Какие носки сейчас в моде. Какие носки сейчас в моде

Существуют различные модели, изображающие любимого котенка или самого харизматичного взрослого кота. Носки — идеальный подарок для тех, у кого уже есть любимая пушистая кошка или кто мечтает о ней.

Тренд 2021: мужские цветные носки. Как носить, чтобы выглядеть круто, а не глупо

Носки можно носить в любое время года и сочетать практически со всем — от шорт до делового костюма. Носки могут быть как изюминкой образа, так и главным акцентом.

Носки также являются аксессуаром, который может помочь начать эксперименты с образом, завершить образ и повысить его актуальность. Кроме того, в мужском гардеробе нет ни одной детали, которой бы не хватало.

Как сочетать с одеждой

Самый простой принцип сочетания — это когда цвет носков соответствует цвету вашего наряда.

Подумайте о зеленых носках под зеленый пиджак, фиолетовых под фиолетовую бейсболку или бирюзовых под бирюзовую толстовку.

Элегантные мужские носки

Другой вариант — когда цвета носков сочетаются с цветами кружев, аксессуарами для обуви или аксессуарами (ремешки для часов, сумки, мужские браслеты и т.д.).

Стоит избегать краев и не пытаться сделать, например, красный тотализатор.

Если носки поддерживают основной цветовой акцент образа, этого достаточно.

Разноцветные носки с подходящим кружевом

Очень простая, но эффективная история — если яркие носки являются главной фокусной точкой, а остальной наряд нейтральный.

Есть только одно правило. Чем более ограничены цвета, текстуры и формы основного наряда, тем более «сумасшедшие» носки вы получаете.

Точно так же носите носки с принтом, если вы хотите сочетать носки с другими вещами в образе или усилить нейтральный образ.

Разноцветные полоски и круги, замысловатые геометрические узоры, мультфильмы, автомобили, камуфляж — более яркие, замысловатые носки более актуальны.

Добавьте личный штрих к вашим носкам

Необычные узоры на носках не только дополняют образ, но и дают понять окружающим: какой у человека характер и какое у него сегодня настроение.

Стрит-стайлеры обычно диктуют другие правила. Не сочетайте носки с другой одеждой и не подносите эту комбинацию к глазам.

В этом случае изображение лишено жизненности — оно кажется вынужденным и навязанным. Наилучшей комбинацией является комбинация нулей.

Особенно элегантно — если носки не совпадают по цвету, а соответствуют рисунку рубашки, цвету шнурков или общему «настроению» и фактуре комплекта.

Яркие носки + деловой костюм

Прошли те времена, когда носки тщательно подбирались под цвет обуви и подходили только для отдыха.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо с удовольствием демонстрирует коллегам на официальных мероприятиях свои смелые яркие носки в паре с классическим костюмом.

Пример политика показывает, как хорошо узорчатые носки сочетаются с деловыми костюмами нейтральных цветов — белыми, черными, серыми, синими и коричневыми.

И насколько хорошо одежда и обувь темного цвета соответствуют им.

Более того, яркие носки и галстуки в профессиональной среде — это элегантные и смелые детали, которые могут позволить себе только смелые, уверенные и креативные мужчины. И этот сигнал может быть четко прочитан окружающими.

Гарвардская школа бизнеса опубликовала исследование, которое ясно показывает, что люди связывают более высокий социальный статус с тенденцией не соответствовать компетенции.

Светлые носки воспринимаются людьми как черта людей, которые уверены в себе, умны, отстаивают свою точку зрения и готовы менять устоявшиеся правила. Все эти качества особенно важны в бизнесе и политике.

Яркие и элегантные носки

Поэтому в ближайшем будущем мужские носки могут стать таким же элементом престижа, как часы, очки и галстуки. И это хорошая причина, чтобы купить стильную пару!

Носки Duckplan — это выбор мужчины, который уверен в себе на 100%. Он настолько уверен в своей мужественности, что не боится выглядеть смешным. Носки с утиным рисунком выглядят особенно мило, ведь это отличный способ продемонстрировать его мужскую сторону. Как таковые, они резко контрастируют с широким взглядом мужчин. Как правило, они имеют веселый, зоосферный дизайн.

Как выбрать носки

Сегодня этот аксессуар впечатляет своей универсальностью. Выбор современных носков зависит в первую очередь от сезона. Летом наибольшим спросом пользуются самые короткие модели, которые полностью закрывают обувь. Зимой или на официальных приемах больше подходят классические носки высотой не менее 15 см. Выбор материала зависит от сезона: носки из синтетики — самый популярный выбор.

  • Синтетические носки легкие, но не удобные и не дышат так хорошо, как натуральные волокна. Лучше выбрать модель, в которой хлопок смешан с эластаном. Они удобно сидят и полностью облегают ногу.
  • Предметы гардероба из бамбукового волокна впитывают влагу и обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами.
  • Хлопок — самая популярная ткань. Хлопок легче, прохладнее и прочнее других волокон. Он также сохраняет свою форму в течение долгого времени.
  • Шерстяные носки согревают ноги в холодную погоду. Поскольку чистая шерсть может быть толстой и плотной, ее часто смешивают с синтетическими волокнами: вискозой, эластаном. Это делает продукт более мягким, а также более прочным и долговечным.

Выбор правильного цвета не менее важен. Он должен быть модным и подходить к платью.

Какие модели в моде

Сегодня оттенки задают дизайнеры, выпускающие новые коллекции элегантных носков. Эти коллекции представляют собой интересное сочетание ярких цветов, узоров, декоративных элементов и даже меха. Это не означает, что не следует носить классические цвета. Она по-прежнему актуальна, особенно в качестве дополнения к деловому стилю. В других случаях, однако, это смелое решение моды. Сегодня существуют различные варианты ярких аксессуаров:.

  • Монохромный, с цветом
  • С геометрическими узорами: ромбами, полосами, кругами и т.д.
  • С узорами: цветы, фрукты, корабли и т.д.

Если вы хотите выглядеть элегантно, ваши носки должны быть оригинальными.

С чем носить яркие носки

Несмотря на броские цвета носков, существуют некоторые правила — как носить их с одеждой. Чтобы не испортить изображение, рекомендуется помнить о следующих моментах

  • Джинсы, шорты и цветные кроссовки позволяют носить все цвета. Важная деталь — чем ярче, тем лучше.
  • Если стиль одежды более приглушенный — классические джинсы, кроссовки, туфли и т.д., подойдут носки с геометрическими узорами: ромбами, полосками, кругами.
  • Для офисного стиля правила другие. Брюки, обувь и носки следует выбирать в одном тоне, холодном или горячем. Еще один важный момент, о котором следует помнить, — дизайн этих аксессуаров должен соответствовать дизайну рубашки и галстука.

Без этой детали гардероба можно носить только шлепанцы и сандалии. Во всех остальных случаях носки обязательны.

Если вы решили надеть колготки яркого цвета, необходимо также осмотреть свою обувь. Обувь не должна «резать» ногу или иметь одежду одного цвета.

Разновидности

Тип носков зависит в первую очередь от времени года. Например, летом больше подходят укороченные модели ниже щиколотки, которые сочетаются с лоферами, кедами и кроссовками. Если у вас потные ноги и вы предпочитаете льняные или хлопковые ткани — избыток синтетических тканей может вызвать проблемы. Это действительно зависит от того, чего вы пытаетесь достичь. Для классических костюмов с костюмами выбирайте обычные туфли на высоком каблуке высотой не менее 15 см.

Помните, что перфорированные туфли и сандалии следует носить только на босую ногу.

Важно выбрать подходящие цвета. Во-первых, обратите внимание на оттенки обуви и брюк. Вариации допустимы, но они должны быть близки друг к другу. Однако различия непостоянны и не должны быть заметны. В традиционном образе переход от обуви к брюкам должен быть как можно более плавным. Если вы невысокого роста, контраст в этой области для вас запрещен. Идеальное решение — подобранные в тон обувь, носки и брюки, которые визуально делают вас выше.

Не привлекайте излишнего внимания к носкам, особенно при профессиональном дресс-коде. В этом случае лучше всего подойдут однотонные модели в спокойных, темных тонах. Спортивные модели выпускаются в основном в белом цвете. Здесь вы можете насладиться принтами в виде геометрических узоров, автомобилей и изображений велосипедов.

Помимо традиционных цветов, в последнее время актуальными стали яркие и броские носки.

Тренд сезона

Почти во всех коллекциях высокой моды этого сезона присутствуют цветные носки. Поэтому стилисты считают, что этот предмет сейчас определенно в моде. В этом варианте цель носка — не переход от обуви к брюкам, а броский акцент на этой детали. Здесь работают не все приемы традиционной модели. Сложно создать образ со светлыми носками — кажется, что они подходят только уверенным и творческим мужчинам.

Помните, что термин «светлые носки» не означает темно-синие или бордовые. К более легким модным моделям относятся: светло-голубые носки, которые более удобны и комфортны, чем темные оттенки синего.

И набор похожих оттенков.

Стилисты советуют рассматривать несколько вариантов и смотреть, какие детали наиболее полно дополняют ансамбль.

Он определенно подходит для таких броских вариантов, как:.

  • Мужчины, которые не боятся выделяться из толпы и предпочитают одеваться элегантно и выразительно; и
  • Любители экспериментов, эксцентрики и
  • модницы, которые следят за всеми тенденциями.

Важно, чтобы чувство баланса в одежде все же преобладало над желанием привлечь к себе внимание.

С чем сочетать?

При создании уличного образа существует мало ограничений. Единственное правило: цвета должны быть светлыми, а материалы — темными. В этом образе ловчие носки можно сочетать с самыми разными вещами: леггинсами, футболками, шортами, джинсами и повседневными брюками. Идеально подойдут носки с геометрическими узорами, абстракцией и животными принтами.

Наиболее распространенные способы комбинирования:.

  • Носки отражают цвет одежды. Например, желтые носки под желтый пиджак, лавандовые носки под ту же футболку, бирюзовые носки под шляпу.
  • Цвет носков сочетается с аксессуарами и безделушками — шнурками, ремнями, сумками, очками, браслетами
  • Носки — главная и единственная точка акцента, остальной наряд в сдержанной нейтральной палитре, и чем более расслаблен основной образ, тем ярче и невероятнее будут носки
  • Никаких комбинаций — их могут позволить себе только профессиональные уличные стилисты.

Избегайте однотонных бантов, например, ярко-красных или ярко-желтых.

Конечно, можно выделить деловой костюм яркими носками, если это позволяет дресс-код, если только речь не идет о формальном мероприятии или важной встрече. Эти модели носят даже премьер-министры и главы огромных фермерских хозяйств. В этом варианте цвет носков подчеркивает и выделяет нейтральный образ. Они прекрасно сочетаются с серыми, черными, синими, коричневыми и темными ботиночными костюмами.

Идеально подойдет яркая модель с брогами, лоферами, оксфордами, кедами и кроссовками разных типов. Летние издания, с другой стороны, не подходят.

Пивные носки — отличный подарок для друзей и близких. Они понравятся и маленьким, и взрослым. Главное, что все они хотят насладиться хорошей компанией за кружкой пива и вкусными закусками.

Уточки

Носки Duckplan — это выбор мужчины, который уверен в себе на 100%. Он настолько уверен в своей мужественности, что не боится выглядеть смешным. Носки с утиным рисунком выглядят особенно мило, ведь это отличный способ продемонстрировать его мужскую сторону. Как таковые, они резко контрастируют с широким взглядом мужчин. Как правило, они имеют веселый, зоосферный дизайн.

Кроме того, на них часто встречаются различные интересные надписи. Сегодня утиные носки покупают производители, специализирующиеся на производстве колготок, а также H&M и многие другие достаточно крупные бренды.

Пингвины

Милые пингвины — отличный выбор в качестве дизайна для мужских носков. Они выглядят мило и забавно и никого не оставляют равнодушным. Носки-пингвины одинаково важны зимой и летом, особенно если они изготовлены из высококачественной хлопчатобумажной ткани. Вы можете выбрать лаконичную модель или яркую пару, которая сразу бросается в глаза.

Владельцы кошек знают, какими милыми и злобными одновременно могут быть эти животные. Но, несмотря на их взрывной характер, их невозможно не любить. Поэтому они есть везде, в том числе и в мужских носках.

Существуют различные модели, изображающие любимого котенка или самого харизматичного взрослого кота. Носки — идеальный подарок для тех, у кого уже есть любимая пушистая кошка или кто мечтает о ней.

Ананасы

Носки с ананасами выглядят счастливыми и свежими. Это действительно универсальный дизайн, который может носить каждый, независимо от предпочтений. Образ ананаса вызывает в памяти связь с морем и отдыхом, и неважно, лето это или холодная погода, такое приятное ощущение не будет лишним.

Оцените статью
myata-dress.ru