С чем носить кожаную юбку. С чем носить короткую кожаную юбку

Зимой необходима теплая одежда. Поэтому образ состоит из плотных колготок, сапог, плотного трикотажа и теплой верхней одежды. Главный «зимний» стиль — это юбка MIDI, которую часто сочетают с круизным пальто и дубленкой. Для офисного варианта наряда подойдут рубашки из плотной ткани в тон юбке.

С чем носить короткую кожаную юбку

Короткие юбки, сшитые из натуральной или экологической кожи, — это буквально модный тренд и обязательная вещь для каждой девушки. Ведь помимо того, что его носят все, этот представитель женского гардероба еще и очень практичен, всегда надевая что-то своевременное. Однако, к сожалению, многие люди в поисках трендов создают совершенно нелепые, а иногда даже вульгарные сочетания.

Чтобы добиться современного, элегантного образа, важно следовать последним тенденциям мировых подиумов. Что касается кожаных юбок, то в дополнение к классическим прямым моделям в минималистском стиле необходимы следующие элементы

  • Шнуровка. Тонкий гипюр — не совсем тот материал, который можно сочетать с кожей, но в этом году многие портнихи предложили варианты юбок, украшенных кружевом. Такие украшения находятся по низу подола изделия и могут украшать всю юбку.

  • С бахромой. Оригинальный фасон юбки, украшенный небольшой или очень длинной бахромой по низу изделия, сегодня считается главным трендом сезона. Однако не обязательно сочетать такие модели с сельскими проектами. Это объясняется тем, что их сочетают с джинсами, кожаными куртками и даже классическими пиджаками.

  • Перфорированный. В частности, прорежьте отверстия в тканях разных форм и размеров, чтобы сформировать простые, невероятные украшения. Особенно оригинально это смотрится на юбках, сшитых из кожи. Они могут быть в виде геометрических орнаментов или кружева в виде смешанных оотических и круглых вырезов.
  • Вышивка. Еще один необычный декоративный выбор вида кожи — вышивка. Простые или этнические мотивы, цветочные или абстрактные узоры и целые картины превращают даже самые простые фасоны юбок в изысканные и дорогие модели.

  • Комбинации. На вершине модной тенденции находятся модели кожаных юбок с декоративными вставками. В основном это комбинация различных типов кожи, таких как матовая и кожаная. Однако есть и оригинальные варианты с замшевыми или трикотажными вставками.

Важно: В дополнение к базовым черным, красным, румяным, бежевым, коричневым, синим, коричневым, зеленым и принтованным моделям, не отказывайте себе в удовольствии носить юбки из цветной кожи.

Короткие кожаные юбки бывают разными: актуальные фасоны

Сегодня ассортимент кожаных мини-деликатесов превосходит все пределы. Однако среди всех разновидностей, предлагаемых в 2019 году, стилисты рекомендуют отдать предпочтение следующим стилям

  • Прямой срез. Это классический и давно зарекомендовавший себя вариант. Несмотря на свою простоту, это самая универсальная стрижка. Ведь кожаные прямые юбки могут удачно сочетаться как с повседневными, так и с деловыми и даже спортивными образами.

  • Разрежьте по линии A. Сшитая из кожи, эта короткая трапециевидная юбка буквально обрела «вторую жизнь» в этом сезоне. Она не только придает элегантный вид, но и помогает скорректировать силуэт. Благодаря фасону А эта модель подчеркивает талию и скрывает покатые бедра.

  • Поставляется с эластичной лентой. Новинка этого сезона уже стала обязательной для современных модниц. Его можно носить как с классическими нарядами, так и с нарядами в стиле casual. Но особенно оригинально такие юбки смотрятся в сочетании со спортивной одеждой.

  • Солнце. Эта стрижка, хотя и не является универсальной, все еще в моде. Правильную кожаную юбку, в основном, могут позволить себе носить худенькие девушки, а обладательницы покатых бедер, такие «маскируют» низ красиво.

  • О запахе. Еще одна практичная модель, подходящая для создания различных дуг. Мини-юбка с запахом также придает форму, поэтому ее могут носить девушки любых пропорций.

Идеи образов, в основе которых кожаная юбка

‘С чем лучше носить кожаную короткую юбку, чтобы конечный образ был элегантным и соответствовал последним модным тенденциям 2019 года?’ — это один из наиболее часто задаваемых вопросов, ответы на который приведены ниже.

  • Блузки. Красивая, струящаяся блузка — идеальный верх для смелого сочетания с кожаной мини-юбкой. Допускаются как монохромные, так и печатные модели. Что касается тканей, то блузки могут быть сшиты из шелка, атласа, вискозы, хлопка и шифона. Однако рекомендуется надевать топ под прозрачный кружевной вариант, чтобы окончательный комплект не был слишком провокационным.

Идеально подходит для прогулок с друзьями.

  • Рубашка. Еще одно беспроигрышное сочетание, которое работает даже при создании профессионального наряда. Ведь кожаная юбка очень гармонично смотрится с простой белой, обтягивающей или объемной хлопковой рубашкой с завышенными линиями. Поклонницы более повседневного образа, например, трусов, могут сочетать их с джинсами или современной клетчатой рубашкой, которую можно положить внутрь юбки или завязать узлом.

  • Вершины. Луки, состоящие из кожаной юбки и топа, считаются вечерним вариантом, но при желании на их основе можно создать и повседневные образы. Главное — выбрать как можно более простой верх, так как в этом случае он будет выглядеть и ощущаться наилучшим образом. И, откровенно говоря, вы можете дополнить его кожаной курткой, пиджаком или кардиганом, как в примере, изображенном ниже.

  • Тренеры. Толстовки считаются более спортивным стилем, но также хорошо сочетаются с кожаными юбками. Что касается обуви, то в данном случае она напрямую определяет тон образа. Например, создайте комплект с кроссовками или кедами в костюме в стиле спорт-шик. Если же вы хотите создать лук в стиле casual, то здесь не обойтись без сапог или ботинок на большом каблуке.

  • Пижама длиной до колена и носки. Объемные или классические джемперы и приталенные носки идеально подходят для ношения поверх топа. Оба варианта можно носить поверх юбки, слегка подавшись вперед, чтобы подчеркнуть внимание к середине.

  • Кардиганы. Один из самых популярных образов этой весны основан на короткой кожаной юбке и объемном вязаном или тканевом кардигане. Стилисты рекомендуют носить такие сочетания с кедами, гипертрофированными кроссовками, классическими туфлями на высоком каблуке или танкетке.

Юбки с кружевными вставками по бокам или пышными оборками на подоле можно носить с однотонной повседневной рубашкой, джемпером в деревенском стиле или простой блузкой.

Особенности кожаных юбок

Несмотря на свою фактуру, кожаные юбки считаются важной частью женского гардероба. Они универсальны и легко сочетаются с другими нарядами в самых разных стилях.

Главное правило для создания эффектного образа — изделия из кожи являются основным элементом и должны быть поражены правильно. Рекомендуется использовать минималистский стиль — элегантная, простая одежда, минимум декора.

Не стоит сочетать юбки с открытыми, приталенными топами и провокационными принтами — такие комбинации делают образ аляповатым и перегруженным. К комплекту очень высоких туфель на толстой подошве добавьте дополнительные кожаные с вульгарной и ненужной агрессией.

Кожаная юбка, тщательно подобранная по внешнему виду, привлекает внимание к материалу, а текстура подчеркивает недостатки фигуры. Стоит выбирать не слишком облегающий крой, оставляя 2-3 см для свободного облегания. Девушкам с ожирением следует предпочесть модели из плотного материала — они сохраняют форму, изменяя силуэт.

Кожаная одежда — дорогая, статусная и требует бережного отношения. Эти изделия могут деформироваться — они могут растягиваться или, наоборот, сжиматься. Длительное пребывание на солнце часто приводит к растрескиванию поверхности. Кожу следует мыть вручную с мылом и теплой водой. Хранить в темном, сухом помещении.

Еще один вариант материала — экокожа. Благодаря современным промышленным достижениям, она не уступает натуральной коже, но значительно дешевле. При его производстве используются только натуральные ингредиенты.

Выбираем подходящий фасон

Кожаные юбки представлены в различных моделях, поэтому можно выбрать подходящий фасон для каждой девушки. Наиболее важные модели — карандаш, трапеция, плавник, плиссе и надувной. Удобная опция резинки или кулиски — изменяет силуэт, не ограничивая движения.

Строгая кожаная юбка-карандаш

Юбка-карандаш — это классический фасон кожаной юбки. Она подчеркивает форму тела, удлиняет силуэт и делает образ более сексуальным. Несмотря на свою серьезность и лаконичность, юбка-карандаш используется во всех стилях — профессиональном, вечернем и повседневном. Результат зависит от того, какой наряд вы с ним наденете. Современные вариации на тему классики — это юбка-карандаш с застежкой-молнией спереди, высокой талией и геометрическими вставками.

Для деловых встреч — лаконичный офисный костюм прямого покроя длиной до колена в сочетании с элегантной шелковой блузкой или строгой рубашкой в мужском стиле. Классические туфли на элегантном каблуке, строгий жакет и кардиган дополняют лук.

Кожаная юбка-карандаш — классическая модель для создания элегантного образа

Выбирая набор для вечеринки, рекомендуется поиграть с разными текстурами. Интересно смотрится сочетание кожи с такими нежными материалами, как атлас, кружево и шелк. Такие контрасты придают загадочный и соблазнительный вид.

Немного шарма и элегантности платью придают декоративные элементы из мехового покрытия и мягких перьев. Оригинальные украшения, такие как броши, бусы и подвески, помогают завершить этот полный комплект. И обязательно наденьте туфли или сапоги на высоком каблуке и колготки цвета кожи.

Повседневные фасоны кожаных юбок-карандашей позволяют смело экспериментировать и воплощать неожиданные идеи. Выбор широк и демократичен: яркие футболки, майки-алкоголички, рубашки с леггинсами и объемные джемперы. Худые девушки могут носить обтягивающие топы. Куртки — куртки-бомберы, джинсовые куртки больших размеров, интересные кардиганы. Обувь — кроссовки, слипоны, туфли на толстой подошве. Дополните комплект бейсболкой, рюкзаком или спортивной сумкой.

Элегантные кожаные юбки для столов

Интересным фасоном кожаной юбки является стол. Модель идеально подчеркивает бедра, а слегка широкий низ помогает скрыть объемные бедра, характерные для фигуры «груша». И наоборот, она уравновешивает силуэт перевернутой треугольной формы тела.

Девушкам со стройными ногами и тонкой талией подойдут более короткие изделия. Однако женщинам с полными бедрами и ногами следует выбирать среднюю длину — она способна скрыть лишний вес и сохранить легкость и женственность.

Определяемся с длиной юбки

Длина юбки выбирается в соответствии с особенностями фигуры и планируемым мероприятием.

Короткие кожаные юбки

Короткие юбки — выбор худеньких девушек для создания открытого лука в стиле casual. Гармонично смотрится солнце, трапеция и складки таких моделей — стиль, подходящий для университетских походов и встреч с друзьями. Сочетайте его с элегантной блузкой или яркой футболкой, классическим тренчем, кардиганом, элегантной сумкой и изящными туфлями для создания элегантного, легкого наряда.

Короткие кожаные юбки легко сочетаются с футболками и джемперами.

Кожаные мини подходят для прогулок и вечеринок. Он играл с простыми фасонами и сдержанными цветами — футболки, рубашки, майки и джемперы. Осенью и зимой образ дополняет пальто больших размеров или длинная куртка.

Кожаные юбки миди

Длина миди является глобальной. Правильно подобранные срезы можно изменить по форме, чтобы скрыть их недостатки. Образ становится женственным, привлекательным и элегантным.

Миди идеально подходит для деловых встреч, торжеств и вечерних нарядов. Существует широкий выбор моделей кожаных юбок средней длины:.

Сексуальные, привлекательные и ароматные фасоны с металлическими молниями спереди или сзади и открытыми прорезями по бокам. Юбки миди можно сочетать как со скромными, так и с откровенными топами — открытыми плечами, глубоким декольте. Топ может экспериментировать с длиной, стилем и текстурой.

Юбки из кожи с запахом — оригинальные и привлекательные фасоны

Длинные кожаные юбки

Длинные кожаные юбки следует выбирать с осторожностью. Он помогает пухлым женщинам скрыть излишнюю полноту и подходит для высоких худых девушек.

Невысоким женщинам рекомендуется попробовать юбки макси для аромата. Модели с прямым или асимметричным кроем приподнимают силуэт вещей и увеличивают талию. Выпуклые фасоны и складки утяжеляют силуэт и делают его более громоздким.

Оцените статью
myata-dress.ru