Лучшие гигиенические помады, бальзамы, масла для губ в 2022 году. Гигиеническая помада какая лучше

Огромный ассортимент средств по уходу позволяет легко найти доступные и высококлассные продукты для женщин, мужчин и детей. Их можно приобрести в супермаркетах, киосках и аптеках.

Рейтинг лучших продуктов выглядит следующим образом

  • NIVEA Aqua Care.
  • Питательный уход для губ Nanolway Formula.
  • Мазь «Лукас Папу».
  • La Roche-Posay Sica Plus Treble.
  • Бальзам для губ Carmex оригинальный.
  • Протектор солеи Bellwedder Stick.
  • Бальзам для губ EOS.

Смотрите каждый образец в отдельности.

Nivea Aqua Care.

Nivea - Aqua Care.

Ароматное масло содержит запатентованную формулу Hydra IQ от Beiersdorf, которая «учит» кожу поддерживать нормальный уровень влаги в верхних слоях. Масло ши, различные воски и экстракты алоэ вера также участвуют в увлажнении и подтягивании губ. Легкая, нелипкая текстура для нанесения под цветную помаду или поверх матового покрытия.

Упаковка. Палка
Предполагаемое использование. Увлажняющий
Объем. 5,5 мл
Protectant SPF 15

Цена: от 102 до 390 рублей

  • Увлажняет губы и
  • Не оставляет ощущения липкости.
  • Парфюмерное масло совершенно бесцветно и обладает легким, ненавязчивым ароматом.
  • Легко найти в продаже.

Он приятно пахнет, мягкий, легко наносится и не липнет. Он держится значительно дольше, чем другие парфюмированные масла. Парфюмированные масла идеально подходят для зимней и штормовой погоды и вообще предотвращают замерзание каждый день, обладают легкой текстурой и приятным ароматом.

Питательный уход для губ Nanolway Formula.

Neutrogena - Норвежская - Формула - Уход за губами

Мгновенно восстанавливает и защищает сухие или шершавые губы, даже шершавые губы от кровотечения заживают за пять дней! Содержит оптимальную концентрацию восков и смягчающих масел для придания губам мягкости и эластичности. Имея солнцезащитный фактор (SPF) 4, эта помада-бальзам помогает тем, кто подвергается воздействию холода, ветра и солнечных лучей одновременно. Рекомендуется дерматологами в качестве сопутствующего ухода при лечении во время приема роаккутана.

Защита. SPF 20
Упаковка. Палка
Действия. Питание, регенерация
Объем. 4.8

Цена: 189-360 рублей.

  • Без красителей.
  • Защита от ветра и холода.
  • Защита от раздражения.
  • Питает, смягчает и увлажняет.

Обеспечивает мгновенное увлажняющее и смягчающее действие на губы, максимально питает кожу, восстанавливает и заживляет мелкие трещины, устраняет сухость и шелушение. Для меня это идеальное средство для ухода за кожей осенью и зимой, а весной в плохую погоду оно предотвращает растрескивание кожи.

Мазь от папул Лукаса.

Лукас.

Сравнение помад

В следующей таблице приведены свойства рассмотренных выше моделей.

Модель Назначение Фактор защиты (SPF) Объем (мл) Цена (руб.)
NIVEA Aqua Care Увлажняющий 15 5.5 102 — 390.
Питательный уход для губ Nanolway Formula Питание, регенерация 20 4.8 189 — 360
Мазь от папул Лукаса. Гидратирует, питает, восстанавливает. -4.8 25 444 — 790
Оленья пластрон La Roche-Posay Восстановление. -4.8 40 260 — 582
Бальзам для губ Carmex Оригинальный Гидратация, восстановление. 15 4.25 129 — 521
Bellwether Stick Solea Protector Гидратация, восстановление. 20 4.5 173 — 225
Бальзам для губ EOS Гидратация, питание 15 7 249 — 734

Списки лучших

Выберите лучшую модель в категории:.

Внимательно изучите представленный ассортимент.

MaybellineBabyLips — бюджетный вариант

Maybelline - Baby Lips

Защищает губы от потертостей и трещин. Губы оживают сразу после нанесения и становятся мягче, чем когда-либо. Вы можете попрощаться с сухостью и дискомфортом. Сверхэффективная, клинически усиленная формула на основе натуральных ингредиентов. Губы защищены от сухости в течение 8 часов и полностью восстанавливаются после 4 недель использования. Шесть продуктов в легкой упаковке с различными эффектами и текстурами.

Цены варьируются от 93 до 210 рублей.

Доктор Белла — с пантенолом.

Др.

Защищает от ветра, холода и жары. Глубоко увлажняет и питает кожу губ. Стимулирует регенерацию кожи, нормализует клеточный метаболизм и повышает прочность коллагеновых волокон. Необходим, когда целостность кожи находится под угрозой из-за механических, химических и температурных факторов. Масло авокадо — бережно ухаживает, увлажняет, питает, витаминизирует и смягчает губы.

Цена: от 118 до 220 рублей.

Uriage BarjesanSPF30 — с солнцезащитным кремом.

Uriage-Baryesan-SPF-30

Благодаря набору высокотехнологичных фильтров он обеспечивает надежную защиту от UVA и UVB лучей, нейтрализует свободные радикалы, заживляет, увлажняет и защищает губы от сухости. Не стирается. Для всех типов кожи.

Цена: от 497 до 594 руб.

Repair Lipstick — это средство, которое заживляет и увлажняет огрубевшие губы и предотвращает повторное появление трещин. Два парфюмированных масла, описанные ниже, хорошо подходят для решения таких задач. Их выбрали 10 кандидатов, основываясь на их безопасном, щадящем и гибком действии при подготовке.

ТОП-6 лучших гигиенических помад для губ

Librederm гиалуроновая кислота

Классификация полезных помад начинается с российского производителя Librederm. Формула с гиалуроновой кислотой мгновенно проникает в травяной слой, увлажняет и разглаживает его. Пчелиный воск, воск свечей с ветками, покрывает губы тонкой пленкой, создавая защиту от внешних факторов.

Спивак лимонник.

Аромат трав и лемонграсса делает это средство гигиены любимым. Эфирное масло лемонграсса обладает заживляющими свойствами, а масла жожоба и какао питают кожу и придают губам здоровый, ухоженный вид.

Фруктовые поцелуи.

Популярная и экономичная альтернатива гигиеническим средствам. Действительно, линейка состоит из фруктовых и ягодных ароматов и не уступает другим лучшим продуктам в плане защиты, питания и увлажнения.

EVO Laboratoire Panthenol.

Д-пантенол активно восстанавливает сухую кожу и способствует регенерации и заживлению. Масла какао и ши питают и увлажняют кожу. Помада предотвращает шероховатость губ и идеально подходит для ежедневного использования.

Аванта Иворит.

Действие Avanta Ivorit направлено на активное увлажнение и питание. Судя по отзывам, он хорошо справляется со своей миссией. Комплексное действие витаминов А и Е, масла какао и облепихи мгновенно преображает чувствительную кожу губ и защищает их от внешних воздействий. Гигиенические средства не содержат искусственных красителей.

АвантаМороско.

Гипоаллергенный AvantaMorozko подходит для использования с рождения, как рекомендуют зимние педиатры. Здоровая помада надежно защищает чувствительную кожу от холода и ветра. Экстракт ромашки обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами.

Рейтинг лучших бальзамов для губ

NIVEA Aqua Care.

По мнению многих потребителей, лучшим бальзамом для губ является NIVEA Aqua Care. Алоэ вера, масло ши и авокадо обеспечивают 24-часовой нежный уход и увлажнение. Ароматное масло имеет индекс защиты от солнца SPF 15, подходит для использования круглый год.

Гималайские травы с маслом зародышей пшеницы.

Индийское парфюмированное масло не содержит искусственных добавок и минеральных масел. Почки пшеницы смягчают потрескавшуюся кожу, делая ее более мягкой и эластичной.

Чистая линия 3-в-1 с соком ромашки и алоэ.

Питает, увлажняет и смягчает. Три основные функции бальзама «Чистая линия» 3 в 1 следующие. Экстракт ромашки, сок алоэ ухаживают за кожей губ, увлажняют и предотвращают появление мелких трещин.

Крем для губ Vereda Skin Food.

Линия Skin Food входит в число лучших бальзамов для губ. Мастерская Вереда начала работу в 1921 году, используя растения из сада. В производстве продукции используются только натуральные ингредиенты, без вредных химических красителей и ароматических веществ. Натуральный состав — лучший показатель для выбора этого продукта. Экстракты фиалки, ромашки и календулы смягчают огрубевшие губы, защищают и успокаивают кожу и предотвращают раздражение.

Эос Ванильная мята.

Необычный дизайн его упаковки достаточно, чтобы привлечь внимание. Комплекс масел ухаживает за чувствительной и проблемной кожей. Мужчины также могут купить Eos Vanilla Mint. Это потому, что она не имеет жирного блеска, не липкая и не похожа на помаду.

Губы La Roche-Posay Neutritique.

Бальзам для губ La Roche-Posay Neutritique подходит для очень сухих губ. Комплекс из БиоЛипида, масла ши и витамина Е интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, защищая ее от увядания, растрескивания и шелушения.

Увлажняющий мед Флудия Черника.

Малиновое масло, масло крыжовника и масло манго полезны для сохранения губ в виде Fludia Blueberry Hydrating Honey в светящейся баночке. Этот комплексный уход разглаживает и увлажняет кожу, а пчелиный воск образует тонкую защитную пленку. Подходит для ежедневного использования в качестве ночной маски.

Levrana Natural Citrus.

Еще один лучший бальзам для губ 2022 года. Благодаря своему натуральному составу оно идеально подходит для любителей органической косметики. Он идеально подходит для домашнего и ежедневного использования, а также в качестве основы под макияж.

Ла-Кри для чувствительных и сухих губ

Парфюмированное масло Ла-Кри рекомендовано педиатрами благодаря своему безопасному составу. Он идеально подходит для взрослых и детей с чувствительной кожей с рождения. Экстракт солодки, пантенол и натуральные масла при правильном применении успокаивают больные губы и преображают их.

Uriage Bariederm.

Бальзам UriageBariederm с комплексом Poly-2P защищает кожу и предотвращает потерю влаги. Витамин Е, гиалуроновая кислота, снимает напряжение, успокаивает и уменьшает ощущение жжения.

Maybelline New York Baby Lips Cherry

Парфюмерное масло Maybelline New York с вишневым ароматом, тающее во рту, обладает регенерирующими свойствами, а также бледно-красным оттенком. Он прекрасно дополняет повседневный сдержанный макияж.

Топ лучших масел для губ

Либредерм Аевит.

Полный набор масел скрыт в удобном для использования флаконе-роллере. Благодаря этому составу кожа получает необходимые питательные вещества, смягчается и получает уход.

NYX Professional.

NYX Professional MakeUp предлагает сияющее масло для губ в четырех оттенках. Масла можно использовать как средство по уходу за кожей, а также как декоративный блеск, причем выбор оттенков подходит для разных цветотипов.

Eveline Rich Lip Oil.

Фруктово-ягодное масло Eveline выпускается в двух вариантах — прозрачное с легким ароматом манго и кокосовое. Масла бережно ухаживают за губами, придавая им блеск и увеличивая их объем.

Масло для ухода за губами Ramel Professional

Успокаивающее масло для губ Ramel предназначено для питания и придания блеска губам. Содержащиеся масла сглаживают любые шероховатости. Визуально разглаживает и подтягивает губы.

Вивьен Сабо.

Vivienne Szabo представляет свою линию масел для уровня в десерте. Пять модных оттенков с витамином Е обеспечивают бережный уход, эффективное увлажнение и соблазнительный объем. Миниатюрный флакон с аппликатором помещается даже в самую маленькую косметичку.

‘Состав должен содержать воски, увлажняющие и восстанавливающие вещества, так как цель данного продукта — защитить кожу губ от агрессивных факторов и потери влаги, снять и предотвратить сухость и шелушение.

Летом для ухода за кожей губ следует использовать помаду с SPF не менее 15 единиц. При использовании таких средств следует помнить, что они не имеют другого эффекта и лишь защищают губы восковой пленкой.

Защитные средства следует наносить за 10 минут до выхода на улицу.

Гигиеническая помада от Neutrogena с 20 единицами УФ-защиты. Он содержит касторовое масло и бисаболол для смягчения кожи. Продукт прошел дерматологические испытания, а также был протестирован альпинистами в Гималаях.

Стик очень толстый, а помада ложится тонким слоем, не образуя пленки. Он не липкий, не имеет запаха и не скатывается. Помада смягчает губы в течение 10-15 минут после нанесения и сохраняется около 2 часов. Трубка имеет строгую форму и может использоваться мужчинами.

Рекомендуется не приобретать средства, содержащие ланолин, фенол, салициловую кислоту или искусственные отдушки. Они действуют мгновенно, приносят облегчение и снимают боль, но это все кратковременный эффект. При личном использовании их воздействие может негативно сказаться на нежной коже.

Оцените статью
myata-dress.ru