Модные джинсы: 6 способов стильных подворотов. Как подвернуть джинсы модно женские

Конечно, конические низы этих джинсов можно носить и без заплаток. Тем не менее, все модели изготавливаются с учетом общего роста и формы. А простой валик позволяет скорректировать лишнюю длину брюк без помощи ателье. Также элегантно.

Модные джинсы: 6 способов стильных подворотов

Джинсы есть в шкафу у каждого. Синие джинсы, джинсы-скинни, рваные бойфренды, завышенные талии и причудливые варианты дизайна в качестве украшения — все классические модели прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Однако, чтобы не выглядеть скучно, рекомендуется изменить свой любимый гардероб, добавив манжеты или еще один лепесток. Но для каждой модели, будь то стройный или свободный бойфренд, вам понадобятся разные техники.

Если вы уже определились с оптимальным кроем для вашего силуэта, можно начинать экспериментировать. Мы просмотрели фотографии уличного стиля и образы модных блогеров, чтобы выделить шесть способов перевернуть джинсы с ног на голову. Мы выяснили, как сделать стильные запонки самостоятельно за несколько минут. Для получения дополнительной информации см. наше пошаговое руководство с фотографиями.

Джинсы скинни

Джинсы-скинни нуждаются в узких манжетах. Они нуждаются в регулярной работе. Они должны выглядеть симметрично. В противном случае все элегантные результаты будут потеряны.

Джинсовая ткань

Начните с подгибки подола джинсов на 1,5 см.

Джинсовая ткань

Затем сложите еще раз, чтобы получился двойной рукав шириной 1,5 дюйма (1,5 см).

Джинсовая ткань

Затем аккуратно разгладьте рукава руками. Если ткань слишком толстая, прогладьте ее утюгом. Это придаст готовым манжетам более симметричный и аккуратный вид.

Прямые джинсы

Прямые джинсы

Широкие манжеты идеально подходят для джинсов с прямыми ногами.

Прямые джинсы

Создайте подол шириной 5 см.

Прямые джинсы

Затем сложите подол еще раз, чтобы получились две манжеты шириной 5 см. Повторите эту процедуру с другой штаниной брюк.

Прямые джинсы

Загладьте манжеты, чтобы придать джинсам законченный вид.

Подверните манжеты внутрь, чтобы уменьшить длину джинсов. Ножницы для этой работы не требуются. Такую же процедуру можно проделать с джинсами скинни и стрейч.

Лайфхак в стиле кэжуал: 6 легких cпособов модно подвернуть джинсы

Раз в день вы получаете одну из самых читаемых статей в свой почтовый ящик. Присоединяйтесь к нам на Facebook и ВКонтакте.

Повседневный стиль подвернутых джинсов.

Раньше джинсы носили, потому что они были неправильной длины, но теперь они стали способом создания изысканного образа. Хотя не существует правил о том, как должны выглядеть манжеты джинсов, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы поднять джинсы быстро, легко и элегантно.

Подвернутые джинсы — неотъемлемая часть вашего гардероба и одна из важнейших черт стиля casual. Эти брюки можно носить с каблуками, сандалиями-гладиаторами и сапогами. Что касается верхней одежды, джинсы с манжетами отлично сочетаются с простыми футболками, блузками, толстовками и рубашками в мужском стиле. Затем дополните образ сумкой через плечо, рюкзаком или клатчем. Чтобы выглядеть модно и стильно, нужно знать, как красиво залатать джинсы. Вот шесть простых способов создания манжет для брюк различных моделей.

1. джинсы с узкими штанинами и узкими рукавами.

Джинсы скинни со складками на манжетах.

Узкие манжеты на зауженных джинсах делают ноги длиннее и шире, а это круто и сексуально. Широкие скинни идеально подходят для обуви как на плоской подошве, так и на высоком каблуке.

Алгоритм создания для поворота узких рукавов с узкими джинсами.

Чтобы создать узкие рукава с джинсами-скинни, подверните джинсы наружу на 2 дюйма, а затем аккуратно расправьте манжеты руками.

2. прямые джинсы с широкими манжетами

Подвернутые прямые джинсы с широкими манжетами.

В отличие от зауженных джинсов, широкие манжеты лучше смотрятся на зауженных джинсах.

Алгоритм создания широких манжет для прямых узких джинсов.

Чтобы создать широкие манжеты на прямых джинсах, дважды подверните джинсы на 4-5 см наружу, а затем аккуратно разгладьте манжеты вручную.

3. манжеты из эластичного денима

Джинсы в складку с закрытой манжетой.

Джинсы-стрейч отлично смотрятся со скрытыми рукавами, загнутыми внутрь.

Символ для создания скрытой манжеты на джинсовой шине.

Чтобы создать внутреннюю манжету на джинсах-стрейч, сложите подол ткани на соответствующую ширину, прогладьте с изнанки и аккуратно заверните.

4. фигурные манжеты на джинсах-бойфрендах

Джинсы-бойфренды с манжетами.

Поскольку джинсы-бойфренды придают образу определенную гладкость, манжеты этих брюк подвернуты и выглядят более объемными и свободными. Кстати, стилисты утверждают, что эти джинсы нуждаются в заплатках. Потому что эта деталь дополняет всю картину.

1. всегда подбирайте джинсы под джинсы бойфренда, но обхват должен быть небольшим, а сами брюки не должны быть слишком короткими. Таким образом, джинсы выглядят женственно и элегантно.

Максимальная ширина складки во внутренней части прямых джинсов.

Прямые джинсы — это вечная классика, которая подходит практически ко всему. Однако высота и крой обуви могут повлиять на посадку и длину. Например, модели на каблуке открывают и подчеркивают лодыжку, даже с длинными джинсами. Однако для закрытых вариантов с плоской подошвой стратегия несколько иная. Для предотвращения дальнейшего раскрытия дна можно создать узкую заплатку. Кроме того, вы можете послушать, что говорит по этому поводу Анна Якименко.

‘Когда вы носите сапоги или закрытые ботинки, прямые джинсы плавают по верхнему краю обуви. Это уместно и красиво», — говорит стилист.

Однако не все эксперты согласны с этими ограничениями. Стилист Елена Галант, например, считает, что широкие чемоданы хорошо формируют силуэт.

‘Современные широкие патчи также используются Викторией Бекхэм для увеличения объема внизу из-за перевернутого треугольника’, — утверждает стилист на своем канале YouTube.

Поэтому с прямыми джинсами все ограничивается только личными предпочтениями и желанием экспериментировать.

Рекомендуется покупать скинни нужной длины или обрезать низ без обреза.

Джинсы-скинни с подкладкой из 2021 года больше не в моде. Кроме того, громоздкий валик некоторых слоев джинсов очень заметен в зауженных брюках. Поэтому сочетание их со всеми видами обуви, кроме каблуков и высоких сапог, вызывает проблемы. Она не проходит внутрь, и на ней образуется плохая поверхность. Поэтому лучшим вариантом будет покупка скинни или небрежного кроя с небольшим разрезом.

‘Казаки, ячейки и военные сапоги плохо сочетаются с джинсами скинни из-за отсутствия воздуха. Это приводит к плохому результату в виде заломов и складок», — говорит стилист Анна Якименко.

Джинсы скинни могут быть многослойными

Широкие, лохматые джинсы — интересное и свежее решение для тех, кто готов экспериментировать со стилем. Однако вся элегантность женской лодыжки и самого силуэта может быть легко потеряна в слишком широких трусах. Поэтому подтягивание джинсов — это не просто вопрос стиля — это необходимость.

И стилисты принимают это. Например, блогер и стилист Саша Щербакова создает обширные заплатки на разных слоях каждый раз, когда надевает эти джинсы. Таким образом, она подчеркивает силуэт и заставляет ноги выглядеть стройнее.

Джинсы с банановым отворотом хорошо сочетаются как с каблуками, так и с плоскими носками», — говорит стилист.

‘Казаки, ячейки и военные сапоги плохо сочетаются с джинсами скинни из-за отсутствия воздуха. Это приводит к плохому результату в виде заломов и складок», — говорит стилист Анна Якименко.

Как укротить без ножниц

Подверните манжеты внутрь, чтобы уменьшить длину джинсов. Ножницы для этой работы не требуются. Такую же процедуру можно проделать с джинсами скинни и стрейч.

  1. Переверните джинсы вверх ногами.
  2. Согните штанину брюк до нужной ширины.
  3. Утюг для выпрямления мысков брюк.
  4. Повторите шаги 2 и 3 со второй штаниной брюк.
  5. Поверните одежду на лицевую сторону.
  6. Прогладьте дно еще раз.

Вакуум. Вакуум.

Вакуум. Вакуум.

Джинсовая жилетка и рубашка с геометрическим узором хорошо сочетаются с этим денимом.

Сочетайте помятые джинсы с лоферами, слипонами и мокасинами.

Вакуум. Вакуум.

  1. Свободные трусы выглядят более оригинально в моделях свободного покроя.
  2. Большие подолы на моделях из легкой ткани идеально подходят для того, чтобы не добавить несколько лишних килограммов к телу.
  3. С джинсами широкие объятия выглядят до смешного уродливо.
  4. Балерины не сочетают джинсы и кружева.

Какие джинсы подойдут для широкого подола, а какие — для среднего? Широкий подол темного оттенка гораздо более уместен, а средний подол светлого оттенка — гораздо более уместен.

Портновские хитрости

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно покупать дорогую одежду. Этого достаточно, чтобы соответствовать тенденциям этого сезона. В 2020 году модно выносить интерьер за пределы дома. Если передняя часть брюк темная, а задняя — светлая, область манжет будет выглядеть очень оригинально.

Еще одна модная тенденция сезона 2020-2021 — джинсы с высокими складками и большими заломами. Будьте готовы к тому, что все внимание будет сосредоточено на дне. Обувь должна быть чистой, опрятной и современной.

Такие манжеты, даже цвета хаки, элегантно смотрятся с приталенными брюками. Классические джинсы можно обновить с помощью широких манжет.

В темных цветах ширина манжет может достигать 6 см. На светлых брюках ширина подола должна составлять 3 см и подгибаться в три раза, но немного грубее.

При стройной фигуре расправьте себя немного шире в прямых классических брюках с шириной подола 4-5 см. Низкорослые, полноватые мужчины и женщины не должны придерживаться такой моды, т.е. небрежно носить брюки. Такие уловки только подчеркнут недостатки вашего телосложения. Подверните манжеты один раз с шириной 2 см.

Читайте также Как подшить джинсы посередине в домашних условиях с помощью швейной машинки и своих рук Здравствуйте, дорогой читатель! Большинство людей, молодых и пожилых, носят джинсы. Однако они не всегда соответствуют одному уровню. Тогда владелец этого предмета гардероба хочет научиться шить джинсы …

Как заузить джинсы

Затяните дно, дважды затягивая вверх, а затем наружу, чтобы обеспечить плотное прилегание. Манжеты узкие и зауженные. Они интересно смотрятся со шлепанцами, кроссовками или сандалиями.

Можно ли носить джинсы скинни без подшивки? Да, вы можете.

Метод зауженных джинсов

  • Наденьте джинсы, возьмитесь одной рукой за штанину брюк и расправьте ее до нужной ширины.
  • Тем временем сложите область, чтобы получилась складка. Ткань всегда должна быть натянута.
  • Поместите брюки на нижний край. Насколько велики объятия? Чем выше обхват, тем безопаснее складывать для изменения ширины.
  • Повторите этот процесс со второй штаниной брюк.

Это подтягивает брюки, не разрезая их.

Подберите обувь на каблуке и широкие футболки.

Постарайтесь сжать нижние нити в платье. Ни при каких обстоятельствах носки не должны быть видны возле кончиков рукавов. Женские джинсы можно гладить для придания им более сдержанного вида.

Совет: Чем выше подол, тем ниже каблук. В противном случае они будут выглядеть вульгарно.

Банановый деним должен быть узким, чтобы не испортить оригинальный крой этой модели.

Узкие манжеты лучше выбирать с узкими манжетами. Чем эти джинсы отличаются от джинсов с лицевой стороной? Высота, фронтальная нашивка (не всегда), силуэт о.

Наклонитесь

Читайте также Что носить с джинсами: правила стиля для женщин Привет, читательница нашего блога! Какую обувь вы носите под джинсы? В конце концов, джинсы являются неотъемлемой частью нашей жизни, а в наше время существует множество обуви, способной вскружить голову. И как совместить комфорт и стиль …

Растяните манжету один раз на ширину около 2 см. Решение о длине ширины зависит от высоты джинсовой ткани. Этот метод подходит к классическим ботинкам и другой обуви с широкой шириной.

Как правильно подворачивать девушкам

  1. Они могут быть нашивкой на джинсах, но не должны касаться кончика ботинка. Особенно если носить кроссовки или слипоны.
  2. Сочетайте обувь на каблуках с широкими футболками. Главное — не открывать подол очень широко. В противном случае вы будете выглядеть нелепо.
  3. Носите широкие, свободные джинсы с кроссовками или тяжелыми ботинками, и вы будете выглядеть грубо.
  4. Если у вас узкие джинсы и вы хотите сузить их чуть ниже, попробуйте подтяжку. С широким верхом подходит любая обувь.
  5. Ни при каких обстоятельствах носки, колготки или носки не должны быть видны возле кончиков рукавов.
  6. Женские джинсы можно гладить, это будет выглядеть более сдержанно.
  7. Обратите внимание, что чем выше подошва, тем ниже должен быть каблук, иначе это выглядит вульгарно.
  8. Как сложить узкие джинсы. На них должно быть нанесено не более двух слоев. Для тонкого можно сделать до четырех слоев.

Теперь вы знаете, как подворачивать брюки, чтобы они выглядели круто и сочетались с разной обувью. Как вы переворачиваете брюки? Поделитесь своими ответами в комментариях.

Устраняет плач и повышает настроение Абсолют. Устраняет проблемы в отношениях с женскими прикосновениями. Мне нравится писать вкусные тексты.

Оцените статью
myata-dress.ru