Косметика Стеллари Официальный Сайт Каталог Цены. Стеллари чья косметика производитель

На основании многочисленных отзывов можно сделать вывод, что косметика Stellary подходит всем женщинам, которые имеют личные требования к характеристикам продукции косметической линии.

Stellary — карандаш для бровей, который можно приобрести в сети магазинов «МагнитКосметик» и супермаркетах «Магнит». Магазины открыты во многих регионах России. По всей стране насчитывается более 5 000 магазинов.

Диапазон цен на автоматические карандаши для бровей Stellar находится в пределах 300-350 рублей, без существенных различий между регионами. Механические карандаши всех марок дороже деревянных карандашей, которые стоят от 100 до 170 рублей в зависимости от фирмы.

Карандаши для бровей Stellar обладают рядом преимуществ, которые делают этот продукт таким популярным. При такой цене он значительно превосходит своих конкурентов и обеспечивает долгосрочные результаты в течение всего дня.

Он оснащен щеточкой, которая облегчает оформление бровей вне дома. Специальный клиновидный карандаш удобен в работе и позволяет рисовать тонкие и толстые линии.

Stellari отличается высоким качеством, простотой использования и нетрадиционным дизайном. По отзывам покупателей, качество декоративной косметики Stellari не уступает дорогим брендам, но она намного дешевле и более доступна для людей.

Косметика Стеллари Официальный Сайт Каталог Цены

Швейцарская косметика Stellary недавно появилась на полках домашних магазинов, но уже покорила многих бьюти-блогеров и поклонников качественной декоративной косметики.

Создатели косметики Stellary, Cosmetics AG (но, возможно, корни компании российские и, как говорят различные блогеры, иностранные сайты не знают о такой косметике), при создании нового бренда предлагают воспользоваться советами и услугами коллег, а также Профессиональные визажисты, косметика Stellary официальный сайт каталог цены Им было интересно мнение обычных женщин, обычных покупательниц косметики, о потребностях и удобстве, на которые ориентируется бренд.

Справочник цен официального сайта Stellary Cosmetics

Создатели Stellary сделали ставку на адаптацию последних модных тенденций в мире макияжа к практичному повседневному макияжу, органично сочетая высокое качество и индивидуальный стиль.

Косметика Stellary – доступный звездный шик

Создавая свои продукты для макияжа, визажисты Stellary вдохновлялись мировыми звездами и их требованиями к цветной косметике, и стремились создать продукты, которые были бы одинаково хороши, но доступны для всех женщин.

Именно поэтому Stellary Cosmetics сочетает в себе:.

  • Традиционные гипоаллергенные ингредиенты в сочетании с современными косметическими технологиями, проверенными временем и профессиональным опытом
  • Внимание к деталям в упаковке косметики, которая не только элегантна и привлекательна, но и практична, прагматична и экологична
  • Благодаря мягчайшей и нежнейшей текстуре эта косметика соперничает с роскошью, легко наносится и не сушит чувствительную кожу лица, век и губ. Однако косметика очень долго держится, поэтому нет необходимости поправлять макияж каждый час.
  • Весь ассортимент косметики разделен на категории по цветотипу (весна/блондинка, лето/волосы, осень/тень, зима/темные), что значительно облегчает выбор продукции, особенно для мужчин, ищущих подарок.

Справочник цен официального сайта Stellary Cosmetics

Stellary – что, где, когда

Полный список продукции Stellary можно найти на официальном сайте. Также имеется удобный поиск магазинов с перечнем брендов, рекомендуемых розничных цен, а также предложений и скидок от эксклюзивных дистрибьюторов Stellary в России.

Однако любители электронных магазинов будут разочарованы — Stellary можно найти только в «Магнит Косметик». Однако значительные скидки, предлагаемые этой сетью магазинов, могут компенсировать хлопоты, связанные с оффлайн-покупками.

Кроме того, Stellary Cosmetics AG ценит своих клиентов, и в этих киосках, оснащенных косметикой, всегда есть актуальная палитра всех продуктов, включая полные наборы пробников, чего, к сожалению, нельзя сказать о многих других марках.

Stellary — карандаш для бровей, который можно приобрести в сети магазинов «МагнитКосметик» и супермаркетах «Магнит». Магазины открыты во многих регионах России. По всей стране насчитывается более 5 000 магазинов.

Отзывы на помаду Стеллари

Губная помада Stellary производится швейцарской косметической компанией Stellary Cosmetics AG. Эта компания специализируется на команде профессиональных визажистов, которые создают и тестируют декоративную косметику. Продукция компании пользуется успехом не только в Европе, но и в России. Главная цель компании — чтобы каждая женщина получала профессиональные советы по макияжу прямо в магазине. И только после этого она делала свой выбор, который был значительно упрощен благодаря разделению косметики по цветотипам.

Stellari в переводе с английского означает «звезда». Предположительно это означает, что каждая женщина, пользующаяся косметикой бренда, может создать свой уникальный образ, подражая знаменитым и известным образам красоты.

Талантливой командой разработчиков с 2013 года руководит Елена Баженова. Многолетний опыт, полученный благодаря постоянному анализу модных тенденций и международному обмену опытом, позволяет им создавать по-настоящему инновационные продукты. Не менее важным является тщательный и личный контроль качества и надежности продукции.

Благодаря всему этому Stellari Cosmetics обладает следующими характеристиками.

  • Использование только гипоаллергенных ингредиентов, и
  • сходство с лучшими косметическими средствами. Это возможно благодаря их мягкой текстуре и простоте использования.
  • Разделение ассортимента в зависимости от типа цвета значительно упрощает выбор косметики и
  • Дизайн упаковки оригинален и тщательно продуман.

Преимущества помады Stellari заключаются в следующем

  • Ассортимент разделен на четыре разных цвета, что облегчает выбор косметики для покупателей, которые не уверены, что именно искать. Легко создать для себя уникальный и подходящий образ макияжа, просто следуя навигации сайта.
  • Все продукты марки содержат необходимые витамины, минералы и аминокислоты для чувствительной кожи.
  • Покупатели могут выбирать из множества цветов и оттенков различных текстур.
  • Все косметические средства позволяют макияжу держаться как можно дольше.
  • Доступность — несомненное преимущество этой марки.
  1. Классические помады представлены в оттенках от Magical Red (№ 34) до Cherry Blossom (№ 42). Первый имеет очень элегантный и астрономический вид, идеально подчеркивает белизну зубов и является прекрасным штрихом к любому образу. Второй незаметен, но выглядит очень элегантно и прекрасно подчеркивает ваши глаза и сияющую кожу.
  2. Палитра глянцевых помад варьируется от самых нежных до самых сочных ягодных, и будь то блондинка, брюнетка или баклажан, каждая женщина сможет найти себе подходящий вариант. Самый яркий оттенок — «Брусничный морс» (№10).
  3. Устойчивые помады Stellari имеют особую палитру: яркие ягоды и нежные конфеты, классические и ультрасовременные оттенки. Несмотря на то, что они, как правило, имеют грубую текстуру, продукция Stellari все же заслуживает внимания. Стойкие помады бренда удивляют своей мягкостью и максимальной легкостью нанесения.
  4. Кремовый предлагает на выбор различные оттенки красного и розового. Различия иногда очень тонкие, весом всего 0,5 тонны, но проявляются они совершенно по-разному. Очень интересной альтернативой является цвет Raspberry Sorbet (№ 37).
  5. Жидкие помады дают множество различных эффектов. Они бывают матовыми, блестящими и металлическими. В то же время они не ощущаются на губах как липкие. Цвета совершенно разные — это все оттенки красного, коричневого, розового и карамельного.

Далее следует интересное видео о косметике Stellari.

Stellary (тональный крем, который помогает рецензентам выбрать правильную гамму оттенков, идеально маскирует недостатки и подчеркивает достоинства лица) тесно связан с брендом знаменитостей, и не только название продукта тому доказательство.

Ароматы

Stellary предлагает покупателям дополнить образ элегантным ароматом. Например, духи Hypnotism, женская туалетная вода, идеально подходят для этого. Он основан на игривых, легких и соблазнительных цитрусовых нотах, теплых средних нотах розы и базовых нотах пачули, сандалового дерева, ландыша, мускуса и ванили.

Конкурирует с Wild Beauty Mystery, туалетной водой для женщин с многогранным фруктовым ароматом. В нем сочетаются бергамот и персик, жасмин и кедр, ваниль и бобы тонка. Приятный цветочно-древесный аромат делает его более загадочным и женственным.

Отзывы

Чаще всего пользователи отмечают:.

  • Косметика относится к доступной категории, хотя и не отстает от продукции многих известных брендов
  • Одни продукты гармонично дополняют другие, и базовый ежедневный макияж можно создать с минимальным набором косметики.
  • Продукция подходит как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.
  • Бренды своевременно обновляют свои линии в соответствии с потребительскими тенденциями и спросом, и
  • Возможно, парфюмерия и аксессуары отсутствуют, но самому бренду менее 10 лет.
  • Отличный дизайн, удобная и симпатичная упаковка.

Если вы хотите поддержать или поддержать подобные комментарии, напишите свой собственный! Кроме того, российскую косметику стоит попробовать.

Обзоры косметических брендов смотрите ниже.

Обычно я пишу отзывы о продуктах, которыми пользуюсь уже давно (не менее года), но сегодня хочу поделиться продуктом, который я купила около месяца назад и использовала несколько раз. Эффективность этого продукта настолько заметна, что ее уже не стоит держать в секрете.

Изначально продукт появился в России, но доступен только в специализированных магазинах «МагнитКосметик». Это означает, что продукт нельзя приобрести в городах, где еще не созданы розничные сети. В мегаполисах вам придется найти дистрибьютора, чтобы приобрести продукт.

К сожалению, заказ через интернет-магазин пока невозможен.

Более того, бренд был основан в Италии, но практически неизвестен в ЕС. Возможно, ее экономическая стратегия не позволяет ей выйти на международный рынок, поэтому она установила деловые отношения только с Российской Федерацией для импорта и экспорта.

Когда я зашла в «Магнит Косметик», чтобы купить BB-крем, на кассе девушка предложила мне новинку от итальянской компании STELLARY. Я думала, что эта фирма лучше (я купила BB крем от Bibienne Szabo), он недорогой и идеальный крем для зимы.

Особенности нанесения Brow & Lash Maximizer от Stellary:

  1. Расчешите ресницы/брови масляной щеточкой, как при нанесении обычной туши для ресниц/бровей.
  2. С помощью ватного тампона нанесите масло на корни волос.
  3. Лучше всего использовать Brow & LashMaximizer вечером перед сном. Однако помните, что Brow & Lash Maximizer должен впитываться не менее 30 минут. Таким образом, вы не сможете лечь спать сразу после нанесения, так как все масло останется на вашей подушке.

Честно говоря, я наносила масло на ресницы всего два раза! Теперь я наношу масло только на брови.

В целом, в обоих случаях ситуация была следующей Я тщательно и очень аккуратно нанесла масло на брови и ресницы. Я решила в это время посмотреть фильм, так как маслу требуется время для впитывания. Как правило, через несколько минут саван появлялся перед моими глазами, не касаясь ресниц. Нефть создала это покрытие. Нужно ли было наносить небольшое количество масла на ресницы? Я не знаю. Излишне говорить, что смотреть фильм было очень неудобно! В общем, во второй раз я не мучился. Я смыла его с ресниц (с бровей не смывала).

Читайте также: novosvit snail repair moisturising day cream — мой отзыв, анализ состава, плюсы и минусы

Я не видела эффекта масла на своих ресницах: )))) Я видела только пелену масла перед глазами: )))))

Что касается эффекта на бровях

Моим бровям это понравилось! Мои волосы стали более темными и блестящими. Начали расти новые волосы. Тонкие, слабые волосы утолщаются. В целом, мои брови не являются «солнечными». Мои брови не такие большие, как здесь, но они явно ухоженные.

Польза масла — это последствия его применения.

  • Они делают мои волосы блестящими.
  • Они имеют более насыщенный цвет
  • а брови выглядят гуще и естественнее…
  • (И дороже)

Нанесение Brow & Lash Maximizer на ресницы вызывает дискомфорт в виде теней на глазах (так было в моем случае).

Это обзор высококачественного швейцарского бренда StellaryBrow & Lash Maximizer, что это такое?

Аналоги

К представителям этого продукта можно отнести следующие масла для бровей

В целом, Brow & LashMaximizer произвел на меня двойное впечатление. Когда я впервые нанесла Brow & Lash Maximiser на ресницы, мои глаза чувствовали себя очень некомфортно.

Во второй раз было приятное впечатление от уже густых и ухоженных бровей.

Что вы думаете об этих недостатках косметических средств? Мы призываем вас обсудить их в комментариях под статьей или на нашем косметическом форуме!

Оцените статью
myata-dress.ru