Какой оттенок помады тебе подойдёт. Как подобрать помаду для губ тест онлайн

Кстати, некоторые из этих сервисов предлагают возможность сделать фотографию с выбранной помадой и тут же разместить ее в социальных сетях, отправить по электронной почте или сохранить.

Как подобрать цвет помады по цветотипу внешности, по цвету кожи лица

Губная помада — один из самых привлекательных «инструментов» женской красоты. Она подчеркивает женственность и придает лицу особый характер. Однако в секторе косметики глаза женщин могут путаться, и они могут не знать, как подобрать цвет помады к своему лицу.

  • Быстрый переход к статье:.
  • Основные оттенки
  • Правила выбора по цвету кожи
  • Оттенки помады и цвет глаз
  • Губная помада и цвет волос
  • Оттенки помады для цвета губ
  • Оттенки губной помады и цвет зубов
  • Оттенки губной помады и возраст
  • Цвет губ и время суток
  • Выберите красную помаду
  • Тестирование в магазине
  • Тест онлайн
  • Критики.

Тестирование в магазине не всегда помогает выбрать эту традиционную функцию макияжа.

Всем известно, что с помощью «правильной» помады можно подчеркнуть свои достоинства, отвлечь внимание от некоторых особенностей внешности и скрыть возраст.

Чтобы правильно подобрать цвет помады, нужно знать несколько правил

Чтобы подобрать «правильную» помаду, нужно знать некоторые правила и оттенки макияжа.

Основные виды оттенков губной помады

Концепция оттенков в красоте возникла в художественной среде. Они позволяют создать гармонию между косметикой и естественными и спонтанными характеристиками внешности.

У представительниц слабого пола не должно быть только одной помады на все случаи жизни!

Как и повседневная одежда на работе или элегантный наряд на специальном мероприятии, ваш макияж, включая цвет губ, должен соответствовать ситуации.

Как известно, цветовую палитру можно разделить на теплые, нейтральные и холодные тона. И каждый тон может быть более или менее насыщенным, или ярким, или просто обычным.

Оттенки губной помады

В косметике три основных оттенка считаются традиционными «горячими» помадами.

Розовый цвет относится к «холодным» оттенкам.

Оттенки розовой помады

Нейтральные тона поддерживаются терракотовыми, коричневыми и бежевыми оттенками.

Согласно одному из правил макияжа, цвет губ должен гармонировать с общей цветовой гаммой.

Кроме того, следует учитывать следующие особенности внешности: объем губ, цвет зубной эмали и зрелость женщины.

Узнайте, как получить идеальные брови: популярные марки хны для бровей, как выбрать и нанести.

Правила выбора помады по цвету кожи

Как и в живописи, оттенки могут быть холодными, нейтральными или теплыми. Однако есть еще и «цвет кожи».

Подберите помаду в соответствии с цветом кожи.

Их можно разделить на четыре группы:.

  • Фарфор, относящийся к абсолютно белой коже различных светлых оттенков, и
  • Светлая кожа светлых оттенков, и
  • оливковый, который включает все оттенки темной кожи вплоть до коричневого; и
  • Темная, какой бывает кожа красивых чернокожих женщин.

Знание определения кожи может помочь женщинам решить, как подобрать цвет помады к своему лицу. Проверить это можно с помощью таблицы, в которой указана помада, которая временно подходит вашей коже.

Гипотонический. Тунец. Кожа Рекомендуемая помада
Холод Фарфор. Слегка красновато-розовая кожа. Бледно-розовая, темно-красная, красная помада.
Темный Темно-коричневый Кофейная и сливовая помада
Теплый Олива Олива. От светло-оранжевых до темно-красных маков.
Нейтральный Свет Светлый тон кожи Любая помада

Существует простой тест для тех, кто не знает, как подобрать цвет помады к своему лицу, потому что не знает, какой оттенок помады использовать. Для этого нужно вспомнить свои любимые металлические украшения.

Металл, из которого изготовлено ваше любимое украшение, раскрывает секрет оттенка вашей кожи.

Если он серебристый или выше, это означает, что кожа более холодная. Женщины, предпочитающие золото, имеют более теплый оттенок кожи.

Популярные статьи на сайте: как ухаживать и смазывать брови после микроблейдинга

Для женщин старшего возраста очень подходит розовая палитра. Он особенно подходит для полупрозрачных тонов, немного темнее естественного тона губ. Помада пастельных тонов идеально подходит для таких женщин, поскольку она может скрыть мимические морщины.

Какой оттенок помады тебе подойдёт?

Все любят экспериментировать. Однако к выбору оттенка помады следует отнестись серьезно. Потому что это «повседневный аксессуар» каждой женщины, который делает ее образ уникальным и незабываемым. Итак, давайте найдем идеальный цвет помады для вас!

Да, я пользуюсь темно-сливовой помадой! Мне нравятся эти цвета!

Красная помада подойдет вам +3

Бледно-розовая или нюдовая помада сделает вас… (Я думал, что результат будет другим, хорошо, я попробую).

+ оригинальная идея — отсутствие объяснения результатов ——- Я дам вам +2)))

Тебе подойдут помады бледно-розового оттенка или nude. ~~~ Таки и использую, +3)

Розовый или темно-розовый. Да, ваш тест был правильным) +3)

Вам подойдет помада очень возмутительного оригинального цвета. Отлично!!! +3

Но да, об этом! Единственный оттенок, который обычно мне подходит, — розовый. Я пользуюсь черными тенями, но они подходят только к специальному макияжу и нарядам. Так, розовая помада, современная классическая помада, подходит к моему загару и очкам.

Красная помада вам подойдет — хорошо, я как-то знаю, я иногда пользуюсь ею. Немного предсказуемый тест (на мой взгляд). Но это +3.

Результаты теста: бледно-розовая или нюдовая помада +3 — это прекрасно!

Людям с зелеными глазами рекомендуется попробовать помаду оттенков лосося, коралла, малинового, красного и плиточного. Для нейтрального макияжа можно выбрать бежевые оттенки.

Интерактивный сервис виртуальной примерки макияжа Modiface, Lancôme

 Фото №4.  Фото №5.  Фото №6.

Виртуальный тестер Lancôme Modiface доступен на всех устройствах, от ноутбуков до телефонов, и основан на технологии дополненной реальности. Это значит, что вы можете включить камеру и сразу понять, подходит ли вам этот оттенок матовой или блестящей помады. тушь для ресниц или тональный крем. И вы можете делать это в любое время и в любом месте.

Когда вы загружаете фотографию или включаете камеру, слева от изображения появляется ползунок для изменения объема продукта. Например, вы можете мгновенно увидеть, как вы будете выглядеть с однослойной или многослойной тушью. Конечно, Modiface также предлагает функции «до» и «после», а также функцию коллажа (одновременное отображение четырех изображений).

Еще одним преимуществом услуги является то, что все цвета и оттенки, отображаемые на экране, точно соответствуют тому, что вы видите собственными глазами.

Виртуальный макияж Virtual Artist, Sephora

3 Бесплатные услуги онлайн-макияжа 3

В настоящее время услуга виртуального художника доступна только на сайте в США, но в ближайшее время ее обещают запустить в России (кстати, в России эта услуга доступна в офлайн-магазинах Sephora). В отличие от аналогичных магазинов Giorgio Armani Beauty и Lancôme, здесь нельзя попробовать косметику в режиме реального времени. Виртуальный визажист Sephora работает только с фотографиями. Вы можете загрузить свою собственную фотографию, сделать снимок или выбрать одну из четырех моделей с разным цветом кожи.

Но всего за несколько кликов вы можете мгновенно создать законченный образ с помощью определенных продуктов от разных брендов, которые вы давно хотели попробовать, например, тушь Marc Jacobs, подводка для глаз KVD Vegan Beauty, накладные ресницы Makeup Forever, губная помада Fenty Beauty и многое другое! Вы можете создать его.

Или другой вариант: опробовать впечатления, уже имеющиеся в галерее. Они автоматически передаются вам, а с правой стороны вы найдете список косметики, использованной для создания этого макияжа. Да, цены также указаны там. Это очень полезно!!!

*Обратите внимание, что электронная модель будет работать только в том случае, если вы отметите галочками те пункты, которые соответствуют предоставленному вами изображению и видеомонтажу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал! Новые и более эксклюзивные подборки от UMagazine

Виртуальный тестер Lancôme Modiface доступен на всех устройствах, от ноутбуков до телефонов, и основан на технологии дополненной реальности. Это значит, что вы можете включить камеру и сразу понять, подходит ли вам этот оттенок матовой или блестящей помады. тушь для ресниц или тональный крем. И вы можете делать это в любое время и в любом месте.

Как подобрать помаду для губ — тест онлайн

1Определите свой цвет кожи.

a) Синий, зеленый, оранжевый, коричневый

(b) серо-голубой, серо-серый, серо-зеленый

б) блондинка — натуральный или близкий к натуральному цвету

4. как вы думаете, на кого из этих знаменитостей вы больше всего похожи?

5. какой ваш любимый стиль?

Результат.

1.) Если ответ «А», то вы, скорее всего, выберете следующие оттенки помады: бежевый, коралловый, шоколадный, коричневый, карамельный, бордовый, плиточный и терракотовый.

2.) Большинство ответов — «В»: синяя, сливовая или фиолетовая помада, темно-коричневые, сиреневые оттенки, винные цвета, холодный розовый.

3.) Если ваш ответ чаще всего был «С»: любой естественный цвет, нейтральная матовая помада (темных и светлых тонов), нюдовые оттенки, персиковые, розовые или насыщенные красные цвета.

4.) Если ответ преимущественно «Г», вам могут подойти теплые и холодные цвета: вишневый или шоколадный, красный, фуксия, розово-коричневый или темно-розовый.

Как выбрать свой оттенок красной помады

Выбирая красную помаду, обязательно учитывайте цвет волос и кожи. Некоторые девушки считают, что красная помада на губах означает, что этот цвет им не идет, но это почти невозможно — нужно найти правильный тон! Самый простой способ сделать это — нанести на губы по одному разному оттенку красного и посмотреть, какой оттенок выглядит более гармонично. Тем не менее, есть несколько общих советов, которые помогут вам выбрать правильный оттенок

Насыщенные оттенки ягод (малина, клюква) часто подходят блондинкам. В некоторых случаях хорошо смотрятся и красные оттенки моркови.

Женщины с каштановыми волосами хорошо смотрятся с помадой классических красных оттенков. Также обратите внимание на цвета томатов и кораллов.

Брюнетки могут подчеркнуть свои способности с помощью красного вишневого, бордового или винного цвета.

Рыжеволосые девушки обычно лучше всего выглядят с помадой оттенков красного, розового или амарантового.

Обратите внимание, что бархатистые матовые помады становятся все более популярными, поскольку они имеют более мягкий вид и не подчеркивают недостатки кожи. В некоторых случаях подходят лаковые помады с глянцевым покрытием.

Как подобрать помаду под макияж

Если вы стремитесь к незаметному макияжу в этот день, стоит выбрать естественные оттенки, такие как теплый розовый, кофейный, бежевый или кремовый. Если вы не хотите привлекать внимание к своим губам, вы можете использовать прозрачные губы или помаду, совпадающую с цветом ваших губ.

Для девушек, которые все же хотят подчеркнуть свои губы или ищут варианты вечернего макияжа, конечно же, стоит выбирать насыщенные тона, такие как красный, фуксия, бордовый или винный. Кстати, есть важный оттенок — если вы хотите, чтобы помада выглядела на губах просто как стик, нанесите на губы немного тонального крема, чтобы естественный пигмент губ не деформировал выбранный цвет. .

Если у вас светлая кожа, избегайте помады с органической косметикой omin. Ваши губы будут теряться на лице. Также избегайте желтоватых оттенков, так как они могут придать вам болезненный вид. Выбирайте мягкие и светлые тона (можно темнее).

Девушкам со смуглым лицом рекомендуется использовать в макияже сочные, яркие тона. Однако если вы решили нанести помаду на губы, макияж глаз должен быть более умеренным. Стороны и раскрытие информации могут быть исключением, но все же важно учитывать цветовые сочетания.

Оцените статью
myata-dress.ru