С чем носить синюю юбку карандаш и как избежать офисного стиля. С чем носить синюю юбку карандаш

Синяя юбка-карандаш — универсальный предмет гардероба, подходящий для офиса, поездок и даже праздников. Такие юбки всегда выглядят элегантно и женственно, полностью подчеркивая достоинства силуэта и скрывая недостатки.

20 фото, с чем носить синюю юбку карандаш

Юбки-карандаши должны быть в гардеробе каждой девушки, потому что они эластичны, полностью подчеркивают фигуру и скрывают недостатки. Цвет юбки также важен. Например, синий. Не все женщины решаются на покупку такого яркого цвета, потому что не знают, с чем сочетать синюю юбку-карандаш. Определите свои приоритеты и постарайтесь придать тонус этому сложному вопросу.

Помните, что синий цвет может быть разным. Для клубов идеально и точно подходит платье cam темно-синего цвета, а для вечерних нарядов отлично подходит кобальтовый и сапфировый. Поэтому вы должны решить, какой выбор для вас наиболее приемлем.

Второй момент — это разрез. Если синяя юбка-карандаш с завышенной талией — отличная модель для плотных молодых женщин, а также толстых молодых женщин, то остальные варианты подходят для всех типов фигур. Также не стоит игнорировать оригинальные модели в автобусе — они выглядят еще красивее талии.

Так что же носить с синей юбкой-карандашом? Этот вопрос возникает после выбора цвета и стиля, поскольку от правильного сочетания зависит гармония всего образа. Ниже будут приведены удачно популярные луки с синими юбками-карандашами.

Это основные жизненные ситуации, когда женщина хочет выглядеть позиционированной, элегантной и стильной. Для повседневного образа подойдут как мокасины, так и туфли на высоком каблуке. Очень часто используется черная футболка или рубашка, напр. Это благоприятная комбинация, которая создает стройную, скульптурную фигуру.

Синяя юбка-карандаш - фото, с чем носить

Чтобы придать необычный, оригинальный и непринужденный вид, синяя юбка-карандаш может отойти от строгого черного цвета с оттенками зеленого.

Зеленая рубашка и синяя юбка-карандаш

Легкая романтическая нота создает элегантную папку, подходящую к розовой рубашке и сандалиям. Этот образ идеально подходит для вечернего выхода.

Синяя юбка и розовая футболка

От желтого цвета (горчичные кардиганы и футболки), особенно летом и весной, не стоит отказываться в пользу пестрых или других узоров. Освежите образ и выделите свой гардероб.

Что носить с синей юбкой-карандашом

Риги для всех сезонов — отличный способ создать легкий повседневный образ.

Синяя юбка-карандаш с бантом

Добавление яркого кораллового цвета к обуви и аксессуарам, а также романтичной рубашки в горошек может стать неожиданным и привлекательным решением.

Футболка в горошек с синей юбкой

Кстати, синяя юбка-карандаш не обязательно должна быть однотонной — для весны и лета приемлемы элегантные варианты синего, сапфирового и робкого цветов. Μόνο μονόχρωμες μπλούζες είναι κατάλληλες για τέτοιες φούστες.

Синяя юбка-карандаш с белой футболкой

Что надеть на вечеринку, или Все в клуб!

Πάρτι, έξοδος σε καφετέρια με φίλους — υπάρχουν πολλές ευκαιρίες για να απολαύσετε τη ζωή. Και σε τέτοιες περιπτώσεις θα είναι πολύ χρήσιμο μπλε φούστα. Πρωτότυπη εμφάνιση μπορεί να δημιουργηθεί με το δερμάτινο μοντέλο σε χρώμα καλαμποκιού, το οποίο συμπληρώνεται από ένα λακωνικό γκρι πουλόβερ και μαύρες μπότες αστραγάλου.

Синяя кожаная юбка

Τι ταιριάζει τέλεια με μια μπλε pencil φούστα αν πρόκειται να πας σε ένα πάρτι; Φυσικά, ένα κορεσμένο γκρι πλεκτό μπλουζάκι + κομψό γυαλιστερό δερμάτινο μπουφάν + ανοιχτά μπεζ Louboutin. Αυτό είναι αληθινό urban chic!

Синяя юбка-карандаш для вечеринок

Πηγαίνετε σε ένα εστιατόριο με τον εραστή σας; Το δαντελένιο μοντέλο της φούστας, που συ μπληρώνεται από ένα ριγέ σακάκι και ένα γκρι μαργαριταρένιο τοπ, σας περιμένει. Μην ξεχάσετε να στολίσετε τα πόδια σας με ψηλά στιλέτο και να κρατήσετε έναν κομψό συμπέλτη.

Голубая кружевная юбка

Λιγότερο παθητικό αλλά εξίσου κομψό είναι το σύνολο με μια λεπτή ζαφειρένια φούστα και ένα ανοιχτόχρωμο πουκάμισο από ελαφρύ ύφασμα με λεπτό σχέδιο.

Синяя юбка-карандаш с узорчатой блузкой

Если вы отчаянно хотите блистать, бирюзовая и электрическая юбка с блестками и черный топ не останутся незамеченными ни на одной вечеринке.

Синяя юбка с костюмом

Полной противоположностью является монохромный вариант — сапфировая рубашка с блестками и юбка с васильками.

Футболка с костюмом и синей юбкой-карандашом

Нескучный офисный лук

В офисе вам не нужно выглядеть как оттенки серого. На синей юбке-карандаше они неотличимы и не потускнеют. Как правило, синие трусы сдержанных оттенков носят в офисе с белым верхом (рубашкой, блузкой, пиджаком).

Появление бюро в белой блузке и синей юбке

Менее формальный выбор — юбка + футболка (майка, джемпер). Крупные украшения, яркие шейные платки и бусы могут подчеркнуть образ.

Футболка с синей юбкой

Если дресс-код не слишком строгий, лучше всего подойдет белая или бежевая рубашка с небольшими украшениями. Это идеально подходит для различения скучных луков.

Синяя юбка-карандаш с узорчатой рубашкой

Юбки-карандаши различных синих цветов можно смело назвать универсальной вещью, поскольку они пригодятся в любой жизненной ситуации.

Несмотря на свою универсальность, синие юбки-карандаши требуют тщательного подхода к формированию образа. Вот несколько советов, которые помогут вам создать интересный и уникальный наряд.

Юбка-карандаш сегодня

У большинства людей юбка-карандаш ассоциируется с профессиональным офисным стилем. Конечно, это стереотип, но нельзя отрицать, что деловые женщины в таких юбках выглядят элегантно и эффектно.

Если смотреть шире, то юбки-карандаши сегодня существуют в самых разных модных стилях и могут сочетаться в совершенно разных комбинациях. Рассмотрим эти популярные и модные сегодня варианты сочетания синих юбок-карандашей

CrossFashion_88D57FD2F59A042A51E6CBE740C072B5

Деловой стиль

Синие юбки-карандаши часто используются для униформы. Стюардессы, врачи, работники флота, полиции и обслуживающий персонал в других отраслях — благодаря всем им этот цвет и стиль сразу напоминает о службе.

Несомненно, синяя юбка в паре с белой блузкой или рубашкой нейтрального тона и туфлями на каблуке — это солидный выбор, но только если вы прогуливаетесь по офису.

Скажем «нет» стереотипам

Рассмотрите варианты, что надеть с синей юбкой-карандаш, и не создавайте впечатление, что вы просто идете на работу или возвращаетесь после напряженного рабочего дня.

Существует несколько вариантов.

  1. Противоположности взаимозаменяемы. Классические узкие юбки и блестки, а почему бы и нет? Разница в текстуре между верхом и низом смягчает строгость, а блеск пайеток делает его немного ярче.

CrossFashion_B99F064F073E593B25F02BBB425B1FDFE

2. Изучите свои возможности. Юбки-карандаши могут быть выполнены несколькими способами. Они могут быть расшиты кружевом, занавешены или украшены лентами. И все эти мелочи, о которых вам приходится договариваться, никогда не вызовут никакого сходства с бизнесменом.

Синяя юбка-карандаш

3. вам нужно расслабиться. Кто придумал, что юбки-карандаши — это строго? Не стесняйтесь носить его в сочетании с объемным верхом, и вы не будете не к месту и не ко времени, а наоборот — это будет красиво, броско и необычно. Объемные джемперы и свободные блейзеры гармонично сочетаются с прямыми юбками-карандашами.

CrossFashion_738CF1F08194353BD4C7AFD7651EDD0E

4. никто не запретит вам веселиться. Синяя юбка-карандаш — нетрадиционное сочетание с верхней деталью делового стиля, придающее веселый и непринужденный вид. Что это может быть? Все, что вам нужно: орнаменты, графика, сердечки, животные, скины рептилий.

Чем меньше принта на вашей блузке или толстовке, тем более привлекательной будет ваша работа. Не бойтесь экспериментировать.

crossfashion_c933051ce8398931ef7f1982e8a5d0a1

5. интенсивное сочетание. Полупрозрачная блузка без рукавов. Это определенно выглядит поразительно с юбкой-карандашом. Поэтому никогда не сочетайте этот образ с пиджаком или жакетом. От смелого и интересного образа мы возвращаемся к офисной мышке.

Еще один смелый и яркий выбор — синяя юбка-карандаш с букетами. Этот вариант покоряет многих своей нестандартностью. Здесь можно добавить кардиган, но не скрывать красивый голый живот.

crossfashion_4e59e68c855b9a98802fa73733552c2b

6. внешние декларации по одежде. Модернизируйте образ, противоречащий основам профессионального стиля. Это может быть меховая накидка, огромное пальто, кожаная куртка или любой другой вариант из вашего гардероба.

crossfashion_6c0eabd4de35b0b6bc17c16f05c3dcb5

7. яркий, красивый и энергичный. Синий — очень насыщенный и яркий цвет. В гармоничном сочетании с ним можно сочетать желтый, красный, синий, оранжевый и зеленый со многими столь же яркими и броскими цветами. И этот список еще можно дополнить.

Классическое сочетание – синий низ и белый верх. Оно наиболее часто используется в офисном дресс-коде. А если подобрать кружевную или укороченную блузу, получится красивый и женственный наряд для вечерней прогулки.

С чем носить синюю юбку карандаш

При выборе аксессуаров для синих юбок-карандашей, одежды и обуви следует обращать внимание не только на гибкость модели, но и на тщательность кроя, ткани и декора.

В настоящее время синяя юбка-карандаш считается самым современным и универсальным предметом одежды в женском гардеробе. Однако его необходимо тщательно сочетать с другими. Это связано с тем, что он довольно прихотлив в применении и не может быть размещен весь рядом. Поэтому необходимо понимать, что можно сочетать с этим продуктом.

Что носят с юбкой-карандашом?

При выборе аксессуаров для синих юбок-карандашей, одежды и обуви необходимо обращать внимание не только на гибкость модели, но и на тщательность кроя, ткани и декора. Такие детали могут кардинально изменить привычный стиль. Теперь подумайте, что бы вы надели с такой юбкой.

Это может быть связано с его деловым имиджем. Благодаря своей женственности и в то же время строгости, модель глубокого темного цвета прекрасно заменит юбку строгого костюма и другие офисные варианты. В этом случае юбку следует выбирать строго темно-синего оттенка.

Напротив, стоит добавить еще одну деталь аналогичного цвета, если вы хотите украсить образ более светлым вариантом. Чтобы не нарушить строгость стиля и не потерять женственность между очень модными, следует выбирать жакет и блузку. Водолазки черного, натурального или белого оттенков подходят к этому образу.

Чтобы юбка выглядела более кокетливо и акцентировала внимание на однотонном и профессиональном наряде, нужно обратить внимание на несколько деталей.

  • Вы должны выбрать модель, которая не соответствует стилю вашего бизнеса. Это может быть кружевная модель, или запах, украшенный бантами или занавесками. Выбор огромен. Главное — избегать следов делового стиля.
  • Следует выбирать блузки с интенсивными принтами, которые не соответствуют деловому стилю.
  • Чтобы отвлечь ненужное внимание от слишком строгого стиля этой юбки, можно использовать этнические узоры, искусственную кожу рептилий, сердечки, орнаменты или полоски.
  • Выбор легкомысленной обуви с такой моделью полностью меняет картину. Как известно, обувь может существенно изменить весь стиль выбранного образа. Если надеть синюю юбку с черными туфлями на каблуках, образ потеряет свою легкомысленность и снова станет похож на униформу. Однако ношение легких сандалий со шнурами кардинально меняет стиль.
  • Можно создавать комбинации, состоящие из юбки и внешнего наряда, который не соответствует деловому стилю. Такие юбки идеально сочетаются с пальто больших размеров, кожаными куртками, дорогими меховыми воротниками или меховыми каппасами. Эти варианты являются беспроигрышными для данного образа. Вы найдете этот образ непринужденным и утонченным.
  • Выберите вершину. Рубашки, футболки и майки лучше выбирать ярких оттенков, которые не сочетаются с деловым костюмом. Пестрый принт в стиле поп-арт https://keltr.ru/futbolki/pop-art/ (как на картинке выше) — довольно элегантный комплект в сочетании с синей юбкой. Его можно дополнить туфлями с металлическим эффектом или босоножками со шнуровкой.
  • Отличным компаньоном для этой юбки станет полупрозрачная футболка или майка. Такой образ прекрасно дополняется кардиганом или жакетом. Однако затем необходимо снять блузку с этого комплекта. В противном случае весь набор рискует стать очень формальным.
  • Чтобы добиться легкого образа, униформа должна отличаться от громоздких водолазок или джемперов. Лучше небрежно расправить воротник.
  • Есть определенные штрихи, которые могут идеально завершить образ при наличии профессиональной юбки. И наконец, расшитый пайетками или бисером топ придает желанную непосредственность. Интенсивный блеск и текстурная неровность костюма могут полностью убрать деловой акцент с платья с синей юбкой-карандашом.

В холодную погоду следует носить «карандаши» на каблуках. Во внешней одежде уместны кожаные куртки, приталенные пальто и плащи, подчеркивающие силуэт

Синяя юбка карандаш: удачные варианты оттенков и принтов

Юбка-карандаш — не единственная трубка, применяемая к нижней половине тела. Она может быть очень разной. Принтованные, не однотонные, а выполненные из фактурных материалов — бархата, кожи, атласа, кружева. Есть интересные модели на молнии, с бахромой, украшенные бантами, блестками и занавесками. Подходит для стильного праздничного образа.

Если вы хотите сделать акцент на юбке, выбирайте яркие оттенки синего — ультрамарин, электрик, голубой. Повседневные универсальные предметы являются обязательными — в данном случае сталь, морской синий, прусский синий и кобальт. В летнем гардеробе присутствуют менее насыщенные цвета — голубоватый, ниагарский, васильковый. Образ мистической девушки трудно представить без индиго или синего, цвета фиалки.

Популярные принты, особенно среди дизайнеров и модниц, включают горошек, полоску и уникальные цветочные узоры. Вот несколько фотодиагностик того, как носить юбку-карандаш морского синего цвета.

μπλε карандаш φούστα με τι να φορέσει

Метеограммы ππλε φούστα μολύβι φωτογραφίες

Оцените статью
myata-dress.ru