Стильные сочетания с черной блузкой. Черная блузка с чем носить

Белая блузка и черные трусы — как знакомо, простите, скучно. Мы рекомендуем изменить правила этой модной игры и сделать все наоборот уже сейчас. Такое сочетание выглядит более оригинально и свежо.

Стильные сочетания с черной блузкой

Черная блузка — это исключительная повседневная вещь, подходящая как для работы, так и для выхода в свет. Его можно носить каждый день, а остальные элементы комплекта можно менять местами; он никогда вам не надоест. Действительно, он является важным элементом гардероба и выглядит роскошно и очень элегантно, в отличие от простой белой блузки или рубашки.

Что вы носите с черной блузкой? Да, все, что угодно, поскольку это универсальная одежда. Секрет в том, чтобы сочетать умную одежду и украшения, создавая различные комбинации с одной и той же вещью.

Черно-белая блузка подойдет для вашего гардероба, так как она подходит ко всему и никогда не омрачает весь образ благодаря белым вставкам.

Вы также можете полностью одеть его в черное. Общее впечатление от набора, хотя и суровое, но свежее. К такой блузке подходят юбки, жакеты и брюки любого цвета. Самое главное не в блузках, а в их сочетании друг с другом.

Черная юбка и черная блузка — хороший выбор, но также неплохо дополнить комплект другой одеждой и аксессуарами. Это может быть бежевый или синий жакет, пояс для юбки любого цвета, кроме черного или коричневого, красивая сумка с узором или узорами, шарф, украшения и т.д.

Однако необходимо учесть один нюанс: цвет юбки и блузки. Эти аксессуары должны сочетаться с юбкой и блузкой. Это должно привести к тому, что все будет выглядеть гармонично, а целое не будет «растворяться» в разных отдельных вещах.

Если надеть черную блузку и такую же юбку, но выбрать черные туфли и бежевую сумку, это будет выглядеть как другой костюм.

Однако если на самой сумке есть черные аксессуары или черные узоры, это уже другой вопрос. Этот оттенок больше подходит к аксессуарам, чем к одежде.

Черная блузка в горошек выглядит очень элегантно и свежо. Его можно сочетать с черной юбкой того же цвета, что и горошек, или с тщательно подобранными аксессуарами.

Подходит на каждый день или для работы. Эта черная блузка лучше смотрится с белыми горошками, чем любая другая блузка. Он идеально подходит для тех, кто любит элегантные черно-белые комплекты.

Черные блузки без рукавов выглядят очень мило в женственном варианте с мягким силуэтом и бантами, рюшами и другими декоративными элементами.

Он хорошо сочетается с юбками и брюками узкого покроя, например, зауженными брюками или юбками-карандашами. Романтичные фасоны блузок можно сочетать с юбками в пастельной палитре: бежевой, светло-розовой и светло-голубой.

Синяя юбка и черная блузка — это идеальный комплект для тех, кому надоели привычные сочетания. Юбки темных, насыщенных оттенков синего выглядят очень элегантно. Это может быть синий, темно-синий и т.д.

Вы можете добавить к комплекту детали аналогичного цвета: ремень, сумку, обувь и пиджак, которые отлично смотрятся в синем цвете.

Чтобы смягчить темный ансамбль, можно использовать аксессуары ярко-синего цвета или оттенков синего, например, ожерелье из синего жемчуга или лунного камня.

Черные блузки и красные юбки подходят для офиса и вечеринок, но в первом случае оттенки юбки должны быть нежными и вежливыми, а не броскими.

Обычно это пастельные или темно-красные оттенки, но можно предложить и фуксию. Лучше избегать сочетаний черного с ярко-красным или красным. Это не специализированная комбинация.

Однако он дополнит молодежный или повседневный наряд. В жаркое время года этот комплект можно сочетать с бежевыми колготками, а зимой — с черными или красными, подходящими по цвету юбкой и темными колготками.

Блузки, выполненные в черно-белой гамме, являются отличной альтернативой однотонным моделям. Их выбирают девушки, которые боятся иметь очень мрачный и скучный образ. Белые вставки обычно используются в качестве декора в виде воротников, рукавов и юбок.

Варианты сочетаний цвета

Черные можно сочетать с различными оттенками цвета. Другие цвета выглядят ярче и насыщеннее, чем черный фон. Эти преимущества позволяют принимать смелые решения и экспериментировать.

  • Черную блузку с длинными рукавами можно смело включать в образ для всего офиса и сочетать с тонной юбок и жакетов, или с жакетом, который немного более открыт. Он может добавить контраста в образ, не делая его темным и скучным. Например, легкая сумка или шарф на шее.
  • Черный и белый — это классическое сочетание, которое всегда на подъеме. Белый низ можно придать различным профессиональным костюмам. Этот образ подходит для профессиональных обедов и переговоров.
  • Черный с красным — это поразительно и смело. Важно не увлекаться. Например, черная блузка и красная прямая юбка или брюки с черными туфлями на шпильке. Такие сочетания помогают подчеркнуть вашу независимость и серьезность.
  • Сдержанность и строгость черного цвета можно уменьшить с помощью ярких цветов. Так, в сочетании с синими джинсами получается платье для прогулки по городу, а в сочетании с голой розовой юбкой — романтический образ для встречи.

Сочетание черной блузки и леопардового кожаного слипона станет удачным для вечернего образа. Золотые туфли или сумка помогут сделать образ незабываемым. Золото прекрасно гармонирует с черным цветом, делая его более глубоким и роскошным.

Не забудьте об украшениях, светлых бусах или оригинальных булавках. Они могут превратить простую черную блузку в потрясающее платье.

Идеи с выбором цвета фото:.

Длинная черная блузка

С каждым годом мода все больше отходит от броской одежды в пользу комфорта. Поэтому футболки удлиненного фасона становятся все более популярными. Несмотря на простоту этой блузки, она идеально подходит для повседневных теплых и ярких вечерних нарядов.

  • Если блузка достаточна, ее можно превратить в платье. С таким нарядом лучше не носить каблуки, идеальный выбор — кроссовки или другая однотонная обувь.
  • Летом их следует сочетать с шортами или мини-юбками того же цвета. Если подобрать подошвы противоположных цветов, то спереди блузка может заходить на них, придавая привлекательный непринужденный вид.
  • Самый актуальный выбор — длинная черная блузка и застиранные синие джинсы. Для такого образа отлично подойдет обувь с толстой подошвой.

Прозрачная черная блузка

Полупрозрачные и прозрачные блузки и платья — модная тенденция. Дизайнерские коллекции представлены в разных стилях и с разной степенью откровенности.

  • Часто под такие блузки девушки стремятся надеть открытые бюстгальтеры, чтобы создать сексуальный образ. Однако следует отметить, что более привлекательные из них выглядят просто и закрыто. Кружевная черная блузка с розовым или телесным верхом создает впечатление отсутствия нижнего белья и в то же время не выглядит вульгарно.
  • Такие блузки не следует включать в офисные наряды, чтобы не ставить коллег в затруднительное положение. Однако, при правильном выборе других элементов, платье в стиле business casual может быть жизнеспособным. Просто дополните черный топ, атласную юбку-карандаш и вязаный жакет черной прозрачной блузкой.
  • Дополните блузку легкой шелковой юбкой или свободными льняными брюками для создания тонкого романтического образа.
  • Джинсы с прозрачной блузкой и каблуками можно нарядить для похода в клуб или бар.
  • Если прозрачная черная блузка сочетается с длинной струящейся юбкой, можно смело отправляться в ресторан или театр. Сумки с украшениями и кошельки подчеркивают элегантность образа.

Свободные рукава, украшенные махами и цветочными узорами, во многом соответствуют юбке из легкого материала. Футболки с цветочным рисунком можно сочетать с юбками в пол, оформленными в той же тематике.

Просто и со вкусом: 43 модных варианта, с чем носить черную блузку

Каждая девушка имеет его в своем гардеробе, но не всегда знает, с чем его сочетать. Ознакомьтесь с нашими модными советами и вдохновитесь фотографиями в нашей галерее!

Просто и стильно: 43 модных способа носить черную блузку

Модные черные блузы 2020

  • Негабаритные. Эти модели идеально подходят на каждый день. Для вечернего выхода выбирайте шелк или атлас с низким V-образным просветом.
  • Кружева. В этом сезоне кружево возвращается в список модных тенденций. Летом можно приобрести блузки, выполненные в технике иглы. В более холодные месяцы она становится подходящей моделью из плотного кружева.
  • Черно-белый горошек. Пун — это классический долговечный узор. Такие блузки можно носить как с базовыми джинсами, так и с элегантными брюками и юбками. Это универсальное средство, с помощью которого можно собрать множество красивых изображений.
  • Асимметрия. Если вам нравятся структурированные и строгие луки, и если вы настаиваете на минимализме, обратите на них внимание. Эти модели можно сочетать с широкими брюками.
  • Прозрачный. Романтичные и воздушные, прозрачные блузки — идеальный выбор для свиданий или вечеринок. Относятся как полупрозрачный шифон с полностью прозрачными моделями и с различными принтами, вышивками.

С чем носить женскую черную блузку (43 образа на фото)

Общий вид (6 глаз).

Составить элегантный белый контент может быть очень сложно, поскольку не всегда можно удачно подобрать вещи одного цвета. Например, черные джинсы и черная блузка могут иметь совершенно разные оттенки. Это необходимо потому, что в противном случае повязка может выглядеть неаккуратно.

Экспериментируйте с текстурами. Шелковые блузки гармонично сочетаются с кожаными юбками, бархатными брюками и джинсами. Сочетайте модели из хлопка с шортами из того же материала. Сделайте акцент на аксессуарах и обуви. Также черно-белые фотографии блестящих шелковых — варианты элегантных вечерних нарядов можно легко собрать.

Летние виды (8 вариантов)

Черные вещи определенно не кажутся летним вариантом, но это не так. Бренды предлагают множество моделей из натуральных дышащих, легких материалов.

Что носить с черной кружевной блузкой летом? Например, удлиненные белые шорты. Дополните комплект широким кожаным или вязаным ремнем, сумкой с полочкой и босоножками Birkenstock или сандалиями на каблуке.

Черные блузки гармонично сочетаются с красочными цветочными узорами, их можно носить с юбками, брюками, большими и маленькими цветочными или тропическими сарафанами. Простой городской летний образ — это свободная блузка с V-образным вырезом и джинсовые шорты.

Романтические образы (7 образов)

Как носить черную блузку в горошек для создания романтического образа? Носите его с брюками, плиссированными юбками и сарафанами. Туфли ‘Mary Jane’ будут удачно сочетаться с небольшой сумкой с жесткими акцентами из бархата, атласа или тисненой кожи.

Модели на одно плечо круто смотрятся с драпированными юбками, брюками с высокой талией или асимметричными юбками. Здесь рекомендуется выбирать обувь на каблуке. Классические каблуки, сапоги с острым носком или нарядные сандалии.

Сочетайте блузку с объемными рукавами, брюки-бананы или брюки-палаццо. Выделите талию с помощью корсетного пояса или широкого кожаного ремня. Этот воздушный образ прекрасно дополнят туфли на высоком каблуке или босоножки на толстой платформе.

Городской шик (9 просмотров).

Классическая хлопковая блузка черного цвета — функциональный элемент повседневного гардероба и основа наряда. Например, его можно носить под пиджак с брюками. Правильный набор цветов — от нейтрального бежевого до яркой фуксии.

Как носить прозрачную черную блузку в городской среде? С топом-бандо. Дополните его жилетом, жакетом, летним пальто или тренчем. Вы также можете надеть прозрачную блузку поверх топа в бельевом стиле.

Не забудьте подобрать аксессуары. Наденьте блузку с подчеркнутым воротником и завершите образ толстой золотой цепью и шелковым шарфом.

Деловой вид (5 комплектов)

Оцените статью
myata-dress.ru