Что должно быть в косметичке каждой девушки. Косметика которая должна быть у каждой девушки

Он подходит для заживления поврежденной кожи и в качестве праймера для губной помады. Запах парафина и винограда странный, но я терплю этот недостаток, потому что парфюмированные масла работают как волшебство.

11 вещей, которые должны быть в косметичке

Основной состав косметички очень важен. Мы рассмотрим средства, которые пригодятся как для легкого дневного, так и для насыщенного вечернего макияжа.

Создание базовой косметички имеет решающее значение. Мы рассмотрим средства, которые пригодятся как для легкого дневного, так и для насыщенного вечернего макияжа. Сегодняшний рынок макияжа является огромным для визажистов. Поэтому рекомендации бренда могут быть приняты во внимание, но не должны использоваться как руководство к действию.

-Важно выбрать тональный крем в соответствии с типом вашей кожи (сухая, нормальная, комбинированная или жирная) и оттенком (оливковый, желтый или розовый).

-Область подбородка должна быть дневного оттенка. Именно здесь цвета часто терпят неудачу.

-Если вопрос стоит между темными или чуть более светлыми оттенками, берите более светлые цвета.

Невозможно выбрать оттенок, не попробовав. Если вы нашли что-то, что нравится вам или другим, не изменяйте. Сегодня легко выбрать достойные варианты как в категории люкс, так и в категории эконом.

Например, если у вас нормальная или сухая кожа с более светлым дневным тоном, вы можете найти более доступную альтернативу в «Water Blend» от Bourjois с тоном «HEALTHYMIXSERUM».

Долговечную версию консилера «Double Wear» Magro от Estee Lauder при необходимости можно заменить, например, «COLORSTAY 24 Hour» Magro от Revlon.

Пудра

-Относится к использованию рассыпчатой, прозрачной пудры. Мне нравится, что его легко наносить.

-Нет необходимости в пыли. Мы делаем макияж дома с его помощью и берем с собой матирующие салфетки. Бренд не так уж и прост. Салфетки «Л’Этуаль» очень приемлемы.

-Прозрачные пудры универсальны: вам не нужно выбирать оттенки, что экономит время и деньги.

-Легкие рассыпчатые пудры также можно заменить.

Обратите внимание на серию минеральных пудр MAKE UP FOREVERHD. Соответствующий продукт — пудра NYX, также из серии HD.

или Essence «All Day Stay», или CATRICE «Prime and Fine».

Консилер

-Корректор для темных глаз следует выбирать в зависимости от степени проблемы. Если синяк малозаметен, его можно обновить розовым консилером, а активные синяки под глазами следует нейтрализовать желтым консилером.

Но помните! Оба оттенка должны быть светлее вашего основного цвета кожи.

-Выбирайте легкую текстуру для ежедневного макияжа — она не скроет загорелые глаза на 100%, но вы не заметите нежелательных морщин, а тяжелые консилеры не будут сушить кожу.

Отличным выбором среди продуктов класса люкс, любимых многими, является YSL TOUCHEÉCLAT. Его доступным аналогом может стать консилер Seventeen Ideal Cover со светоотражающими частицами в очень широкой цветовой гамме.

Хайлайтеры — это сухие стики, пудры и порошки (пигменты MAC, NYX, Inglot). Соблюдайте осторожность при нанесении на кожу. Иначе вместо свежести чрезмерное прикосновение приведет к сияющей жирной коже и ощущению, что вы бежите за автобусом.

Что должно быть в косметичке каждой девушки

Лучше всего, когда 2 или 3. Почему так много? Проверьте.

  • Дом. Может быть мини-кейсом для офиса, футляром, коробкой или открытой коробкой с различными отделениями. Если помещение просторное, его можно разделить на квартиры. Поместите базовый набор в один раздел, а требования к профессиональному макияжу — во второй. Такое разделение удобно и разумно. В домашнем чемодане находится полный косметический набор, включающий повседневную косметику, щипцы, резинки для волос и средства ухода для торжественных случаев.

Основной макияж

  • Рабочая сумка. Это небольшая сумка, которую девушки берут с собой на работу или в спортзал. Другими словами, они носят его весь день. Он должен быть компактным и содержать средства, которые можно использовать для быстрой фиксации макияжа и прически.
  • Дорожная сумка. Такие сумки должны сочетать в себе оба предыдущих типа и в то же время быть компактными. В дорожной сумке может находиться только косметика для ежедневного использования.

Что должно лежать в косметичке

Содержимое зависит от личных предпочтений каждой девушки и назначения сумки.

Список косметики для лица

Домашняя косметичка: что в нее положить

Список предметов, входящих в домашнюю сумку, очень обширен. Прежде всего, у каждой девушки должны быть косметические средства по уходу за кожей. К ним относятся очищающие гели и пенки, тоники и лосьоны, маски для лица, дневные и ночные кремы и кремы для рук. Все эти средства можно разместить в ванной комнате для удобства, а в сундучке дома должна храниться декоративная косметика.

Список декоративной косметики, которая должна быть у каждого.

  • Основа под макияж или праймер. Его не обязательно использовать каждый день, например, для макияжа на свидание или вечеринку. Он маскирует недостатки, мелкие раздражения, веснушки, пигментные пятна и морщины. Второе преимущество заключается в том, что макияж дольше сохраняется в наилучшем виде.

Что должно быть в косметичке у каждой девушки

  • Продукты для фундамента. Это может быть тональный крем или BB-крем. Основа бывает разной текстуры. Визажисты рекомендуют выбирать крем легкой текстуры, который хорошо держится и не оставляет на лице эффекта маски. Кремы на минеральной основе особенно хорошо скрывают недостатки и неровности кожи. Кроме того, они едва заметны на коже, но в то же время делают ее более привлекательной и гладкой по цвету. Поскольку они состоят исключительно из натуральных ингредиентов, они не оказывают вредного воздействия на кожу. Выбор тональных средств на минеральной основе достаточно велик, чтобы удовлетворить потребности всех девушек.
  • Консилер. Это действительно спасение для девочек. С его помощью можно быстро замаскировать недостатки кожи. Консилеры могут быть кремовыми и стойкими. Mineral Creamy Concealer подходит для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз, не раздражает и не пересушивает кожу. Цвета также могут варьироваться. Например, желтый скрывает круги под глазами, зеленый может маскировать небольшие раздражения на коже, а фиолетовый скрывает пигментные пятна. Консилеры под цвет кожи имеют широкий спектр применения. Если у вас есть проблемы с кожей, держите это чудодейственное средство в своей косметичке.
  • Порошок. Используется как самостоятельный продукт, заменяющий тональную основу, или в комплексе с тональной основой. Когда пудра наносится на чистую кожу, она сразу же разглаживается и скрывает мелкие недостатки. А когда пудра используется поверх тонального крема, результат получается стойким, и такой макияж держится весь день. Существуют пудры разных оттенков, а для тех, кто хочет выглядеть естественно, — бесцветные пудры. При выборе пудры обращайте внимание на ее состав. Порошки, содержащие химические вещества, могут не подойти и вызвать аллергические реакции. Минеральные косметические пудры совершенно безопасны. Их пигменты, как и все остальные ингредиенты, полностью натуральны.
  • Тушь для ресниц может использоваться для различных целей, включая придание объема, удлинение и подкручивание. Эти параметры варьируются от щетки к щетке. Выбирайте тушь для ресниц от известного производителя, обращая внимание на состав и дату изготовления. Девушкам, склонным к аллергическим реакциям, следует знать, что они не содержат пчелиного воска.
  • Тени для век. Предлагается широкий выбор палитр и текстур теней для век. Существуют тени-карандаш, пудровые тени и влажные тени. Хорошо иметь несколько оттенков, которые соответствуют вашему цвету глаз. Серия теней должна состоять из базового оттенка, нанесенного под бровь (молочно-белый, серый, жемчужный и т.д.), и более темного оттенка, нанесенного на веко. Тени на натуральной основе держатся гораздо дольше, равномерно распределяются и имеют пудрообразную текстуру.

Подводим итоги: что должно быть у девушки из косметики

Создайте для себя как минимум две косметички — одну держите дома с разнообразными средствами на все случаи жизни, а другую возьмите с собой на работу. Держите под рукой пудру, салфетки и тушь для ресниц. Ищите натуральные средства на основе минералов, которые действуют дольше, чем обычная косметика. Таким образом, вам не придется брать их с собой на работу.

Чтобы узнать, что должно быть у каждой девушки, посмотрите следующее видео

Это самый объемный предмет в вашей косметичке, но не оставляйте для него места, тем более что он поставляется в мини-форме 50 мл в виде теплой воды. Этот спрей способен омолодить кожу в любое время дня, и при этом нет необходимости смывать макияж. Нажимайте на баллончик в любое время:.

Консилер-стик

Эти чудо-палочки настолько удобны, что вы легко можете скрыть то, что не должны видеть другие. С их помощью можно быстро придать лицу нужное положение, скрыть мелкие и крупные недостатки, спрятать круги под глазами, замаскировать прыщи и шрамы от акне — сколько секретов у девушки? И все это делается за считанные секунды.

L помада-консилер

Alliance Perfect Concealer, L’Oréal Paris, является образцом в своем роде. Его мягкая текстура и специальные пигменты, которые соответствуют тону кожи, обеспечивают идеальную коррекцию в любое время дня, в любое время года.

Yves Saint Laurent Anti-Cellness Concealer содержит высококонцентрированные пигменты, которые корректируют бледность под глазами и другие несовершенства. Плотность покрытия можно изменять путем послойного нанесения продукта до достижения удовлетворительных результатов. Наклонный наконечник работает быстро и точно.

Крем для рук

Думайте об этом каждый раз, когда вам хочется иметь буфер обмена? Быстро положите небольшой тюбик крема для рук в косметичку. Это самая большая вещь в ящике вашего офиса и багажнике автомобиля. Всегда есть о чем беспокоиться и всегда есть чем заняться.

От кондиционированного сухого (летом) и очень сухого воздуха (зимой), до

или от щелочного мыла и жесткой водопроводной воды.

Не забывайте увлажнять руки несколько раз в день и наносить крем на сухие кутикулы и ногти.

Крем для рук Garnier, La Roche-Posay

Интенсивный уход и питательный крем для рук Garnier содержит увлажняющие и успокаивающие ингредиенты, такие как кленовый сок, аллантоин и глицерин. Они мгновенно успокаивают и смягчают кожу рук и обеспечивают 24-часовое увлажнение.

Сразу после мытья рук нанесите крем для рук «Липикаргелан», La Roche-Posay на слегка влажную кожу. Он содержит тот же дуэт глицерин-аллантоин и термальную родниковую воду La Roche-Posay, богатую минералами и антиоксидантами.

Оттеночный бальзам для губ

Красота и уход во флаконе или, скорее, тюбике. Парфюмерное масло яркого цвета занимает очень мало места в вашей косметичке и является многофункциональным средством как минимум для двух человек.

Увлажняет и питает губы, как парфюмированное масло.

придает красивый цвет, как помада или блеск.

Эта продукция представлена как в марках цветной косметики, так и в марках по уходу за кожей. Выберите тот, который вам больше нравится.

Шампунь для рук Kiehl's

Butterstick Lip Treatment, бальзам для губ с SPF 25 от Kiehl’s, доступен в бежевом, розовом и ягодном цветах. В основе формулы — богатое антиоксидантами кокосовое масло и масло лимона. Он мгновенно успокаивает, увлажняет и разглаживает сухую кожу губ, придавая им ухоженный вид. Также доступна бесцветная версия.

Sexy Balm Infallible Lipstick, L’Oréal Paris, богата антиоксидантами и обеспечивает непрерывное увлажнение кожи в течение 12 часов. Его скользкая текстура легко распределяется по поверхности губ, а 12 оттенков позволяют менять макияж хоть каждый час. Конечно, вы не сможете носить с собой дюжину таких оттенков, но подумайте о том, чтобы носить два или три в своей косметичке.

Оцените статью
myata-dress.ru