Карандаш для стрелок – гелевый для глаз Точность Цвета от Эйвон, как заточить и подточить, отзывы. Как точить гелевые карандаши для глаз

‘Vivienne Sabo — косметический бренд, популярный как среди визажистов, так и среди простых женщин. Одним из ее успешных продуктов является гелевый карандаш для глаз под названием Liner virtuose.

‘Vivienne Sabo — это карандаш для глаз с растительным маслом в составе.

Подробный состав геля-карандаша приведен в таблице.

Состав Опасности. Действия.
Циклопентасилоксан. Может вызвать раздражение кожи. Стабилизатор, смягчитель кожи и растворитель. Этот ингредиент обеспечивает гладкое, ровное скольжение и равномерное распределение пигментов на коже.
Полиэтилен. Стоячий компонент, стабилизатор. Ингредиент смягчает кожу и способствует легкому распределению пигмента.
Каблук. Безопасный материал. Он уменьшает сухость кожи и заменяет косметические масла. Это вещество гарантирует водовыражающие свойства карандаша для глаз. Он обеспечивает устойчивость к любым погодным условиям и присутствию воды.
Слюда. Наполнитель, состоящий из переработанной слюды. Частицы продукта отражают свет, тем самым придавая компоненту светлый оттенок.
Лаурил лаурицин (лаурил рицин). Смягчитель кожи, регулятор вязкости и увлажнитель. Это вещество представляет собой производное лизина, получаемое из пальмового или кокосового масла.
Полиисовутне (Полиисовутне). Успокаивающий фактор для улучшения увлажнения кожи. Вещество не растворяется в воде, но может быть удалено с помощью масла. Этот ингредиент повышает стойкость макияжа.
Триметилсилоксилат. Может вызвать раздражение при попадании в глаза при повышенной чувствительности. Это производное силикона. Он заражает окружающую среду (это микропластик). Это мягкий фактор, необходимый для сцепления пигментов с косметикой.
Синтетические воски. Ингредиенты не чувствительны к гиперчувствительности. Стабилизаторы, регуляторы вязкости, загустители. Ингредиенты обеспечивают нанесение стрелочной сварки и сцепление компонентов состава.
Микрокристаллический воск (cera microcrystallina). По своей природе вреден для окружающей среды, но безопасен для здоровья человека. Стабилизатор, регулятор вязкости готового продукта. Это вещество улучшает консистенцию благодаря своей высокой пластичности.
Красители (включены в зависимости от оттенка карандаша).
Диоксид титана (CL 77891) Безопасный материал. Белая краска
Оксид железа (CL 77499) Черный
CL 77266 Черный
CL 77491 Красноватый
CL 42090 Он может вызывать аллергические реакции, и этот ингредиент противопоказан к применению людям с астмой и аспирином. Синяя краска
CL 16035 (E129) Ядовитый. Красноватый

Косметичка имеет пластиковую оболочку, которая не имеет механизма складывания. Имеется только один кабель. Он имеет черный глянцевый цвет, а название карандаша написано золотыми буквами. Сзади пластик окрашен в свинцовый цвет. Крышка также черного цвета. Он сидит на крышке и не падает.

На черном фоне золотом написаны буквы с информацией о составе продукта, длительности использования и весе. Страна-производитель изделия — Франция. Высота карандаша составляет 14,5 см, вес — 1,4 г.

Текстура карандаша гелеобразная, в то же время очень мягкая и маслянистая. Обладательницы жирной кожи могут испытывать проблемы с восстановлением стрелок.

На рынке представлено большое разнообразие косметических аксессуаров. Средняя цена составляет от 100 рублей за скребок. Не обращайте внимания на яркий цвет или стильный дизайн. Это просто уловка компаний-производителей.

Основные моменты, которые необходимо учитывать при выборе косметического средства, — это текстура свинца, стоимость, гипоаллергенность и состав. Очень хорошо, когда можно открыть карандаш и внимательно рассмотреть его.重要な場所:.

  1. Если карандаши на полке запечатаны, не поленитесь позвонить консультанту и попросить тестер.
  2. Пятна, подтеки и нехарактерные пятна являются показателями низкого качества продукции.
  3. Вставьте тестер в руку, полученная линия должна быть мягкой, ровной и красивой. Любые трудности при нанесении продукта являются плохим признаком.
  4. Изучите состав самого карандаша, материал его корпуса — соответствующая информация указана на этикетке. Если у вас есть аллергия на определенные ингредиенты, убедитесь, что выбранный вами продукт их не содержит.
  5. Проверьте срок годности — он не должен истекать в ближайшие несколько месяцев.

_

Выберите гелевый карандаш, который достаточно мягок, чтобы не царапать кожу век, и позволяет создавать глубокие, плавные линии.

См. также ссылку о карандашах для глаз.

Если есть возможность, проведите тестером линию на руке и выйдите из магазина. Нескольких часов или одного дня достаточно, чтобы оценить качество косметического продукта, срок его годности и принять окончательное решение о своем выборе.

Обратите внимание, что для заточки перманентных гелевых карандашей для глаз необходимо использовать специальную точилку, так как обычный графитовый карандаш не подходит. Линия будет максимально чистой и устойчивой, если перед тем, как приступить к ее созданию, вы предварительно нанесете на веки пудру или тени. Чтобы избежать нервозности, убедитесь, что ваши руки удобно лежат перед зеркалом, а локоть опирается на стол. Хорошо рисовать стрелки в два этапа: от внутреннего угла глаза к центру, а затем от центра глаза к внешнему углу. Толстые стрелки делаются на основе тонких, чтобы вы могли нарисовать самые ровные, красивые и, наконец, прямые линии на обоих веках.

_

Гелевый карандаш сам по себе не является хорошим выбором для размытия, но вы можете использовать его в сочетании с карандашом для подводки kajal для этой цели.

Существуют классические оттенки карандашей для глаз, такие как черный, серый, коричневый, графитовый, а также карандаши для глаз разных цветов. Цветная подводка на каждый день — вариант для смелых барышень, которые не боятся выглядеть слишком модно.

Подробнее о водостойком карандаше для глаз читайте здесь.

Марки хороших косметических карандашей

Гелевые карандаши разных марок различаются по стоимости, плотности, удобству нанесения и долговечности. Вы можете купить как недорогое косметическое средство, так и более дорогое. Самые популярные бренды и продукты:

  • Avon Glimmerstick Eyeliner — это доступный, но достаточно качественный продукт. Цвета — серый, шоколадный, морской, жемчужный, а корпус — тонкое черное перо. Карандаши несложно наносить, линия стрелки яркая и стойкая. С ними невозможно сделать очень тонкую линию, но это проблема не этого конкретного продукта, а всех карандашей с поворотным механизмом.

_

  • Chanel Stylo Yeux — это средство в виде мягкого геля, подходящее для создания насыщенных, чистых стрелок с первого нанесения. Корпус, как и у предшественника, выполнен из пластика, а в комплект входит специальная точилка для любителей тонких стрел. Стойкость к обесцвечиванию очень высокая, но довольно дорогая.
  • Гелевый карандаш для глаз Essence стоит того, чтобы пойти на компромисс в соотношении цена/качество. Произведено в Италии. Каждый гелевый карандаш имеет блеск, флакон автоматический, а точилка отсутствует. Блеск для глаз особенно привлекателен, но если вам не нравится глянцевая текстура, поищите другой продукт. Выпускается в шести цветах: коричневый, серый, черный, зеленый, синий и сиреневый.
  • Lancôme Classic и Double Gel Pencil — первый имеет простой в использовании аппликатор для чистого смешивания, а второй — двухцветный. Текстура продукта маслянистая и мягкая, а слои плотные, ровные и стойкие.

_

  • Подводка для глаз Dior представляет собой гелевый карандаш с аппликатором и скребком. Цена высока, но оправдана до последней копейки. Линии четкие и постоянные, без «пробелов». Благодаря особой текстуре можно использовать очень тонкую заточку для создания элегантных стрел. Водостойкая формула.
  • Artdeco Soft Eye Liner — это высококачественный косметический продукт, который содержит увлажняющие компоненты и не содержит вредных отдушек или других опасных веществ в своем составе. Линии, изготовленные с его помощью, очень прочны после полного высыхания. Он доступен только в черном цвете, а покрытие получается ровным и темным.

Также рекомендуем прочитать о карандашах для контура глаз в этом материале.

Если вы предпочитаете гелевые карандаши и тонкие стрелки, выбирайте более дорогой продукт, в комплект которого входит специальный скребок — обычными карандашами можно создавать линии средней толщины.

Для макияжа бровей (особенно карандашей для бровей) и век используются разные средства — они имеют специфический состав и решают конкретные задачи.

Как выбрать косметическую точилку

Даже самые увлеченные любители косметики могут ошибиться при выборе. Им не нужно обращать особого внимания на цену. И вообще, к выбору этого устройства не стоит относиться слишком серьезно, а лучше знать несколько хитростей, которые никогда не будут лишними.

  • Лезвие изготовлено из высокоуглеродистой стали и
  • Корпус — пластиковый или металлический, и
  • Размер — достаточно компактный, чтобы поместиться в сумку.

Лайфхак! Чтобы карандаши легче затачивались и не ломались, перед процессом их нужно замочить в морозильной камере на 10 минут.

На рынке представлено большое разнообразие косметических аксессуаров. Средняя цена составляет от 100 рублей за скребок. Не обращайте внимания на яркий цвет или стильный дизайн. Это просто уловка компаний-производителей.

Эксперты рекомендуют при выборе обращать внимание на следующие рекомендации

  • Дизайн. Деревянные карандаши и другие очистители карандашей имеют разные диаметры входных отверстий. Некоторые из них имеют более одной клетки одновременно. Открытые модели очень популярны. Их легко чистить и обслуживать. Однако, в отличие от вариантов с мусорным ведром, они оставляют после себя отходы. Профессиональные визажисты выбирают приборы с регулируемым углом заточки. Это позволяет им конфигурировать точильный стержень.
  • Материал. Модели из пластика или пластмассы подходят для домашнего использования. Они имеют компактный внешний вид и небольшой вес. Люди с длинными руками предпочитают стальные скребки. Они служат дольше и обеспечивают хорошую службу.
  • Безопасность. Сердцевина устройства представляет собой лезвие и может нанести травму. Необходимо соблюдать осторожность при выборе способа подключения. Варианты, когда основание не имеет резьбы, но приклеено, вообще не должны приниматься во внимание.

Дополнительные возможности! Современные точилки для карандашей имеют деревянные или пластиковые стержни. Они предназначены для удаления остатков карандаша на лезвии.

10 лучших точилок для косметических карандашей 2022 года

Точилки для карандашей обычно используются для придания правильной формы карандашам для макияжа. При покупке необходимо сравнить диаметр, используемый для подводки для макияжа, с размером скребка. Для таких случаев разработано несколько отделений, которые позволяют одновременно затачивать карандаши разной формы и качества. Для достижения наилучших результатов отнесите контурное изделие в магазин и переточите его.

Лучшими странами для производства косметических скребков являются Германия, Франция и США. Их лидерство по сравнению с азиатскими моделями достойно.

Они идеально подходят для гелевых карандашей. Если у вас есть дорогие косметические лайнеры, эта модель вас точно не разочарует. Небольшой размер 2,5×3,5 см отлично работает. Лучшие металлические лезвия создают нужную форму вложения, не ломая вал.

Оцените статью
myata-dress.ru