Модные советыДлинная женская рубашка: как и с чем носить. Как носить длинные рубашки

Еще одна тенденция 2022 года — рубашки длиной до щиколотки. Популярные модели включают рубашки на пуговицах, которые нужно застегивать до талии, с асимметричным низом или боковым разрезом. Надетая с контрастными цветными кружевными босоножками и приталенной сумкой на длинном ремешке, рубашка в пол создает прекрасный женственный образ.

Модные советы Длинная женская рубашка: как и с чем носить

В этой статье мы поговорим с читателями о базовом предмете одежды — длинной женской рубашке. Они узнают советы, которым нужно следовать при выборе рубашки, как носить ее в классическом или повседневном стиле, как превратить рубашку в мини-платье и с чем носить модель из замши.

Благодаря Коко Шанель рубашка впервые появилась в женских гардеробах. Длинная женская рубашка стала важным атрибутом каждой девушки, которая придерживается классического или повседневного стиля.

Прежде чем купить рубашку, необходимо определиться с брендом, поскольку существует множество вариантов. От премиальных брендов, таких как Prada, Calvin Klein, Gucci и Chanel, до более крупных брендов, таких как H&M, Zara, Acne и Bershka.

Рекомендуется выбирать разные модели в одном магазине, чтобы вы могли примерить и посмотреть рубашки. Рекомендуется посетить сразу несколько бутиков, чтобы увидеть как можно больше вариантов. Для удобства сделайте селфи с каждого лука и сравните одежду, которую вы уже примеряли.

Стилисты рекомендуют носить тестовые рубашки одной модели разных цветов. Это поможет вам подобрать рубашку идеального оттенка. Цвет — очень важная деталь при выборе наряда, так как цвет волос и тон кожи могут соответствовать или не соответствовать нарядам. Брюнеткам подходят более светлые оттенки одежды, а блондинкам — более темные.

Обратите внимание на покрой рубашки: приталенный или широкий. Приталенные модели идеально подходят для девушек, которые хотят подчеркнуть свой силуэт. Широкие блузки идеально подходят для стиля оверсайз. Носите с поясом для приталенной модели.

Как сочетать длинную женскую рубашку в классическом стиле

Длинные рубашки в белом стиле — необходимая деталь женского гардероба. Поэтому необходимо знать, с чем его лучше сочетать, какую модель выбрать, а от какой вариации отказаться.

Для офиса универсальной моделью будет белая рубашка, которая соответствует классическому дресс-коду. Его можно сочетать с юбкой-карандашом, миди-сарафаном или зауженными брюками. С этим цветом невозможно ошибиться, поскольку белый цвет не только подчеркивает образ девушки, но и придает ей свежий вид.

Девушкам невысокого роста рекомендуется отказаться от низкой обуви, чтобы наряд выглядел уместно. Обладательницы длинных ног могут экспериментировать с длиной каблуков или отказаться от них вовсе.

Украшение рукавов белой рубашки придает оригинальный вид даже классическому стилю. Например, попробуйте закатать рукава с помощью элегантного браслета или часов. Такие аксессуары украшают запястье и подчеркивают руки. Отдайте предпочтение прямым брюкам в холодной палитре, так как это беспроигрышный вариант для работы.

Свободные брюки не рекомендуется носить с длинными рубашками, так как они превращают лаконичный образ в неловкое сочетание. Эти брюки лучше всего носить с короткими рубашками.

Черные туфли: каблуки, балерины и броги — идеальное дополнение, чтобы сделать наряд элегантным. Избегайте смелых оттенков. Они будут только отвлекать от белой рубашки средней длины, которая является главной частью образа.

Как носить рубашку с длинными рукавами в casual стиле

Casual — это выбор девушек, которые хотят быть элегантными и утонченными в повседневной жизни. В этом случае без женских рубашек не обойтись. Особенно удлиненный вариант, ведь такие модели никогда не устареют.

В нашем распоряжении широкий выбор различных видов рубашек, поскольку дизайнеры со всего мира изобретают различные виды рубашек. Удлиненные рубашки из прозрачного материала выглядят необычно, но их можно носить с топами и футболками. Не все кнопки нужно нажимать. Его можно носить как прозрачную накидку и дополнить тонким поясом.

Если рубашка черного цвета, разбавьте ее деталями более светлых оттенков. Это означает добавить контраст в наряд. Джинсы скинни в сочетании со светлой рубашкой выглядят просто и женственно. Как показано на фотографии ниже, лук можно отличить по аксессуарам: черные очки, красные часы и огромный браслет.

Длинные рубашки создаются в стиле oversized и менее удачны с рваными джинсами, так как верх нужно укорачивать.

К этому наряду подходят различные стили обуви, от спортивного шика до классических вариантов. Легкие кроссовки добавляют нотку динамичности, а симпатичные каблуки делают образ более женственным и лаконичным.

Цвета можно сочетать в похожих палитрах, например, пастельных. В этом случае светло-голубая рубашка прекрасно сочетается со светло-голубым платьем.

Рубашка, платье, туника – 3 в 1

Пожалуй, самая популярная длинная рубашка. Он не только стильный, но и универсальный, с его помощью можно создать множество интересных образов. Например, выглядите соблазнительно с туфлями на высоком каблуке или босоножками.

Обратите внимание, как богато выглядит сочетание белой рубашки с красными туфлями и стильным клатчем. Но для создания образа городской модницы следует отказаться от обуви на каблуках и выбрать ультрасовременные кроссовки. Вы можете надеть высокие носки, они отлично сочетаются с этим образом.

Девушки в длинных синих рубашках и белых туфлях

Лето можно увидеть в рубашке

А тонкий свитер можно завязать на талии, чтобы создать романтический наряд для вечернего выхода, например, куда-нибудь на отдых.

Длинные белые рубашки подходят для сочетания с жилетами и кожаными куртками. Примеры удачных изображений:.

Нарядная рубашка с жилетом и кожаной курткой

Ношение брюк или джинсов под такую рубашку придает ей совершенно новый вид. Если вы хотите создать элегантный и изысканный образ, остановите свой выбор на коротких однотонных скинни с каблуками.

Девушка в худом и длинной рубашке

Наденьте элегантную и удобную длинную рубашку с джинсами и шлепанцами, кроссовками или мягкими мокасинами. Дополните образ привлекательной шляпой и сумкой с длинным плечевым ремнем. А осенью сверху можно надеть объемный джемпер или такой же удлиненный жилет.

Модные женские образы с длинными рубашками

Длина до середины бедра идеально подходит для невысоких девушек, включая аппетитные комбинезоны. Они помогают визуально подчеркнуть силуэт. А чтобы ноги казались длиннее, выбирайте обувь светлых тонов — бежевую, белую или серую.

Рубашка в пол

Еще одна тенденция 2022 года — рубашки длиной до щиколотки. Популярные модели включают рубашки на пуговицах, которые нужно застегивать до талии, с асимметричным низом или боковым разрезом. Надетая с контрастными цветными кружевными босоножками и приталенной сумкой на длинном ремешке, рубашка в пол создает прекрасный женственный образ.

Женщина в майке макси фото

Такой вариант можно смело носить как платье с тренчами. Бело-голубой цвет джинсов выглядит невероятно элегантно. Декольте изменяет то, обнажена ли вся нога.

Женщина в длинной белой рубашке и синих джинсах

Романтики могут выбрать классические голубые джинсы, которые придадут образу утонченность и легкость.

Белое и черное или черное и белое — элегантные образы.

Черно-белая фотография с длинной женской рубашкой

Разноцветные рубашки длиной до пола бросаются в глаза и привлекают внимание. Их можно сочетать с классическими джинсами, джинсами с разрезами, черными леггинсами и топами. И наоборот, если цвета однотонные, вы можете поэкспериментировать с цветом брюк.

Девушка в длинной цветной рубашке

Одеваемся в стиле гранж

Счастливой обладательнице удлиненной женской клетчатой рубашки обязательно стоит попробовать образ в стиле гранж. Для этого его следует носить расстегнутым поверх футболки или короткой майки. Носите ухоженные ноги с джинсами или рваными джинсами.

Фотографии женщин в длинных клетчатых рубашках

Сочетайте тунику с мини-юбкой или шортами. Дополните наряд акцентным ремнем, ярким шарфом на запястье и классическими кроссовками. В жаркие осенние месяцы тунику можно носить с высокими сапогами на каблуках и накинутой на плечи мотоциклетной курткой.

С чем носить удлиненную рубашку?

Здесь ваша фантазия не имеет границ! Джинсы, леггинсы, шорты, юбки и трусы — все они прекрасно подходят. Главное — это ваш вкус и настроение.

Девушкам невысокого роста при выборе удлиненных рубашек специалисты рекомендуют отказаться от низкой обуви, так как она визуально уменьшает рост. Рекомендуется выбирать обувь на каблуках, танкетках или платформах.

Владельцам с высоким ростом и длинными ногами следует «поиграть» с высотой каблука или вообще отказаться от него.

С чем носить длинную рубашку (фото)

Рубашка-туника.

Будьте осторожны при выборе покроя этой рубашки. Широкий ниже бедер, он похож на пеньюар. Отличное решение — асимметричный низ.

С прорезями.

Если вы хотите создать красивый и утонченный образ, выбирайте рубашку с закругленными краями. Обтягивающие брюки и высокие каблуки — секрет идеального образа.

С удлинительным воротником.

Здесь вы можете дополнить свой образ громоздким ожерельем или легким кулоном. Просто расстегните одну или две пуговицы, чтобы кулон не выглядел неловко.

С ремнем.

Создайте легкий и воздушный образ с помощью толстого кожаного ремня.

Негабаритные.

Также известна как «рубашка друга». Самый выгодный стиль для повседневной носки.

Для пляжа.

Удобная, легкая вещь, надеваемая поверх купального костюма, она так же удобна в брюках или юбке, как и в пляжной сумке.

С чем носить рубашку девушке?

  1. 1. классические брюки, джинсы и шорты всех стилей
  2. 2. платья, кружевные и джинсовые юбки всех цветов и фасонов
  3. 3. надевать поверх платьев и под кардиганы
  4. 4. под жилетами и куртками

Покрой рубашки очень важен. Если вы хотите подчеркнуть свой силуэт, выбирайте приталенную рубашку. Если вам нравится негабаритный образ, вы можете выбрать более широкие линии. А для дуэта с группой можно найти варианты на заказ.

Джинсовые шорты

Очень короткие джинсовые пляжные шорты уместно смотрятся в городских джунглях, если они являются частью провокационной длины, скрывающей длинную рубашку. Их можно дополнить простой футболкой или майкой. Вы хотите быть спортивным? Затем кроссовки или рюкзак. Для более женственного ансамбля выберите балерины с острыми носками и сумку Kelly.

Что носить с длинной рубашкой (4)

Что носить с длинной рубашкой (18)

Что надеть на длинную рубашку (19)

Что носить с длинной рубашкой (20)

Рубашка из магазина Huaxiyuzi (1 642 руб. / 1 150 руб.)

В качестве платья.

Размер длинной рубашки достаточен, чтобы превратить эту вещь в платье. Убедитесь, что все кнопки закреплены. Создайте непринужденный ансамбль. В холодную погоду наденьте поверх такого платья толстовку. Дополните образ кроссовками и рюкзаком.

Что надеть на длинную рубашку (5)

Что надеть на длинную рубашку (21)

Что надеть на длинную рубашку (22)

Что носить с длинной рубашкой (23)

Толстовка Boohoo (1 463 рубля / 854 рубля).

Этот вариант очень рискованный, но образ получается настолько элегантным и сексуальным, что можно простить буквально все. Носите его свободно или завязывайте поясом или ремнями. Он гарантированно привлечет внимание прохожих.

Для пляжа.

Вы можете дойти от пляжа до отеля, используя легкую длинную рубашку вместо парео, но не останавливайтесь на этом. Носите его с джинсовыми шортами, шортами-бермудами или топом без бретелек с корсетом для создания идеального образа на горячем камне, на море или в джунглях. Объемные плетеные сумки и мюли на плоской подошве прекрасно дополняют образ.

Существует не один «правильный» способ использования удлиненной рубашки. При правильном выборе трусов, обуви и аксессуаров эта модель легко впишется в профессиональный гардероб.

Кислотно-синий цвет на фотографии передает весь образ, только сапоги не следуют его примеру. Наряд получается привлекательным, от него невозможно оторвать глаз. Богатая, полупрозрачная юбка и рубашка, сшитая из аналогичного материала, образуют достойный общий вид.

С шортами и велосипедками

Летом, когда слишком жарко, чтобы носить брюки или джинсы, решением проблемы становятся шорты или бикини. Шорты почти всегда выбираются близко друг к другу — их почти не видно, но материал шорт может быть разным — джинс, хлопок, лен.

С шортами

С джинсовыми шортами

Вместо классической белой рубашки выбрана голубая рубашка, которую дополняют джинсовые шорты, создавая элегантное монохромное сочетание.

Голубая рубашка

Впрочем, с другими нейтральными нарядами синяя рубашка тоже смотрится уместно.

Рубашка и шорты

Уличный стиль настаивает на экспериментах, поэтому белые и синие рубашки не ограничиваются цветом. Летом и весной зеленые модели можно сочетать с шортами для естественного сочетания цветов.

Шорты и футболка

Что касается мотоциклетных курток, то, конечно, они могут менять цвет, но отлично смотрятся в белом или черном цвете.

В белых велосипедных шортах

С черными велосипедными шортами

Без низа

Пришло время оставить ее позади и двигаться дальше. Более смелый выбор — носить его как платье, то есть без дна.

Рубашка как платье

Этот вариант очень рискованный, но образ получается настолько элегантным и сексуальным, что можно простить буквально все. Носите его свободно или завязывайте поясом или ремнями. Он гарантированно привлечет внимание прохожих.

В качестве платья

Рубашка с поясом

С кожаным ремнем

С жилеткой

Рубашки с жилетом придают образу более формальный, преппи или академический оттенок, но от того, какой низ вы выберете, в конечном итоге зависит, насколько строгим будет образ.

Смотрите с жилетом

Если длина рубашки позволяет, носите ее как платье. Жилет может быть любой длины — подходят как удлиненные модели, так и варианты нормальной длины.

С вязаным жилетом

С жилетом в качестве платья

Для более сдержанной прогулки по городским улицам или на работе рекомендуются брюки.

С черным жилетом

Оцените статью
myata-dress.ru