С чем носить сапоги-трубы. Что носить с сапогами трубами

Шелк, вискоза или тонкая шерсть — сочетайте с теплой верхней одеждой, чтобы носить легкие модели даже зимой. Такие детали, как оборки на платье, седельные сумки и свисающие цепи, создают непринужденный, свободный образ.

С чем носить сапоги-трубы

Высокие сапоги с прямыми ногами — один из обувных трендов этого сезона. Свободные модели на толстом устойчивом каблуке также очень популярны в этом году, их идеально носить с юбками и брюками длины миди. Коллекция из семи образов из осенне-зимней коллекции 19/20 показала, насколько универсальны сапоги.

С чем носить сапоги-трубы. 7 изображений юбок, платьев и джинсов

С кожаной юбкой

Длина миди и высокие сапоги — выигрышная комбинация практически для всех, а с кожей она становится одной из самых модных. Чтобы выглядеть более современно, выберите широкую юбку-карандаш вместо кожаной. Для стильного образа необходима нейтральная обстановка, поэтому к кожаной юбке подойдет простой джемпер и прямое пальто. Не забывайте об акценте посередине: достаточно простого широкого пояса.

Джемперы можно носить под юбкой, а на объемных моделях только спереди, чтобы показать линию талии. Женственный и удобный офисный образ для поздней осени и зимы.

С чем носить сапоги-трубы. 7 изображений юбок, платьев и джинсов

С кюлотами

Летом вы носили укороченные брюки с кроссовками и туфлями на каблуках, теперь пришло время поменять их на более практичную закрытую обувь. Подолы сапог скрыты от краев брюк, что придает им почти те же пропорции, что и юбке средней длины.

Вы можете подобрать тон сапог и брюк, как в нашем варианте, или поиграть с контрастами. Благодаря высокому каблуку вы можете не бояться визуально укоротить ноги. Вязаный джемпер с широкой горловиной дополняет объем брюк. В соответствии с масштабом всего — вместительная сумка-тоут от GianniChiarini. Этот образ подходит для встреч в офисе или вне работы. Необходимо найти удобные модели ботинок.

С чем носить сапоги-трубы. 7 изображений юбок, платьев и джинсов

Как правило, каблук у этой модели обуви очень толстый и устойчивый. Короткая длина способствует укреплению каблука и общему комфорту, а форма этого каблука придает сапогу-трубе сбалансированный вид, при этом верхняя часть сапога кажется менее громоздкой, чем нижняя.

С чем носить сапоги трубы: без каблука и на каблуке

Элегантные сапоги-трубы имеют одинаковую ширину в области рукава и лодыжки, что придает им вид трубы. Еще одна особенность — отсутствие замков, шнуров или других креплений. Оригинальная и яркая обувь вошла в моду в сезоне 2022-2023 💥. Узнайте, как выглядеть ярко и элегантно в сапогах-трубах, используя фотопримеры в картинках. 👇

Женские сапоги-трубы 2021-2022.

Элегантные женские сапоги — тенденция 2022-2023 годов

Сапоги трубы — модные тенденции 2022-2023

Сапоги, красивые и в то же время немного грубые, практичные и удобные, вошли в моду несколько лет назад. Они покорили сердца модниц, в том числе и мое 😍.

В сезоне 2022-2023 годов эта обувь будет особенно популярна. Интересные сочетания с другими нарядами помогут вам выделиться из толпы!

Различные модели помогут вам найти пару фаворитов. Самые популярные модели:.

    Сапоги на плоской или рельефной подошве.

Эта обувь различается по высоте, материалу и цвету. Дизайнеры начали делать их со шнурками посередине и молниями по бокам. Таким образом, девушкам с высоким ростом ноги легче их носить.

Интересная тема: τι что носить толще

Как выбрать ботинки для трубы

Правильно подобранная одежда и обувь помогут подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть ее недостатки.

Поэтому выбор новой модели обуви должен осуществляться в соответствии с типом фигуры, а также вкусовыми предпочтениями.

  • Высоким девушкам лучше всего подойдут сапоги с плоской подошвой.
  • Девушкам рекомендуется носить обувь на среднем или высоком каблуке.
  • Для женщин с кривой фигурой выбирайте обувь на толстой подошве или широком устойчивом каблуке.
  • В идеале между стопой и рукавом ботинка должно оставаться некоторое пространство. Поэтому для женщин с полными ногами лучше выбирать более короткие сапоги.
  • Худые девушки не должны отказываться от сапог-труб. Чтобы выглядеть в них гармонично, достаточно сделать акцент на наряде. Они идеально подходят для одежды больших размеров.
  • Женщины с широкими плечами в объемных сапогах уравновешивают пропорции своей фигуры, балансируя между широким верхом и узкими бедрами.
  • Модульные ботинки помогают исправить кривизну ног. Складки на манжетах позволяют использовать юбки и шорты для девушек, у которых не такие идеально прямые ноги. При этом они не чувствуют себя неловко или некомфортно.

Тубулярные ботинки идеально подходят для базового гардероба, поскольку их можно сочетать с костюмами, брюками, юбками, платьями, джинсами и разнообразной верхней одеждой. С их помощью можно создавать оригинальные и современные наряды, а также множество вариаций профессиональных и повседневных стилей. Этот вопрос стоит рассмотреть более подробно.

С чем носить сапоги трубы без каблука

Сапоги с плоской подошвой подходят для девушек, спортсменов и тех, кто предпочитает стиль, комфорт и удобство в обуви.

Их можно носить с брюками, юбками и платьями, независимо от цвета. Изготовленные из толстой кожи, эти ботинки обхватывают объемную ногу и подчеркивают стиль пользователя.

Если силуэт и возраст позволяют, то «да». Сочетайте эти туфли с мини-юбкой. Обрезание нижней части этого изображения второстепенно, так как почти все варианты выглядят великолепно.

Модели

Сапоги не всегда имеют пряжки. Однако в них нет необходимости, поскольку сапоги широкие и легко надеваются. Есть зимние модели с мехом и осенние модели без меха.

Зимой они должны быть без каблука или на плоской подошве, а осенью и весной — на шпильке, коническом или высоком каблуке.

Обратите внимание, что сапоги для дымоходов изготавливаются из толстой грубой кожи. Эта кожа используется потому, что сапоги должны сохранять свою форму. Это их развлечение.

Модель таких сапог на полную ногу не видна. Более того — ноги выглядят еще более объемными и пышными.

Материал

Сапоги Piper могут быть сшиты из замши, кожи или экологической кожи и неотличимы от натуральных.

Эти ботинки могут быть сделаны из замши, усыпанной стразами, или из кожи с шипованным верхом и толстыми шнурками. Или кожа с гвоздями. Конечно, эти ботинки определяют внешний вид.

Поэтому, если вы хотите подобрать сапоги-трубы практически к любому наряду, выбирайте универсальный вариант. Простые (коричневые, черные или бежевые) кожаные ботинки отличного качества.

Кому подходят?

Эти сапоги отлично смотрятся на девушках с худыми ногами. Или даже худой. Дело в том, что если между вашей ногой и ботинком есть пространство, ботинок будет сидеть на вас идеально. Важно создать впечатление, что сапоги слишком велики. Девушкам с большими икрами эти сапоги точно не подойдут.

Какие силуэты идеально подходят к сапогам-трубам? Идеальный вариант — фигура «песочные часы» и хорошо сложенные ноги. Таким образом, изображение будет гармоничным.

Они подходят девушкам с такими ботинками, которые также называют атлетическим телосложением. Это означает высокий, худой, широкоплечий и узкоплечий. В этом случае изображение становится интенсивным и жестоким.

Девочкам-подросткам, т.е. женщинам с узкими плечами, тонкими ногами и острыми коленками, такие сапоги не идут. Тонкость тела может быть очень сильной.

Однако, если вы очень-очень хотите носить эти сапоги, одежда может помочь. Например, многослойные варианты коротких юбок или юбок длиной до колена.

Сапоги Piper хорошо смотрятся на пухлых женщинах, но со стройными ногами. В этом случае визуально они выглядят выше и стройнее. То же самое относится и к невысоким девушкам. Они подойдут и для них. Сапоги визуально удлиняют силуэт.

Если силуэт и возраст позволяют, то «да». Сочетайте эти туфли с мини-юбкой. Обрезание нижней части этого изображения второстепенно, так как почти все варианты выглядят великолепно.

С чем носить

Сапоги-трубы — довольно универсальный вид обуви. Они сочетаются практически с любым элементом гардероба и прекрасно дополняют любой образ.

Высокий шнурок идеально подходит для зауженных брюк и джинсов. Просто уравновесьте образ джемперами крупной вязки, жакетами и верхней одеждой для создания очень элегантного повседневного образа.

Эта модель хорошо сочетается с немного более полной юбкой, если это возможно. Грубые, крупно нарезанные трубы могут выглядеть тяжелыми с узкими юбками и платьями. Что касается любимой части женского гардероба — платья, то эти сапоги легко сочетаются с ним, особенно если платье крупной вязки или с немного объемными рукавами.

Стильные образы

Широкая темно-синяя кожаная юбка дополнена объемным светлым джемпером и слегка удлиненным коричневым кардиганом. Образ завершают кожаные ботинки Givenchy, которые идеально подходят к этому образу. Как вы можете видеть на этой фотографии, туфли идеально гармонируют с большим верхом.

Этот образ очень прост. Узкие синие джинсы и немного объемная черная блузка. В качестве обуви использованы черные кожаные сапоги-трубы Riccardo Tisci.

Пример повседневного образа: серое спортивное платье с черным рисунком, дополненное черными эластичными шнурами. Сочетайте с черной шляпой с прямым околышем и золотой цепочкой.

Полностью черный образ был и будет в моде. Зауженные черные брюки, облегающие тело из черной кожи, дополненные черной атласной блузкой. Аксессуары в виде золотого пояса и маленьких сережек прекрасно дополняют такой элегантный лук.

Яркое платье с принтом и надувными длинными рукавами идеально дополнено черной сумкой Chanel boy bag и ботильонами Riccardo Tisci Givenchy на скрытой танкетке. Несмотря на грубость обуви и легкость платья, этот образ выглядит очень гармонично и красиво.

Сапоги Piper хорошо смотрятся на пухлых женщинах, но со стройными ногами. В этом случае визуально они выглядят выше и стройнее. То же самое относится и к невысоким девушкам. Они подойдут и для них. Сапоги визуально удлиняют силуэт.

С чем сочетать сапоги-трубы?

Лакированные сапоги-трубы.

Недооцененная классика является одной из самых желанных и востребованных на женском рынке осенью и зимой и продолжает вдохновлять женщин вопросом «как и с чем носить модные сапоги-трубы». Ведь он все еще популярен весной, когда сапоги-трубы являются самым популярным выбором для женщин. Посмотрите на образы готовой одежды, чтобы увидеть примеры удачных современных сочетаний сапог-трубачей.

Трубчатый сапог прямой, как шнурок, и широкий по всей длине. Они достигают колена. Увидев их, вы не спутаете их ни с чем другим. Эти сапоги могут быть оснащены любым каблуком: высоким каблуком, танкеткой, шпилькой или платформой. Существуют также голенища сапог, которые закрывают почти весь каблук и почти незаметны.

Трубчатые сапоги + шорты

Шорты невероятно популярны в наши дни, и не только летом. Женщины с большим удовольствием выбирают эту деталь для создания образа в холодное время года. Конечно, в этом случае нужно надеть плотные колготки, чтобы чувствовать себя увереннее и теплее. Завершают образ сапоги-трубы, оригинально дополненные кожаными, мини-шортами и даже необычными тканевыми моделями. В таком комплекте ваши ноги будут выглядеть бесконечными.

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

https://www.instagram.com/itsjustinesjournal/

Сапоги-трубы выглядят очень ярко и необычно. Здесь представлены различные модели этой интересной обуви. С ними одинаково хорошо получаются деловые, женственные и повседневные образы.

А с чем бы вы носили сапоги-трубы? Дайте мне знать в комментариях!

Если вам понравилась моя статья, сохраните ее себе и поделитесь ею с друзьями!

Оцените статью
myata-dress.ru