Модные советыЖенская портупея – как выбрать, и с чем носить. Портупея женская с чем носить

Конечно, мода — женщина переменчивая. Но прежде чем идти вслепую, нужно объективно оценить свою внешность, а кожаные женские ремни подходят не всем. Это особенно актуально для людей с уникальными особенностями тела. Поэтому противопоказания к ношению аксессуаров следующие

Модные советы Женская портупея – как выбрать, и с чем носить

Всего несколько лет назад женские porte pièces были доступны только в магазинах для взрослых, но теперь они стали модным аксессуаром. Портьеры могут подчеркнуть достоинства девушки, но при неправильном ношении они демонстрируют отсутствие вкуса и несовершенство фигуры.

Что носить модно, одежду, которая сочетается, чтобы выглядеть элегантно и красиво, но не агрессивно и вызывающе, очень провокационно и вычурно. Об этом рассказывается в статье.

Портапели — это военное снаряжение, которое носят мужчины. Они состояли из соединенных между собой кожаных ремней, предназначенных для оружия. Через некоторое время на ремнях появились кобуры, позволяющие перевозить огнестрельное оружие, а также оружие с острыми концами.

В женских гардеробах элегантные аксессуары пришли из стиля милитари. Портупею предпочитали смелые, уверенные в себе молодые женщины, которые хотели продемонстрировать свою невесомость и равные права с мужчинами. Сегодня портупея завоевала популярность среди девушек, которые хотят выглядеть сексуально, нежно, женственно и привлекательно.

Дизайнеры постоянно придумывают оригинальную одежду, чтобы разнообразить женские гардеробы. Среди новых творческих элементов — Portupea. Можно носить каждый день, чтобы привлечь внимание и выразить яркость, редкость и смелость.

-Простой, без украшений. -Праздник. Украшены камнями, булавками и кристаллами различных оттенков.

Предпочтение в основном отдается простой косе, которую можно сочетать с самыми разными нарядами. Любимые цвета — черный, белый и бежевый.

Как носить портупею правильно

Выглядеть элегантно, гармонично и изысканно — это целая наука, искусство, которое может покорить каждая женщина. Правильно носить портупею несложно. Самое главное, необходимо соблюдать определенные правила при сочетании его с различными предметами, украшениями и драгоценностями.

-Снизить количество носимых аксессуаров. Это позволит портупее выглядеть более эффектно. Не носите браслеты, больше серег, бус и ожерелий. Идеально подойдут маленькие серьги-гвоздики и тонкие браслеты.

-Предпочитайте простую одежду, не украшенную стразами, блестками, бисером, громоздкими узорами или бусинами. Чем проще наряд, тем лучше будут смотреться аксессуары.

-Выберите что-нибудь простое. Печатание неуместно. Исключение составляют мелкие горошины, пледы и пейсли.

-Если фигура худая и высокая, выбирайте тонкий пояс. Девушкам с плотным и полным телосложением следует предпочесть более широкие бретели. Женщины, которые не уверены в себе, не должны носить этот яркий аксессуар. Портупея привлекает внимание, а ансамбль не дает возможности почувствовать себя красивой и не производит нужного впечатления. Девушки приседают и чувствуют себя не в своей тарелке и не в своем времени.

Кому следует носить ремень, а кому не стоит его покупать? Как бы женщины ни хотели выглядеть элегантно и соответствовать модным тенденциям, им необходимо правильно оценивать себя. Рисунок и внешние данные. Сексуальные вещи подходят не всем. Не носите кантилевер, если ваш силуэт не совсем идеален.

Портапель не подходит для девочек:.

— Избыточный вес. Аксессуар раскрывает и подчеркивает все достоинства и недостатки силуэта, поэтому изделие предпочитают только стройные дамы. Обладательницам большого бюста вещь не подходит, она не будет выглядеть красиво, вульгарно, привлекательно. Деталь будет только подчеркивать несовершенные пропорции. — С плохой осанкой. Задняя часть ремня должна быть прямой, не сутультесь, и изделие будет сидеть идеально.

С чем женщинам необходимо носить портупею

Наверняка некоторые женщины уверены, что кожаные ремни прекрасно сочетаются с неприлично короткими юбками, блузками, сапогами, провокационными брюками.本当じゃない。Для этого необходимо сочетать изделие с романтической одеждой, элегантными платьями и строгими вещами.

Отличный внешний вид изделия с жакетом. Определенно предпочитаю стиль милитари. Строгий классический черный пиджак идеально подчеркнет кожаную деталь с пряжкой. Отлично сочетаются с нарядом — сапоги на низком или высоком каблуке.

Порты в сочетании с белым верхом и темным низом. Это офисный стиль, который должен быть в гардеробе каждой женщины. Аксессуар позволит разнообразить скучный гардероб, придаст ему изысканность и оригинальность. Важно, что если вы работаете в финансовом учреждении или государственной организации, то подобное будет неуместно. Отличный продукт для создания элегантного и соблазнительного вечернего образа.

Неформальная одежда. Эти повседневные наряды будут выглядеть намного оригинальнее, если дополнить их портупеей. Отличный аксессуар для сочетания с джинсами и простой белой футболкой, футболкой свободного покроя. Кстати, вы можете носить его с кардиганом крупной вязки или свитером крупной вязки. Образ будет элегантным, ярким и соблазнительным.

Портьера и платье. Под аксессуар можно надеть длинное или короткое платье, главное, чтобы образ был гармоничным. Рекомендуется, чтобы наряд не подчеркивал декольте. Предпочитайте сдержанные расцветки, однотонные ткани. Отлично с портупеей смотрится строгое платье или сарафан, а вот наряд с рюшами и пестрыми принтами не будет выигрышным.

Платья лучше всего носить в паре с элегантным аксессуаром благодаря сочетанию ремней и женственности. Девушка демонстрирует свою наивность и сексуальность одновременно. Старайтесь, чтобы образ не выглядел агрессивно и негламурно. Выберите простой наряд, сдержанный и простой. Цвета:

— Черный.

Платья с воротником и манжетами на рукавах, которые закрываются ниже шеи, будут отлично смотреться с поясом. Платья с рукавами в форме фонарика — элегантный образ. Выберите платье с оголенной спиной, дополненное лифом. Это отличная комбинация. Вы также можете надеть платье с открытыми руками, плечами и босоножки с низким вырезом.

На сайте можно приобрести готовые модели. В каталоге представлено более 100 вариантов, подходящих для девушек с разными типами фигуры. Легко подобрать вариант в зависимости от типа, размера, цвета и даже цены. Телефонная консультация по телефону +7 (800) 222-29-40.

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ПОРТУПЕИ

Классический аксессуар из натуральной кожи, обработанной вручную. Это прочное и очень красивое изделие, которое долго сохраняет свою форму и цвет. Но вы можете создать лук с портапелью из следующих материалов:

  • Резиновые ленты. Это эластичные модели, которые идеально сидят на силуэте. Подходит для летних платьев, футболок и водолазок.
  • Силиконовый вариант отличается своей мягкостью. Он не вызывает аллергии и может быть изготовлен в любом цвете.
  • Металлическая модель собирается из цепей разной длины и толщины. Подходит для стилей рок и гламур.
  • Тканевый вариант сшит из шелка, атласа и других материалов. Сочетается с классическими платьями, юбками, блузками.
  • Кожзаменитель — более дешевый вариант классики. Она выглядит как натуральная кожа, но по качеству гораздо хуже.

Независимо от материала, покупайте шлейки у проверенного и известного производителя. Комфорт в использовании зависит от качества изделия. Важно учитывать качество швов, отсутствие «острых углов».

КАК ВЫБРАТЬ ПОРТУПЕЮ ПО ЦВЕТУ

Стильный аксессуар подбирается не только к основной одежде, но и к цвету. Портапель может быть в тон, контрастным или в полутон с основным цветом. Рассмотрим более подробно все комбинации портупеи под рубашку, платье, нижнее белье.

ОДНОТОННЫЙ

Самый популярный вариант — тон в тон. Классическим считается, когда к черному платью добавляется портупея того же цвета. Наборы красного, белого, синего или любого другого цвета можно комбинировать таким же образом.

対比

Контраст подходит для всех типов одежды. Вы можете выбрать белую футболку с черными классическими ботинками-портфелями. Или красное платье с высоким вырезом сзади и аксессуар белого или красного цвета с ремешком, спускающимся по спине. Черная рубашка и белый кожаный корсет выглядят идеально.

КРАСОЧНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ СОЧЕТАНИЯ.

Это разные оттенки, а не цвета. Он не очень хорошо смотрится на синем платье с зеленым аксессуаром. Исключение составляют только вечеринки в необычных стилях.

В повседневном образе, при создании нежного или строгого вечернего образа следует сочетать разные оттенки одного цвета. Так, розовый, ярко-красный, бордовый портбукетницы сочетаются с красным платьем. Для голубой рубашки хорошо подходит вариация blue, sea, sky.

ФОРМА ПОРТУПЕИ: КАК ПОДОБРАТЬ СВОЮ

При покупке аксессуара учитывайте все параметры выбора: модель, форму, цвет, материал, основной тип одежды. Таким образом, можно создать уникальный образ с классической формой портупеи, с чокером, переплетенными поясами, подплечниками и гетрами.

クラシック

Он состоит из небольшого ремешка вокруг талии и вертикальных полосок, похожих на брекеты. Разработаны для любого силуэта. Его можно носить в паре с платьями, блузками, топами, рубашками и даже верхней одеждой.

С КОЛЛАРОМ.

Воротник» — это яркое украшение, которое визуально укорачивает тело. Он подходит для высоких и худых девушек. Изделие состоит из одной или нескольких лямок на шее, талии, которые соединяются одним поясом по центру спереди или сзади.

С ПЕРЕПЛЕТЕННЫМИ ПОЯСАМИ.

Модные модели в X-shape сочетаются со строгими платьями, однотонными футболками, водолазками. Они могут быть выполнены из одного материала или украшены металлическими кольцами, застежками, как в поясе, часах.

К переплетенным вариантам относятся корсеты. Они состоят из разного количества горизонтальных полос, подчеркивающих роскошь груди и утонченность талии.

ГАРТЕРЫ

Это ножные ремни. Элегантный аксессуар, подчеркивающий красоту бедер, ягодиц и ног. Его можно носить с нижним бельем, вместо эротических подтяжек, с короткими шортами, поверх обтягивающих или узких брюк. Существует столько комбинаций, сколько прорезей на талии, шее и груди.

WEEKLEADERS

Подходит для девушек, которые хотят визуально увеличить плечи, уменьшить объем бедер. Доступны различные размеры, формы и цвета. Крепится к телу с помощью ремней вокруг рук и груди. Сочетается с облегающими платьями бодикон, футболками, свитерами-водолазками и нижним бельем.

Неформальная одежда. Эти повседневные наряды будут выглядеть намного оригинальнее, если дополнить их портупеей. Отличный аксессуар для сочетания с джинсами и простой белой футболкой, футболкой свободного покроя. Кстати, вы можете носить его с кардиганом крупной вязки или свитером крупной вязки. Образ будет элегантным, ярким и соблазнительным.

Кому подойдет, а кому не подойдет

Считается, что не все женщины могут носить портфели. Разумно оценивайте внешние данные. Препятствием могут быть некоторые особенности организма.

  1. Избыточный вес. Этот аксессуар часто носят девушки со стройным силуэтом, так как его основное предназначение — подчеркнуть утонченность и женственность силуэта.
  2. Большой бюст. Женщинам с очень большой грудью (старше 5 лет) следует избегать портупеи, так как она может изменить пропорции тела.
  3. Широкие плечи. При ношении обратите внимание, что визуально плечи будут еще больше, что исказит пропорции тела.
  4. Ненормальная осанка. Чтобы использовать ремни, необходимо держать осанку прямо. Чем ровнее спина при ходьбе, тем стройнее кажется тело.

Так, девушка со стройной фигурой, узкими плечами и грудью среднего размера может носить портрет, делая свой образ еще более выразительным, женственным и оригинальным.

О чем следует подумать до покупки?

Не каждый может одеваться элегантно и гармонично одновременно, иногда это искусство, которому мы должны научиться. Даже самая незначительная деталь может испортить впечатление от, казалось бы, идеального изображения. Основные правила таковы

  1. Минимум украшений. Не носите много украшений и других аксессуаров. Цепи, ожерелья, огромные часы, широкие браслеты и крупные серьги — все это лишнее.
  2. Обратите внимание на тип одежды. Портапеллам следует носить неброскую одежду без излишних украшений. Стразы, бисер, вышивка, кружево — в большинстве случаев они излишни. Самый удачный вариант — сочетать его с чем-то однотонным или с небольшим уникальным дизайном.
  3. Учитывайте форму своего тела. В зависимости от типа силуэта выбирайте толщину бретелей. Например, для высоких и худых девушек выбирайте модель с узкими бретелями шириной до 1,5 см. Для девушек с более крупным силуэтом выбирайте модель с шириной пояса 2-2,5 см.

Советы. Девушкам, которые не хотят привлекать к себе внимание, не стоит покупать кожаный плечевой ремень для повседневного использования. Этот аксессуар обязательно выделит вас в любом месте.

Оцените статью
myata-dress.ru