Мода для подростков в 2022 году: тренды, фасоны и расцветки. Что сейчас в моде у подростков девочек

И мы всегда будем поддерживать эту инициативу, демонстрируя самые горячие модные тенденции для девочек-подростков в 2020 году. Это Cosmopoliten, Kleo.ru, TheSugarStyles, Her Style Code и другие.

Мода для подростков в 2022 году: тренды, фасоны и расцветки

Подросток в модной одежде.

Молодое поколение демонстрирует свою исключительность и бунтарский дух через свой внешний вид. Как выбрать стильную одежду, которая отражает ваше внутреннее «я»? В 2022 году модные бренды Celine, Cee, MSGM и Tommy Hilfiger имеют множество моделей молодежной одежды на любой вкус.

Какова мода сегодняшних подростков? Стильным девушкам стоит обратить внимание на винтажные платья с оборками, мини-длину и одежду больших размеров. Парням подходят яркие принты и цвета, широкие брюки и джинсы, вязаные жилеты, оригинальные спортивные костюмы и огромные ботинки поверх высоких носков. Дизайнеры советуют подросткам использовать модные цвета (натуральные и кислотные оттенки), узоры и веселые картинки.

Какая мода для подростков-девушек в 2022 году?

В 2022 году в моде смелость, женственность, минимализм и изысканность. Стоит обратить внимание на такие современные тенденции

  • Длина мини. По данным модного издания Cosmopolitan, мини находятся на пике популярности среди платьев, юбок и верхней одежды.
  • Комбинации брюк и платьев. Модную тенденцию подчеркивает модный журнал Elle, который рекомендует в новом сезоне свободные, спортивные платья и широкие брюки, а также изысканные вечерние платья и сочетания синих джинсов.
  • Натуральные теплые ржаво-красные цвета, принты (клетчатые, цветочные, абстрактные). Подобные цветовые схемы можно носить со всем: от повседневной, офисной и уличной одежды до коктейльных платьев.
  • Деним. Этот универсальный материал стал одной из главных тенденций сезона осень-зима 2022 года. В издании Elle мы рекомендуем носить джинсовые куртки и жакеты объемного кроя в оттенках индиго с объемными рукавами и строгим лаконичным кроем в стиле 1980-х годов. Лучше всего сочетать разные типы джинсовой одежды в одном образе.

Подросток в джинсах.

Подростки в джинсовой одежде: Pexel.

Посмотрите на самые модные идеи для разных сезонов

Весна/лето .

В теплое время года девушки хотят выглядеть добрыми и романтичными. Дизайнеры молодежных брендов представляют несколько вариантов стильных образов.

  • Черно-белая клетка, шорты и широкие джинсы — предметы из модной коллекции американского молодежного бренда R13, который в основном выпускает одежду и аксессуары в стиле панк-рок и гранж. Смелый уличный стиль дополняют кепки, модные панамы и круглые очки. Сочетайте смелые кроссовки с носками на высоком каблуке или выберите высокие желтые ботинки с низким голенищем.
  • Винтажное платье с объемными рукавами. Основные тенденции нью-йоркского бренда Sea — нежные хлопковые ткани, белый цвет, нежные приглушенные пастельные тона, цветочные цветы, вышивка, воротники и оборки.
  • Яркие костюмы с клетчатыми или цветочными брюками и канделябрами кислотных оттенков (MSGM).
  • Шорты. Шорты — предмет гардероба, пользующийся повышенным спросом летом. В новом сезоне носите мини-шорты с оборками из джерси, такие как MSGMs, велосипедные или бордшорты. В моде обтягивающие, эластичные, свободные и мешковатые фасоны. Сочетайте их с элегантным жакетом, свободной рубашкой или коротким топом.

Девочка-подросток в шортах.

Шорты девочки-подростка: Pixabay

Обязательным атрибутом весеннего сезона являются белые туфли. Такая обувь может украсить любой наряд — джинсы, шорты или юбку. На пике своей популярности удобные туфли на прочной платформе, которые добавляют высоту и выглядят очень стильно.

Осень, зима.

Как носить девушек зимой? Вот несколько модных идей: .

  1. Подросткам и молодым людям Celine предлагает куртки, пальто и пиджаки oversize натуральных оттенков (коричневый, бежевый, серый). Певица и кумир подростков Билли Эйлиш продемонстрировала шикарный образ с модным стеганым пуховиком и одеждой oversized того же цвета.
  2. В теплые дни осени вы можете создавать модные образы с помощью экологичных кожаных курток и удобных тренчей.
  3. Трикотаж: платья разных цветов, элегантные вязаные кардиганы и свитера, сочетающиеся с джинсами и юбками, удобные вязаные свитера с кабелями (косами), узорами и этническими мотивами, как в коллекции Mir Stores.
  4. Толстовки и худи с принтом.

Мода для парней-подростков в 2022 году

Что будет в моде для мальчиков-подростков в 2022 году? Стильным мужчинам в новом сезоне стоит обратить внимание на эти модные тенденции:

  • Широкие брюки или джинсы в паре с классическим пальто или пиджаком в стиле оверсайз и акцентными аксессуарами,
  • Цвета и принты, такие как плед, полоска и поп-арт,
  • Вязаные жилеты и вязаные кардиганы,
  • Спортивная одежда (журнал Vogue утверждает, что такие наряды можно носить даже в офис),
  • сплошные поверх высоких носков.

Весна/лето .

В теплые месяцы модная индустрия предлагает одеваться именно так:

  • Объемные куртки с накладными карманами в стиле милитари для мужчин были представлены брендом Tommy Hilfiger. Актуальные цвета: белый, молочный, бежевый и оранжевый.
  • Селин рекомендует молодым людям носить мешковатые брюки или мешковатые джинсы. Свободные жакеты с блестками, нарядные пиджаки, вязаные кардиганы и джинсы, а также кожаные жилеты помогут завершить образ.
  • Отпечатки. Костюмы, легкие полосатые брюки, шорты и рубашки с таким рисунком представлены московским брендом Red September. Более яркие образы для молодежи (костюмы, рубашки больших размеров и куртки с большими лицами на одежде) предлагает новая коллекция бренда KidSuper.

Лучшая обувь для весны и лета — стильные кроссовки и открытые сандалии.

Осень, зима.

Чтобы выглядеть стильно, мужчинам стоит обратить внимание на такие модные вещи и сочетания:

  1. Пушистый кардиган. Модная редакционная статья Elle на примере суперзвезды Джастина Бибера демонстрирует уютный кардиган с классическими синими джинсами и базовой футболкой.
  2. Пиджаки и рубашки в клетку. Что касается цветов, то ведущий бренд мужской одежды Tommy Hilfiger представил коллекцию принтов в синих, серых, коричневых и оранжевых тонах.
  3. Многослойность. Дизайнеры рекомендуют создавать многослойные образы с толстовками и свитшотами. Футболки и туники с веселыми принтами можно надевать под них или поверх них. В новом сезоне сочетайте пальто с толстовками, рубашками с длинным рукавом и дополните образ ботинками и кроссовками с массивной подошвой. Этот стиль — один из самых ярких в коллекции Vetements.
  4. Необычные сочетания предлагает Dior Men: в пару к свободным шортам, свитерам или рубашкам можно подобрать кожаный жилет, стильное пальто, дополненное мини-шляпой и солнцезащитными очками.
  5. Итальянский модный бренд MSGM, предлагающий стильную спортивную одежду, джинсы и брюки больших размеров в паре с толстовками и куртками с принтом больших размеров, дополненные шляпами-панамами и кепками, предлагает стильный образ.

Для 2022 года дополните образ кроссовками, толстыми ботинками или сапогами по щиколотку. Носите обувь с высокими носками.

Еще одна тенденция, которую охотно перенимают подростки, — это персонализированные изделия. Это предметы гардероба, которые украшаются подручными материалами (красками, гвоздями, украшениями, отделкой или вышивкой), чтобы сделать предмет гардероба для конкретного человека. Персонализация помогает создать уникальную одежду и неповторимый стиль.

Подростковая мода смелая и уникальная. Элегантные вещи и их сочетания помогают новому поколению выразить себя. Чтобы не отставать от моды, следите за тенденциями ведущих брендов.

Узнайте первыми.

Подпишитесь, чтобы получать новости, фотографии, видео и другую эксклюзивную информацию о Казахстане.Переносные дизайны уже теряют популярность. Эксперты моды рекомендуют избегать таких аксессуаров и держать руки в чистоте. Девушкам, которые хотят изменить свой образ, следует покупать различные украшения, включая браслеты, ожерелья и кольца.

Популярные тренды

В течение 2021 года эксперты подготовили серию привлекательных и стильных новинок для девушек. Весной одежда необычных фасонов и цветов находится на пике популярности. Многослойные изделия и негабаритные силуэты находятся на пике моды.

С наступлением теплой погоды стали появляться простые фасоны одежды, а также разнообразные смелые цветовые сочетания.

Эксперты моды советуют девушкам изменить свой стиль с помощью следующих вариантов

Млотт.

Добавить воздушности и романтичности молодым девушкам могут кюлоты с брюками. Эта форма брюк занимает первое место весной и летом. Сутулые брюки облегают талию и идеально подходят для девушек любой комплекции и роста.

Длинные жилеты

Благодаря тенденции многослойности, жилеты снова входят в моду. Эта одежда, которую носят поверх рубашки или блузки, считается одной из самых важных тенденций 2021 года. Индивидуальные варианты придают девушкам изысканный и серьезный вид. Длинные жилеты можно надевать на важные встречи и праздники.

Для создания полной картины рекомендуется носить жилет со следующими элементами одежды.

-Простое платье —- рубашка и зауженные брюки -Шорты.

Спортивные кроссовки.

Практичность и удобство в использовании считаются основными при выборе обуви для молодых девушек. Их следует носить как с платьями и юбками, так и с комбинезонами. Сочетание женственности и расслабленности особенно популярно весной 2021 года.

Следующей весной/летом белые кроссовки займут лидирующие позиции в рейтинге модных кроссовок, подходящих для девочек. Однако, выбирая эти типы, не стоит упускать из виду тот факт, что кроссовки Snow White требуют ежедневного внимания. Однако их можно носить с любой одеждой.

ВАЖНО! Простые белые кроссовки сочетаются как с монохромными, так и с разноцветными элементами стиля.

Джинсовая одежда.

В гардеробе каждой девушки есть любимая пара джинсов.

Это основной модный тренд для всех молодых девушек в 2021 году. На рисунках показаны наиболее распространенные виды джинсов

1. каприс. Джинсы с шортами пользуются большим спросом у девочек 12-17 лет. Летом брюки-капри рекомендуется сочетать с футболкой или майкой. Пара белоснежных кроссовок станет прекрасным дополнением.

2.сочетается с джинсами. Этот тип брюк может служить девочкам не один год. Производители подростковой одежды создают коллекции джинсов самых разных цветов.

Тона и расцветки 2021 года

Красочные цвета снова в моде в 2021 году. Точки в горошек снова в моде. Эксперты составили список актуальных оттенков для девушек:.

-бирюзовый — ярко-желтый — оттенки синего — ярко-красный — вишневый — серый — белый — молочный,.

Стильная и модная одежда для девочек обязательно включает геометрические узоры и красочные оттенки. Сегодня в 2021 году популярны цветочные узоры и узоры в горошек. Чеки снова в моде. Эксперты рекомендуют носить как маленькие, так и большие рисунки.

Несколько лет назад была введена новая цветовая гамма под интересным названием «hound’sfeet». Одежду такого дизайна рекомендуется надевать на школьные экскурсии и деловые встречи.

Верхняя весенняя одежда для подростков

1. пальто. В моде пальто простых форм. Пальто темного цвета считаются универсальным видом и не привлекают особого внимания, что делает их идеальными для школьных поездок. Красочные модели придают девушкам легкость и уверенность. 2. короткие бомбардировщики. Этот тип одежды с огромным силуэтом считается главной модой сезона весна 2021. Бомберы — самый популярный вид верхней одежды, который любят все подростки. Сегодняшние модели в магазинах украшены рисунками, вышивкой и стразами.

Советы экспертов. Чтобы быть модными, девушки должны выбирать модели с замками или пуговицами.

Молодые стильные девушки могут сочетать бомбер с любимым платьем или юбкой и дополнить образ сапогами или кроссовками. Короткие куртки удобны и универсальны, что позволяет легко создавать разнообразные образы.

Совет дизайнера! Прохладный весенний образ с бомберами можно дополнить однослойной шапкой и большим шарфом. Элегантный бант на выходе готов!

Поэтому наша задача — создать качественную базу гардероба и покупать модные вещи по отдельности. Что касается этого сезона, то образ девушек стал элегантным и интересным и не выглядит скучным и серым. Лучше всего сразу.

Вышитый топ

Он станет отличным дополнением к базе молодой девушки. Более того, независимо от стиля героини, придание пользователю ощущения уникальности в виде молодой девушки или привлекательной девушки также привлечет внимание окружающих.

Горячие модные тенденции 2020 года для девочек-подростков.

Деним

Практичность и удобство использования одежды — основа современной моды. Именно поэтому джинсы с высокой талией снова в моде. Эта функция известна своим свежим видом и напоминает о молодежи 2000-х годов.

В дополнение к классическим джинсам с прямыми ногами предлагаются джинсы-скинни с рваными коленями и низом.

Горячие модные тенденции 2020 года для девочек-подростков.

Сумка через плечо

Маленькие, вместительные сумки-тоут с тонкими ремешками по-прежнему в моде. Они могут дополнить любой образ и создать неповторимую привлекательность. Однако вы также можете выбрать свою любимую сумку — негабаритную, квадратную, яркую или темную. Другими словами, вы можете выбрать все, что вам нравится.

Горячие модные тенденции 2020 года для девочек-подростков.

Оцените статью
myata-dress.ru