этапом дизайна является слюда. Он поставляется в виде небольших кусочков разного размера и формы. При нанесении на ногти создается впечатление, что пластина покрыта стеклянными осколками.

Дизайн ногтей не выглядит слишком беспорядочным. Даже если дизайн выполнен на всех пальцах, он выглядит изысканно и элегантно. Кроме того, для «разбитого стекла» нет возрастных ограничений. Это делают как молодые девушки, так и взрослые женщины.

В текущем 2022-2023 году «ломаный» маникюр выполняется с использованием различных техник. Фрагменты наносятся бесцветным лаком или однотонным покрытием. В любом случае, результат радует.

Особенно популярно сочетание голографических фрагментов на темном фоне, как имитация звездного неба. Восточные узоры выполняются насыщенным оттенком шоколадного шеллака или марсала. Для вечернего образа популярны разделенные, многоцветные черные лаки. Тенденции естественности и невинности также прослеживаются в дизайне «битого стекла». Монохромная стеклянная голография и ногти цвета нюд стали новым почитанием элегантности.

Фотографические новинки демонстрируют дизайн «разбитого стекла» в двух вариантах:

  1. В качестве акцента на одном или нескольких пальцах.
  2. В качестве одного маникюра.

Последний вариант создается с помощью различных техник. Например, дизайн может быть представлен как стекло с узором или как стекло с неравномерными «каплями». Осколки также можно использовать для хрустального маникюра или создать ногти в трех измерениях.

Тенденции позволяют сочетать различные виды маникюра в одном. «Ломаный» дизайн и французский стиль можно комбинировать для создания элегантного нейл-арта на нескольких пальцах. В этом случае цветовая комбинация может быть выбрана произвольно.

Короткие ногти с дизайном битое стекло: новые идеи 2022-2023

В текущем 2022-2023 году дизайн «битое стекло» на коротких ногтях может сочетаться с лунным маникюром. Отверстие делают возле кутикулы, с фольгой, или не закрашивают отверстие, при этом остальную часть пластины покрывают «стеклом». Такое необычное украшение привлечет внимание окружающих. Ноготь растет почти незаметно через постоянную лунку.

На коротких ногтях следует применять сдержанный дизайн без большого количества ненужных декоративных элементов. Поэтому многие девушки выбирают монохромную отделку и украшают «осколками стекла» только некоторые пальцы. Кому-то монохромная отделка может показаться простой, но в этой простоте кроется элегантность.

Сломанные ногти хорошо сочетаются со стразами, хотя преподаватели советуют не перебарщивать с камнями. Их можно крепить только на выбранные гвозди, где не использовались осколки стекла.

В основном эффект битого стекла создается большими кусками фольги. Но на маленьких ногтях такой дизайн сложно реализовать. Лучше использовать небольшие кусочки прозрачной фольги. Такой дизайн для многих является «новым», и поэтому он выглядит гораздо интереснее.

Идеи сочетания ломаного маникюра с другими техниками дополняются омбре, где стекло в сочетании с градиентным дизайном выполняется вертикально, а не горизонтально. Чем больше цветов задействовано, тем более оригинальной становится работа.

Длинные ногти с эффектом битого стекла: новинки дизайна 2022-2023

Длинные ногти позволяют мастерам создавать настоящие шедевры на панелях и экспериментировать с техниками. Если голографическую фольгу просто нанести на пластины, они станут гладким «зеркалом». Наложение кусочков придает мастеру блеск, а размещение отдельных «осколков» на поверхности ногтя добавляет блеска.

Узорчатые «осколки стекла» — один из самых популярных видов дизайна. Они выполнены в виде геометрических фигур: Квадраты, круги и треугольники. Их можно заменить цветочными узорами. С помощью этого варианта вы можете создать действительно нежный маникюр для ваших рук.

На длинных ногтях можно сочетать темные и светлые оттенки лака, чтобы придать им блеск стекла. Мягкие пастельные тона отлично подходят в качестве основы, а светлые оттенки идеальны для летнего сезона.

Длинные ногти отлично смотрятся с одним из следующих дизайнов:

  1. Обычный белый или обычный белый с аппликацией из блестящей фольги.
  2. Темное покрытие в сочетании с серебряным или золотым «стеклом».
  3. Темное или светлое матовое покрытие, с эффектом дробления.
  4. Дизайны в различных отпечатках пальцев в сочетании со светлыми оттенками.

Современный маникюр «битое стекло» напоминает сверкающие грани бриллианта. Использование блесток или других блестящих украшений нереально, поэтому даже не рассматривайте этот вариант. Тем более что спектр цветов для декорирования довольно широк. Девушка может воплотить в жизнь самые удивительные идеи.

К блеску ногтей можно добавить эффект глиттера, который возможен благодаря отражению световых лучей от материала. Именно поэтому декор так востребован летом, когда на улицу попадает много солнца.

Узнайте, как использовать и наносить пленку «Разбитое стекло» в нашем пошаговом фотоуроке. ИНСТРУКЦИИ ПО ДИЗАЙНУ СТЕКЛЯННОГО ЛИСТА для гель-лака или как сделать эффект битого стекла на ногтях:

Модный маникюр битое стекло: варианты дизайна

Фото дизайна маникюра «битое стекло», которое вы можете увидеть на нашем сайте, выделяется своим оригинальным рисунком, который невозможно повторить. Нет, в проекте не используется стекло, как можно предположить из названия техники. Яркие блики и блестки создаются с помощью голографических целлофановых кусочков, которые наклеиваются на ногтевую пластину. Голографические наклейки теперь доступны в маникюрных салонах, что позволяет быстро и легко добиться желаемого результата. Если у вас нет времени ходить по магазинам, вы можете легко удалить слюду с цветочных композиций, оберток от шоколада или страз неправильной формы.

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото

Захватывающий дизайн ногтей: гель-лак и осколки стекла

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото

Как и любой другой маникюр, Broken Glass выпускается в различных вариантах дизайна. Для создания необычного эффекта можно использовать цветную фольгу, зеркальный целлофан, голографические наклейки и т.д.

Современный маникюр выглядит эффектно, если используется черный фон с серебряными или золотыми фрагментами. Этот дизайн ногтей создает трехмерный узор, который завораживает и притягивает взгляд. Им можно любоваться веками. Сегодня также очень востребован геометрический маникюр со стеклянными осколками.

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фотоМаникюр битое стекло гель-лаком, фото

Интересно смотрятся блестящие детали на фоне глубоких оттенков базовых лаков. В этом сезоне особенно популярны темно-синий, фиолетовый и вишневый цвета.

Чтобы маникюр выглядел лаконично, но при этом имел уникальную нотку, можно накрасить всего несколько ногтей в стиле «битое стекло», а остальные покрыть однотонным гель-лаком. Конечно, трудно не упомянуть романтичный и нежный вариант использования лаков пастельных тонов или даже бесцветных покрытий с кусочками фольги, расположенными в хаотичном ряду.

Вы также можете играть с цветами и формами деталей. Они могут иметь форму треугольников, ромбов или квадратов. Размеры варьируются от самых маленьких до самых больших.

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фото Маникюр битое стекло гель-лаком, фотоМаникюр битое стекло гель-лаком, фото

Как делать маникюр битое стекло гель-лаком в домашних условиях?

Если вы хотите освоить технику «битое стекло гель лаком», рекомендуем вам ознакомиться с пошаговыми фото, а также почерпнуть различные идеи маникюра на нашем сайте.

Итак, как сделать маникюр с эффектом битого стекла. Он изготовлен из специального материала, который имеется в продаже. Это может быть голографический полиэтилен или алюминиевая фольга. А фольга может иметь 3D-эффект, также можно использовать шоколадную фольгу.

Необходимы следующие предметы:

  • Бесцветная основа,
  • лак для ногтей любого желаемого оттенка,
  • верхний слой,
  • Алюминиевая фольга или наклейки,
  • Тонкая кисточка или пинцет.

Прежде чем приступить к работе, необходимо хорошо подготовить ногти. Обрежьте кутикулы, удалите старый лак и придайте им форму с помощью пилочки для ногтей.

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото

Декоративные элементы следует подготовить заранее, при необходимости нарезать куски фольги так, чтобы они имели нужную форму и размер.

Затем можно приступать к декорированию:

  • На ногти наносится базовый слой, который полимеризуется в УФ-лампе.
  • Затем на ногти по отдельности наносится цветной или прозрачный гель-лак и тщательно полимеризуется под УФ-лампой.
  • Не дожидаясь высыхания лака, захватите детали пинцетом и выровняйте их.
  • Последний шаг — нанесение верхнего слоя, который также должен высохнуть. В конце снимите липкий слой.
  • Рекомендуется обработать область, где была обрезана кутикула, питательным маслом.

Вот и все, оригинальный и элегантный дизайн ногтей готов!

Маникюр битое стекло гель-лаком, фото

Видео-урок по дизайну ногтей «Битое стекло»

Идеи маникюра битое стекло, фото

Маникюр с битым стеклом — горячая тенденция, которая покорила сердца миллионов девушек. Он необычный, яркий и креативный. Он как бы вписывается в праздничный образ. Хорошо подобранная цветовая композиция с фрагментами выглядит эффектно и празднично.

Такое украшение часто используется девушками летом. Ведь блеск и сверкание очень необычно смотрятся на солнце! Настоящий калейдоскоп можно создать, умело сочетая цвета и мерцающие фрагменты.

Дизайн фрагментов не имеет ограничений. Он подходит как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.

Оцените статью
myata-dress.ru