Кушоны для лица: лучшие из лучших. Какой кушон лучше выбрать

Приятный аромат, удобный в использовании флакон, который можно носить с собой в сумке в любое время, очень экономичен. Легкая текстура крема позволяет наносить средство сразу на чистую кожу или слоями в течение дня. Она не создает впечатления плотной маски на лице.

Кушоны для лица: лучшие из лучших!

Couchon — это крем для ухода за кожей, в рецептуру Couchon входят все косметические средства и пудры. В этой статье анализируется, какой из существующих продуктов лучше.

Подушка была изобретена корейским производителем. Идея создания косметического продукта возникла в результате наблюдения за темпом жизни современных женщин. Девушки с каждым годом становятся все более мобильными и уже не имеют возможности носить с собой полный набор косметических средств. Поэтому кореец изобрел подушку, которая решает поставленную перед ним задачу. Он питает кожу, проникает в нее полезные ингредиенты, защищает кожу от вредного воздействия солнца, выравнивает тон кожи и адаптируется к коже.

Теперь продукт идеально подходит для путешествий. Если девушке нужно освежить макияж, ей достаточно одного средства. Правильная форма губки делает ее очень экономичной в использовании. Он впитывает минимальное количество крема и равномерно распределяет его по коже. Иногда диван-крем продается вместе с комплектом запасных блоков. Таким образом, покупая один продукт, вы получаете сразу два.

Остается только выбрать правильную марку и тип продукта для вашего лица. Сегодня мы расскажем, как выбрать подходящую подушку из большого разнообразия косметических средств.

Подушки можно разделить на различные типы в зависимости от их назначения

  1. Гидратация — ингредиенты, входящие в состав средств, работают над устранением тусклости кожи, возвращают ей сияние и активно питают ткани.
  2. Матовые — абсорбирующие частицы используются для удаления блеска лица.
  3. Антисептики — необходимы для кожи, склонной к высыпаниям. Антимикробный состав — помогает уменьшить раздражение на лице.
  4. Глиттер — мелкие светоотражающие частицы, добавленные в состав. Может быть розовым или золотым. Кожа приобретает сияние, а лицо выглядит отдохнувшим.

ТОП-10 лучших кушонов

Double Wear от Estee Lauder.

BB-крем для лица. Он скрывает морщины и устраняет все проблемы кожи. Крем сужает поры и увлажняет кожу благодаря содержащимся в нем водорослям.

Солнцезащитный крем защищает кожу от солнечных ожогов. В большинстве отзывов пользователи хвалят качественное покрытие, которое очень хорошо сидит. Средство остается на коже в течение всего дня. ВВ-крем выпускается в различных оттенках.

Минусы продукта: высокая стоимость и неудобная губка. Если слишком сильно надавить на кожу, она становится очень липкой.

Lancôme Miracle Cushion SPF 23.

Lancôme была одной из первых компаний, выпустивших легендарную корейскую подушку на российский рынок красоты. Он показал, что один продукт может решить множество проблем и создать идеальную фарфоровую кожу.

Крем имеет очень легкую текстуру, выравнивает тон кожи, скрывает недостатки и активно питает. Он также защищает от солнечных лучей и придает лицу сияние. Он не содержит отдушек и легко наносится.

Минусы: Это очень дорого.

Волшебная подушечка увлажнения от Миши

Его изобретение помогло женщинам поверить в то, что чудеса могут происходить. В конце концов, трудно представить себе продукт, скрывающий недостатки лица с тонким финишем. Если требуется цвет кожи, промокните лицо губкой и нанесите тонкий слой крема. Если требуется большее покрытие, повторите нанесение вторым слоем.

Крем имеет легкий, приятный аромат, очень вязкий, не растекается, легко впитывается в кожу и защищает лицо от УФ-лучей. Жидкость содержит экстракты чая, которые борются с воспалением. Разумная цена.

Минусы: Редко можно найти в магазинах. Необходимо сделать заказ онлайн и дождаться доставки.

Подушка TeintCouture от Givenchy.

Исходя из ценовой политики производителя, стоимость представленного крема весьма демократична. Сам продукт очень самодостаточен. Он одновременно выполняет функции крема, тонального крема и матовой пудры.

Продукт также упакован в элегантную упаковку. В наборе нет обычной губки. Вместо этого имеется металлическая пластина, из которой выходит крем. Впечатляет. Матовый финиш делает продукт идеальным как для жирной, так и для комбинированной кожи.

Минусы продукта: большой расход, отсутствие темных оттенков в палитре.

Nude Magic Cushion Foundation от L’Orealparis.

Этот производитель редко выпускает продукты, которые недавно завоевали популярность на рынке. Однако он все же решил представить новую подушку, которая получилась очень качественной. Обладает легкой текстурой, приятным ароматом и естественным финишем. Он идеально подходит для жирной кожи.

Во время использования не возникает эффекта маскировки, и жидкость хорошо прилипает к коже, не размазываясь. Уменьшает поры и устраняет шелушение. Его цена очень разумна. Его можно приобрести в косметических магазинах.

Как правильно подобрать кушон для кожи своего лица?

Цена не обязательно соответствует качеству

Перед покупкой примерьте подушку на руку и используйте образец.

Обратите внимание на палитру оттенков в корейской косметике

Азиатские типы имеют желтоватый оттенок кожи, поэтому большинство средств продается именно в таких оттенках. У европейских производителей есть палитры для разных типов кожи.

Определите тип своей кожи.

Если у вас жирная кожа, купите корейскую подушку. Они хорошо разглаживают кожу. Европейские жидкости — это тени для неокрашенной кожи.

Если вы хотите защитить свою кожу от солнца, подушки отлично подойдут для этого.

Они защищают кожу от ультрафиолетовых лучей и достаточно легки для использования в теплую погоду.

Обратите внимание на дату изготовления изделия.

Также важно, чтобы продукт был гипоаллергенным. Срок годности играет важную роль при выборе подушки, так как в ней содержится много биоактивных веществ, которые могут повредить кожу при неправильном использовании.

Если на коже есть следы пигментации, внимательно изучите покрытие, обеспечиваемое продуктом.

Если на вашем лице много несовершенств, рекомендуется выбрать продукт с хорошим покрытием. А для чистой кожи отлично подходят бесцветные кремы.

При тестировании продукта не испытывайте дискомфорта на каждом этапе процесса нанесения.

Если вы не удовлетворены тем, как впитывается тональный крем, или если спонж не работает, попробуйте другой вариант. Не тратьте деньги зря, попробуйте другую версию и посмотрите, работает ли она лучше.

Вы уже пробовали чудодейственные средства для подушек? Или вы используете разные косметические средства по отдельности?

Корейская основа, содержащая растительные экстракты. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и проблемную. Выпускается в четырех оттенках. Пользователи заметят отличное маскирование и разглаживание поверхности кожи лица, в дополнение к увлажнению. Вместимость составляет 28 г.

Как выбрать кушон

При выборе подушки, способной решить все задачи, следует обратить внимание на некоторые наиболее важные ее характеристики.

Свойства и действие пенки должны соответствовать вашему типу кожи. Если у вас жирная или проблемная кожа, выбирайте матовые, антибактериальные средства; если у вас сухая кожа, выбирайте средства с увлажняющим комплексом.

Наличие солнцезащитного крема, способного надежно защитить ваше лицо от вредного воздействия солнечных лучей, крайне желательно. Цена SPF большинства продуктов довольно высока, но есть и исключения.

Состав должен быть гипоаллергенным и не содержать веществ, которые могут нанести вред коже. Натуральные масла, растительные экстракты и минералы являются преимуществом.

Тона следует выбирать так, чтобы они как можно ближе соответствовали естественному цвету кожи. Стоит отметить, что большинство корейских подушек очень светлого цвета.

Лучшие производители

Первые подушки появились сравнительно недавно в Южной Корее, но постепенно производители косметики по всему миру стали предлагать этот вид продукции.

Миша — это корейский бренд с русским названием. Она предлагает различные типы тональных подушечек по цене чуть выше средней. Компания была основана в 2000 году и завоевала признание и множество положительных отзывов на мировом косметическом рынке.

Chanel — это бренд, который не нуждается в рекламе. Он не остался в стороне и создал фонд в виде подушек. Цены на продукцию не являются бюджетными, но качество отличное.

Clarins — французский бренд, история которого началась в середине прошлого века. При производстве косметики, в том числе подушек, особое внимание уделяется использованию безопасных растительных ингредиентов и постоянно совершенствующихся рецептур.

ТОП – 10 лучших кушонов

★Unique Powder Care Formula Страна:Таиланд Средняя цена: 463 руб. Рейтинг (2022): 4,6.

Этот продукт предназначен для разглаживания проблемных участков кожи. Он создает эффект пудры, матирует жирную кожу и увлажняет сухую. В комплект входит губка для равномерного нанесения подушечки. Чтобы создать толстый слой, наносите круговыми движениями. Для мягкого смешивания с кожей наносите небольшими движениями. Подходит для комбинированной кожи.

Покупатели описывают Fennelction как высококачественную, бюджетную основу. Он обеспечивает достаточное увлажнение, тонизирование и скрывает недостатки. Благодаря этому пользователи могут быть уверены, что их кожа и тон сохранятся надолго после применения. Подушка бережно ухаживает за поверхностью кожи и предотвращает появление новых несовершенств.

Слово диван происходит из французского языка и обозначает маленькую диванную подушку, изобретенную в Корее. А свое название он получил только благодаря губке, находящейся под ним.

В чем отличия от тонального крема

Продукты, вошедшие в рейтинг лучших подушек для лица, отличаются от классических тональных средств по составу и композиции. BB-продукты, входящие в состав спонжа, не только обладают маскирующими свойствами, но и помогают ухаживать за кожей.

  • Высокое содержание эфирных масел и растительных экстрактов способствует устранению кожного сала, акне и других проблем.
  • Активно увлажняет, проникает в клетки кожи и межклеточные пространства и
  • Они имеют легкую, пластичную текстуру, не оставляя маски на лице.
  • Они содержат УФ-фильтры и защищают от агрессивных солнечных лучей.

В чем разница между учреждениями и агентствами?

CC-кремы не могут скрыть недостатки кожи. Они предназначены для устранения чрезмерной желтизны или красноты на лице.

Как пользоваться кушоном

Прижмите верхний спонж к влажной поверхности, чтобы впитать часть косметического средства. Затем продукт можно наносить на кожу. Серия применения подушек:.

  1. Предварительно очистите и увлажните кожу лица и
  2. Поместите верхнюю губку на указательный и средний пальцы правой руки и
  3. Слегка надавите пальцами на нижний спонж, чтобы нанести небольшое количество крема.
  4. Аккуратно нанесите на нужный участок кожи.
  5. При необходимости продукт можно наносить в несколько слоев.

После нанесения подушки продукт останется влажным. Чтобы избежать ощущения увлажненности, можно дополнительно использовать пудру или средство с матирующим эффектом.

Для снятия макияжа можно использовать мицеллярную воду или другие распространенные методы.

Благодаря удобной упаковке-подушечке продукт легко носить с собой в сумке. Всегда есть возможность продлить макияж по мере необходимости.

Различные продукты имеют разную плотность и текстуру. Выберите тот, который лучше всего подходит для вашей цели использования и типа кожи. Более густые кремы надежно маскируют реакцию кожи на мороз и ветер.

В летний сезон рекомендуется выбирать кремы с покрытием, обладающим свойствами, придающими вид косметической жидкости. Они балансируют кожу и скрывают мелкие недостатки. Существуют процедуры для проблемной кожи. Они содержат антисептические ингредиенты и растительные экстракты.

В розничных магазинах косметологи и визажисты рекомендуют сначала выбрать или использовать «пробную» подушку. Это позволяет им выбрать подходящий тон продукта. При заказе через интернет-магазин такой возможности нет.

Оцените статью
myata-dress.ru