С чем носить юбку зимой: модный инструктаж. С чем носить длинную юбку зимой

Подпишитесь на последние обновления в рассылке ‘SewingNice!’ здесь (если вы получаете мою рассылку, вам не нужно подписываться снова) и узнавайте новости первыми.

С чем носить длинную юбку осенью и зимой

Именно в это время года, оглянувшись вокруг, вы увидите на улице множество девушек и женщин в брюках. Это вполне объяснимо, поскольку брюки выглядят удобными и теплыми.

Однако в это время года есть интересная альтернатива брюкам — теплая длинная юбка.

Если, как и я, вы не хотите полностью переходить на брюки из зимнего гардероба, прочитайте этот пост о том, как носить длинные юбки осенью и зимой.

Длинные юбки уже давно пользуются популярностью у прекрасной половины человечества.

Они красивы, могут хорошо скрыть некоторые недостатки силуэта, удобны и женственны.

Еще одно преимущество юбок миди и макси в том, что они зрительно удлиняют силуэт.

Это делает такие юбки идеальными для маленьких девочек.

Так как же лучше всего носить длинные юбки осенью и зимой?

Существует несколько вариантов, каждый из которых имеет свои положительные стороны. Главное здесь — руководствоваться собственными вкусами и предпочтениями.

В этом сезоне среди различных моделей — юбка силуэта А, которая может быть завышена за счет пояса, расширяющегося к низу.

Наиболее популярная длина юбок — до или ниже колена.

Юбки до пола и юбки средней длины составляют большую часть всех моделей на подиуме.

Ношение длинных юбок осенью и зимой

Важно помнить, что осенние юбки более плотные по форме, чем летние длинные юбки, и шьются из более толстых, теплых и объемных материалов, таких как шерсть, джерси, вельвет, джинса, кожа, замша, бархат и даже короткие меха.

Поэтому выбор «компаньона» для осенней юбки несколько отличается от выбора для летней юбки.

Длинные юбки + джемперы

Длинные осенние юбки хорошо сочетаются с объемными толстыми джемперами, которые носят на улице.

Объемные джемперы часто имеют красивый вырез, который можно украсить шарфом или ярким ожерельем. Это непринужденный и романтичный осенний образ.

Комбинацию юбка + джемпер можно носить как с сапогами или ботинками на плоской подошве, так и с туфлями на высоком каблуке или ботильонами. Элегантный и удобный.

9726871693_5822548db5_o

Ношение длинных юбок осенью и зимой

ВАЖНО: Многие дизайнеры рекомендуют носить осенью длинные юбки с джемперами свободного покроя.

Клетки недолго оставались на модном подиуме. Он может быть выполнен в различных вариантах принта, например, клетка тартан или яркое сочетание двух клеток. Игра на объемах является трендом, и если она вам нравится, вы можете рассмотреть этот вариант.

С чем носить длинные юбки зимой

Итак, скажите мне, в чем разница между любимыми брюками и юбкой макси? В конце концов, на практике они имеют одинаковую длину (если только речь не идет об обрезанных или кюлотах), низ промокает и т.д. Так зачем же отказывать себе в удовольствии? Юбка в пол или чуть выше может быть такой же теплой, как брюки зимой, а колготки под ней можно носить плотнее и даже скрыть леггинсы (с брюками этот трюк не работает, они выглядят толще под ногами), различную обувь.

  1. Легкие юбки в сочетании с тонкими трикотажными джемперами — подчеркиваются широкой резинкой на бедрах. Чтобы уравновесить верхнюю часть и воздушную талию, наденьте вместо них сапоги.
  2. Благодаря блестящему материалу и богатой вышивке юбки, доходящей до пола, это действительно выбор вечера. Но можно обойтись и идеями — в случае с юбками — проще говоря, главное, чтобы материал был плотным.
  3. Кто сказал, что зимой нельзя носить белую юбку-макси? Но если вы переживаете, что не найдете себя в белой гладкости, разбавьте основной цвет юбки в дизайне, а верх и обувь сочетайте в дополнительных цветах. Черно-белые наряды — это классика, в которой невозможно ошибиться, но вы также можете экспериментировать с оттенками.
  4. Тонкая яркая футболка, облегающая юбку и талию и подчеркнутая поясом.
  5. Еще один беспроигрышный черно-белый образ с негабаритным свитером. На этот раз без принта, от Виктории Бекхэм, королевы подиума и моды. Она точно знает, как сделать повседневный образ максимально элегантным. И очень удобно.
  6. Оливия Палермо недавно заигралась с чрезмерной оригинальностью и способами дифференциации на Неделе высокой моды, но ее streetwear-образы всегда милы, безупречны и достойны изучения.
  7. Зимой плиссированные юбки макси идеально сочетаются с рубашками и джемперами. Сочетание двух последних всегда должно рассматриваться, в целом, с осени до конца весны.
  8. Меховые ожерелья, надеваемые на грудь и закрепляемые поясом, достигли своего пика около десяти лет назад. Конечно, они стали очень скучными, как и малиновые пиджаки того времени, поскольку мы встречали их повсюду без всякой причины. Однако мех всегда был своего рода роскошью, которую стоит носить с отличием. Возьмите в качестве примера пункты №3 и №8 и не выбирайте модный галстук-бантик.

С чем носить юбку-карандаш зимой

Кардиганы теперь можно носить тремя способами: свободно, с заплатками или с частичными заплатками. Для юбок-карандашей, если вы все же вставляете его, убедитесь, что ткань юбки достаточно толстая и плотно прилегает, даже в самой маленькой части юбки — не столько для тепла, сколько для того, чтобы не было видно выступающих снизу хребтов.

  1. Монохромный образ с юбкой ниже колена и подходящими к ней высокими сапогами. Последнее не обязательно — небольшая полоска открытой кожи между низом юбки и верхом сапога сохраняет тепло, но выглядит привлекательно.
  2. Если вы хотите носить серую юбку зимой, мы рекомендуем сочетать ее со светло-розовым верхом. Эти два оттенка выглядят невероятно женственно вместе.
  3. Зимняя красная или бордовая юбка лучше всего сочетается с блузкой в оттенках белого, сине-зеленого и подчеркивает ее универсальность с черным пиджаком, блейзером, жилетом или жакетом.
  4. В то время как на фотографии ниже изображены нелепые сандалии (на самом деле, замените их сапогами до колена, элегантными ботинками, ботильонами на ноге или даже танкетками), пример зимней клетчатой юбки излучает очарование, изумрудную зелень и тепло. Черный цвет обычно подчеркивает яркие, но глубоко насыщенные оттенки.
  5. Не носить трикотажную юбку-карандаш зимой — это, по сути, оскорбление понятий моды и комфорта. Главное — грамотно выбрать материал. Не используйте материалы, которые растягиваются после первого сезона, если их не носить и не стирать. От тонких футболок до эластичных джемперов, которые при необходимости прикрывают бедра, — выбирайте одежду, которая вам идет, и наслаждайтесь ею дольше, заплатив немного больше.

3 С чем носить юбку миди зимой

Вспомните прошлые осенние и зимние сезоны и то, как часто вы видели на работе женщин в юбках средней длины. Правда, редко? А теперь посмотрите на свой шкаф — с вероятностью 90% вы относитесь к той редкой категории людей, которые сильно недооценивают привлекательность юбок в пол зимой. Не стоит. Давайте разберемся в сути вопроса.

  1. Еще один монохромный образ. И позвольте мне сказать вам, что это не ваше предпочтение. Туфли на каблуках особенно желательны, если вы ниже ростом и/или больше 42-44 размера. Вы можете подчеркнуть талию и бедра с помощью пояса.
  2. Интересное сочетание сочных цветов и оттенков от популярного блогера Елены Галан.
  3. Носки сапог на тонком каблуке (легко заменяются на сапоги «деликатес» или «грюнди»). Сапоги, которые идеально подходят, но не являются обязательными), черный блейзер и юбка, хотя повязка на голову необязательна. Эта юбка средней длины в черно-белую клетку демонстрирует весь комплект!
  4. Этот офисный стиль сочетает в себе женственность и строгий профессионализм. Первый — благодаря плиссированной юбке, шпилькам и кокетливым, элегантным локонам; второй — жилету, галстуку и клетчатой рубашке. Самое оригинальное и самое важное — ответить на вопрос «плиссированная юбка — с чем носить зимой» в офисном стиле всем вместе.
  5. Немного голой кожи в зимнюю стужу — вязаный кроп-топ с пуговицами спереди и юбка в пол. Сапоги будут в восторге от этого, и будет трудно заменить их чем-то более аналоговым.
  6. Прямые зимние юбки средней длины не следует надевать выше/ниже, чем сапоги по щиколотку. Только сапоги, скрытые под юбкой.

Объемные джемперы часто имеют красивый вырез, который можно украсить шарфом или ярким ожерельем. Это непринужденный и романтичный осенний образ.

Разноцветные рисунки на ткани

Интересный вариант для прогулки по заснеженным улицам — макси с этническим или геометрическим узором. Верхняя часть комплекта в этом случае должна совпадать по цвету с любым элементом дизайна. Можно повторять как светлые, так и нейтральные оттенки.

Длинные юбки с красочными рисунками

Такие юбки хорошо сочетаются с верхней одеждой длиной до середины бедра. В холодную погоду образ прекрасно дополняет кожаная куртка средней длины. Вы можете выбрать цвет меха или головы в соответствии с цветом рисунка юбки.

Однотонные длинные юбки для зимы

Нейтральные однотонные решения

Длинные зимние юбки свободного однотонного кроя могут быть из легкой шерсти или трикотажа. Вы можете носить юбку в пол или выбрать более короткую длину. Полосатые трикотажные ткани подходят для разнообразной обуви, особенно актуальны в сочетании с белыми кроссовками. Комплект можно носить весной и осенью, а также в холодную погоду. Светлые прозрачные или темные цветные колготки могут подчеркнуть сезонный образ. Верх комплекта можно опустить до бедер, а спортивный образ выгодно подчеркивает искусственная асимметрия длины — просто поместите часть джемпера за пояс.

Теплые макси-юбки-карандаши для зимы

Будь то джемпер или пальто, строго видимое сочетание темно-серой юбки и темного топа можно сделать гораздо интереснее, выбрав фасон с воротником или используя объемный шарф.

Юбка-карандаш с джемпером

Классический силуэт юбки-карандаш с разрезом спереди идеально подходит для офиса или вечерних мероприятий. Отправляйтесь в театр или на выставку в такой юбке в сочетании с короткими сапогами на шпильке. Длина выше щиколотки может указывать на элегантность пары обуви, входящей в комплект. Цветовая гамма может быть нейтральной, но вы также можете выбрать юбку-карандаш яркого цвета. Отличить строгость стиля помогут низкие бедра и оборки, но в таких элементах обладательнице более полной фигуры следует быть осторожной.

Длинные и простые юбки для зимы

Длинные и легкие юбки зимой

Многие считают, что юбки длиной до колена подходят только для теплых месяцев, но сегодняшняя мода позволяет носить легкие и струящиеся ткани даже в холодные месяцы. В длинных юбках из летящих или трикотажных тканей вы не замерзнете, если заранее подберете подходящий материал и колготки. Хороший выбор длины юбки в сочетании с прочной подошвой и удобным каблуком позволит вам свободно ходить по заснеженным поверхностям. Короткий или длинный верх, например, пальто или куртка до середины бедра или шуба во всю длину (натуральный или местный искусственный мех), может стать правильным выбором при прогулке по улице.

Длинные и легкие юбки для зимних образов

Легкие длинные юбки для зимних образов

Легкая юбка, обтягивающая талию, и короткая теплая блузка — хорошее решение для умеренно холодной погоды. Меховые изделия, теплая обувь и шапки помогут вам согреться. Прямые юбки в этом образе удлиняют силуэт.

Важно сохранить баланс между верхом и низом, чтобы создать образ с длинной юбкой, который подчеркнет ваш силуэт, не нарушая пропорций и не ставя под угрозу силуэт.

Теплые длинные юбки + жакеты

Большим полем для экспериментов является сочетание зимней длинной юбки и жакета, кардигана или пиджака. Можно использовать различные стили пиджаков, от строгих неформальных кожаных курток до длинных офисных или деловых пиджаков. Благодаря разнообразию вариантов жакетов этот образ засияет новыми красками.

https://www.instagram.com/julliamat/ https://www.instagram.com/julliamat/

Длинная теплая юбка + пальто

С длинными теплыми юбками важно правильно подобрать верхнюю одежду. Удачные комбинации стилисты называют рисунком с мехом, дубленками или пальто. Если акцент делается на одежде из роскошного натурального меха, то остальные должны быть более скромными.

https://www.instagram.com/maryorton/

По мнению экспертов по стилю, лучший выбор — короткая дубленка, которая визуально стройнит и делает силуэт более высоким. Те же рекомендации относятся к пуховикам или меховым дубленкам.

Какую обувь носить с длинными теплыми юбками

В холодную погоду носите обувь на плоской подошве с длинными теплыми юбками. Стилисты не рекомендуют сочетать юбки макси с высокими каблуками. К популярной обуви для нарядов с длинной юбкой относятся

Подбирая образы для длинных теплых юбок, ориентируйтесь не только на общие рекомендации стилиста, но и на индивидуальные особенности, такие как размер тела, цветотип и базовый гардероб. Не менее важно и то, в какой среде будет использоваться конкретное изображение.

Носите ли вы длинные юбки? Напишите в комментариях, с какими элементами вашего гардероба вы бы их сочетали.

Если вам понравилась эта статья, сохраните ее для себя и поделитесь ею с друзьями.

Если сочетание находится в пределах 50/50, это может значительно исказить форму. Особое внимание следует уделить девушкам с большим торсом, широкими бедрами и невысоким ростом.

Оцените статью
myata-dress.ru