Туника с длинным рукавом: с чем носить, как выбрать, фото модных образов, идеи. С чем носят туники

Лучший вариант — носить однотонную одежду в сочетании с леопардовой туникой. Такие туники легче сочетать с одеждой того же цвета, что и леопардовый рисунок. Например, в узоре в основном сочетаются черный, коричневый и песочный цвета, и вы можете выбрать брюки, юбки и леггинсы в этих цветах.

С чем носят туники

Туники с длинными рукавами — неотъемлемый элемент женского гардероба. Различные модели создают оригинальный и элегантный образ для каждой женщины, независимо от возраста и стиля. При покупке такой одежды следует ориентироваться на такие моменты, как материал шва, цвет, фасон и длина изделия. Кроме того, выбранная модель должна быть правильно подобрана с остальными аксессуарами и одеждой.

6072230613

Популярные модели

Туники с длинными рукавами могут быть представлены в следующих вариантах

  1. С карманами. Туники шьются из хлопка, джинсы или джерси. Карманы расположены по краю изделия. Этот фасон похож на старомодный кафтан.
  2. Длина макси. Длина этих моделей достигает щиколотки. Другое название изделия — платье-туника. Юбка может быть прямой или надувной. Для удобства ходьбы они могут иметь вырезы с обеих сторон. Такие туники можно сочетать с оригинальным вязаным поясом. Девушки с великолепными комбинезонами могут украсить свои туники поясами на бедрах.
  3. Классика В эту категорию входят модели длиной до середины бедра. Такую одежду можно сочетать с джинсами, леггинсами и мокасинами. Привлекательны туники с юбками, но их фасон должен напоминать блузку или рубашку.

С чем сочетать тунику

С леггинсами — это самый популярный и беспроигрышный тандем. Когда его держат в руках, он позволяет откинуться назад не только красивым, но и кривоногим женщинам. Сочетание туники с длинными рукавами и леггинсов позволяет скрыть имеющиеся недостатки фигуры и делает силуэт более приталенным и элегантным. Пухленькие женщины могут выбрать тунику следующих цветов: белый, синий и желтый.

Девушки с идеальной фигурой могут выбрать леггинсы более неровных оттенков. Важно, чтобы цветовая гамма трусов и блузки хорошо гармонировала. Такие банты идеально подходят на каждый день, так как подходят для прогулок и дома.

Рукава до запястья или длиной 3/4. Они могут быть с манжетами или резинкой, со свободными краями. Модели без рукавов часто выглядят как жилеты. Платья носят свободными с поясом или поясами. Они очень хорошо сочетаются с различными видами одежды и дополняются аксессуарами.

Ткани

Деним.

Джинсовая туника — очень элегантный и удобный элемент гардероба. Он поможет вам создать непринужденный или свободный образ жизни.

Джинсовые туники бывают разных оттенков и стилей, поэтому вы можете выбрать ту, которая подходит вашей фигуре и стилю.

Шифон.

Легкая и струящаяся шифоновая туника способна творить чудеса. Он мгновенно преображает ваш образ в нечто невероятно мягкое и романтичное.

Шифон — идеальная ткань для летней и весенней одежды. Эта туника отлично смотрится с юбками и шортами, но ее также можно носить с брюками или джинсами.

Вязание.

Это очень мягкий и теплый выбор в прохладные месяцы. Вы полюбите вязаные туники, и вам будет удобно и тепло.

Вязаные туники можно носить с любой одеждой в любое время года.

Кружева.

Также очень женственный и романтичный выбор. Поскольку это не эротическая одежда, а повседневная, следует выбрать кружевную тунику с подкладкой, чтобы нижнее белье не было видно.

Постельное белье.

Льняные туники удобно сидят на теле и поддерживают вполне комфортную температуру летом. Не бойтесь того, что белье сильно сминается. Этикет допускает ношение слегка помятой льняной одежды.

Фасоны и модели

Платья-туники.

Лучше всего носить с колготками или леггинсами. Если платье-туника надевается летом, под него нельзя надевать даже колготки.

Если на улице прохладно, такие туники можно носить с кардиганами и пальто.

Обувь можно выбирать абсолютно любую, лишь бы она соответствовала стилю платья-туники в сезоне.

Рубашечные туники.

В зависимости от длины, можно носить с джинсами, брюками, леггинсами, шортами и юбками (короткими), колготками (длинными).

Чтобы подчеркнуть талию, можно использовать различные пояса.

Туники-рубашки хорошо смотрятся с туфлями на высоком каблуке, высокими сапогами.

Прозрачный.

Не носить с нижним бельем. Лучше всего носить с топом, рубашкой или футболкой.

Длина.

Как и платья-туники, могут носиться без дополнительной одежды. Однако можно носить более длинные туники с леггинсами, брюками или джинсами.

Джемпер-туника

Можно носить поверх нижнего белья, рубашек, блузок, футболок и платьев. Лучше всего сочетается с разнообразными свитерами-туниками брюками, джинсами и юбками.

Обувь теплее и лучше подбирать зимой или осенью. Это сапоги, Полусапожек, сапоги.

Морская пехота.

Эти туники носят с купальным костюмом при поездках к морю. С ними лучше всего носить шорты, джинсы и удобную легкую юбку.

Обувь должна быть удобной и подходящей для пляжа.

Net.

Здесь все точно так же, как и в прозрачном. Под такую тунику необходимо что-то надевать.

Стиль фри-хо.

Расклешенные джинсы, этнические юбки натуральных цветов прекрасно сочетаются с юбками в пол.

Обувь должна быть либо на плоской подошве, либо на толстом каблуке, натуральных, спокойных цветов.

Комбинирование с одеждой

Под джинсами.

Это универсальный вариант для повседневной носки. Практически любой тип туники можно сочетать с джинсами.

Колготки.

Этот вариант подходит для стройных девушек. Пухлые розочки могут подчеркивать их недостатки.

Лоферы можно носить в узорах со строгой туникой и наоборот.

С брюками

Эту тунику можно носить с брюками в более формальном и строгом образе, например, для деловых встреч.

Это идеальный вариант для классических туник, не слишком ярких.

С шортами

С шортами можно носить как короткое платье-тунику, так и платье-тунику (в нем комфортнее и удобнее передвигаться). Лучше всего, чтобы шорты были видны из-под короткой туники. В противном случае это будет выглядеть так, как будто вы забыли надеть брюки.

С длинными юбками.

Длинные юбки хорошо подходят для создания образа в стиле фри-хо. Наряды с длинными юбками удобны и уютны летом.

Этника-туника — один из самых популярных и органичных элементов стиля. Наряды украшены народной вышивкой, узорчатым плетением или бахромой. Лучшие варианты для сочетания — джинсы, низкие сапоги, текстильная сумка на длинных ручках, украшения в народном духе.

С чем носить тунику летом?

Летние туники можно разделить на два типа: прогулочные и пляжные. Первые изготовлены из легких материалов, которые удобно носить в жару. Последние прозрачны, и большинство из них уместнее носить только на пляже и на курортах.

Они часто имеют глубокий вырез, открытую спину, свободно ниспадающие рукава, иногда капюшоны и кружева. Цветные изделия с украшениями и принтами так же популярны, как и однотонные.

Туники используются в сочетании с парео на бедрах, шортами и юбками. Длинные модели можно носить без сочетания с другими вещами. Обувь должна быть удобной для ходьбы по песку и гальке, поэтому лучше всего выбирать сандалии, шлепанцы или сандалии на плоской подошве. В жаркие солнечные дни не забудьте шляпу или панаму и солнцезащитные очки.

Некоторые туники могут быть вечерними платьями, чтобы пойти на ужин или в бар. Дополните образ аксессуарами, такими как бусы, браслеты и серьги, и выберите обувь на каблуке, чтобы выглядеть стильно.

С чем комбинировать туники 2016?

Этот год принес поветрие минимализма. В тренде простые, свободные швы и удлиненные модели с асимметричными деталями. Все большей популярностью пользуются туники с открытым платьем и классические туники-рубашки с V-образными вырезами и рукавами три четверти.

В качестве материала используются легкие натуральные ткани и джинсы. Этнические стили выделяются среди всех стилей, отражаясь не только в фасоне, но и в цвете.

В этом году преобладают цвета: зеленый, красный, синий и желтый. Есть также туники в классическом черном и почти белом цветах. Из всех узоров наиболее популярны цветочные, геометрические фигуры, пледы, животные или этнические мотивы.

Основные сочетания в этом году — свободные туники и однотонные светлые или темные леггинсы, джинсы-скинни или шорты. Что касается леггинсов, то рекомендуется обратить внимание на кожаные и джеггинсы, так как в этом году они наименее актуальны для трикотажа.

С чем сочетать цветные модели?

Белые туники лучше всего сочетаются с потертыми синими джинсами, пушистыми шортами и юбками, цветными леггинсами и черными или темными брюками (узкими или широкими). Яркие туфли и сандалии или прочные ботинки и сапоги по щиколотку завершают образ. Универсальный черный цвет хорошо сочетается с красными, синими или белыми брюками, пестрыми юбками или джинсами.

Яркие изделия лучше всего сочетать с монохромными цветами, например, черным или синим. Коричневые туники сочетаются с бежевыми, синими, серыми и красными. Красный цвет сочетается с черным, белым и серым. Синие или голубые джинсы, шорты и желтые. Синий с черными кожаными леггинсами, фиолетовыми леггинсами и более светлыми или темно-синими туниками или джинсами.

Минимализм цвета также должен соблюдаться в случае полосатых туник и леопардовых туник. Монохром — хороший выбор из набора, но полоски не обязательно должны быть темными; достаточно более светлых и ярких цветов.

Если модель чуть ниже талии, ее можно носить с джинсами, кожаными, хлопковыми или льняными шортами. В прохладную погоду современные трикотажные туники можно использовать в качестве верхней одежды, сочетая с леггинсами, брюками, джинсами или юбками и колготками или блузками. Что касается обуви, то этот тип одежды можно носить с

Длинные туники.

Среди множества факторов, влияющих на эстетическую привлекательность и потрясающий внешний вид вещи, очень важна ее длина. Она играет практическую роль: в таких платьях зимой можно спрятаться от холода, а для пляжа длинная туника является хорошей защитой от солнечных тепловых лучей. Ткань легкая и струящаяся, «летящий» силуэт создает яркий и женственный образ. Длинные элегантные туники особенно актуальны для полных и высоких женщин.

С чем носить длинную тунику? Зимний, теплый вариант можно носить как платье и надевать поверх короткого жакета или кардигана. Одежда без рукавов хорошо сочетается с блузкой или свитером с водолазкой. Эффектно смотрится контраст между однотонной блузкой и яркой туникой. Изделия с длинными рукавами и красочными рисунками лучше всего сочетать со сдержанным низом, а область вокруг шеи следует обернуть широким шарфом или платком.

バトン

Элегантные туники для женщин с избыточным весом

Туника с капюшоном

В последних коллекциях ведущих домов моды появляется все больше женской одежды, в которой есть интересная и броская деталь — капюшон. Этот элемент является прекрасным украшением, создает загадочный образ и придает красоту и элегантность. Зимнее бра с капюшоном в условиях мягкой зимы может служить отличной заменой пальто или составлять ансамбль с теплой курткой. Такие модели удобны и практичны: капюшон заменяет шапку и закрывает волосы. Особенно популярна эта деталь в одежде, выполненной в спортивном стиле.

зимняя туника

フード

женская летняя туника

Это популярная тенденция в спортивных туниках.

Спортивная одежда уже давно перестала быть на задворках интересов индустрии моды. Женские модные туники включают в себя широкий ассортимент изделий, предназначенных для активного отдыха и интенсивных физических нагрузок. Они отличаются тем, что:

  • они имеют простую и всеобъемлющую конструкцию,
  • Изготовлен из прочных и гибких материалов,
  • они могут иметь специальные нашивки, подчеркивающие спортивный стиль модели,
  • Они могут иметь капюшон, который считается важной особенностью спортивной одежды.

В этом случае также предпочтительно выбрать однотонный низ. Если полоски только двух цветов — подойдут любые брюки, джинсы, шорты или юбка. Если цветов несколько, лучше выбрать один из них.

Туника рубашка

Туника в рубашечном исполнении, довольно популярная среди любителей офисного стиля. Для офиса подойдет однотонная рубашка в сочетании с юбками и брюками. Подходит для ношения с сандалиями или туфлями на высоком каблуке.

Но и для прогулок по городу это очень подходящий выбор. Туники ярких цветов интересно смотрятся в сочетании с джинсами светлых тонов. Такой образ всегда элегантен и изыскан.

Но индивидуально туника в стиле рубашки смотрится великолепно.

Джинсовая туника в этом стиле будет прекрасно смотреться с черными зауженными брюками и босоножками на шпильке.

Эта легкая узорчатая туника будет отлично смотреться с зауженными брюками и мокасинами.

Оцените статью
myata-dress.ru