Футболка-оверсайз – 28 фото модных образов на каждый день. Футболка оверсайз с чем носить

Конечно, практически невозможно продемонстрировать бедра при ношении капюшонов больших размеров, но опять же, некоторые категории широкой одежды работают хорошо. Следите за этими трюками!

Футболка-оверсайз – 28 фото модных образов на каждый день

Футболки больших размеров - 28 модных образов из 28 ежедневных фотографий

В гардеробах представительниц слабого пола часто встречаются красивые и уникальные предметы гардероба, придающие образу невероятно интересный и оригинальный вид. Одним из таких предметов является футболка oversized, которая выглядит немного больше, но не так привлекательно.

Женская футболка-оверсайз

Современные футболки больших размеров долгое время носили исключительно мужчины, но по сей день эти изделия уверенно заполонили женские гардеробы. Эти предметы в основном являются частью повседневного образа, но при желании на их основе можно создать романтический или профессиональный образ.

Женские футболки больших размеров

Платья-футболки больших размеров

Элегантные и привлекательные платья-футболки больших размеров для девочек отлично смотрятся на любом силуэте. Благодаря своему объему они подчеркивают стройную фигуру и придают образу особую женственность, утонченность и элегантность. С другой стороны, если у вас есть лишний вес, футболки-платья могут прикрыть проблемные зоны и представить фигуру в наиболее выгодном свете.

Подобные элементы гардероба отлично сочетаются с модельными туфлями или грубыми ботинками с тракторной подошвой или фиксированным прямоугольным каблуком. Кроссовки и ботинки на шнуровке также отлично смотрятся. Ассортимент производителей таких вещей представлен без излишнего декора и в основном в спокойных и приглушенных тонах, но некоторые стилисты и дизайнеры разработали яркие и оригинальные модели, которые никого не оставляют равнодушными.

Футболка с завышенной талией

Принтованные футболки больших размеров.

В громоздких моделях стилисты и дизайнеры могут нарисовать абсолютно все благодаря большой поверхности. До этого момента не следует перегружать их слишком крупными рисунками или разнообразными узорами. Лучшие варианты — простые, лаконичные полоски или клетка, логотипы производителя на лицевой или боковых сторонах или небольшие, привлекающие внимание изображения.

Несколько лет назад в индустрии моды появилась тенденция украшать шкафы 3D рисунками, собственными фотографиями или веселыми лозунгами по собственному выбору. Для этого лучше всего подойдет простая большая белая футболка. Это связано с тем, что любое изображение будет отлично смотреться на широком фоне этого приложения.

Футболки больших размеров с принтом

Футболки больших размеров с текстом

Как и все остальные модели, футболки больших размеров могут быть украшены слоганами, которые имеют особое значение для модницы и ее окружения. С помощью этих лозунгов вы можете показать миру свои чувства или рассказать о своих взглядах или текущей ситуации, от поиска работы до поиска второй половинки.

Часто футболки больших размеров со слоганами приобретаются для определенных событий или праздников, например, дней рождения. В связи с предстоящей свадьбой молодожены часто покупают пару изделий, надписи на которых относятся друг к другу. Так, например, молодой невесте могут сказать: «Мое сердце пленено! Мой муж самый лучший!» и можно подарить предмет гардероба с надписью «Мой муж — самый лучший!». Жених может взять аналогичную модель с противоположным лозунгом.

Женская футболка-оверсайз – с чем носить?

Вопрос о том, как носить футболки больших размеров, возникает у многих представительниц слабого пола. Эти предметы гардероба настолько необычны и выглядят несколько преувеличенно, что они всегда находятся в центре внимания образа и не могут сосуществовать с другими яркими и броскими вещами. Кроме того, верхняя часть этих образов настолько широкая и просторная, что нижняя часть должна быть более узкой или прямой, чтобы не напрягать силуэт и не добавлять лишнего визуального веса.

Как носить женские футболки для суда Как носить футболку больших размеров

Футболка больших размеров с джинсами

Непринужденные, романтичные образы с футболками больших размеров лучше всего создавать на основе зауженных джинсов-стрейч. Такой комплект придает своей обладательнице одновременно легкость и сексуальность, так как узкий низ акцентирует внимание на узких ножках и подтянутых ягодицах. Кроме того, эластичные джинсы или джеггинсы позволяют удлинить и заузить модель, если их нужно подпоясать широким поясом. В этом случае футболка больших размеров создает иллюзию милой и изысканной туники.

Джинсовые и футболочные пальто

Прозрачная футболка и юбка больших размеров.

На основе красивой и элегантной юбки футболка оверсайз может создать элегантный и привлекательный образ. В то же время, не выбирайте завышенную модель. Лучше всего выбирать прямые, слегка конические изделия. Поэтому объемные футболки в стиле oversized хорошо сочетаются с изысканными юбками-карандашами. При правильном выборе стиля и сочетания цветов этот набор также подходит для деловых встреч.

В повседневной жизни эту вещь можно сочетать в одном комплекте с джинсовой юбкой длины миди или макси, украшенной вертикальными рядами пуговиц. Они очень интересно смотрятся с такими рубашками, шкафами из кожи или искусственной кожи. Благодаря мягкой и блестящей текстуре материала они образуют противоречивый, но невероятно привлекательный образ.

Негабаритные футболки и юбки

Черная футболка — это гибкое решение для элегантного гардероба модниц, которые хотят обеспечить практичность своих комбинаций, оставаясь при этом модными. Невероятное разнообразие моделей позволило создать широкий ассортимент модной продукции на любой вкус и стиль.

Топы-футболки предназначены для жарких летних дней и являются ярким дополнением к самым разным образам. Футболки представлены в различных моделях, включая кружевные, шелковые, прозрачные, спортивные и с блестками.

Длинные футболки — один из самых модных предметов вашего гардероба в этом сезоне. Он представлен в различных моделях и включает в себя асимметричные, каймовые, кружевные изделия и всевозможные принты, включая спортивные модели.

Носите рубашку-поло с облегающими брюками с высокой талией и аккуратной рубашкой-поло. С мини-юбкой и шортами. Для широких, зауженных джинсов — мы настоятельно рекомендуем придерживаться белого варианта здесь.

Особенности вещей оверсайз

Гуру моды и стиля считают, что oversized — это когда больше двух фигур. Если вы высокого роста, то три или четыре цифры выше являются приемлемыми. Если у вас большое количество товаров, они не будут иметь больших размеров. Этот стиль был введен в повседневную жизнь такими субкультурами, как хиппи 60-х годов и хип-хоп 90-х. Хиппи предпочитали одежду свободного покроя из практических соображений. Они полезны для путешествий автостопом, проживания в общинах и вообще свободного времяпрепровождения. В хип-хопе оверсайз появился по чисто практическим причинам. В бедных черных гетто они были тем, что носили их старшие братья и сестры, и не обязательно подходили им по размеру.

Свободная одежда появилась на подиуме благодаря любителю моды Такада Кензо. В целом, он вдохновлялся японским народным костюмом, но со временем познакомился с миром одежды haute couture, которая явно имеет большие размеры. «Такада сказал в 1970-х годах: «Отсутствие женских размеров в одежде подчеркивает хрупкость ее обладательницы.

Особенности одежды больших размеров

Как носить женскую футболку оверсайз

Существует универсальное правило — не носите oversized с oversized. Такое сочетание делает силуэт широким и бесформенным. Еще одно предупреждение — вещи больших размеров идеально подходят для стройных дам, без выраженной разницы в объеме бедер, груди и талии. Дамы с формами рискуют превратиться в квадратную или прямоугольную пышечку. Когда у девушки ярко выраженный объем груди или бедер, вещь приобретает самый большой размер.

Особенности одежды больших размеров 2

Решение — сочетать футболку с юбкой или брюками с прямыми ногами. Можно нашить рубашку по диагонали, что сделает любой силуэт стройнее. Некоторые стилисты советуют подчеркивать талию ремнем, но этот способ подойдет, если рубашка сделана из тяжелой и мягкой ткани (например, тонкого вискозного джерси). В этом случае пояс может не понадобиться — ткань свисает вниз, не заходя внутрь из-за большой передней части груди, как это бывает с толстыми и сухими тканями.

Как женщины носят футболки больших размеров

Острую линию бедер можно и нужно подчеркнуть узкими брюками или юбкой — тогда силуэт приобретет форму и станет более женственным. Что касается девушек со стройным телосложением, то оверсайз подчеркнет худобу и сделает образ еще более трогательным и романтичным. В этом случае негабаритные вещи можно смело сочетать в различных комбинациях.

Негабарит в нашей повседневной жизни.

Непринужденный и негабаритный

Свободная одежда идеально подходит на каждый день. Такой покрой дает ощущение комфорта, свободы и расслабленности. Классическое сочетание — свободная футболка и джинсы. В зависимости от вашего типа фигуры вы можете носить его свободно или заправлять полностью или частично. Вы можете наложить заплатку только сзади, или по диагонали, или только с одной стороны.

В жаркий день подойдут мини-шорты, шорты и шорты прямого покроя. Основное правило гласит: чем замысловатее и вычурнее низ, тем лаконичнее и сдержаннее должен быть верх. Действует и обратное правило — футболки со сложным кроем, например, с плечом или длинным рукавом «батвинг», с яркими цветами или броским дизайном, требуют строгого низа.

Подходят ли они для работы или учебы?

Полезно для работы и учебы

Футболки подходят для работы в офисе или учебы, если нет строгого дресс-кода или школьной формы. Они допускаются со строго подогнанными пиджаками или жилетами. Брюки со стрелками, юбка-карандаш в сочетании с высокими каблуками сделают образ формальным, но не скучным.

Композиционный праздничный образ

Выглядит празднично

Мохнатая, растянутая футболка — не самый лучший выбор для светского раута.本気ですか? Хорошо подобранная юбка макси создаст неповторимый нью-йоркский стиль, блестки и кружево, струящиеся кардиганы и яркие жакеты также важны в этих образах. Обувь играет ключевую роль в этих «выходных» образах.

Советы стилистов

Советы стилиста

Есть несколько популярных советов от большинства экспертов моды:

  1. Играйте с текстурами, а не с цветами. Футболки из мягких тканей лучше всего сочетаются с низом из сухих, грубых и плотных материалов и наоборот.
  2. Не злоупотребляйте яркими цветами и принтами. Идеальный выбор — однотонные, пастельные цвета.
  3. Не делайте акцент на украшениях. Oversize самодостаточен, создавая яркий акцент в ансамбле без лишних ухищрений.
  4. Для невысоких девушек или девушек с полной грудью каблуки просто необходимы! Плечи также должны располагаться ниже соответствующей линии. Это облегчит внешний вид.
  5. Пятое правило гласит: «Правил не существует». Трехмерная одежда настолько уникальна, что каждый может найти что-то в стиле oversized.

Одежда больших размеров остается в тренде уже четыре года. Это неудивительно. Свобода, комфорт и самовыражение всегда в моде. И большие, как будто растянутая футболка может выделиться в любом гардеробе — и очень экономично. Футболки больших размеров придадут вам смелый, современный вид.

Оцените статью
myata-dress.ru