Как стать VSCO girl. Как стать эстетик герл

Нежелательно рисовать стрелки или чтобы их край был направлен вверх. Еще одно важное условие для этого макияжа — тщательное формирование контура глаз тенями, что визуально расширит глаза и сделает взгляд более открытым.

Макияж в стиле Е-Герл: обзор новомодной техники

В 2020 году появилась тенденция в макияже, которую с удовольствием пробуют девочки-подростки, приверженцы движения эмо. Смелые цвета, множество веснушек, смелые эксперименты с одеждой и прической — все это о E-girl. Этот образ, как и макияж девушек, был придуман для привлечения внимания к их профилям в социальных сетях. Постепенно девушки стали носить этот макияж в школе, на встречах с друзьями и на вечеринках.

Если девушка хочет попробовать образ E-girl, она должна быть готова к повышенному вниманию со стороны окружающих. Этот стиль предпочитает эксперименты и яркие цвета с нетрадиционными сочетаниями.

  1. E-girls любят румяна, которые наносят не только на «яблочки» щек, но даже на нос и веки.
  2. Еще одна особенность этого макияжа — веснушки. Чем больше веснушек, тем лучше. Используйте специальные наклейки или нарисуйте их сами.
  3. Для макияжа губ выбирают яркие цвета, например, красный или полупрозрачный блеск. Эффект «поцелованных губ», градиент, негативное пространство — вы можете рисовать их в любой технике.
  4. Обычный макияж глаз — широкие черные стрелки.
  5. Часто подводку сочетают с яркими тенями.
  6. Брови должны красиво смотреться в обрамлении и быть четкими, поэтому е-девушки предпочитают специальную помаду и подводку. Брови широкие, поэтому они дополняют недостающие волоски. Они фиксируют форму с помощью геля, часто необычного цвета, например, розового.

Чтобы макияж E-girl был органичным, нужно подумать о прическе. Героини социальных сетей любят яркость во всем, поэтому они часто красят волосы в немыслимые оттенки или используют парик. Если девушка не готова к таким кардинальным переменам во внешности, можно подчеркнуть несколько прядей, чтобы образ получился гармоничным.

Отличия от Софт-герл

Софтгерлз стали популярны благодаря Тик-Ток. Многие люди считают, что нет никакой разницы между их косметикой и косметикой E-girl. Но такое мнение ошибочно, и визажисты рассказали об основных отличиях

Soft-girl E-girl
Используйте много хайлайтера, чтобы «осветлить» лицо. Предпочитаю матовые тональные средства.
Применяйте пастельные оттенки макияжа, самый популярный из которых — розовый. Не бойтесь экспериментировать с яркими, даже кислотными цветами.
Они любят рисовать на лице, особенно в детской тематике Я предпочитаю рисовать веснушки
Используйте прозрачный блеск для губ или помаду нежно-розового оттенка. Попробуйте различные техники макияжа губ.

Soft-girl — это милый, кукольный образ, поэтому акцент делается на мягких пастельных тонах и милых дизайнах. E-girls предпочитают экспериментировать и выбирают нетрадиционные цвета и техники для создания макияжа.

Стильные вариации

Вам не всегда нужно делать классический вариант макияжа девушки в стиле E. Не для всех мероприятий подходят яркие цвета, поэтому визажисты предлагают различные вариации его исполнения.

«すっぴんで»。

Уже долгое время естественный макияж находится в модных тенденциях. Многие девушки ошибочно полагают, что естественный макияж не подходит для Тик-Тока. Но визажисты уверены, что при правильном выборе оттенков он соберет не меньше «лайков».

Для создания естественного эффекта следует использовать оттенки розового и персикового. Макияж должен быть незаметным и непрозрачным на лице. Легкие акценты можно оставить на щеках и «яблоках» глаз. Нанесите полупрозрачный или отчетливо розовый блеск для губ. И представьте себе E-Girl без разбросанных веснушек, но это должен быть естественный оттенок.

Свет без стрел

Чтобы нарисовать идеальные стрелки, нужно обладать определенным мастерством или использовать трафарет. Если девушка незнакома с макияжем или у нее нет карандаша или подводки, она легко может обойтись без стрелок.

Его можно создать с помощью обычных теней для век. Возьмите два оттенка одного цвета (светлый и темный). Нанесите светлый оттенок на веко и подчеркните более насыщенный цвет на внешних уголках глаз. Они должны быть размыты по направлению к вискам. Легкий макияж без стрелок подходит для начинающих визажистов и обладательниц больших глаз. Они должны сосредоточиться на внутренних углах, а не на внешних.

Яркий.

Стиль e-girl любит экспериментировать. Поэтому девушки выбирают яркие, переливающиеся оттенки. А более мягкие девушки часто выбирают монохромный макияж, но в последнем случае девушки сочетают разные цвета.

Неоновые оттенки снова в моде, и вы можете увидеть девушек в этих оттенках на Instagram и TicToc. Темные помады (винная, шоколадная, малиновая) также на подъеме. Еще одна модная тенденция — яркие брови. Сейчас все чаще можно увидеть девушек с зелеными, фиолетовыми бровями на фотографиях и видео в социальных сетях.

Однако при выборе цвета стоит учитывать их сочетаемость и получаемый предполагаемый образ. Если девушка хочет создать милый и сказочный макияж, е-девушкам стоит выбрать фуксию, малиновый, светло-голубой, мятный или персиковый и сделать это без насыщенных темных оттенков. Для более смелого или современного варианта выбирайте неоновые, кислотные цвета.

Темнота.

Образ e-girl — это девушка, которая не боится экспериментировать со своим внешним видом, а не только с кукольной внешностью и детским стилем. Поэтому для макияжа можно использовать темные цвета. Темные цвета считаются подходящими для создания вечернего образа. Однако для фотографий, видеороликов и триллеров в Instagram такие версии, вдохновленные панком, могут быть очень эффективными.

Темные оттенки не подразумевают использование черных или серых тонов. Это бордовый, изумрудный, темно-зеленый, темно-шоколадный и темно-синий. Для социальных сетей двумя яркими штрихами могут быть глаза и губы. Чтобы они не выглядели небрежно яркими, визажисты рекомендуют затенять их.

Опять же, сухие румяна можно использовать для выравнивания щек и кончика носа. Также выделите виски, внешние уголки глаз и спинку носа. Покраснеть, чтобы навести резкость. Хайлайтеры редко используются в макияже электронных девушек. Он используется для подчеркивания скул, впадины верхней губы и спинки носа.

Что это значит?

Женщин с таким отношением многие сравнивают с тумблершами Нового века. Девушки из Биско определенно не являются поклонницами кактусов, но их интересует богатство природы. Ведь их главная характеристика — естественность.

Это видно по их поведению, одежде и украшениям (маникюр, прическа, макияж). Они просторны, но в то же время открыты, поднимая старые образы Tumblr на новый уровень.

Остались только мелкие детали, отличающие их от старых — большие цветные резинки.

Как стать представителем?

Каждая субкультура имеет свои особенности. Для девушки VSCO нет конкретных ограничений по стилю и внешнему виду, нет определенных цветов и вообще нет строгих условий — только несколько правил, которым нужно следовать.

Самое главное — сохраняйте непредвзятость. Выражать свои чувства гораздо полезнее, чем держать их при себе. Живите спонтанно, ищите смысл в мелких деталях жизни и уже из них составляйте цельную, красочную, многогранную картину.

В этом и заключается особенность этих девушек — они берут лучшее из всех различных вариантов и умеют объединить их в один.

Конечно, существует особый стиль с несколькими обязательными деталями в одежде, прическе и макияже.

Как выглядят VSCO-девушки?

Искренние эмоции и желание творить на благо природы — вот девиз молодежной субкультуры.

На фотографиях в Instagram или в «крестиках-ноликах» (не говоря уже о самом VSCO) девушки не выделяются яркими образами с помощью макияжа или смелыми принтами на одежде. Прозрачность и простота дополняется некоторыми интересными, но мелкими деталями.

BiscoGirls здесь!

Кстати, этот стиль можно легко наблюдать не только в повседневной жизни, но и в школе.

Легкие образы и непринужденные позы для фото, яркие светлые локации и искренняя улыбка — так можно кратко описать представительность этого молодежного направления.

スタイル

Эти девушки — ценительницы естественности и простоты. Открытые жесты, выражение эмоций и большая любовь к природе объединяются в особый стиль, похожий на tumblr в его отношении к маленьким милым элементам в изображениях.

Стиль Виско

Если сравнить их с e-girl или soft-girl, то можно смело сказать, что импульсивное выражение эмоций делает их похожими на первый тип, а приятные спокойные образы с трепетной любовью к живой природе — на второй.

Девушка VSCO находится где-то посередине между этими «крайностями». Другими словами, идеальное место для баланса стилей.

衣類

Определенного стиля нет, но девушки придерживаются своеобразного дресс-кода — свободные легкие топы на два размера больше или короткий обтягивающий топ. Оба топа хорошо смотрятся с открытым низом.

Единственная и, пожалуй, главная деталь в одежде, которую вполне можно отнести к вискозе, — это короткие шорты из плотной ткани.

Комплект одежды

Конечно, джинсы никто не отменял, но особенно популярны короткие шорты. Будьте проще: кеды и слипоны Vans (также известные как vans) и красочные мелкие детали, такие как бутылка, браслеты и т.д.

化粧

Трудно сказать много о макияже девушки VSCO — в нем столько же аспектов и деталей, сколько на лице реальной представительницы. Это точно — эти девушки любят открытые образы и сочетают естественную красоту с простотой стиля, который они создают.

Чтобы завершить повседневный образ, вам не нужно стоять перед зеркалом в течение часа, пытаясь вывести идеальный кошачий глаз или подобрать цвет помады к теням, потому что для образа толстой дамы это не обязательно. Легкие стрелки, подчеркивающие естественную полноту ресниц, аккуратные брови и мягкий бальзам на губах — вот и весь макияж!

Стиль e-girl любит экспериментировать. Поэтому девушки выбирают яркие, переливающиеся оттенки. А более мягкие девушки часто выбирают монохромный макияж, но в последнем случае девушки сочетают разные цвета.

Список вещей

За несколько лет существования субкультуры сформировался образ классической электронной девушки. Подводя итог, можно сказать, что в ее арсенале обязательно должны быть следующие элементы:

  • аксессуары для волос (заколки, насадки, резинки),
  • フォーム、、
  • Пояс с двумя рядами отверстий (можно приобрести в LonnaMag),
  • Джинсы и брюки с высокой талией.
  • Кеды и кроссовки Vans, кеды из
  • ботинки на толстой подошве из линии обуви Dr Martens, а также
  • камера Polaroid, фотоаппарат
  • серебряная цепочка с подвеской в виде моллюска, а также
  • Подводка для глаз (молочный макияж).

Помните! Это лишь некоторые из доступных программ для постановки целей. На самом деле, выбор товаров намного больше.

Сравниваем E-girl c VSCO-girl и Soft-girl

Все три субкультуры появились почти одновременно. На первый взгляд, фанаты похожи. Это не так. Теперь давайте сравним Electronic Girl с VSCO и Soft.

Стиль девушки

Представители молодежного направления VSCO выбирают спонтанность и открытость. Они свободно выражают свои чувства, их фотографические жесты и позы честны и импульсивны. Одежда женщин VSCO не отполирована, а на их лицах используется минимум косметики. Они несут добро и позитив в этот мир и пропагандируют любовь к природе.

Мягкие девушки милы, романтичны и добры. Они носят безразмерные футболки и джинсовые джемперы, не игнорируют мини. Их макияж аккуратен и неприхотлив.

Electronica Girls одеваются и рисуют более вызывающе. Они выбирают черный цвет и крупные принты — их макияж часто имеет увлажняющий эффект, достигаемый с помощью очень блестящих румян.

E-girl — это интернет-субкультура, которая становится все более популярной среди молодежи. Ее имя происходит от аббревиатуры «electronicgirl».

Макияж и стиль e-girl

Макияж и яркие волосы — основные и наиболее яркие черты образа «электронной девушки»:.

  • Яркие волосы: лайм, розовый, голубой, бирюзовый.
  • Большие стрелки, .
  • румяные щеки,
  • Нанесите румяна на нос или переносицу, чтобы добиться эффекта красного носа.
  • Веснушки или сердечки, нарисованные на скулах, а также
  • яркий макияж, блестки и накладные ресницы.

Одежда для девочек

Но это не единственная характеристика электронной девушки. Одежда и аксессуары играют большую роль:.

  • Футболки больших размеров, футболки из сетки,…
  • Джинсы и брюки с высокой талией, a
  • Футболки с водолазками,.
  • Они носят логотипы своих любимых групп (гранж и панк-групп), и
  • клетчатые рубашки.

В основном, в своем стиле e-girls ловко сочетают гранж, эмо-эстетику, готику и японский стиль кавайи, создавая странные комбинации.

И не забудьте: для полного образа электронной девушки необходимы такие аксессуары, как серьги, цветные пинцеты, различные цепочки и шнурки, маленькие солнцезащитные очки и различные браслеты.

Нравится ли вам этот субкультурный стиль? Расскажите нам в комментариях!

Оцените статью
myata-dress.ru