С ЧЕМ НОСИТЬ КОСУХУ? СПОЙЛЕР: С ЧЕМ УГОДНО. Как носить косуху девушке

Высокие кожаные сапоги с черными или темно-красными носками добавляют сексуальности внешнему виду женщины. Повседневные наряды отлично смотрятся с мокасинами, оксфордами и ботинками на низком каблуке. Казачьи сапоги идеально смотрятся в паре с юбкой или платьем в народном стиле и кожаной курткой.

С чем носить косуху

Кожзаменитель — это элегантная и стильная верхняя одежда, жестокая, сдержанная, практичная и оригинальная одновременно. Наряд, сочетающий в себе так много противоречивых черт, вызовет много вопросов. И главный вопрос — что сочетать с кожаной курткой, чтобы создать гармоничный образ.

На первый взгляд, наряд модели может идеально вписаться в любой образ, но нет ничего плохого в том, чтобы воспользоваться советами модных экспертов. Что может посоветовать по этому поводу журналист, телеведущая и один из самых влиятельных людей в мире моды Эвелина Хромченко?

Учитываем модель и фасон

Эвелина Хромченко называет сутулый пиджак пиджаком события. Однако в последнее время сутулые куртки стали настолько популярны, что дизайнеры пытаются изменить крой привычного кроп-наряда, который выглядит как байкерская экипировка.

Модельеры экспериментируют с длиной, оттенками, текстурами и декоративными элементами. Куртки из кожзаменителя изготавливаются как из тканей, так и из кожи, дополняются утепляющей подкладкой, которая адаптируется к холодному времени года. Их дополняют вышивка, заклепки, карманы, украшенные декоративными змеями и узорными принтами, и пояса. Ассортимент кожаных курток может показаться запутанным, но, уже купив подходящий фасон, современной женщине необходимо учитывать покрой и стиль платья и экспериментировать со своим образом.

Пальто.

Если вы выбираете пальто с диагональной застежкой, вам явно захочется разбавить лаконичность собственного образа чем-то оригинальным. Такая одежда обычно выпускается в удлиненном варианте и дополняется отворотом воротника. Они лучше всего сочетаются с классическими моделями одежды, такими как зауженные брюки, блузки, рубашки, платья-столбики и платья прямого покроя, а также юбки-карандаши, подол которых не превышает длину подола пальто. Эта модель также хорошо сочетается с леггинсами, особенно если длина пальто выше колена.

С мехом

Зачастую меховые изделия длиннее, поскольку они предназначены для более холодных месяцев. Существует несколько укороченных моделей таких курток, но независимо от длины, их лучше всего сочетать с повседневной, но утепленной одеждой. Его можно носить в паре с джинсами, кожаными брюками, юбками и платьями. Короткий жакет хорошо сочетается с юбкой-пачкой. Вы также можете дополнить эти жакеты классическими юбками с элегантными разрезами сбоку или сзади.

Пиджаки.

А вот модель такой кожаной куртки, которую уважаемые эксперты советуют сочетать с классическим платьем — парадным. По словам Эвелины, такое сочетание кожаных курток действует как «перец», слегка разбавляя милую женственность образа. Он также говорит, что идеальным дополнением к кружевному платью является романтический кружевной жакет, в этом случае он советует придерживаться тех же оттенков. Сочетание классических брюк, повседневного пиджака и кожаной куртки Khromchenko называется деловым.

Мальчик.

Этот тип кожаной куртки обычно называют классическим. На нем присутствуют заклепки, стразы, пуговицы, змейки, поэтому он идеально подходит для создания агрессивного образа. И дополнить этот образ лучше всего бунтарскими предметами гардероба. Это могут быть короткие блузки, кожаные брюки с завышенной посадкой, стильные рубашки с глубоким вырезом и футболки. Очень оригинально будет смотреться такая кожаная куртка в сочетании с мини-платьем или юбкой, но главное — не переборщить с открытостью.

Какие аксессуары подойдут

Классическая модель кожаной куртки лучше всего сочетается с солнцезащитными очками, банданами и шарфами. Они позволяют подчеркнуть традиционную брутальность образа. Если вы выбираете длинную или темную модель кожаной куртки, то лучше дополнить ее толстыми бесформенными сумками, а если вы выбираете летнюю модель, то элегантными сумками. Следите также за другими выразительными предметами.

Кожаная куртка — это воплощение свободы, поэтому вы можете выбрать практически любой головной убор, который вам нравится, но по сезону. Такая куртка прекрасно сочетается со спортивными, вязаными и меховыми шапками, а также с шапками с кистями, шарфами, тюрбанами и даже кепками.

Шарф может быть объемным и завязываться вокруг шеи несколько раз. Причем фактура шарфа может быть совершенно разной: вязаной или гладкотканой. Шарфы с откровенными узорами неплохо смотрятся в сочетании с кожаной курткой.

Сочетайте его с серым кашемировым свитером, белыми джинсами и белыми кожаными кроссовками. Мягкий кашемир придает элегантный шарм этому спортивному стилю.

Косуха с платьем: а что, так можно?

Да, вы можете — и почему бы и нет? Помните, в самом начале мы говорили о том, как кожаная куртка может подчеркнуть романтический образ — как бы странно это ни звучало?

Секрет прост: как девушка на фоне высокого и сильного мужчины автоматически выглядит еще меньше и хрупче, так и одежда с кожаной курткой выглядит еще более женственной и элегантной.

Юбка с косухой

К юбке применяются те же законы, что и к платью.

Длинная летящая юбка в сочетании с кожаной курткой дает поразительный эффект благодаря контрасту текстур.

Длинные юбки и коски.

Узкая юбка плюс кожаная куртка — тоже беспроигрышный вариант. Длина от миди до середины бедра — беспроигрышный вариант.

Юбка-карандаш с кожаной курткой.

Выбор короткой юбки под байкерскую куртку — это настоящее искусство. Хороший вариант — сочетать в таком образе мини, очень мохнатую куртку и ковбойские сапоги.

Короткая юбка с кожаной курткой.

Классика и не очень: косуха с джинсами и брюками

Строгая кожаная куртка в паре с не менее строгими джинсами — это очень просто. Как насчет того, чтобы носить кожаную куртку с шелковыми брюками? И с брюками от делового костюма! Одним словом, в этом разделе мы развеем все сомнения по поводу «совместимости» кожаной куртки с другими стилями.

Кожаная куртка в паре с легкими шелковыми брюками работает так же, как и в паре с длинным платьем романтического дизайна — то есть максимально подчеркивает женственность.

Как бы странно это ни звучало, но кожаная куртка вполне гармонично сочетается с брюками от делового костюма — и она как будто становится более сдержанной и строгой. Результат потрясающий!

Невероятно элегантный повседневный образ, от которого невозможно оторвать взгляд.

Любительницам романтичной, женственной одежды стилисты предлагают сочетать короткую кожаную куртку с шелковыми юбками с шелковыми или шифоновыми складками. В этом сезоне они по-прежнему популярны. Она отлично смотрится в ансамбле с кожаной курткой до пояса и юбкой-пачкой.

С чем носить косуху женщине: 9 идей

Элегантные образы для женщин с кожаными куртками.

Итак, мы убедились, что кожаная куртка — это универсальная верхняя одежда, но даже многие женщины умудряются носить ее неправильно.

Чтобы избежать неудачных сочетаний одежды и всегда выглядеть на все 100%, рекомендуется рассмотреть готовые модели для осенне-весенних образов. Кожаные куртки все еще остаются холодными зимой, поэтому рекомендуется поменять их на дубленку в мотоциклетном стиле или современный пуховик (подробнее об этом в одном из следующих постов).

Футболка + джинсы + кожаная куртка

Джинсы и кожа.

Самый простой и универсальный осенний образ — это кожаная куртка с джинсами. (Он сказал ΕΙΙΙ ТЕКСТ о текущей модели джинсов на осень). Под куртку наденьте либо футболку, либо джемпер — все зависит от погоды. Первый вариант в начале осени — самый практичный. Так можно одеться на прогулку с друзьями, в офис, в школу, даже на свидание.

Сочетание мотоциклетной куртки и блузки в бельевом стиле считается неуместным для этого сезона, но несколько сезонов назад модницы одевались именно так. Сегодня стилисты рекомендуют заменить шелковые вещи на трикотаж.

Футболка + брюки + кожаная куртка

Брюки и кожаный костюм

Вторая модная формула для женщин, готовых носить кожаную куртку осенью, мало чем отличается от первого варианта. Но она меняет брюки и джинсы на более элегантный образ. Дополните его элегантными сапогами по щиколотку или ботинками с широким голенищем. Такой комплект подойдет не только для работы, но и для походов в рестораны.

Рубашка + кожаная куртка

Жилет и кожанка

Привлекательный и элегантный повседневный ансамбль — это кожаная куртка и футболка в мотоциклетном стиле. Сочетание вещей из разных стилей (в данном случае моторная лодка и морской флот) — это всегда интересное решение.

Женщины, которые не боятся экспериментировать с одеждой, всегда выглядят моложе своих лет. Главное помнить, что важны не только модные тенденции, но и особенности вашей собственной фигуры. Выбирая одежду, скрывайте свои недостатки и подчеркивайте достоинства.

Легкие платья + толстые сапоги + кожаные куртки

Как сшить кожаную куртку на осень

Самый модный образ осени 2020 года в кожаных куртках — это платья и сапоги. В этом сезоне в моде самая разная обувь, но ботинки на жесткой подошве и шнуровке — одна из самых горячих новинок сезона.

Прозрачные платья придают женщине романтичный и уязвимый вид, а жакеты из более плотных материалов, способных держать форму, добавляют образу уверенности и мужественности. С первого взгляда трудно разобраться в их сущности, поэтому к женщине в таком наряде хочется подойти и узнать ее получше.

Леопардовая куртка + толстовка с капюшоном

С леопардовой сумкой и толстовкой с капюшоном

Если надеть под нее толстовку с капюшоном вместо футболки или свитера/свитера/водолазки, то получится элегантный образ повседневной кожаной куртки. Толстовки с капюшоном сохраняют тепло и комфорт и помогают расчесывать волосы во время дождя или ветра.

Образы с косухой для женщин: фото

Представленная формула поможет вам легко понять, как носить женскую толстовку с капюшоном в этом сезоне, чтобы выглядеть стильно. Помните, что любая модная идея может быть усовершенствована в соответствии с вашим стилем. Замените один из предметов, чтобы сохранить верность своему стилю. Но самое главное — не потерять целостность облика.

Кожаные куртки — это универсальная верхняя одежда, которая должна быть в гардеробе женщины, независимо от возраста.

Это элемент весенне-осеннего гардероба, который следует надевать в определенное время в зависимости от погоды. Его также можно сочетать с шарфом для придания романтического образа.

С чем сочетать косуху?

Фотографии: alisa_rybas, lana_shuga

Самый простой и универсальный вариант — футболка и джинсы. Если это слишком просто, выберите брюки другого фасона. Например, интересно и современно смотрятся кожаные куртки с широкими прямыми брюками или джинсами с центральной посадкой.

Фото: yana_gershteyn, zelenova.sveta

Кожаная куртка поверх белой рубашки также может добавить контраста и элегантности.

Фотографии: alenagolosnova, yana_gershteyn

Элегантное решение — носить кожаную куртку с объемным джемпером и брюками. Для этого необходимо выбрать куртку свободного покроя, которая не стесняет движений.

Фотографии: olga_tomchik1, kravchenko_evgeniya

Сочетайте в образе различные текстуры — это модно. Например, вы можете надеть жесткую кожаную куртку с легким шифоновым платьем. Подходит любая обувь — сапоги, кроссовки, каблуки, сандалии. Выбирайте в зависимости от ситуации и вашего настроения.

Фотографии: katerinalomova_, yana_gershteyn

Кожаные куртки подходят к любой юбке. Но мы советуем вам обратить внимание на юбки с застежкой-молнией в верхней части. Пик популярности. Кожаные костюмы прекрасно подчеркивают романтический стиль юбки.

Здесь мы объяснили, как всегда выглядеть по-разному в юбках. Юбки — 10 образов: как выглядеть стильно каждый день.

Оцените статью
myata-dress.ru