Сумки тоут: что это такое, как правильно носить и ухаживать. Сумка тоут что это такое

Белые сумки — это очень яркие аксессуары, подходящие для модниц. Они могут быть маленькими, средними или большими, прямоугольной, квадратной или круглой формы, с ручками и плечевыми ремнями.

Что такое сумка-тоут?

Классический tote (tote означает «нести») — это большая сумка строгой геометрической формы. У него нет карманов, короткие ручки и открытая крышка.

Сегодня свобода разрешена. Некоторые шляпки, застегивающиеся сверху, дополнительные длинные ремешки.

Это спасает от ситуаций, когда женщине приходится носить что-то большое, но выглядящее элегантно. В такую сумку можно положить ноутбук, спортивную форму, детские игры и в некотором роде еще зайти за покупками.

Эта тотализатор имеет точный вид, но при этом универсален и подходит практически к любому платью.

Если вы можете сэкономить только на одной тотализаторе или вам нужна сумка, то здесь найдется сумка на все случаи жизни. Фотография №1.

Кожаная сумка ‘Nina’, кожаные сумки и аксессуары (Aliona) (Сумки Gordon)

Чем сумка почтальона отличается от обычной сумки через плечо?

Сумки-мессенджеры также называют посыльными. Мы встречали сумки через плечо с такой подписью в некоторых современных вариантах, но мы убеждены, что сумка-мессенджер должна выглядеть как настоящая почтальонская сумка.

Мы стараемся не брать сумки без причины. Здесь предлагаются разнообразные современные (но минималистичные и вежливые) варианты. Давайте проясним ситуацию.

Сумки Duffle — это действительно незаметные сумки прошлого. Сегодня нет ни одной модели, но в советское время такие фабричные мешки выдерживали до 70 фунтов!

Экологическими сумками часто называют прямоугольные, очень простые сумки, например, из пушистого хлопка. Хотя мы согласны с тем, что сумка по сути своей «экологическая».

С другой стороны, сумки для покупок по своей форме и мягкости напоминают экологически чистые пакеты. Эти сумки изготавливаются из ткани, но могут быть также из кожи или меха. Пакеты для покупок легко связаны между собой.

В специальном посте мы расскажем вам, почему слово «покупатель» пишется с одним «П».

Кто путешествует с чемоданом, а кто с саквояжем?

Прежде всего, чемодан — это, по сути, толстый ящик с ручками для транспортировки, а сумка — это кожаная дорожная сумка с застежкой. Сумки обычно рассматриваются как предметы престижа, в то время как чемоданы более демократичны. Сумки также подходят для коротких, двух-трехдневных поездок.

Кстати, у путешествий так много интересных названий: ковровая сумка, портплед, вещевой мешок. Мы поговорим о них подробнее, когда все снова смогут путешествовать.

Если вы можете обойтись одной тотализатором, но вам нужна сумка, выбирайте сумку на все случаи жизни. Фото №5.

Винтажная кожаная сумка, магазин Sharkey Friends.

Они также бывают разных цветов на любой вкус: от изумрудного и синего до серого, кремового, красного и шоколадного. Существуют также двухцветные дизайны, когда основной корпус имеет один цвет, а ручки или одна деталь — другой.

ИСТОРИЯ ПОЯВЛЕНИЯ TOTE

Тотализатор появился в 1950-х годах. Первоначально это были большие сумки с двумя ручками. Женщинам было удобно покупать. Два ремня надевали на плечи, освобождая руки для покупки товаров, продуктов. Вскоре девушки оценили функциональность аксессуара и стали носить его повсюду.

1ccab3a2435ff8e8856de9c8cf12b742.jpg

Признавая популярность этой тенденции, американский дизайнер Бонни Кэшин добавила в свою коллекцию еще больше привлекательных открытых пространств. Сумка из кожи, замши с внутренними и внешними карманами. Закрывается на замок. Этот продукт стал самым современным трендом 1970-х годов. Модный дом Hermes взял эту идею на вооружение. Он разработал прямоугольную конструкцию среднего размера с плавниками, которая закрывалась на замок с вращающейся застежкой. Эта модель популярна и сегодня. В 1990-х годах дизайнер сосредоточился на небольших сумках-тотах с короткими ручками. Носимая на локте, сумка-тоут была незаметной вариацией классической сумки.

МОДЕЛИ СУМОК-ТОУТ

Модели сумок известных брендов:.

  1. Майкл Корс. Американский бренд выпустил сумки-тоте с тонким трапециевидным дизайном. Классические изделия из цветной кожи изготавливаются на основе рамена. Чтобы защитить их от повреждений, они имеют небольшие металлические ножки на дне.
  2. Кокцинелла. Итальянский дом моды выпускает модели с мягкими линиями, маленькими ручками и разнообразными цветами. Оттенки варьируются от классических темных до светло-фиолетовых, светло-оранжевых и пастельно-бежевых. Выпускаются прямоугольной или трапециевидной формы. Некоторые квартиры доступны в.
  3. DKNY. компания выпускает элегантные квадратные вытянутые трапециевидные сумки небольших размеров. Ручки средней длины, внутри есть несколько карманов.
  4. Томми Хилфигер. Дом моды занимается пошивом изделий из рамена. В производстве используются различные цветные кожаные материалы. Туфли украшены аппликациями, металлическими аксессуарами.
  5. Фурла. Для бренда характерны модели с обтекаемыми линиями, сочетающие классическую строгость и женственность. Традиционные оттенки сумок: черный, коричневый и бежевый. Выглядит как мини-Саванна. В нем есть множество футляров для телефонов, документов, косметики, ключей и т.д.
  6. Дольче и Габбана. Это популярный бренд с разнообразием моделей и цветов. Характерно, что все кожаные ткани прошиты атласными нитями. Сумки-торбы, украшенные стразами, яркими принтами и орнаментами.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ СУМОК-ТОУТ

Преимущества объемных тотализаторов:.

  1. Гибкость. Подходит для всех стилей одежды: классического, спортивного, профессионального и свободного.
  2. Различные размеры. Легко доступны при любой высоте и форме.
  3. Объем. В футляре находится все, что необходимо всегда иметь под рукой.
  4. Различные материалы. Дорогие модели из кожи, замши или более экономичные варианты (джинса, парусина).
  5. Различные конструкции. Сумки выпускаются прямоугольной, трапециевидной и прямоугольной формы с закругленными углами. Изделия сшиты с мягкими и жесткими каркасами.

-.jpg_q50.jpg

  • Интерьер не обязательно делится на секции, но
  • Короткие ручки не подходят для ношения на плече, в то время как
  • слишком большой и не подходит для молодых девушек.

Сумке-тоте около полувека. Сумка-лодка от американского бренда LL Bean была впервые представлена как практичная и функциональная дорожная сумка.

Что такое сумка тоут и как она выглядит

Классическая сумка-тоут имеет прямоугольную форму и две удобные ручки небольшого или среднего размера. Его можно носить на руке или плече. Основные характеристики продукта:.

Со временем появились различные варианты сумки. Стали появляться модели с молниями, кнопками или магнитами для закрытия верха. Дизайнеры оснастили их внутренними карманами. Формы стали более разнообразными. Сегодня сумки могут выглядеть следующим образом.

Цвета на любой вкус: от черно-белого до ярких цветов. Существуют также черные и белые варианты, а также комбинации различных оттенков.

Tote bag из различных материалов

Сумки Tote обычно изготавливаются из кожи, искусственной кожи или ткани (хлопка, джута или холста).

Неброские, короткие кожаные сумки tote с минимальной отделкой женщины выбирают для офиса: они прочные, выдерживают большую нагрузку и предлагают многое. И он кажется компактным, подчеркивая статус своего владельца. Варианты тканей легкие, красочные и подходят для пляжа и пикников.

В летние месяцы будет продаваться пляжная соломенная сумка. Комбинация материалов также своевременна для сезона 2020 года. Она представляет собой сочетание тканевых замшевых вставок, кожи и кожзама.

Преимущества модели

Основным преимуществом этой модели является ее вместительность. В нем находятся ноутбуки, рабочие документы, предметы быта и множество мелочей, без которых женщина не может обойтись. Полезная сумка для молодых мам, которым часто некуда складывать вещи для своих многочисленных детей.

Функциональность — не единственное преимущество. Аксессуары делают выбранный образ более эффектным и добавляют изюминку в лук.

Обратите внимание: функция сумок-тоте — гибкость. Они подходят в кафе, на прогулках, в офисах, на вечеринках и романтических свиданиях.

3 Материал

Сумки Tote доступны как в кожаных, так и в тканевых вариантах. Помимо роскошной кожи, большой популярностью пользуются хлопковые сумки-тоте, например, легендарная сумка-тоте Longchamp.

Сумка-тоут из хлопка Longchamp

Кстати, такие сумки для джинсов можно сделать. Они очень популярны и пользуются большим спросом. Кстати, если у вас есть джинсы, которые давно не носили, вы можете сделать такие сумки сами.

Джинсовая сумка-торба Фото заднего двора

Джинсовая сумка ручной работы на заднем дворе

4 Tote — главный аксессуар

Сумки-торбы — это тот вид аксессуаров, который может добавить изюминку в каждый образ. С точки зрения моды, это идеальная модная сумка. Неважно, одеты ли вы в простые джинсы, повседневное платье или юбку-футболку, сумка-тоут — идеальный аксессуар, который добавит нотку моды в любой образ. Независимо от цвета, сумка-тоут уже бросается в глаза благодаря своей форме и объему.

Сумка Valentino Tote Bag

Иллюстрация тотальной сумки Cole Haan

Красная тотальная сумка HALSTONHERITAGE

Прежде всего, цвет сумки сочетается с одним из элементов одежды. Например, в сопровождении шарфа или платка и обуви образ становится более гармоничным и законченным.

Модные женские сумки тоут 2022 года

Сезон 2022 года очень верен женским аксессуарам. Таким образом, в моде практически все вариации, от маленьких клатчей до громоздких шопперов и сумок-тоте.

Если говорить о формах, то в этом сезоне особенно востребованы сумки в форме стола. Благодаря своей вместительности, карманам для мелких предметов, элегантной и огромной форме, сумки-тоте так же незаменимы, как и партнеры по вечеринке или поездке.

Они также бывают разных цветов на любой вкус: от изумрудного и синего до серого, кремового, красного и шоколадного. Существуют также двухцветные дизайны, когда основной корпус имеет один цвет, а ручки или одна деталь — другой.

Кстати, модель tote сейчас есть во всех известных домах моды — Prada, Saint Laurent, Armani, Givenchy, Michael Kors и многие другие вошли в коллекцию. Дизайнерские сумки появляются на популярных лицах шоу и политики.

Действительно, каждый сезон появляются новые вариации сумки-тотализатора. Если вчера аппликация и вышивка были требовательны, то сегодня мода склоняется к классическому, строгому и строгому стилю.

Как выбрать сумочку тоут

Как найти подходящую сумку-тоут? Это зависит от ваших личных предпочтений, вашего бюджета и стиля одежды, который вы обычно носите.

  • При выборе кожаной модели обращайте внимание на ее качество и характер.
  • В таких изделиях обычно очень мало компонентов, но посмотрите, как они закреплены и какого они качества.
  • Выбор цвета и формы зависит от того, что вы хотите носить.
  • Если это не брендовая модель, то ее стоимость вполне доступна для всех покупателей. Вы можете найти практичные повседневные аксессуары, не опустошая свой кошелек.

Практичные и гибкие сумки-тоте необходимы современной женщине, которая ценит время и комфорт. От юных студенток до элегантных женщин — здесь найдется сумка на любой вкус и для любого возраста. Более того, это отличный подарок не только для себя, но и для любимой мамы, сестры или подруги — такой аксессуар быстро становится необходимостью.

Оцените статью
myata-dress.ru