С чем носить укороченные брюки – главный тренд года. Укороченные брюки с чем носить

Укороченные брюки популярны не один сезон. Такие изделия позволяют вам оставаться элегантной и женственной, сохраняя при этом профессиональный вид. Другие варианты и сочетания одежды зависят от типа силуэта, сезона и стиля. С чем же можно носить укороченные брюки? С большинством реальных вещей.

С чем носить укороченные брюки – главный тренд года

Крой женских брюк никогда не теряет своей значимости. Это универсальный элемент гардероба, с его помощью можно легко создать как профессиональный, так и повседневный комплект. Правильная посадка брюк по фигуре придает им элегантный и современный образ.

Что такое шорты?

Брюки, которые заканчиваются на середине икры, называются длиной 3/4. Брюки, которые заканчиваются у щиколотки, называются 7/8 или «европейской длиной».

Виды укороченных брюк

Почти все типы брюк можно укоротить, включая бананы, классические, халифе и скинни. Эти брюки можно либо заузить, либо подогнуть до подходящей длины. Однако существуют специально разработанные модели брюк выше щиколотки, из которых каждая девушка может сделать для себя правильный выбор.

Млотт.

Современные и универсальные модели для всех возрастов и случаев жизни. Широкие прямые брюки до щиколотки или чуть выше. Выпускаются с высокой и стандартной талией.

Эти брюки идеально подходят для высоких, стройных женщин. Девушки с короткими ногами визуально еще меньше и шире. То же самое относится и к женщинам с надежной фигурой. Брюки с высоким каблуком подчеркивают ноги и увеличивают область бедер. Если вы хотите носить такие брюки, отдавайте предпочтение струящимся материалам темных оттенков. Девушкам с короткими ногами брюки с высокой талией помогают визуально удлинить силуэт.

Что носить с укороченными брюками

Каприс.

Прямые или приталенные брюки, доходящие до середины штанины. Ищите брюки-капри с высокой или низкой талией, со стрелками или без них. Брюки могут иметь складки, небольшие разрезы, пуговицы и резинку. Нестандартные модели украшают как худых, так и толстых женщин.

Гаучос.

Эти сутулые брюки похожи на кюлоты, но не путайте их. Длина гаучо закрывает только колени и подчеркивает нижнюю часть ног. Этот расслабленный стиль противопоказан девушкам с объемными бедрами и икрами. Тонкокожие женщины могут наслаждаться летним образом.

Что носить с укороченными брюками-капри

Морковные брюки

Морковные брюки действительно похожи на морковь: с высокой талией, свободные, плавно сужающиеся к середине икры. Они имеют длину 7/8 или 3/4. Идеально подходит для женщин с широкими бедрами и узкой талией. Модели из плотной ткани подходят для профессиональных и повседневных образов.

Что носить с укороченными брюками

Брюки-чинос.

Эти длинные брюки имеют европейский покрой. Штанина брюк всегда подогнута по краю. Приталенные, но свободные чиносы подходят как для формальных, так и для неформальных случаев. Брюки шьются из легких тканей, таких как лен и хлопок. Вы можете выбрать брюки чинос в зависимости от фигуры и роста.

Что носить с короткими чиносами

С чем носить брюки по щиколотку

Носите женские брюки по щиколотку в любое время и в любом месте. Уместность моделей с отверстиями для ног, таких как кюлоты, чинос и морковки, зависит от конструкции. Брюки из плотных тканей приглушенных оттенков также подходят для строгого офисного дресс-кода. Брюки с отверстиями для голени подходят только для жаркого климата и неформальных случаев. Как правило, они изготавливаются из легких тканей, предназначенных для отдыха и коротких поездок.

Цветные брюки также могут подчеркнуть повседневный наряд. Шорты удобны для прогулок с детьми, активного отдыха, вылазок с друзьями и вечеринок.

Что носить с шортами, зависит от силуэта и роста. Осторожно сочетайте эти брюки с другой одеждой. Ноги визуально «обрезаны». Девушкам с короткими ногами стоит обратить на это внимание. Из верхней одежды выбирайте куртки, пальто и жилеты длиной выше середины бедра. Хорошо смотрятся короткие куртки и пальто.

Что носить с укороченными брюками

Модели с широкими брюками подходят только для стройных девушек. Сочетайте с приталенной или подпоясанной верхней одеждой. Подчеркнутая талия делает образ менее монументальным и хрупким. Зауженные брюки сочетаются как с приталенными топами, так и с моделями оверсайз.

Штриховка ноги между ботинком и штаниной брюк корректирует длину «разреза». Широкие колготки и носки подбираются под цвет брюк и обуви. Открытые ноги, подчеркнутые разноцветными носками, выглядят интересно.

Сочетание натуральных тканей и свободы движений брюк чинос распространяется и на общий образ. Брюки-чинос имеют непринужденный стиль и подходят к стилю одежды, схожему со стилем одежды вашего партнера.

Надевай плотные колготки

Наиболее выигрышный вариант — черные колготки. Матовая, непрозрачная модель из 150 денима прекрасно сочетается с одеждой без черного цвета. Главное, чтобы одежда была изготовлена из достаточно плотной ткани. В противном случае материал будет визуально конфликтовать с изображением.

Цветные колготки — еще один вариант. Они могут быть однотонными или подбираться в тон трусам или обуви. Темные, более сдержанные цвета, такие как темно-коричневый или тоннаж, являются достойной альтернативой классическому черному.

Заправляем штанины в обувь

Прошли те времена, когда считалось, что mauvais tonneau подходит к брюкам и туфлям. Сегодня модницы могут смело носить высокие сапоги как с зауженными брюками и джинсами, так и с мешковатыми штанами. Основное правило — манжеты должны быть достаточно свободными, чтобы легко входить в брюки и не сжиматься в неприглядные складки, вызывая дискомфорт.

Сочетайте брюки с высокими сапогами и ботинками по щиколотку, казаками и сапогами всадника, а также с моделями с полными рукавами. Если вы хотите создать эффект длинных ног, выбирайте обувь, которая облегает низ и создает сплошную линию без горизонтальных краев.

Впечатляет и вид брюк, заправленных в высокие прочные ботинки. Такой ход сделает ваш зимний образ более насыщенным, а также поможет решить проблему шорт и открытых лодыжек.

Носите брюки и джинсы с сапогами по щиколотку. Правила те же — они должны плотно прилегать к рукавам ног и не скапливаться в месте соединения с обувью.

Прячем обувь под широкие штанины

Если длина брюк недостаточна, чтобы показать часть ноги, лучшим решением будет надеть более высокие туфли, а сверху надеть более широкие брюки. Чтобы сблизить ноги, выбирайте приталенную модель. Чтобы увеличить длину, вам нужен небольшой каблук (устойчивый, с каблучком или каблуком-киттенком) и удлиненный носок (квадратный или заостренный).

При сочетании шорт и низкой обуви могут помочь носки. Выбор правильной модели не только поможет сохранить ноги в тепле, но и является важной частью их внешнего вида. Первое, на что следует обратить внимание, — это качество материала, из которого они изготовлены. Носки должны быть достаточно толстыми, чтобы согревать ноги и не выглядеть странно с теплыми, тяжелыми брюками. Используйте натуральные волокна вместо синтетики, так как синтетика не очень полезна, а синтетические волокна растягиваются и быстро приходят в негодность. И самое главное, носки должны быть длинными и выходить за пределы брюк, даже когда сидишь с поднятыми ногами.

Этот вариант выглядит как будущая конструкция пружины. Сочетайте яркие брюки с короткой белой кожаной курткой для создания яркого и свежего образа. Черные высокие лакированные сапоги добавляют цветовой контраст.

Кому пойдет укороченный фасон?

Это отличный выбор брюк, но будьте осторожны, чтобы не нарушить внешний вид. При неправильном выборе они могут заставить ноги выглядеть близко друг к другу, усиливая впечатление, что ваша хозяйка выросла из своей одежды и слишком близко к ней.

Плиссированные кожаные брюки

Чтобы избежать этого побочного эффекта, выбирайте фасон с высокой талией и вариант, когда низ изделия опускается до самого узкого места ноги. Это визуально уменьшает силуэт, который сужается к низу манжеты. Лучше избегать прямых широких брюк компактной формы.

Всегда выбирайте фасоны в соответствии с вашим силуэтом:.

  • Обтягивающие шорты гармонично смотрятся на женщинах любого роста, но рекомендуются только тем, у кого хорошо проработана линия ног и кто уверен в своей стройности и хорошей форме ног.

Узкие линии

  • Брюки с широким низом подходят для женщин всех форм и размеров. Худые люди могут носить их как с короткими жакетами, так и с блузками. Женщины в шикарных комбинезонах предпочтут прикрыть талию.

Узкие модели применения

  • Обтягивающие модели могут уверенно носить хорошо сложенные женщины среднего роста, которые могут выбрать не слишком узкие брюки, напоминающие леггинсы.

Узкие линии

    больше скрывают недостатки фигуры их можно порекомендовать носить женщинам с роскошной формой бедер. Хорошо прикроет широкие формы более темный цвет для низа или однотонный вариант всего комплекта.

Мальчики

  • Нижняя модель более тонкая, но имеет больше складок, что позволяет даже женщинам с широкими бедрами носить объемный верх, чтобы шторы могли удачно скрыть свободный объем.

С занавесками в верхней части

Офисный вариант

Модельеры предлагают различные фасоны брюк. Более высокие или слегка заниженные на талии, они подходят для офисного стиля и могут носиться деловыми женщинами. Модели прямого покроя и со стрелками прекрасно сочетаются с жакетами, блузками и жилетами. Они являются удобной альтернативой классическим брюкам.

Офисный стиль

В этом случае рекомендуется выбирать чистые офисные цвета (синий, серый, коричневый или бежевый). Конечно, в офисе отлично смотрится классика: черное и белое. Строгий фасон означает монохромные цвета и минимализм в деталях. Конечно, не стоит надевать джинсы-скинни в офис или на деловые встречи.

Классический стиль

Модели с небольшим фиксированным каблуком, так как обувь может быть рекомендована высоким и худым бизнесменам. Для других лучше всего подходит обувь типа лодочек с открытым носком. Женщины с сочной фигурой предпочитают носить стильную обувь с аккуратным видом, но не предпочитают очень тонкие каблуки с гвоздями, поэтому образ должен быть гармоничным.

Работа насоса

Молодежные брюки с обувью на плоской подошве

Характерной особенностью кроя шорт является открытая лодыжка, которая не всегда является идеальной формой. В этом случае правильно подобранная обувь может визуально скорректировать подошву ног.

Женщинам больших размеров, независимо от размера, следует сочетать шорты с каблуками, избегая толстой мужской подошвы. Они делают взгляд более тяжелым.

Для полненьких девушек

Мужские шорты хорошо сочетаются с обувью на плоской подошве, такой как мокасины, сапоги и мокасины. Выбрать, что надеть с шортами, не составит труда. Сочетайте их с туфлями с пряжками и небольшими каблуками, которые подчеркивают милые изгибы женских ног.

С мокасинамиПовседневный стильПовседневные образы

Если вы хотите создать образ в стиле casual, сочетайте шорты (джинсы и кюлоты) с кроссовками или кедами.

Комбинации спортивной обуви

Это отличный выбор брюк, но будьте осторожны, чтобы не нарушить внешний вид. При неправильном выборе они могут заставить ноги выглядеть близко друг к другу, усиливая впечатление, что ваша хозяйка выросла из своей одежды и слишком близко к ней.

Кроп-брюки + обувь

Шорты нельзя отнести к определенному стилю. Поэтому эксперты моды рекомендуют носить эти модели только с той обувью, которая вам нравится. Кроссовки, кеды и грубые ботинки завершают гармоничный образ с обрезанными кожаными, джинсовыми и хлопковыми шортами, а классические модели прекрасно сочетаются с ботинками или сапогами на каблуке. Важно понимать, что брюки нестандартной длины могут легко увеличить или уменьшить женское соотношение. При отсутствии высокого роста всегда рекомендуется остановить свой выбор на высоких каблуках и уменьшить брюки.

Брюки-круиз + кардиган

Привлекательное сочетание укороченных брюк и элегантного кардигана создает образ утонченности и строгости. В этом случае мы рекомендуем отдать предпочтение классическим фасонам и базовым оттенкам, чтобы еще больше подчеркнуть выразительность образа. Для завершения комплекта рекомендуется носить сапоги на каблуке.

Шорты + рубашка или блузка

Рубашки или блузки и шорты — классический комплект для офисных работников. Брюки этой модели не портят образ и могут быть как кокетливыми, так и профессиональными. Конечно, сапоги по щиколотку или сандалии на каблуке — лучшие партнеры. Вы также можете выбрать сапоги по щиколотку или кроссовки.

Оцените статью
myata-dress.ru