Подбираем верхнюю одежду к платью: главные правила. Какую верхнюю одежду носить с длинным платьем

Длинные пальто лучше сочетаются с мини-платьями. Тандем можно дополнить высокими ботинками с твердой подошвой или устойчивым каблуком.

Подбираем верхнюю одежду к платью: главные правила

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Создать красивый, современный зимний образ — задача не из легких. Это непростая задача, особенно если платье нарядное. Но не волнуйтесь, эта миссия выполнима. Правильный выбор внешней одежды решит все проблемы.

При выборе одежды для активного отдыха необходимо учитывать длину. И в таких комбинациях нет правил соответствия. Чтобы хорошо выглядеть, необходимо четко следовать основным правилам.

Joy-pup.com показывает, как сочетать открытые платья зимой. Прочитав рекомендации, вы сможете легко создавать элегантные образы этой зимой.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

В 2021 году зимняя мода сочетает в себе новые, нетрадиционные и нестареющие классические вещи. Доказательством тому служит сочетание всевозможных тенденций в коллекциях мировых домов моды, от романтики и мужественности, богемного и городского стилей до сексапильности силуэтов и дополнительного объема. Новый зимний сезон совсем другой. Дизайнеры экспериментируют с фасонами, материалами и цветами, чтобы создать для вас идеальный зимний наряд, соответствующий вашей индивидуальности.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

С какой верхней одеждой носить платье: универсальный вариант на все времена

Правильно подобранный зимний образ поможет вам выразить свой стиль и сгладить недостатки.

Модные тенденции позволяют выделить тренды, которые подходят женщинам всех возрастов и типов телосложения. Например, комбинация платья и пальто одинаковой длины. С этим вариантом вы не ошибетесь. Подол не выделяется из тандема. Это означает, что платье можно носить прямое, сильно коническое или с надувной юбкой. Я согласен, это гибкое и практичное решение. Желательно приобрести широкое пальто прямого покроя, чтобы вы могли свободно экспериментировать с фасоном платья.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Исключение составляют мини и платья до середины бедра. Такой образ может выглядеть несколько вульгарно.

Какие цвета выбирать

Что касается выбора цвета внешней одежды, то здесь заслуживают внимания два варианта. Это контрастные сочетания и монохромные сочетания. При этом в первом случае насыщенность должна соответствовать цвету платья. Нейтральные темные или светлые цвета лучше сочетаются с внешним видом. Современная идея монохрома не менее интересна. Учитывайте не только оттенки одного цвета, но и сочетания тонов из разных температурных спектров.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

Лучший способ подобрать наряд к платью: основные правила.

В осенние дни идеально подойдет легкий и воздушный образ, который прекрасно сочетается с тонкими каблуками-кинжалами. Богатые, красочные плавные линии подходят сюда, но обувь и внешний вид должны быть нейтральными или глубоких темных оттенков в противовес.

Весной и осенью

Когда погода становится холодной, нет необходимости отказываться от любимого платья. Baon подтверждает, что можно сочетать красоту и комфорт. Что носить с длинными платьями весной для этого?

Вы можете комфортно носить его под платьем. В этом случае предпочтительно, чтобы последний был нарезан в комбинированной или солнечной форме. Такие приемы были популярны в 1990-х годах и сейчас снова становятся относительными. Этот образ сочетается с особенно прочными ботинками.

Если деталь изготовлена из тонкого материала, срез должен быть свободным. Допустимы только джинсовые и твидовые модели, так как грубые материалы легко скрывают пуговицы и другие громоздкие элементы.

Компактные зоны очень подходят для больших, оснащенных моделей.

Удивительно, но факт: многие модницы уже носят платья с брюками. Это может быть однотонный образ или цветочный сарафан. Некоторые изделия имеют специальный глубокий вырез, чтобы их было удобнее носить с брюками.

Еще одна популярная тенденция — когда платье идет в паре с облегающим и свободным свитером, заменяющим юбку.

Если вы не знаете, с чем носить черное длинное платье а-ля водолазка, возьмите кроссовки или кеды, чтобы создать яркий спортивный, романтический или хулиганский повседневный образ.

Зимой

Не знаете, с чем носить длинное платье зимой? Совет: многослойные прически сейчас очень популярны. Например, платье с цветочным принтом, толстый кардиган и яркий пуховик сверху. Дополните образ парой замшевых сапог.

Длинное трикотажное платье отлично смотрится с короткой теплой курткой или пуховиком. Дополните образ большим воротником и маленьким клатчем.

С чем носить длинное платье фото 3

Очень важно правильно подобрать обувь к своему образу. Например, приталенное длинное платье в пол лучше всего смотрится с грубой обувью с тракторной подошвой, а пышная или бесформенная юбка — с высоким каблуком и крупными аксессуарами.

Летом

Летом длинные платья сочетаются с сандалиями всех видов. Это могут быть гладиаторы, балетки без носка и классические сандалии. Добавьте к нему большую цветную сумку или маленькую сумку через плечо, и у вас получится идеальный летний образ.

Вечером можно надеть кардиган, джинсовую куртку или жилет и заменить босоножки на туфли с острым носком или ремешками на лодыжках. Завершить образ можно стильным клатчем.

Главное помнить, что вы можете смешивать и сочетать абсолютно разные вещи по форме, текстуре, стилю и размеру. Ваше личное мнение о моде особенно ценно.

Но все правила можно успешно обойти, создавая современную и оригинальную одежду. Фотографии от популярных модных блогеров доказывают это. Вам не обязательно следовать правилам, чтобы добиться великолепных образов, которые будут одновременно и стильными, и сексуальными!

Стилисты платьев длиной в пол обычно рекомендуют носить их с обувью на низком каблуке. Конечно, балерины, сандалии-гладиаторы, теннисные туфли и даже кеды прекрасно впишутся в праздничный или повседневный образ, но вряд ли подойдут к вечернему.

Длинное платье. Что надеть? фото №15

Длинное платье. Что надеть? фото №16

ロングドレス。 Что надеть? фото #17

Длинное платье. Что надеть? фото №18

Длинное платье. Что надеть? фото №19

С чем носить платье в пол в «особых случаях»? Все одинаковые каблуки!

Девушкам с длиной по щиколотку, которые используют каблуки для «коррекции» своего роста, лучше выбрать приталенную модель.

Длинное платье. Что надеть? фото №20

Длинное платье. Что надеть? фото #21

Длинное платье. Что надеть? фото #22

Длинное платье. Что надеть? фото #23

アクセサリー

Выбирая сумку для длинного платья, отложите в сторону объемные модели! Лучший вариант — небольшой клатч (дневной или вечерний — в зависимости от обстоятельств) или сумка на ремешке среднего размера. Единственное исключение — стиль casual. В этом случае образ следует дополнить шарфом, шапкой и огромными украшениями.

Длинное платье. Что надеть? фото №24

Длинное платье. Что надеть? фото №25

Длинное платье. Что надеть? фото #26

Современное длинное платье

ロングドレス。 Что надеть? фото #28

ロングドレス。 Что надеть? фото #29

Летом идеальным дополнением к макси-платью станет романтичная шляпа с широким околышем и солнцезащитные очки. Что касается украшений, обратите внимание на ленты, ободки, всевозможные заколки для волос и тонкие браслеты-цепочки.

Длинное платье. Что надеть? фото №30

Длинное платье. Что надеть? фото №31

Длинное платье. Что надеть? фото №32

Длинное платье. Что надеть? фото #33

Платье в пол отлично смотрится с украшениями в этническом стиле: длинными серьгами, браслетами, крупными и большими бусами.

Платье с оголенными плечами «требует» ожерелье с камнями или крупные серьги, а модели в восточном стиле — металлические украшения.

Длинное платье. Что надеть? фото №34

Длинное платье. Что надеть? фото №35

Длинное платье. Что надеть? фото №36

Длинное платье. Что надеть? фото №37

Joy-pup.com показывает, как сочетать открытые платья зимой. Прочитав рекомендации, вы сможете легко создавать элегантные образы этой зимой.

Образ № 4 — для зимы с белым вязаным длинным платьем

Следующий образ состоит из длинного трикотажного платья грязно-белого цвета.

Инфографика.

Вы можете носить этот наряд зимой, и вы будете выглядеть невероятно стильно, я гарантирую это. И этот наряд очень удобен, что также важно зимой. В качестве основы попробуйте трикотажное платье свободного покроя прямого силуэта. Такие модели отлично смотрятся на высоких девушках. Добавьте современный черный кожаный ремень с микросумкой. Такую модель можно увидеть на показе Dior осень/зима. Пояс подчеркивает талию, и платье выглядит слишком широким и громоздким. Я бы обратила особое внимание на такие ремни, они сразу делают образ элегантным и необычным. Их можно носить с платьями и жакетами. Обувью будут высокие черные ботинки с тракторной подошвой. Сверху нанесите толстый слой карамельного цвета. Бежевая вязаная виниловая шапка и желтые металлические серьги с кольцами завершают образ.

Образ № 5 — универсальный с длинным платьем из синего денима

Пятый образ основан на длинном джинсовом платье.

Инфографика: одежда в джинсовом платье длиной до колена

Мы нашли этот наряд максимально летним и даже праздничным. Это платье очень удобное и позволит вам чувствовать себя расслабленно и уютно. Синие джинсы всегда выглядят очень изысканно в оттенках бежевого и карамельного. Именно эту комбинацию я решил показать вам. Замените ремни на широкие плетеные ремни молочно-белого цвета. Обувь — это правильные сандалии с толстой тканевой подошвой. Добавьте интересную сумку-ковш. Посмотрите, как красиво кожа сочетается с натуральным материалом. Такая сумка — неотъемлемая часть летнего наряда. Дополните свой наряд аксессуарами. Пластиковые серьги, тонкие цепочки и солнцезащитные очки завершают образ.

Образ № 6 — для лета с длинным платьем в крупный горох

И, наконец, сегодняшний образ основан на длинном платье в горошек из атласа.

Инфографика: летнее платье с гороховым пальто

Этот набор подходит для свиданий и торжеств. Он состоит всего из нескольких элементов, но посмотрите, как изысканно и выигрышно он смотрится. Наденьте белые кожаные сандалии с тонким ремешком на пятке. Такая обувь будет очень актуальна этим летом. Добавив атласную сумку бронзового цвета, вы сразу же сделаете наряд ярче. И не забудьте добавить украшения из желтого металла. Длинные круглые жемчужные серьги, каффы и браслеты, повторяющие цвет платья и форму в горошек, завершают образ. Кстати, если вы хотите сделать образ более расслабленным или в ярком цвете, контрастирующем с сумкой, вы можете дополнить образ прямым удлиненным жакетом белого, черного или карамельного цвета.

Гибкий ход — добавить верхний слой в виде свитера. Последние могут быть короткими или длинными. Дополнение в виде пояса выглядит хорошо. Единственное ограничение — длина не должна быть ниже щиколотки. Также следует избегать тонких материалов, которые цепляются за колготки и налипают на них.

Игра пропорций

Длинные пальто лучше сочетаются с мини-платьями. Тандем можно дополнить высокими ботинками с твердой подошвой или устойчивым каблуком.

Инфографика: как подобрать верхнюю одежду к платью: 13 лучших правил Как сочетать верхнюю одежду с платьем: основные правила 14

Верхняя одежда с длинным платьем

Зима богата на наши любимые праздники, и на один из них вам наверняка захочется надеть платье макси. Меховые пальто идеально подходят для вечерних платьев. Многие дизайнеры (Badgley Mischka, Dennis Basso, Carven, Bibhu Mohapatra) заменили натуральный мех искусственным в своих коллекциях, и мы не можем не восхититься элегантными шубами из эко-меха на их последних показах. Длина от колена до колена идеально подходит для сочетания с нарядными длинными платьями. Короткое моделирование подходит только для высоких, стройных женщин.

Как сочетать верхнюю одежду с платьем: основные правила 15 Как выбрать верхнюю одежду с платьем: Основные правила 16 Как выбрать верхнюю одежду к платью: Основные правила 17

Когда речь заходит о моделях длиной до щиколотки в повседневной жизни, лучшей верхней одеждой, которую звезды уличного стиля надевают поверх такого платья, являются короткие пуховики и дубленки.

Оцените статью
myata-dress.ru