С чем носить серые брюки. Серые брюки женские с чем носить

Светло-серый — робкие, мышиные оттенки, цвет олова. Они прекрасно сочетаются с верхом насыщенного цвета, благодаря чему получается запоминающийся лук. Светло-серые нижние топы также сочетаются с холодными оттенками голубого, розового и сиреневого.

С чем носить серые брюки

Серый — один из самых универсальных цветов. У него нет своего характера, он сам по себе не влияет на людей, у него нет насыщающих свойств. Все это делает его первым кандидатом на роль идеального фона для всех других цветов и принтов. При использовании серого цвета в ансамбле следует стремиться к тому, чтобы подчеркнуть контраст светлоты. Степень контрастности отдельных элементов изображения зависит от степени контрастности внешнего вида.

Руководство по цвету.

В этой книге:.
Как создать непринужденный образ
Как создать элегантный образ
Как создавать яркие образы
Как создавать драматические образы

Скачать Книгу бесплатно

Кроме того, серый цвет очень требователен к качеству материалов и текстур. Это не позволяет обеспечить свободу облегания. Это означает, что силуэт и посадка серых предметов должны быть идеальными. Здесь и брюки не являются исключением. Если вы выбираете серые брюки, убедитесь, что они четко облегают фигуру, где нет заломов или нежелательных складок.

Серые брюки очень распространены в деловом стиле. Брюки этого цвета более универсальны и менее формальны, чем черные. Они могут быть очень полезны, если вам нужно создать строгий, но не слишком формальный образ.

Некоторые люди стараются избегать серого цвета, считая его неинтересным. Да, он мягкий и нейтральный. Однако его можно использовать как холст, на который можно нанести любой цвет. Он издает свой звук рядом с цветными красками. Серый цвет — отличная основа для шкафов-купе. Особенно рекомендуется для женщин в холодную погоду (летний и зимний цветотипы). Женщинам с более теплым типом внешности (цветотипы весна и осень) стилисты рекомендуют заменить серый цвет на бежевый в качестве основы гардероба. Но даже для них серый цвет не является запретным.

Серые брюки в офисе

Офисные серые брюки могут быть как однотонными, так и с классическим рисунком. Чек, «нога» или «елочка». Правильнее выбирать классическую или «английскую», т.е. 7/8, длину. Хорошее изображение должно выглядеть точно, но актуально. Темно-серые брюки уместны в холодную погоду, светло-серые — в более теплую.

Следует помнить, что крупные детали добавляют объем, особенно в области бедер. Примите это во внимание при покупке. Выбирая серые брюки в клетку, внимательно изучите свое отражение в зеркале. Клетка не должна быть нигде перекошена или деформирована.

Классический комплект — серые брюки и белая рубашка. Строгость и лаконичность. В этом образе нет явного энтузиазма, но он очень подходит для деловой среды, где важно показать нейтралитет клиентам и покупателям.

Что носить с серыми брюками

Для каждого цвета внешности следует выбрать правый верхний угол набора. Как отмечалось выше, первое, что нужно учитывать, это степень контрастности образа, которая переходит на ансамбль. Кроме того, более яркие типы внешности могут позволить себе носить более яркие оттенки на макушке. Более мягкие типы, — более приглушенные. Не забывайте о впечатлениях. Например, блузка с алой рубашкой и серые брюки говорят окружающим о серьезной девушке с активной жизненной позицией.

Что носить с серыми брюками

Зеленый цвет можно использовать для создания более спокойного образа. Такой деловой вид вызывает уверенность в себе.

Что носить с серыми брюками

В образе сочетаются серые брюки и бирюзовый цвет, что позволяет играть с интересными цветами.

Что носить с серыми брюками

Серые брюки для прогулки

Простые серые брюки можно носить не только в офис. Если вы достаточно смелы для комбинирования, это будет главной нотой картины. Простые брюки с мужской обувью очень эффектно смотрятся с женским силуэтом.

Что носить с серыми брюками

Элегантный образ создается благодаря интересному топу и лаконичной обуви. Игривое настроение на ноте 1970-х годов: широкие брюки, бахрома. Для подчеркивания создаваемого настроения можно использовать простые линии разреза.

Серый цвет совсем не скучный. Это основа для всех видов экспериментов. А на последних фотографиях вы можете увидеть, как она разбавлена веселой обувью и интересными украшениями.

Что носить с серыми брюками

Подводя итог всему вышесказанному, отметим, что серые брюки — это волшебная палочка женского базового и капсульного гардероба. Вы можете экспериментировать с ними или, наоборот, создать классический комплект.

Простые серые брюки можно носить не только в офис. Если вы достаточно смелы для комбинирования, это будет главной нотой картины. Простые брюки с мужской обувью очень эффектно смотрятся с женским силуэтом.

Образ № 1 — с чем носить классические серые брюки

Первое появление — на основе серых полосатых брюк. Этот пример показывает, как простые классические брюки могут выглядеть интересно и современно.

Инфографика: что носить с серыми классическими брюками

Инфографика: серый классический наряд с полосатыми брюками

Наденьте конические укороченные серые брюки и теплый желтый свитер. Дополните спортивный образ сумкой и ботинками. Из обуви отлично подойдут белые кроссовки. Учтите, такие модели сейчас очень важны. Дополните образ бежевой сумкой кросс-боди с широким ремнем. Не забудьте про аксессуары. Желтый металл с тонкой металлической оправой и цепочка солнцезащитных очков дополняют комплект.

Образ № 2 — с чем носить летом серые брюки в клетку?

В качестве примера рассмотрим второй вид. Здесь также используются классические, но прямые, широкие серые брюки. Этот комплект подходит для прогулок по офису или городу со свободным дресс-кодом.

Инфографика: с чем носить серые клетчатые брюки

Инфографика: летнее платье со светло-серыми клетчатыми брюками

Дополните клетчатые брюки топом без бретелек нежного цвета. Поверх наденьте синий пиджак с длинным отворотом. Эта куртка очень эластична и прекрасно впишется в ваш летний гардероб. Подходят к шортам, джинсам, юбкам и платьям. Дополните образ кожаными туфлями и маленькой синей сумкой. Обратите внимание, как все элементы образа сочетаются с клеткой брюк. Это еще больше гармонизирует образ. Интересные серьги завершают образ.

Образ № 3 — что подобрать в комплект к серым брюкам из кожи

На третьей фотографии показано, что носить с серыми кожаными брюками, чтобы продемонстрировать женщину. Это элегантное платье идеально подходит для встреч.

Инфографика: с чем носить серые кожаные брюки

Инфографика: наряды с темно-серыми кожаными брюками

Кожаные вещи всегда выглядят круто, в отличие от более тонких и воздушных. Поэтому рекомендуется надеть кожаные брюки-бананы и романтичную белую блузку в мелкий черный горошек и флеры. Туфли идеально сочетаются с тыквами на высоком каблуке. Модель на фотографии выглядит очень легкой и незаметной за счет большого количества пластика и тонкого кожаного корпуса. Добавьте черный кожаный ремень. Для сумки выберите светло-голубую локальную форму, чтобы придать образу еще больше мягкости. Крупные серьги из желтого металла с жемчугом завершают образ.

Элегантный образ создается благодаря интересному топу и лаконичной обуви. Игривое настроение на ноте 1970-х годов: широкие брюки, бахрома. Для подчеркивания создаваемого настроения можно использовать простые линии разреза.

Комплекты к тёмно-серым брюкам

Подходящий комплект для серых брюк

Что носить женщинам с серыми брюками, если оттенок темный? К таким оттенкам относятся антрацит, графит, безе и жидкий битум. И чаще всего они проявляются в области красных оттенков, от бордового до розового. Однако лучше избегать чистых красных цветов. В офисе всегда уместно классическое сочетание белого и угольно-серого. Однако такая комбинация очень требовательна и скучна. Белый верх может быть заменен на черный. Он также очень строгий и элегантный, но немного темнее.

Темно-серые брюки любого фасона прекрасно сочетаются с рубашкой. Он может быть чисто белым или черным. Для повседневной жизни в офисе это самый практичный выбор.

Однако ассортимент темно-серых брюк не ограничивается деловым стилем. Их можно с большим успехом использовать для вечерних снимков. Их достаточно, чтобы добавить яркий и запоминающийся верх, соответствующий вашему стилю. Это может быть блестящий топ или роскошная шелковая блузка красного, изумрудного, темно-синего, фуксии, мятного или других ярких оттенков. Убедитесь, что вы выглядите элегантно и эффектно.

Серые брюки в деловом стиле

Серые брюки в деловом стиле

Конечно, профессиональные стили идеально подходят для применения серых брюк. Они позволяют создавать как строгие, так и женственные ансамбли. В отличие от классической модели черного цвета, серый вариант визуально не добавляет женщине, носящей их, лишних лет. Поэтому каждый предприниматель должен иметь такие брюки в своем шкафу, чтобы время от времени разбавлять ими скучные традиционные черно-белые формы.

Для повседневных задач идеально подходят простые однотонные модели серого цвета или варианты дизайна «гончая» или «елочка». Иногда правильной будет клетчатая модель. Что касается длины, то она может быть классической или уменьшенной до 7/8. В последнем случае образ менее грубый, более мягкий, игривый и женственный.

Удачные профессиональные сочетания рабочих костюмов с серыми брюками включают в себя

  • Традиционные брюки со светло-серой рубашкой. Леггинсы, чтобы носить брюки и рубашку профессионального вида. Тонкие ремешки из лакированной кожи можно использовать в качестве аксессуаров. С острым каблуком-шпилькой.
  • Серые брюки с тонкими линиями и рубашка в мелкий горошек. Белый пиджак хорошо сочетается с этим комплектом. Чтобы создать яркий акцент, наденьте обувь яркого цвета.
  • Серые твидовые брюки — отличный элемент современной офисной моды. Блузка свободного покроя A подходит к силуэту A и имеет рукава 3/4. Что касается цветов, вы можете предпочесть более холодные оттенки, например, синий. Что касается обуви, то лучше всего подойдут мягкие каблуки пастельных тонов с низкой талией.

Серые брюки женские: с чем носить, фото оригинальных сочетаний

Серые брюки для женщин: с чем носить, фото оригинальных сочетаний

Определиться с выбором комплекта для офиса несложно, но неформальный настрой требует нестандартного сочетания. Серые брюки идеально подходят не только для дружеской атмосферы, но и для романтического настроения на свидании. С помощью этого предмета гардероба можно создать сдержанный образ, но у каждого из них есть своя пара и свои незабываемые черты.

Серые брюки для женщин: с чем носить, фото оригинальных сочетаний

Самые простые неформальные комплекты серых брюк помогут создать яркий верх. Серый цвет идеально подходит практически ко всем светлым оттенкам. Контрасты мягкие, сдержанные и гармоничные; образ завершенный и оригинальный. Посмотрите на свежие и интересные сочетания серого с лимонным, синим, пурпурным и фиолетовым. Серые брючные комплекты особенно рекомендуются женщинам, которые обычно стесняются носить яркие цвета. Надев такой комплект, вы можете не беспокоиться о том, что будете выглядеть очень вычурно, так как серые брюки уравновесят яркость верхней части униформы.

Предоставьте различные комплекты с серыми брюками для оригинальных, неформальных фотографий:.

  • Классические темно-серые брюки со стрелками на футболке Kushisia, с короткими рукавами и круглым вырезом. Основной акцент в этом комплекте делается на верхней части одежды блузки, поэтому все остальное должно быть сдержанным и неброским. Как и в случае с обувью, сумка предпочтительно должна быть черной. Яркость образа можно дополнить только яркой помадой.
  • Игривый и элегантный образ возникает благодаря сочетанию широких клетчатых серых брюк и водолазки лимонного цвета. К комплекту подходит желтый клатч.
  • Классические брюки могут выглядеть нескучно, если на вас свободная оранжевая блузка и леопардовые платформы. Дополните образ сумкой в тон обуви и
  • Если вы любите оригинальность и нетривиальные решения, вам обязательно понравится следующий набор. Темно-серые брюки со стрелками, белая рубашка классического строгого покроя, черный бомбер с цветочным узором, белое кружево, розовые туфли-клатч.

Предприниматели, следящие за модой, версия с прямыми серыми брюками и версия с жилетом. Однако звезда все же находится в черной блузке и туфлях того же цвета.

Серые брюки и цветной верх

Серые брюки также можно сочетать с более яркими топами. Но главное — не переборщить с цветами, поэтому используйте более мягкую палитру.

В офис

Мы проводим много времени на работе — нам нужно хорошо выглядеть. И нет ничего лучше, чем быть красивой и хорошо одетой для своей работы. Но это не обязательно строгий костюмный кодекс, который позволяет нам это делать. Серые брюки эластичны и идеально подходят для ношения в офисе, дополняя образ серым жилетом или пиджаком.

Когда дело доходит до обуви, выбирайте варианты, в которых удобно работать. Если вы целый день на ногах, предпочтительнее выбрать каблук или каблук на платформе. Если вы сидите за компьютером, лучше всего носить элегантные туфли на каблуках.

Серые брюки в клетку

Еще один вид брюк для офиса — клетчатые брюки. Пледы очень маленькие и могут достигать больших клеток. Цвет самих брюк остается серым, хотя цвета могут варьироваться.

Такие брюки, более классическую модель, можно надеть в офис, под белую футболку. Интересным решением является использование черного галстука.

Не стесняйтесь экспериментировать с этими брюками. С ними можно сочетать более яркий верх и выбирать обувь с большим количеством клетчатых брюк или топа.

Оцените статью
myata-dress.ru