Юбка плиссе ниже колена, мини юбка, длина макси. С чем носить, актуальные цвета. С чем носят плиссированные юбки ниже колена

Юбка-миди — самый универсальный выбор среди всех фасонов, представленных в этой модели. Оптимальная длина позволяет скрыть и подчеркнуть множество складок.

Юбка плиссе ниже колена, мини юбка, длина макси. С чем носить, актуальные цвета

Юбка всегда была отличным выбором образа и подчеркивала женственность своей обладательницы. В последние годы в мире моды дизайнеры все больше внимания уделяют плиссированным юбкам. И модницы всего мира уже влюбились в этот наряд.

  • 4.1 Элегантная классика
  • 4.2 Романтический образ
  • 4.3 Элегантный вечерний наряд
  • 4.4 Простой повседневный образ

Легкий, воздушный и по-своему красивый, этот наряд имеет множество вариантов. И, как почти каждая модная вещь, плиссированная юбка — это элегантная ручная работа.

С чем носить плиссированную юбку ниже колена, рассказываем ниже

Читайте самую интересную статью на сайте: Почему женскому нижнему белью нужен карман.

Модная юбка-плиссе подходит не всем, под нее нужно правильно подобрать верх, обувь и аксессуары. Иначе можно подчеркнуть недостатки, а не испортить фигуру внешне.

Современные дизайнеры создали несколько фасонов этой юбки, поэтому женщины знают, с чем модно носить плиссированную юбку ниже колена, короткую или длинную юбку. Все они красивы и подчеркивают индивидуальность при правильном выборе других элементов одежды. Вы должны знать, как, с чем, где и когда носить плиссе.

ミニスカート

Плиссированная мини-юбка в основном шьется из легкой, воздушной ткани, но имеет довольно плотную структуру. Иногда такая юбка выглядит как строгая школьная форма. Но это устаревшее правило, поэтому стоит отбросить все сравнения и смело идти навстречу моде.

Обувь под юбку такой длины должна быть строгой, изящной и на каблуке. Поверх него лучше надеть короткую рубашку, легкую блузку или трикотажную кофту. В последнем случае предпочтительно, чтобы блузка была полупрозрачной, возможно, с дыркой, а не из плотного трикотажа.

Плиссе средней длины.

Часто изготавливаются из шифона или других подобных тканей. Длина доходит до середины колена или слегка прикрывает его. Мы рекомендуем носить этот тип юбки с футболкой или майкой, где длина рукава не имеет значения.

Читайте популярную статью: Самые модные чёлки нового сезона в модных причёсках

Для строгого образа выберите блузку с минимумом аксессуаров. На ноги выбирайте обувь, сочетающуюся с верхом. Под блузку — туфли на каблуке или сандалии с минимально открытыми пальцами.

В сочетании с футболкой или майкой можно смело надевать сандалии, балетки или слипоны.

Длина миди

Девушки с худыми и длинными ногами могут позволить себе такую длину. Обладательницы пухлых и коротких ног будут выглядеть визуально ниже и толще. Юбки миди шьются из плотных, тяжелых тканей. Образ хорошо дополнит простая футболка с рукавами, легкий свитер, кофта или даже водолазка.

Элегантная классика.

Длина миди всегда раскрывает женственность, придает серьезность, стиль и определенную скромность. Предпочтительно выбирать его с тонкими и прямыми ногами, с ростом выше среднего.

С такой юбкой легко поддерживать деловой образ, офисный стиль, вечерний элегантный образ и дневную легкую одежду.

Для делового стиля подходит строгая юбка с вариантом плиссировки, в зрелых тонах — черный, белый, красный, темно-синий, темно-зеленый, голубой, коричневый, бежевый. Его следует сочетать с блузками и рубашками. Желательно, чтобы он был приталенным, закрытым и хорошо подобранным по цвету. Обувь не вызывает сомнений, и варианты — только туфли-лодочки.

Романтический образ

Чтобы создать романтический образ с юбкой средней длины, попробуйте немного изменить цвета. Например, под синюю юбку можно надеть ярко-белую футболку, красные туфли и сумку с тонкими ремешками посередине того же цвета. Второй вариант включает в себя носки, балеринки или закрытые сандалии, футболку и рюкзак.

Элегантные вечерние платья

Плиссированная юбка средней длины с вечерним образом часто дополняется ярким корсетом. Могут присутствовать камни, кристаллы и блестки, но не слишком крупные и в умеренном количестве. Корсет должен контрастировать с юбкой.

Например, черная юбка и красный корсет; фиолетовая или желтая юбка с черным корсетом. Стильные босоножки на высоком каблуке и гламурный клатч дополняют образ. В этом варианте образа лучше всего подходит плиссированная юбка ниже колена, независимо от того, что на вас надето.

Простой повседневный образ

Повседневные наряды подчеркиваются легкими сандалиями, балеринами и футболками или флэтами. В то же время, вершина не может быть удержана. Многие приветствуют горошек, пледы и другие яркие элементы. Однако они должны хорошо сочетаться с цветом юбки. Купите сумку через одно плечо, подходящую по цвету к обуви и красивым аксессуарам.

Дополнения образа аксессуарами

Аксессуары всегда играли важную роль в каждом образе. По мнению экспертов в мире моды, главным украшением плиссированной юбки является пояс. Она может быть широкой или узкой, яркой или слегка выделяющейся. Все зависит от вашего имиджа. Узкие ремни подходят для профессионального и романтического стилей, а широкие — для повседневной жизни.

Главное, чтобы они плотно прилегали к центру и не были чрезмерными.

Ожерелья — различные подвески, широкие браслеты, длинные цепи с огромными кольцами.

Внимание! Все хорошо в меру. Не переусердствуйте с украшениями, поскольку они могут как украсить, так и испортить образ.

Аксессуары всегда играли важную роль в каждом образе. По мнению экспертов в мире моды, главным украшением плиссированной юбки является пояс. Она может быть широкой или узкой, яркой или слегка выделяющейся. Все зависит от вашего имиджа. Узкие ремни подходят для профессионального и романтического стилей, а широкие — для повседневной жизни.

Как должна сидеть по фигуре

Модные критики сходятся во мнении, что первое место в рейтинге юбок занимают юбки средней длины, которые доходят до середины икры и относятся к базовому гардеробу. Они скрывают некоторые недостатки и помогают идеально подчеркнуть стройный силуэт, длину ног и изящество лодыжек.

Основные правила выбора плиссированных юбок средней длины:.

Она должна быть чуть ниже колена или ближе к голени. Чтобы определить оптимальный вариант, объективно оцените свое отражение в зеркале или на фотографии и запомните оптимальную длину.

Высоким девушкам хорошо подходят короткие и средней длины, до талии, чуть ниже колена.

Главное правило — складки по всей длине должны быть свободными. Если юбка плиссированная (если складки расширяются вниз), она не должна плотно прилегать к бедрам.

Ширина и складки.

Плиссированные юбки должны плотно прилегать к середине, не накладываться друг на друга и не создавать эффект пышности.

Как прикрепить плиссированную юбку.

Эти юбки имеют форму колокола и в основном изготавливаются из легких материалов, таких как шифон, шелк или креп. Однако есть и более холодные варианты — джинсы, трикотаж, шерсть и кожа.

Модные луки с плиссированной юбкой средней длины

После огромного успеха юбок Мэрилин Монро в 50-х годах и женственного стиля принцессы Дианы в 80-х, сегодня складки вновь покоряют вершины моды. Дизайнеры не останавливаются на черном и белом, но также используют красный, синий, розовый, леопардовый, полосатый цвета и материалы в мелкий горошек. Что носить с плиссировкой миди? Все зависит от случая и места, куда вы направляетесь.

Деловой стиль.

Двухцветные модели добавляют роскоши и прекрасно дополняют образ светской модницы с мешковатыми джинсовыми рубашками.

Черно-белый

Плиссированная юбка подходит для любого случая и может быть надета на выход.

Вечерний выбор

Сочетание шифоновой юбки, леопардовой текстуры и темного топа идеально подходит для выхода на вечеринку.

Леопардовый принт

Необычное сочетание плиссированной шифоновой, тюлевой или атласной юбки средней длины с черным топом идеально подходит для любого праздничного мероприятия.

Повседневность.

Плиссированные юбки ниже колена подчеркивают красоту ног и создают очень волнующий лук.

Повседневный образ плиссированных юбок

Как разноцветные, так и однотонные плиссе можно носить с классической одеждой (белая рубашка, кожаный пиджак, сандалии). Они также отлично смотрятся с кардиганами, толстовками и блузками.

Городская дуга.

Современная плиссированная юбка-миди легко сочетается с любой обувью.

Плиссированные кожаные юбки средней длины

Эффектную кожаную юбку-миди можно носить с легким хлопковым топом и кроссовками. Идеальное сочетание для прогулки по мегаполису.

Инновационный взгляд.

Костюм свободного покроя с джемпером большого размера и шляпой:.

Плиссированные шерстяные юбки

Сочетайте классические трусы с полуспортивным топом. Сочетайте шерстяной плиссированный топ с джемпером больших размеров, бейсболкой и туфлями на шпильке. Этот образ выделит вас из толпы, куда бы вы ни пошли.

С чем носить летом

Этот струящийся, легкий женский гардероб для лета хорошо сочетается с майками. Не стесняйтесь экспериментировать со стилями и оттенками. Яркие насыщенные юбки можно дополнить белым, черным или дополнительными цветами.

Яркие, насыщенные цвета юбок идеально подходят для летних образов.

Летние плиссированные юбки

Если нет специального дресс-кода или у вас вечер свиданий, вы можете надеть юбку средней длины с рукавами или без них и топ без рукавов. Яркие пастельные цвета лучше всего носить летом.

Струящаяся, легкая ткань идеально подчеркивает крой плиссированной юбки и активно привлекает внимание к изгибам тела.

Легкие юбки

Плиссированные юбки в сочетании с хлопковыми и джинсовыми рубашками контрастных цветов создают непринужденный офисный стиль. И добавьте украшения: браслеты и ожерелья создают романтический образ для вечернего выхода.

Совет: когда вы идете на работу, положите браслеты в сумку. Наденьте их вечером вместо часов — и вы готовы к элегантной вечеринке или романтическому свиданию!

Сочетание темной плиссированной и джинсовой рубашки идеально подходит для офиса, а белая юбка сделает ваш образ более романтичным.

С хлопковой рубашкой

Модный образ для весны и осени — черные складки + серый джемпер или блейзер + мокасины + удобная сумка. Наденьте джемпер под юбку, добавьте крупные украшения и солнцезащитные очки и отправляйтесь в город на работу или по делам. Джемперы с романтическими украшениями идеально подходят для этого образа.

С водолазкой

Комбинации с зигзагами всегда являются хорошей идеей и помогают создать повседневный элегантный и практичный образ. Модницы могут выбрать обычную модель или блейзер с короткими рукавами. В 2020 году стилистам рекомендуется не ограничиваться классическими цветовыми сочетаниями. Самые сочные, самые яркие, самые неожиданные сочетания — вот главные хиты!

С кардиганом

Кардиганы на пуговицах снова входят в моду в сезоне 2020 года. Причем такой трансформации подвергаются как свободные, так и приталенные модели тонкого трикотажа. Любую вариацию можно сочетать с плиссированной юбкой, со складками или без них. Если вы выберете последнее, вы можете открыть некоторые кнопки внизу, как и в случае со многими недавними иконами уличного стиля.

Или вы можете выбрать еще более яркий образ унисекс!

Со свитером

Чтобы согреться со вкусом, сочетайте уютный джемпер с плиссированной юбкой и действительно носите его.

Ознакомьтесь с последними тенденциями, чтобы найти несколько отличных идей, как сделать этот наряд стильным.

  • Выбирайте яркий верх и играйте с принципом color blocking.
  • Однотонный джемпер в паре с юбкой с принтом может выглядеть очень современно, но
  • Топ крупной вязки с хохолком также будет в тренде.

Модницы могут заправлять джемпер, не закрывая его, что придает образу элегантность и небрежность. Кроме того, этот простой прием создает элегантный акцент в центре.

Кроп-топы и сандалии хорошо сочетаются с весенними юбками с высокой талией. Берите его с собой на вечеринки, свидания, показы мод, и вам никогда не придется задумываться о свиданиях с подружками.

Какую обувь надеть?

Длина миди позволяет носить его как с высокими сапогами, так и с туфлями. Все зависит от сезона и ситуации. Летом плиссированную юбку можно сочетать с легкими шлепанцами, сандалиями и, конечно, кроссовками. Последний не должен быть громоздким, аморфным или намеренно грубым. А осенние и весенние ботинки могут быть даже байкерскими, особенно в сочетании с кожаными байкерскими куртками и джинсами. Однако оригинальные сапоги также хорошо сочетаются с бархатными или замшевыми юбками. Если вы выбираете модель на толстом каблуке, рекомендуем сделать разрез спереди, чтобы визуально удлинить ногу.

Высокие сапоги, на каблуке или без него, отлично подходят как для облегающей посадки, так и для широкого голенища.

Единственная обувь, которая не сочетается с плиссированными юбками (по крайней мере, в сегодняшней моде) — это обувь на толстой подошве. Плиссированные юбки требуют тонких каблуков, тонких туфель или сандалий. Прежде всего, они подчеркивают изящные линии лодыжки и создают дополнительный эффект яркости в образе.

Выбор аксессуаров

Сумка может соответствовать цвету юбки, а также верхней части комплекта. Прошли те времена, когда строго придерживались требования «один цвет для обуви и сумки». Поскольку главную роль в комплекте с плиссированной юбкой всегда играет сумка, рекомендуется выбирать базовую модель, не привлекающую внимания.

Она подходит не только как маленькая сумка для тела, но и как рюкзак или клатч. Определившись с остальными элементами образа, следует подобрать аксессуары.

Оцените статью
myata-dress.ru