КАК УВЕЛИЧИТЬ ГУБЫ ПЛАМПЕРОМ ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ. Плампер для губ что это

Существует два варианта этого блеска. Розовый, Наркер и Прозрачный. У меня розовый. Бренд явно не пожалел NACRE, но изначально после нанесения кажется, что его слишком много. Однако он выглядит гораздо лучше, если распределяется на губах более равномерно.

Плампер для губ

Пухлые и чувственные женские губы являются эталоном сексуальности. Поэтому косметические процедуры по увеличению объема пользуются спросом. Однако не все девушки соглашаются сидеть в кресле парикмахера и вводить наркотики с помощью иглы.

Те, кто хочет иметь пухлые губы, но отказывается от хирургического вмешательства, предпочитают альтернативные варианты губ. С помощью этого инструмента можно достичь желаемого результата в короткие сроки. Кстати, он был изобретен пластическим хирургом.

Как работает плампер для губ

Слово Plumper переводится как «пухлый», что отражает смысл средства. Эффект увеличения губ достигается за счет стимуляции притока крови к этой области. И достигается это разными методами.

Безопаснее использовать блеск или помаду. Это объясняется тем, что они оказывают меньшее воздействие на кожу. Действие основано на стимулирующих ингредиентах и вызывает приток крови к верхним слоям дермы. Объем держится от 2 до 8 часов, в зависимости от производителя.

Активными ингредиентами Planture являются.

Красный чили; имбирь; ментол.

Кроме того, существуют продукты, создающие визуальные эффекты благодаря светоотражающим частицам. Эти блески имеют «трехмерный объем». Еще одна плампероза — аромат conceivableOME. Он содержит гиалуроновую кислоту и олигопептиды. Он притягивает влагу к коже губ, делая ее упругой и эластичной.

Plumper Gloss не следует использовать девушкам, склонным к чувствительной и раздраженной коже, так как он может вызвать аллергию.

Однако часто встречаются продукты, сочетающие в себе ухаживающие компоненты. Кожа губ чувствительна к внешним воздействиям и нуждается в дополнительной защите, чему и следует отдавать предпочтение при покупке.

Основные активные ингредиенты в блесках-пламперах доступны. Поэтому вполне возможно приготовить его самостоятельно. Однако не имеет смысла смешивать несколько частей компонента, так как первая помощь в домашних условиях имеет лишь короткий срок годности и может ухудшиться через несколько часов.

Плампер для губ.

Настойка красного чили, эссенция перечной мяты или масло корицы. Добавьте кокосовое масло, миндальное масло или масло зародышей пшеницы для увлажнения. Хорошо перемешайте ингредиенты до однородности.

Домашние пламперы следует наносить на 3-5 минут, а затем смывать холодной водой. Несоблюдение этого требования может привести к серьезному раздражению кожи и ожогам. Перед использованием всегда проверяйте на аллергию, обработав небольшой участок кожи за ухом. Если в течение дня не возникло никаких негативных реакций, продукт можно использовать.

Аромат очень легкий и сладкий. Никакой корицы, мяты или свежего имбиря. Содержит масло авокадо и витамин Е для ухода и увлажнения. Липопетид здесь также отвечает за выработку коллагена. И очень ответственно — он хорошо охлаждает губы, но не стоит сразу же вытирать его.

Плампер: зачем нужен этот гаджет и какие бывают пламперы

Благодаря использованию Plumper мечта о красивых, сексуальных губах наконец-то стала реальностью для зрелых вишен. В отличие от косметических процедур или пластической хирургии, маленькие пластиковые веки дают тот же эффект, но дешевле и без негативных последствий. Следует отметить, что интересные вещи не появились внезапно и впервые. Изначально плюмаж представлял собой небольшую подушку, используемую для коррекции эстетических дефектов челюсти. Подушки подкладывались под проблемные участки губ, чтобы визуально исправить отсутствие естественного (натурального) рта.

В настоящее время в качестве коррекции соблазнительного выражения губ мы используем уже известный нам прибор — косметический или пластический прибор:.

Жидкости для пламперов — это специальные блески или парфюмированные масла, которые активизируют приток крови к тканям, что приводит к постоянному увеличению объема губ. Обычно в качестве «усилителей» используются растительные ингредиенты, такие как красный чили, ментол или мята, а также гиалуроновая кислота. Действие этих условно безопасных стимуляторов длится от 2 до 8 часов (в зависимости от состава ингредиентов).

Пластиковый плампер представляет собой маленькую, элегантно оформленную крышку (также называемую присоской для губ). Гаджет изготовлен из пластика пищевого качества, прекрасно приспособлен к частому использованию (давлению). Он не треснет и не сломается. Далее он дезинфицируется с помощью кисточки для макияжа. В период первичного нанесения результат сохраняется 1,5-4 часа. При частом и регулярном использовании ткань губ начинает реагировать быстрее. Опухшие губы остаются в течение 5-8 часов.

Выбор правильного пластикового хлопка

Нынешняя форма в виде губного тренера для раздувания и увеличения опухолей была разработана как средство борьбы с возрастной формой губ. Благодаря его особой анатомической форме губы практически сразу выглядят защищенными, блестящими и желанными. Благодаря пламперу помада, блеск и prim nude выглядят на вас великолепно. И это стимулирует стремление к подобной красоте.

Стоит ли отказываться от всех удовольствий красоты ради чудодейственной присоски? Подходит ли этот прибор для всех женщин и как именно он дает такие впечатляющие результаты? Давайте скорректируем порядок.

Плюсы и минусы новинки. Как работает плампер для губ ?

Следует отдать должное простому, но эффективному Lip Trainer. Использование насоса для губ — это простая и понятная техника безопасности, которую должны соблюдать девушки всех возрастов. Дома, на фотосессии, на работе или в клубе, инструмент Plumper поражает поразительными результатами, независимо от размера рта, естественных черт лица или обычного оттенка. Как это работает.

Принцип работы Plumper заключается в том, что присоска прикладывается точно к форме губ и плотно прилегает к коже, создавая вакуум. Воздух втягивается, как соломинка для коктейля, и объем регулируется в течение 5-30 секунд. Губы наполняются феноменом активизации и нагнетания кровотока. Главное правило, которое необходимо строго соблюдать, — прикладывать присоску в идеально ровном положении. Таким образом, результат будет соответствующим, эстетически привлекательным и долговечным. В противном случае опухоль будет кривой. Визуально это выглядит ужасно.

Результаты до и после использования присосок для увеличения губ

Несмотря на заверения производителя, некоторые девушки не хотят задумываться о том, нужен ли им чудодейственный тренажер для губ. Давайте рассмотрим положительные и отрицательные стороны использования плампера для губ.

Преимущества и достоинства гаджета:.

Полезно для женщин всех возрастов и губ любого размера и формы.

Присоски очень быстро воздействуют на губы, и увеличение происходит совершенно безболезненно.

В зависимости от физиологии, заметное визуальное увеличение объема может занять 3-12 часов.

Имеется присоска, которая светит светом вместе с объемом.

Устройство очень маленькое и компактное и надежно найдет место даже в самой маленькой сумке.

В отличие от инъекций и работы хирурга, применение увеличивающей линзы для губ обходится гораздо дешевле. Кроме того, при регулярном применении достигается накопительный эффект с более длительными результатами.

Губные присоски

Наряду с преимуществами, существуют важные противопоказания и оттенки при использовании Plumper.

Гаджет запрещено использовать девушкам, страдающим различными кожными заболеваниями и микроспорией, а также при простудных и острых инфекциях верхних дыхательных путей, чтобы избежать распространения инфекции.

Вопреки распространенному заблуждению, устройства губного типа следует тщательно дезинфицировать безалкогольным раствором.

Не используйте плампер очень часто, так как это может повредить периферический кровоток в тканях, прилегающих к губам.

Обладательницам тонкой, чувствительной и раздраженной кожи это не добавляет привлекательности. Напротив, они могут вызвать значительное неэстетичное покраснение.

Если аксессуары сформированы, неправильно наложены или чрезмерно растянуты, губы могут казаться деформированными или скошенными и, следовательно, выглядеть вульгарно, а не чувственно.

Обладательницам полных губ не стоит добиваться совершенства с помощью увеличительного стекла для губ. Вместо элегантных, красиво полных губ вы получаете усиливающий эффект ботокса (ботфорты для губ).

Если у вас есть проблемы с оттенком кожи вокруг губ, не забудьте перед нанесением на губы использовать парфюмированное масло. После этого он хорошо увлажнит вашу кожу. Это помогает избежать преждевременных морщин и глубоких носогубных складок.

Особенности пластиковых пламперов. Как правильно выбрать «увеличитель» для губ?

Тренажеры для губ следует подбирать строго по размеру и форме рта, чтобы результат был эстетичным и долговечным. Губные пламперы бывают трех размеров: S — маленький овал, M — средний овал и L — большой овал.

Узкие устройства (маленький овал) или просто S рекомендуются для тонких и маленьких губ. Его можно использовать вертикально или горизонтально. Особенностью этой формы является то, что она используется не только для коррекции всего ободка (всей поверхности), но и для локального укрепления проблемных участков губ.

Средний овал, также называемый М, используется для нормализации губ средней губы при неравномерном эффекте припухлости (верхняя или нижняя губа отличается по объему и форме). Удобный размер и овальная форма позволяют красиво скорректировать губы без деформации, так как устройство не нарушает контур губ. Как и размер S, эта присоска может использоваться как горизонтально, так и вертикально.

Большая круглая форма (сокращенно L) изначально предназначена для более толстых и больших губ и слегка усилена. Его нельзя использовать для точечной коррекции, но следует использовать для получения больших результатов после нанесения размера M. Эта форма характеризуется необходимостью осторожного использования. Старайтесь не нарушать естественную щель под крыльями носа и уделяйте внимание контуру губ, чтобы результат увеличения выглядел естественно и гармонично.

Безопасно для губ с плампером

Выбрав нужный размер очистителя для губ, следуйте инструкциям производителя. В этом случае результат будет удовлетворительным.

Известные косметические компании на рынке могут предложить пламперы в различных вариациях и оттенках. Это могут быть парфюмированные масла, гели и блески для губ от L’Oreal, Dior и других брендов. Благодаря широкому ценовому диапазону вы всегда сможете найти что-то подходящее для всего, чем вы располагаете.

Eminence Organic Cinnamon Kiss Lip Plumper

Превосходство

Eminence Cinnamon Kiss Lip Plumper.

И как только я вижу этот продукт, мое сердце так и сжимается: из всех опробованных продуктов он самый жгучий. Капля сока чили на губах — вот что вы чувствуете. Кстати, он также обжигает язык, нёбо… и оказывает легкое замораживающее действие на рот. В любом случае, не ешьте его. Оно содержит масло жожоба и гранатовое масло, а также большое количество ароматического масла корицы.

Плампер совершенно бесцветный, слегка жирный и чуть заметный на губах. Это тип тяжелой воды или сильно разбавленного масла.

Превосходство

Eminence Cinnamon Kiss Lip Plumper.

Результаты являются наиболее сильными и запоминающимися. Просто капнув его на руки, вы вызовете покраснение примерно на 15 минут.

Очевидный результат: я не знаю, буду я его носить или нет. (Но вы можете поцеловать им веер в щеку на первом свидании — я уверена, что он запомнит, но не поймет).

Jane Ireland Just Kiss Lip Plumper

jane_iredale

Jane Ireland Just Kiss Lip Plumper — Сидней.

Единственный плампер на палочке. У нее прекрасная шарообразная жвачка с сияющей кожей и молочной помадой. Он рекламируется как глянцевое парфюмерное масло и доступен в различных оттенках (у меня Sydney). Она легко наносится и не оставляет на губах никакого оттенка, только едва заметное сияние, которое мне очень нравится.

jane_iredale

Jane Ireland Just Kiss Lip Plumper — Сидней.

Бальзам для губ содержит масло ши и пептиды, которые увлажняют губы и стимулируют выработку коллагена. Одновременно ароматизирован имбирем, цитрусовыми и ментолом. Легкое ощущение охлаждения на губах, незаметное, но ощутимое.

La Biosthetique Belavance Lip Booster

la_biosthetique

La Biosthetique Belavance Lip Booster.

Абсолютно прозрачный, даже не глянцевый, а как бы вы или гель. В то же время он не липкий, очень легкий и слегка жирный.

Аромат очень легкий и сладкий. Никакой корицы, мяты или свежего имбиря. Содержит масло авокадо и витамин Е для ухода и увлажнения. Липопетид здесь также отвечает за выработку коллагена. И очень ответственно — он хорошо охлаждает губы, но не стоит сразу же вытирать его.

Bioseutics

La Biosthetique Belavance Lip Booster.

Рекомендуется использовать три раза в день в качестве средства по уходу за кожей.

Итог: это полезно для вас! Кстати, это любимый продукт Яны Звуцовой. (Я думаю, это связано с сочетанием отсутствия липкости и осторожности).

Оцените статью
myata-dress.ru