Чистая линия». Шампунь чистая линия кто производитель

Компания «Чистая линия» создала серию дезодорантов с натуральными отварами пяти целебных трав. Они образуют защиту от запахов и влаги в течение всего дня. Кожа дышит естественным образом.

«Чистая линия»

Чистая линия» — российский косметический бренд, основанный на строгих принципах фитотерапии. По данным исследования, проведенного в 2016 году валидным российским Индексом целевых групп, продукцией компании систематически пользуются около 10 миллионов человек только в Российской Федерации.

Бренд был основан в 1996 году. В основе бренда лежат древние российские фитотерапевтические традиции и последние научные разработки в области красоты.

В 1998 году он открыл на территории компании первую научную лабораторию для исследования свойств российских дикорастущих трав и ягод.

2002 год стал знаковым для компании: был открыт Институт PureLineInstitute, в котором проводились фундаментальные исследования в области красоты и фитотерапии на клеточном уровне.

В 2012 году бренд присоединился к известной международной компании Unilever, что еще больше расширило исследовательский потенциал института.

«Чистая линия» сегодня

На сегодняшний день в институте изучено более 2 000 синергетических комбинаций с использованием 70 тщательно отобранных и исследованных российских дикорастущих растений. Институт тесно сотрудничает с авторитетными исследовательскими центрами в Великобритании, Турции и Шанхае.

Происходит постоянный обмен информацией в поисках новых решений, которые «открывают» научные открытия в области красоты, биотехнологии и химии.

Компания располагает высокотехнологичным оборудованием для изучения кожи и волос с разных сторон и анализа эффективности комбинаций растительных ингредиентов.

Философия бренда «Чистая линия»

Руководство компании убеждено, что невозможно достичь естественной красоты без гармонии с природой. Поэтому очень важно следовать научному подходу, который позволяет разрабатывать составы, максимально эффективные и однозначно безопасные для здоровья человека.

Косметика

Вдохновленные принципами фитотерапии, специалисты Института «Чистая линия» находятся в постоянном поиске лечебных растительных ингредиентов. Правильная концентрация — ключевой элемент «рабочей» формулы. При создании продукта учитываются свойства каждого ингредиента, поэтому они усиливают и дополняют друг друга.

Компания вдохновляется богатой местной природой, является сторонником российских ботанических растений и не отстает по косметическим свойствам от своих зарубежных «коллег». Философия бренда заключается в том, чтобы дарить российским женщинам чистую, естественную красоту и привносить в их жизнь счастье и любовь.

Натриевые поверхностно-активные вещества используются для изготовления недорогой, малобюджетной косметики из-за низкой стоимости ингредиентов. Само по себе ПАВ довольно твердое, но его действие смягчается в сочетании с ПЭГ-7. Дитаноламид обладает стабилизирующими и загущающими свойствами для составов.

Чистая линия

Чистая линия — российский бренд косметических средств по уходу. Это уникальный косметический продукт на основе экстрактов российских трав. Ученые работают над его созданием и разрабатывают новые рецепты и рецептуры.

Бренд PureLine принадлежит группе компаний «Калина». В 1942 году в Екатеринбурге начал работу завод «Новая Заря». На базе этого завода в 1999 году появился завод «Уральские самоцветы», который был преобразован в Концерн «Калина». Сам бренд появился в 1996 году. Она быстро стала одним из лидеров на рынке косметики. Двадцать лет спустя она по-прежнему вызывает восторг у покупателей.

Косметика-чистая-линия

Философия бренда

Создатели считают, что гармония с природой — это естественная красота каждой женщины. Они считают, что раз природа создала красоту каждой женщины, то именно в ней следует искать продукты для ее сохранения.

Бренд ищет лучшие природные данные, чтобы сделать каждую женщину красивой. В конце концов, мир растений — это неиссякаемый источник красоты и вдохновения.

Крем-чистая-линия.

Ассортимент

Продукты чистой линии включают различные кремы для лица, средства для волос, очищающие средства для лица, дезодоранты, мыло и средства после загара.

Бренды предлагают разнообразные кремы для лица. Они предназначены для разных типов кожи и возрастов. Шампуни «Чистая линия» также хорошо известны. С их помощью можно восстановить волосы, сделать их более гладкими и послушными, улучшить их рост.

Для очищения лица отлично подходит мицеллярная вода. Это средство с розовой водой мягко удаляет макияж с лица и глаз. Эта мицеллярная вода и все продукты бренда содержат натуральные ингредиенты.

Натриевые поверхностно-активные вещества используются для изготовления недорогой, малобюджетной косметики из-за низкой стоимости ингредиентов. Само по себе ПАВ довольно твердое, но его действие смягчается в сочетании с ПЭГ-7. Дитаноламид обладает стабилизирующими и загущающими свойствами для составов.

Здесь все просто и по делу — дарите русским женщинам чистую, естественную красоту и делайте их счастливыми и любимыми. Основной источник вдохновения — русская природа и растения, произрастающие на территории России. Давно замечено, что он содержит уникальные компоненты и просто обладает волшебными целебными свойствами.

Основные линии в ассортименте

‘Фитобаня’.

Для глубокого восстановления всех типов волос предназначен новый продукт для использования в бане и ванне «Фитобаня», состоящий на 80% из концентрированных травяных отваров. Наличие эфирных масел в формуле линии продуктов по уходу за кожей головы и тела способствует появлению эффекта паровой бани.

‘Сила пяти трав’

Ароматическое ощущение здоровых волос гарантировано присутствием пяти мощных трав, богатых витаминами и идеально подходящих для всей семьи: крапива, ромашка, зверобой, тысячелистник и чистотел. Крапива способствует укреплению волос по всей длине. Ромашка придает гладкость и блеск. Серантин активно питает корни, а тысячелистник смягчает волосы. Благодаря зверобою волосы становятся более объемными и крепкими. Очищающая сила средства умножается на кондиционеры из той же серии.

‘Умный шампунь.

Эта коллекция включает в себя три мощных средства, которые одновременно очищают и кондиционируют кожу, волосы и корни.

  • Шампунь для жирных волос «укрепляет и освежает» состоит из био-экстрактов коры дуба и гречихи. Его активная формула нормализует обмен веществ в дерме, укрепляет корни и предотвращает выпадение волос, не утяжеляя их.

  • Оснащенный натуральными ингредиентами, такими как отвар коры дуба и экстракт эхинацеи, продукт «Укрепление и уход» предназначен для ухода за нормальными волосами и кожей. Средства усиливают кровоснабжение эпидермиса, укрепляют корневую луковицу, устраняют ломкость и делают волосы более густыми, огромными и блестящими.

  • Помимо отвара коры дуба, шампунь «Укрепляющий и питательный» содержит экстракт шелковицы для питания сухой кожи и кисточек. Уход с помощью этого средства укрепляет структуру волос, обеспечивает глубокое проникновение питательных веществ и увлажнение кожного слоя, укрепляет связи между корнями и кожей и устраняет причины возникновения ножниц.

Отзывы

Благодаря своей эффективности, безопасности для людей и окружающей среды, растительная косметика «Чистая линия» продолжает завоевывать любовь и получать множество хороших отзывов от покупателей. Россияне отдают должное ценовой политике компании, которая стремится поддерживать оптимальный баланс между высоким качеством физического контента и низкой стоимостью.

Эксперты в области косметологии кожи считают, что их нежные травяные шампуни являются незаменимым дополнением к очищению и лечению, особенно после таких домашних процедур, как масляные маски. Они рекомендуют их своим клиентам для частого ухода и помогают подобрать средства, соответствующие индивидуальной структуре волос и состоянию кожи головы.

Многие клиенты обнаруживают, что использование только моющего средства для волос без дополнительных средств по уходу значительно улучшает состояние их волос. Даже после одного мытья она выглядит великолепно, а локоны легко расчесываются. Сочетание шампуня и соответствующего кондиционера из той же серии удваивает благотворное влияние шампуня на структуру волос. В результате волосы вновь обретают молодой блеск.

Покупатели, впервые использующие шампунь, отметили, что, по совету парикмахера, они могут использовать его ежедневно без вреда для волос. Многие обнаружили, что интенсивное очищающее и питательное воздействие на волосы не вымывает краску из их окрашенных волос. Напротив, структуры волос, поврежденные в результате многократного воздействия агрессивных красителей и отбеливателей, активно восстанавливаются. Многие потребители готовы снова покупать свои любимые продукты.

Ни в одном отзыве не упоминается о появлении перхоти, раздражении кожи или аллергии после мытья. Всем нравится густая текстура и экономичность средства — нужно совсем немного, чтобы получить достаточное количество пены для идеального мытья волос без беспорядка. Большинство девушек в восторге от очень приятного аромата очищающего средства.

Пользователи также должны учитывать, что бутылки одного и того же чистящего средства бывают больших (400 мл) или меньших (250 мл) размеров. Все без исключения отмечают удобство упаковки «Чистая линия», выполненной в легко узнаваемом корпоративном зеленом стиле, и надежность дозирующего колпачка с откидной крышкой. Это позволяет всегда брать бутылочку с чистящим средством с собой, куда бы вы ни отправились.

На видео ниже вы можете ознакомиться с отзывами покупателей о продукции PureLine.

Травы, используемые для изготовления косметики, выращиваются в экологически чистых районах. Радиация проверяется. Производство является экологически чистым.

Миссия бренда Чистая линия.

Здесь все просто и по делу — дарите русским женщинам чистую, естественную красоту и делайте их счастливыми и любимыми. Основной источник вдохновения — русская природа и растения, произрастающие на территории России. Давно замечено, что он содержит уникальные компоненты и просто обладает волшебными целебными свойствами.

Научный подход — фитотерапия — четко определенные шаги по созданию нужного типа и сочетанию полезных свойств растений — создает из «коренных» растений России рабочий тип.

Технологии и требования, как и косметическая мода, не стагнируют с годами, но бренды продолжают придерживаться своей главной идеи. И в то же время совершенствует его и идет в ногу с тенденциями.

Ассортимент марки Чистая линия

Чистая линия.

В настоящее время бренд имеет 12 категорий.

  • Уход за лицом (кремы для лица, кремы для глаз, сыворотки, лосьоны, тоники, средства для снятия макияжа
  • средства для снятия макияжа и очищающие средства), и

Чистая линия.

  • Уход за волосами (шампуни, парфюмированные масла, маски для волос, лечебные отвары), и
  • Средства для стайлинга (спреи, пены, гели, термозащитные средства)
  • бальзамы для губ, кремы для ног и рук, средства по уходу за телом (антицеллюлитные и базовые),.

Чистая линия.

  • Мыло,.
  • Дезодоранты,.
  • Мужская косметика (средства для бритья и после бритья, шампуни, мужские гели для душа)
  • солнцезащитные средства (средства для загара и солнцезащитные средства).

В настоящее время ассортимент включает более 190 продуктов. И ассортимент продукции постоянно растет.

Оцените статью
myata-dress.ru